--}}

Пора начинать готовиться носить...паранджу

Несерьёзная тема
26
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
29.05.2015
решила я, вдруг узнав, что рождаемость в нашей стране 1, с чем-то десятых, детей на одну семью, а у людей, исповедующих ислам приходится примерно ...12 детей на каждую семью!!
в Бельгии по итогам 2013 года, самое популярное имя для мальчика было...Ахмед!
а когда они максимально захватят мир, то естественно будут всячески влиять на все подряд...ну и на моду соответственно
мож уже начинать их нравам обучаться? ну чтобы ассимилироваться с ними было проще.
кто-нить коран то уже читывал?
монобровь себе уже нарисовала?))
katkor@
29.05.2015
ах, нет еще!! *побежала рисовать*
Вычитала недавно: с учетом темпов рождаемости к 2070 год Европа вообще станет Азией.
А такие нации, как немцы, французы и т.д. к концу 21 века просто исчезнут.
У нас тоже как-то грустно, но пока не так критично.
Это не они мир захватывают.. Это мы из него уходим.
katkor@
29.05.2015
ну можно и так сказать...
не желаем мы нормально воспроизводиться -это факт.
Мы с тобой хотя бы в "ноль" сработал, не в "минус"! :D
Но с учетом, что и в папиной, и в маминой семье по 4 и 5 детей было,
это в 2 раза хуже предков)
katkor@
29.05.2015
это даа...
хотя вроде теперь за повторных детей деньги платят, ну это я про мат.капитал. один фик, мало кто на третьего решается...
а с востока китайцы поджимают! говорят наши тетки на востоке страны уже вовсю с китайцами живут. видимо, немногочисленные наши мужчины предпочитают там...не женщин...
Про китайцев не знааай. Дочь сказала, что все они пахнут)
Стоит, говорит, он весь в брендовом костюме, весь начищенный, ухоженный,
а через дорогой парфюм все равно чем-то своим резким пахнет. Еда и специи, видимо.
В Китае, если верить рассказам самих же китайцев, мужчин больше, чем женщин.
Чтобы жениться, надо иметь, что будущей жене предложить.
По крайней мере, в больших городах как-то так.
А русским женщинам хватает большой и светлой любви, если не пьет при этом, так вообще золотой))
Я как-то домой ехала с одной очень интересной парой. Она русская, он китаец.
40 лет вместе прожили. Очень приятная пара! Очень трогательно друг к другу относятся.
Она такая матрона русская, а он поджарый и подтянутый, в шортиках и футболке))
katkor@
29.05.2015
я в пнд в автобусе на работу ехала: такое амбре перегара от нашинских мужчин благоухало на весь автобус, что я была радехонька к приоткрытому окну прибиться...это я про национальную особенность запахов. спивается нация особенно в лице сильного пола. это факт. я читала, согласна статистическим показателям, потребление алкоголя только растет. причем неимоверно...а как говаривал один мой знакомый алконавт: рожденный пить, ипать не может... отсюда и низкая рождаемость. имхо.
посему будут наши детки или внуки к запахам чужих для нас специй привыкать...
Знаешь, вот нет у меня среди знакомых мужчин и семей таких, кто утром такой вот ..
Т.е. я знаю, что пьют много. Не в курсе, что там статистика говорит, но у меня ощущение.
что того, что стало лучше все же, чем в 90-е, например.
Сотрудник соседнего с нами отеля в Греции, который подвез нас как-то, на вопрос,
много ли пьют русские, ответил, что это было де раньше. Сейчас вообще очень приличный русский турист пошел)) Достопримечательности изучает, в анимации участвует, с детьми занимается...
Пьют англичане, да немцы) Те вообще даже к морю не ходят.
katkor@
29.05.2015
ну низнаай:
в египте как-то у барной стойки случились я и муж моей подруги. а он чернявый такой, кучерявый, на итальянца похож. ну бармен берет стакан и сикает ему туда выпивку...на четверть примерно. наш человек только издал звук русской речи, бармен сразу исправляется и доливает стакан до краев...
такая зарисовка прошлого года.
хотя русские вроде стали себя поприличнее вести, ну там, где я случалась.
а в тутошней местности, все немногие неженатые мужики, кот. я хорошо знаю и случается общаюсь после +/-40 возрастом, плотно дружат с алкоголем. такшто...
Elen367
01.06.2015
Schneekatze писал(а)
Те вообще даже к морю не ходят.

