--}}

Жена - стюардесса, которой постоянно нет дома

Серьёзная тема
1678
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему мужчинам не нравится такая работа у жены?
barsuk
17.06.2015
а зачем жена, которой нет дома? я лучше милостыню подавать буду
katkor@
17.06.2015
по каким дням и где подаешь?
barsuk
17.06.2015
хорошеньким девушкам просто так денег не даю)
katkor@
17.06.2015
ок. хорошеньким не подавай.
а где подаешь нихорошим тетинькам? *достала запоминальник*
barsuk писал(а)
хорошеньким девушкам


а с чего ты решил, што стюардессы все поголовно хорошенькие, в люфганзе немки такие страшныее =-O
не все немки страшные!!! ]:->
а где я сказала што все? 8-)
у меня сноха немка, ну правда не красавица, ну все таки))
как говорит моя мама, ну голубые глаза, светленькая, хозяйственная, правильные черты лица, мать опять же хорошая :-D
пока нигде, но я чувствовал, что хотела сказать!))
возможна )
а ваще, мне больше нравятся вот такие стюардессы)

https://www.youtube.com/watch?v=BDrc1yCFpXE
че там расскажи, я на работе, не могу посмотреть *crazy*
в какой авиакомпании такие обитают? :-D
потом, значит, посмотришь. терпи!)
если не забуду только
сусанен писал(а)
мне больше нравятся вот такие стюардессы

А мне мелодия больше нравицца.
Вот сидю и думаю. У мну что-т не так?
мелодия по умолчанию обалденная) так что, не парься, всё у тебя так)
Пасиба! :-)
Буду жить! :-[
сусанен писал(а)
не все немки страшные!!!

Есть очень, а есть не совсем... :(
Lissonka
17.06.2015
Анютка* писал(а)
barsuk писал(а) <br> хорошеньким девушкам
<br> <br> а с чего ты решил, што стюардессы все поголовно хорошенькие, в люфганзе немки такие страшныее =-O ...


Финки тоже... своеобразные ;)
Lissonka писал(а)
Финки тоже... своеобразные ;)


на любителя? )
Lissonka
17.06.2015
Да мы все вобщем на любителя :)))))))
Ну как бэ да, но иной раз можно проследить статистическую тенденцию все же)
katkor@
17.06.2015
чейта не нравятится? стюардесы чтоли не замужние сплошь?
В том-то и дело, что замужних много.
katkor@
17.06.2015
тогда с чего бы такой вопрос сформировался?!
получается, что всем хотящим в замуж, нужно сплошняком в стюардесы двигать.
зы: я помницца в юности туда хотела. а в замуж нет! и все перепутала...
katkor@ писал(а)
в юности туда хотела. а в замуж нет! и все перепутала

Щаз определилась уже? :)
katkor@
25.06.2015
наверно... :-D
Заглянул в портрет
katkor@ писал(а)
Дата рождения : 9 Января 1934 г. 81 год

Улыбнуло! *bye*
katkor@
25.06.2015
козерогнутая маленько *почесала рог*
Ответ в вопросе.
Так почему плохо-то? свобода же, что хочешь, то и делаешь!)
У меня жена что хочет, то и делает. Дело в том, что она не делает того, чего не хочу я. Вопрос в доверии. Кстати, я поступаю так же. Правда, к стюартам мы никакого отношения не имеем.
Я о мужчинах речь вела. Пока жены-стюардессы дома нет, можно с друзьями в стрип-баре потусить, например))
Я на байдарке хожу... и что? а чужие сиськи разглядывать...
Добрый Пёс писал(а)
Я не на байдарке хожу... и что? а чужие сиськи разглядывать... ...

Супер
Минуточку!
Что написано пером... как говориЦЦа.
Я это этого не писал!
как можно так бездарно тратить время на какой-то там стрип-бар, вместо того, что бы заняться ремонтом?!
Colombine
17.06.2015
одному делать ремонт?!!!
а кто же будет ассистировать, подавать инструмент, держать край обоев и выслушивать мнение мастера о дурацких идеях некоторых доморощенных дизайнеров?)))
жалею, что не поставил смайлы))
Colombine
17.06.2015
не боись, я аж три поставила! на всех хватит)))
не успокаивай!
Colombine
17.06.2015
на тебе еще два )) и не сокрушайся!
спасибо) надеюсь, не последние отдала?)
Colombine
17.06.2015
ты ж знаешь, у меня большой запас)
знаю)
Не все мужчины предпочтут ремонт стрип-бару))
в стрип баре можна и с женой потусить, вы что не знали =-O
желательно не со своей)
приглашаешь?