Я Вам скажу почему - оно не продезинфицированное.
И порошу не ржать
Они так рассуждают на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ
Едут в отели в 1 линию. и мокнут в хлорированных бассейнах, потому что бассейны типа моют и вода там дезинфицируется
Те, кого мы лицезрели у бассейнов, были просто не в состоянии до моря дойти даже на 1-й линии)
Некоторые и в бассейне-то не плавали, если только зайти-выйти..
Ну, и напитки к морю не подавали! :D
А так куча иностранцев и купалась, и на солнце валялась.
На счет англичан не знаю, а вот немцев вообще полно водоплавающих))
Версию про дезинфекцию слышу впервые))
Elen367
01.06.2015
Без смеха - мне ее немчуры и озвучили :)))
Мне итальянцы нравятся - всегда на солнце, у моря и улыбаются в 33 зуба, и слышно, если их больше 2штук кучка тоже издалека :)))
Англичане все разные. У них же там тоже свои "столицы" и свои "трущебы"
Самый ахтунг, что я видела десантировался то ли из Манчестера, то ли из Бирмингема - автозавод и Сормово дружно курят в сторонке
Про немцев удивлена, если честно!
Нет, ну есть, наверное, и такие.. с дезинфекцией))
Но я со многими болтала из нашего окружения не только отельного,
но из тех, с кем пересекались, шарахаясь по острову.
Так там дезинфекцией как-то вообще "не пахло" и в плане моря, и в плане, куда сесть голой задницей, и вообще!)))
Итальянцы ага, прикольные) Рядом с нами группа расположилась.
Шум, гам, смех, дети, родители, тетки, деды, бабушки - всем скопом)))
А пляжик микроскопический, зажат скалами и весь ступенчатый..
И я так это, улыбаясь мило, стала наши шмотки отодвигать, чтобы народ пристроился. Один из мужчин посмотрел, тоже что-то подвинул, подмигнул, а потом развел руками c улыбкой, и так это пояснил: italiano! :D
Elen367
01.06.2015
Schneekatze писал(а)
Это не они мир захватывают.. Это мы из него уходим.

+100500
Общество потребления прикончит Европу. Когда они очухаются, пришлых будет слишком много.
И потом это у нас на огромной территории гремучие смеси кровей, а них там все компактно, еще чуть-чуть и пойдет борьба за среду обитания
В Европах нынче каких только "зверюшек" нет, даже в самых маленьких "деревушках": китайцы, турки, арабы, индусы, сразу скажу тайцев-малазийцев и прочих соседних наций я друг от друга не отличаю, а в последнее время из Африки как прорвало.
Днем, когда взрослое население должно быть на работе выйди на улицу, - никакого ощущения, что ты в Европе, кроме архитектурного. И подавляющее их большинство сидит на хороших таких пособиях, платящихся им за счет титульного населения

ИМХО, Европе скоро (поколения через 3-5) конец. Слишком широко распахнуты двери, слишком разная ментальность.
У знакомой дочь давно живет в Париже. Училась там, теперь работает.
Ну, и знакомая после очередного визита к дочери выдала буквально следующее:
"Не люблю Париж! Если раньше это был европейский город,
то теперь даже Елисейских полях одни негры, да азиаты!"
Грустно, чо...
Elen367
01.06.2015
Да, пожалуй надо поторопиться. посмотреть Париж, пока он еще европейский.
В Берлине уже бардак
У нас мама одноклассника приняла ислам и взамужем за чеченцем - ничего там страшного нет, в паранджу ее не укутывает, мыть ноги не заставляет. Так что не суетись - максимум свинину запретят есть, минимум - сама его приобщишь к сальцу :-D
лапа С писал(а)
...максимум свинину запретят есть ...

этоЖ сколько свиней на планете будет!!
Зато сколько не будет барашков :-D
Они и козлятину едят! :D
katkor@
29.05.2015
а я козье молоко люблю...
Очень люблю козий сыр!!!
Всякий разный))
katkor@
29.05.2015
я тоже!!!
и вообще, коза -полезное животное.
katkor@
29.05.2015
да? ну я свинину вообще то редко ем. *успокоилась*
а паранджа, если вдуматься вообще благо: под ней можно башку не мыть, одевать хз чего, или ваще ничего, если жарко.
вобщем я только с кораном беспокоюсь: скока ж надо всего выучивать...
а библию ты уже выучила от корки до корки, да? )))
katkor@
29.05.2015
во-первых читала.
но во-вторых, слава Богу, я сделана в СССР, поэтому имею безбожное воспитание (хотя я даже работала в религиозной администрации!!)), соответственно живу среди себе подобных псевдохристиан и соответственно серьезных знаний и умений по предмету мне не требовалось. пока.
а в-третьих, мне не известно, как там у мусульман знание мусульманства принимают: вдруг заставят экзамены на корановедение сдавать...
ога, и псалмы перед сном читать ))
katkor@
29.05.2015
а хз...
не с той стороны в мечеть войду и...
Elen367
01.06.2015
В мечети проще: мужчины отдельно - женщины отдельно. Зашла, видишь мужики - тебе не сюда :))))
katkor@
01.06.2015
ну вот, не разберусь, и со слепу входы перепутаю. скандал! :-D
Elen367
01.06.2015
неее, тыж не пусирайот, не бойся
Исламские бабы под чадрой в шанелях и бриллиантах ходят,
а ты - башку не мыть ....
katkor@
29.05.2015
мож не все?
у меня знакомая в эмиратах была, грит, что видела, как чадру ветер задирает и там кроссы с джинсами видны. хз как они столько всего в жару на себе таскать могут...
В цивилизованных городах главное чтобы ноги до пят и руки до запястей были закрыты. В деревнях всё гораздо хуже, но мы ж не деревня ))
katkor@
29.05.2015
чем мы хуже деревни? :-D
это она эмиратских одяжек видела ))
katkor@
29.05.2015
ну так то они там в дубаях конечно оочень богатые и все поголовно в брэндовых чадрах. это по рассказам. я сама там не была.
на русских теток тамошие мужики не западают, мы для них-носительницы грязного загара. местные красавицы себя всячески отбеливают, выштукатуривают.
мужики, даже очень богатые водят дорогие машины только сами -никаких водителей. а если увидят аварию, то вылезают из своих машин и всегда помогают. могут даже в белых одеждах под чужую сломанную машину лезть...
Elen367
01.06.2015
А чего в эмиратах. Поезжай в Стамбул. Турки вон в Евросоюз в очереди офигеть сколько стоят, только ни разу их столица не европейская. %70 бабья укутаны: кто помоднее, посветлее, подороже,ткань потоньше,кто строго в черное с головы до ног
А с поднизу каких только штанов не насмотришься. Рыночный ширпотреб да джинсы практически норма
Европа. млин
Хотя сам город ....скажи мне сейчас "поехали" - поеду, если кто денег даст :))))))))))
***встала рядом за деньгами на Стамбул*** :D
Elen367
01.06.2015
"Мадам, месье
же не манж па сис жур" (С)
подайте на 2 билета туда-обратно и на отель в султанахмет
:))))))))))
Дней 10 нам хватит?
Как, а Каппадокия?!
Ну ладно.. На Каппадокию я накоплю, там недорого уже будет! :D
Elen367
01.06.2015
не хватит, значит :(
Надо 14 брать
Я - в Трою хочу!

"Мадам, месье
же не манж па сис жур" (С)
Как будто ты библию и домострой знаешь:-D
По разговорам с Настей - достаточно все толерантно и терпимо, никто кирпичами не забрасывает за непокрытую голову и брюки. ( родители мужа из пригорода Грозного) - достаточно если придерживаешься общепринятых норм поведения. Кстати, вот как они детей воспитывают - нам есть чему у них поучиться. так что не все так катастрофично
katkor@
29.05.2015
ты меня успакаиваешь. :-)
Elen367
01.06.2015
Для них семья - главное
Slepoi
29.05.2015
и всё? вы с арабами общались вживую?
69xxx
29.05.2015
да чо ж она с немытыми-то ногами ходит?
katkor@
29.05.2015
мож так надо.
Мужу ноги помыть - обязанность жены
кто о чем, а вшивый о бане) извините
69xxx
01.06.2015
я мою ноги) извините
Elen367
01.06.2015
лапа С писал(а)
У нас мама одноклассника приняла ислам и взамужем за чеченцем - ничего там страшного нет, в паранджу ее не укутывает, мыть ноги не заставляет. Так что не суетись - максимум свинину запретят есть, минимум - сама его приобщишь к сальцу :-D ...