я вообще со своей имела ввиду )
ничего особенного не вижу в этом, женское тело - это искусство
муж захотел, я говорю ну пошли, омно вопрос я танцую, ты пялишься, у входа утром встречаемся :-D
пока думает
а пошли!))
Я не поняла, вы все холостые что ли на лето?))))
мущщина, вышедший за порог своей квартиры, уже считается холостяком) я так щитаю
угу, отошел на 20 метров от жены, уже ничей))
ок.
замётано! детали обговорим в привате)
а то)
ну ты мои сложности знаешь, да)
ну ты ж волшебник, я в тебя верю)
обычно такая самодеятельность выглядит комично ...
Фрау Мюллер* писал(а)
обычно такая самодеятельность выглядит комично ...


вы не поняли, я проста в сторонке потанцую скромненька под музычку, штоб не смущать родного человека ж, ну

проста танцы то я могу еще.

а так-то кому комично, пусть на голых девок пялятся, я здесь при чем 8-) я мужа выгулять тока
Потом требуйте алаверды! Вы в мужской стриптиз,
а он скромненько в сторонке под музычку мнеца ))
Фрау Мюллер* писал(а)
а он скромненько в сторонке под музычку мнеца ))

класс!
спасибо))
отличная идея, правда))
Lugoshi
17.06.2015
слышала истории, что у них с репродуктивной функцией проблемы бывают. Высота, излучение и все такое.
katkor@
17.06.2015
а я слышала истории, что с нарушением репродуктивной функции полным-полно нестюардес...
интересно, какие истории правдивей.
Lissonka
17.06.2015
Ерунда, у меня сестра - бортпроводницей почти 10 лет отработала, потом замуж вышла, с работы бортпроводницей ушла на другую работу и сразу же родила одного за другим сначала мальчика, потом - девочку.
Тоже хотел про излучение спросить.... ну - как физик.
Lugoshi
17.06.2015
Это прекрасно! У меня знакомая родить не может пятый год, бывшая стюардесса.
Как врач могу сказать только что радиочастотные электромагнитные поля оказывают негативное влияние на организм человека, но насколько критичным оно может быть сказать не могу, я не радиолог.
Lissonka
17.06.2015
Полагаю и радиолог вряд ли скажет :) Люди разные, у всех разный иммунитет, разный запас прочности, ну и мысли в голове тоже разные. Так что основная ошибка современной медицины в том, что она не рассматривает организм человека как единую систему, а занимается отдельными органами, не учитывая их связь между собой при диагностике и лечении.
Colombine
17.06.2015
Стрессы тоже пагубно влияют на репродуктивную способность. Бесплодными НЕстюардессами набиты все клиники, сейчас это просто общая проблема, вне профессиональных рисков.
Lugoshi
17.06.2015
Я не спорю с этим, но вы знаете статистику по гинекологической заболеваемости среди разных профессий? Я нет, но уверена что там есть лидеры
Colombine
17.06.2015
Вполне верю в наличие такой статистики. Но, извините за вредность, не верю в объемную достоверность наших методов обследования населения... Обычно это результаты статистической части чьей-то диссертации, то есть малый кусочек пирога. Безденежье не позволяет нашей медицине проводить полную диспансеризацию масс, увы...
Lugoshi
17.06.2015
абсолютных данных в медицине нет, это всегда выборки с разным процентом приближённости. Но в природе то, жизни, есть общие закономерности, которые еще не вывели на бумаге, не разглядели и не зафиксировали. Поэтому я и не утверждаю что мое высказывание единственно верное, просто озвучила это предположение, причем сделано оно было не мной. И подтверждать его или опровергать не в моей компетенции. Спорить ни с кем не хотела, у каждого свое мнение, и это правильно.
Colombine
17.06.2015
всё верно говорите
Lissonka
17.06.2015
Ну да, ну да, зато лечат всех по одним и тем же схемам, одних лечат, других калечат. Типа, статистику собирают, как лекарства на людей действуют :)
Lugoshi
17.06.2015
Это называется протокол лечения, отступать от него врач не имеет права. Мы бы и сами хотели больше свободы. Все вопросы и просьбы - к Минздраву.
barsuk
17.06.2015
это потому, что они секс с турбулентностью путают и сразу ремень пристегивают
Lugoshi
17.06.2015
а ты без ремня приходи) и штанишки на резинке, все будет)
Вся земля акутана радарами и всевозможными излучателями..
Lissonka
17.06.2015
Да мало ли кому что не нравится. Мне вот не то чтобы не нравится, но непонятно, как люди работают в ночные смены. Я бы так не смогла ни за какие деньги. А для кого-то как 2 пальца об асфальт.
И потом, стюардессы не сутками же работают без продыха, а в рейсы ходят, а рейсы всякие бывают, и длительные, и короткие, так что скорее нерегулярность работы кое-кого может напрягать, а не то, что постоянно нет дома. А хочешь чтобы постоянно дома была - зарабатывай соответственно и содержи, да так чтобы и пенсию потом нормальную жене начислили, а не минимальную, а то мало ли что бывает.
Lissonka писал(а)
А хочешь чтобы постоянно дома была - зарабатывай соответственно и содержи, да так чтобы и пенсию потом нормальную жене начислили, а не минимальную, а то мало ли что бывает