+ сюда
Colombine
29.05.2015
смотрела я тут на днях передачку в тему - про чеченские семейные традиции, аж сам Кадыров у себя в доме корреспондента принимал, с семьей знакомил, про обычаи порассказал... я точно не смогу - дурно воспитана, перечить мужу и родителям приучена, без контрацепции жить не желаю и за одним столом с мужчинами привыкла пить коньяк и громко хохотать при этом... у них категорически низзя ничего такого... фиг с ней, демографией этой!
katkor@
29.05.2015
ну тебе и мне мож такая выдрючка даже и не пригодится, а нашим детям/внукам от этого не отмахаться...
мусульмане расплодяться и будут править миром, и нами соответственно, а мы (как нация) чернеть начнем, ну или желтеть (с другого бока страны). наши мужики и теперь...не достаточно активны, а со временем просто вымрут. как мамонты *вздохнула*
Colombine
29.05.2015
беда, не говори-ка... я тоже слышала, что мусульманство полностью поглотит все иные религии... хотя, кто не знает иной доли, тот и в строгостях мусульманских вполне счастлив, везде люди живут.
и кто вообще сказал, что наша модель социума есть истина? глядя на то, что творится в "гейропе" начинаешь думать, что неплохо бы дать всей этой бесполой обезумевшей стае хороших освежающих тумаков.
ниче страшного. а потом и их кто-нито поглотит...
Colombine
01.06.2015
да-да, круговорот "дерьма в природе"...
Elen367
01.06.2015
дилемма писал(а)
потом и их кто-нито поглотит... ...

Девочки, их то первыми и поглотят.
Не, так рожать помногу только мусульмане что ли могут?)))
Это я про совместное распитие коньяка и отстаивание своей точки зрения.
Есть и среди русских, кто все это совмещает успешно)
Другое, когда детей много, то и дел тоже прибавляется...
katkor@
29.05.2015
а кстати да!
не до глупых споров и совместных распитий тогда наверно...ну я про здоровых людей.
Colombine
29.05.2015
Много рожать - дело не хитрое... У мусульман женщина может не работать и всю эту гвардию растить, а у нас с голоду помрёшь. Не знаю я семей с 10-11 детьми, кто живет в достатке. А вы?
У них там даже детских домов нет, представляете? Все дети воспитываются в семьях.
katkor@
29.05.2015
Colombine писал(а)
У них там даже детских домов нет, представляете? Все дети воспитываются в семьях

а я вот даже такого и не занала!! хотя ничего удивительного.
Colombine
29.05.2015
и домов престарелых нет, веришь? я в шоке была...
Подождите, речь изначально о демографии и о том, что женщине ТАМ не посидеть с мужчинами за столом и прочие права. На что я ответила, что рожать и пить коньяк нашим женщинам никто не запрещает в общем-то, тогда как в исламе четкое место у женщины.. И да, дальше вопрос возможностей: родить в принципе (гораздо чаще стало встречаться женское бесплодие даже у молодых женщин), обеспечить (тут и так понятно), иметь при этом время, чтобы пить коньяк и общаться в мужской компании) Теоретически, возможно. Что я и отметила. В общем-то только это имелось в виду.
Семьи, где по 10 детей, не встречала, а 5 и 6 знаю. Где по 3 ребенка вообще очень много знакомых семей, причем, половина из них это довольно активные не воцерковленные родители до 35 лет.. Где 5 и 6 мамы не работают, конечно. Где трое, там 50 на 50. Без напряга особого. Семья это решение двоих. Сколько рожать, как жить, на что деньги тратить, какие ценности во главу ставить. И ислам для этого необязательно исповедовать. ИМХО
Colombine
01.06.2015
В моем исходном посте, с которого и началась наша с вами беседа, я говорила не о демографии, а о моральном облике европейской женщины и своем в частности. О том, что в моём личном нынешнем состоянии я не готова принять устои ислама. И я решительно против запрета на контрацепцию, а вы, что ли, за? Осознанная многодетность это внутреннее дело отдельной семьи, о чем тут спорить? Я говорила, повторюсь, лично о себе, а вы уже на вселенскую орбиту уходите :)
Да я согласна, что в исламе все предпосылки для размножения и довольно жесткие)
Я к тому, что можно и у нас активно деторождением заниматься и иметь при этом достаточно свободы.
В выборе контрацептивов в том числе! :D Короче, все все поняли))
Colombine
01.06.2015
Совершенно верно)
Хотя моя подруга, мать троих милых сорванцов, пока не может себе позволить даже сходить в спортивный зал, как мы, ибо бабушек и нянек у них нет. А вот была бы она исламской женой - и чувствовала бы полную гармонию, так как там ни в какой фитнес никто из мамаш не ходит :)
Elen367
01.06.2015
Ходит, но это не для всех. Отдельно фитнес для женщин - отдельно для мужчин. И спецкостюмы для фитнеса по нормам шариата, и спецкупальники.
У них семья понятие более широкое, чем у нас, это не пара, есть и тетки, и сестры, и бабушки, и прислуга! Но все по доходу, разумеется, по возможностям
Colombine
02.06.2015
Очень сложная у них система. Для комфортного в ней существования нужно в ней родиться и вырасти, так же, как и в стойбище оленеводов, к примеру. Каждый хорош на своем месте, как мне кажется.
Elen367
02.06.2015
Ну так, а представьте, какими мы им дикарями кажемся?
:))))))))
"Два мира - два кефира"(С)
Colombine
02.06.2015
Мы для них вообще с колыбели бракованный товар...
Пусть каждый будет счастлив в своей стихии!)
minotaur
29.05.2015
Зачем тебе учить Коран, если в Исламе женщина - не человек, а бесправная скотина, которая сидит дома, готовит жрачку и рожает детей?
Ислам - он очень разный и отношение к женщине - матери, жене, дочери очень разные. Есть и такие где действительно как к скотине - Иран, Афганистан, Иордания. а есть Эмираты и Бахрейн, в которых наши женщины очень бы даже позавидовали возможности не впахивать на работе как ломовая лошадь, а спокойно заниматься детьми без страха, что не дай бог что с мужем случится - с детьми помиру пойдет - есть семья, которая ее с детьми один на один с нищетой не оставит.
Еще большой вопрос где женщина чувствует себя более защищенной и меньшей лошадью, то бишь скотиной - у нас или у них.
Slepoi
29.05.2015
лапа С писал(а)
есть семья, которая ее с детьми один на один с нищетой не оставит

что за семья?
minotaur
30.05.2015
Вот я как раз про Ирак, Афганистан и Пакистан. Чечня вроде как часть России, которая светское государство, никакого халифата там нету. В Эмиратах тоже не все так просто, девушку холят, лелеят и оберегают, пока она послушная. Как только пойдет против воли отца или мужа - тут и сказочке конец.
Вроде как речь об исламизации, а не о халифате. В нашей стране если и будет исламизация то как раз с чечено-дагестанского направления и близлежащих стран бывшего СССР - Айзербаджан, Таджикистан и прочие гастарбайтеские движения - а это совсем не халифат.

Девочки редко бунтуют - их воспитывают в уважении к отцу и мужу, но и такие бывают - либо их ломают, либо девки уматывают в посвященную Европу - учатся, работают и дальше как у нас у всех - взамуж по любви и работа совмещенная с уроками и детскими садиками, но это совсем другая сказка :-)
minotaur
30.05.2015
Тебе видюшек накидать, что с такими бунтующими в Чечне делают? Пока слушается, все хорошо. Потом замуж отдадут в 18 лет за уважаемого мента лет 50, и попробуй возрази. Ну кому-то нравится быть безропотной скотиной и товаром - велком. Не для того растили, чтоб своей жизнью распоряжалась.
Зачем мне видюшки, когда я общаюсь с барышней, вышедшей взамуж за чеченца об чем чуть выше написано?
minotaur
30.05.2015
Про Чечню уже писал. Чечня не Пакистан.
Elen367
01.06.2015
лапа С писал(а)
Ислам - он очень разный и отношение к женщине - матери, жене, дочери очень разные. Есть и такие где действительно как к скотине - Иран, Афганистан, Иордания. а есть Эмираты и Бахрейн, в которых наши женщины очень бы даже позавидовали возможности ...

+ много
katkor@
01.06.2015
вроде нету там скотского отношения к женщинам. ну роли заданы конечно традиционно, но при соблюдении правил, там многие довольны.
там при многоженстве, каждая жена живет в своем доме. а у нас многоженства официального нету: все фактические, но неофициальные жены наших мужчин в соответствии с законом бесправны, ни на что претендовать не имеют права...частенько и алименты очень сложно с таких многоженцев "выбивать". я сама до фига таких историй знаю...
Elen367
01.06.2015
minotaur писал(а)
Зачем тебе учить Коран, если в Исламе женщина - не человек, а бесправная скотина, которая сидит дома, готовит жрачку и рожает детей? ...

Вы не правы
minotaur
01.06.2015
См. выше. В Эмиратах хорошо, когда девушка родилась в богатой семье. А вот если она родилась в Пакистане и в бедной - ничего хорошего её не ждет.
Elen367
01.06.2015
С этим согласна.
В европейской и русской истории аналогичных ситуаций тоже тьма тьмущщая.
Косность и жестокость человеческая на какую бы почву не попали дают похожие плоды.
Лучше родиться в обеспеченной семье на пр.Кирова, чем в деревне на 15 дворов где-нибудь в глуши Пильненского района
barsuk
30.05.2015
Бабы цыц!
ЕСли надо будет мы и их захватим!
katkor@
01.06.2015
лет через 20-25 то?!
вы уже будете...хорошо, если еще на этом свете. а захватывать их будет некому, хоть надо это кому-то, или нет...они просто будут, а мы...как изчезающий вид возможно и сохранимся...где-нить в горах/лесах/и тп.
Elen367
01.06.2015
мне кажется, мы в очередной раз все перемешаемся.
Главное - не дать посеять рознь на межконфессиональной почве.
Выбор то невелик: либо объединиться и достойно противостоять угрозам, либо нафиг сгинем по одиночке
Эх, да... в исламе красота... узнал, что жена на форуме трындит с чужими мужиками - плеснул кислотой в рожу, и никто не осудит, наоборот, похвалят... А если, не дай бог, у ней "голова болит", то можно по голове киянкой ее вылечить....Скорей бы уж....
Не то что безвольные русские мужики, которых жёны гоняют газоны косить, а они потом на форуме плачутся, да?
Вот, да! Золотые слова! Вот женская мудрость, она самая мудрая мудрость, я всегда это говорил...
katkor@
01.06.2015
Ксенофонт Р@дной писал(а)
Эх, да... в исламе красота... узнал, что жена на форуме трындит с чужими мужиками - плеснул кислотой в рожу

если бы русские мужики хорошо обеспечивали своих женщин материально и детьми, то и трындеть на форумах, времени не у кого бы не было. все при деле были бы. :-D
так то.
Я думаю, на мой век хватит - проживу без ассимиляции. А там, может, обойдётся.
katkor@
01.06.2015
после нас, хоть потоп!! :-D
вот, никто не желает детей размножать... лучше надеяться будем, что пронесет, да обойдется...
Я уже размножился. И, возможно, даже повторю. Но 12 детей, уж извините... если хотите, можете попробовать.
katkor@
01.06.2015
нее, я уже только внуков буду ждать....
lionchik
30.05.2015
достаточно давно пыталась прочитать, не дочитала, на мозги давит. пришла к выводу, что с настоящими мусульманами я не общалась, а с кем общалась коран похоже не читали.
еще очень интересно посмотреть как они в -30 будут 5 раз в день молитвы на улице читать и мыть ноги и руки=)
katkor@
01.06.2015
а кстати да...
мож будки отапливаемые какие поставят по ходу движения, ну с окном в сторону мекки...
Немного не в тему, но про мусульман. Одна знакомая из Дагестана недавно сыграла грандиозную свадьбу своему сыну, собрала больше сотни гостей, всем миром готовили, деньги немалые угрохали, невестка тоже мусульманка. Не прожили с мужем и месяца. Оказалось, что выходила она замуж далеко не девочкой и уже была беременна от другого джигита. Просто собрала вещи и ушла. Я была немного удивлена.
katkor@
01.06.2015
как интересно!
оказывается у них и этакое возможно...
Elen367
01.06.2015
Да все возможно. В тех же Эмиратах очень популярны операции по восстановлению девственной плевы
думаю что не поможет вам коран. там программа поглотить европу, и они успешно это воплощают, утром в школы просто толпами идут "мату" в шароварах и платках, дети погодки и человек 5 и она беременная. уних процесс беременности не прекращается. это просто детородная машина, они там не работают, уже сейчас диктуют свои порядки. европейские тетки стали с удовольствием носить штаны по шароварному типу, как в азии. ужас просто берет
katkor@
02.06.2015
ну я так уж про коран...понимаю, что не поможет.
сожалею просто, что вырождаемся...
вырождаемся очень стремительно