Слышала мнение от мужчин, ну остальные же жены могут работать и без отсутствия дома, а ты чем хуже? Ищи другую работу!
Lissonka
17.06.2015
Можно выдвинуть встречное предложение ему : поискать работу с бОльшей зарплатой ;)
предложение для мужа?
Lissonka
17.06.2015
Даже требование, я бы сказала :)
только глупые жены/мужья могут сравнивать своих половин с чужими половинами.
Lissonka
17.06.2015
Молодец какой :)
сусанен писал(а)
только глупые жены/мужья могут сравнивать своих половин с чужими половинами


тоже так
Сычъ
17.06.2015
Так зато как член семьи можешь летать со скидкой, наверное. Да и рейсы у них не неделями же безвылазно, работа как работа. 3 часа в Европу, 3 часа обратно + между рейсами техосмотр да заправка. Так и получается 10-часовой рабочий день.
А если не в Европу, а в Австралию?
Lissonka
17.06.2015
Зато в отпуск можно за счет авиакомпании в любую точку мира :)
Сычъ
17.06.2015
Нельзя работать более определенного числа часов в месяц. Скорее всего, есть график рабочих дней (вылетов), общее число часов которых не превышает установленного законом значения. Так что летают день через три ...
PS Если очень интересно - могу спросить у племянника, он на бортинженера учится. Или спросите у Avis-а - он к самолётам имеет отношение, на Городском наверное, лучше.
Ну, допустим, рейсы в Австралию случаются раз в 10 дней. Но в эти 10 дней жены 3 дня дома не будет. А остальные 7 дней она дома. Согласен на такую работу для жены?
Сычъ
17.06.2015
Нет, конечно. И, во-первых, хотя бы ради неё - очень вредно менять постоянно часовые пояса, климатические зоны и давление. Здоровье не купишь, никаких денег не надо. Это работа для юных путешественниц или фанаток своего дела, а жена должна дома ждать)
Lissonka
17.06.2015
Да ладно, некоторые и зимой в Египет слетают, а потом болеют, акклиматизируются, видите ли. А мы вот летаем и ничего :)
Зависит от состояния организма, кто-то крепче, кто-то слабее. В стюардессы дохлых и не берут, там состояние здоровья требуется едва ли не как для космонавта ;)
Сычъ
17.06.2015
Вот и представь, какой это удар по организму. Просто те, кто слабее, чувствуют его сразу, кто сильнее - получат кумулятивный удар в старости. Нормального человека хук в голову сознания лишает, а боксёры вон годами лупцуются - и ничего. Да только мало я что-то здоровых боксеров после 40 знаю.
Lissonka
17.06.2015
Я боксеров вообще не знаю. А со стюардессами знакома :)
И детей имеют, и льготный стаж ;) А хронику можно заработать и в шоу-бизнесе, Жанночку Фриске в сорок лет хоронить будут завтра, и что теперь - накрыться простынкой и медленно отползать в сторону кладбища ?
Сычъ
17.06.2015
Когда в "шоу-бизнес" будет такой же отбор, как в стюардессы, тогда - поверю. А пока по всем параметрам эта профессия на порядок опаснее (и повышенные требования к здоровью это доказывают), чем большинство "земных" - даже певицы.
Lissonka
17.06.2015
Да брось, все проблемы со здоровьем - в голове. Иначе бы врачи давно научились все болезни своей химией лечить.
на самом деле, и у молодых боксёров есть проблемы со здоровьем. это просто нам со стороны кажется, что они годами лупцуются и им ничего. к слову, у многих бывает и такие, как в известном анекдоте:

Журналистка берет интервью у боксера:
- Скажите, а что вы будете делать, если в подъезде на вас нападет хулиган?
- Ну я его... это... ударом в челюсть - и он готов.
- А если на вас нападут два хулигана?
- Ну, это... Первого я ударом в челюсть - он готов... А второго - хуком слева...
- А если нападут три хулигана?
- Ну... Первого - в челюсть... Второго - хуком слева...
- А третьего?
- А третьего у меня день рождения.
(с)

про перлы Кличко ваще молчу.
кмк вот такие анекдоты появляются не из-за отбитой башки,
а из-за отсутствия образования и кругозора, люди слишком поглощены спортом
частично да - из-за отсутствия образования и кругозора. но, смею тебя уверить, что в основном именно из-за отбитой башки. по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление от многолетнего общения с приятелями-боксёрами. к слову, некоторые из них, не стесняются признаваться в том, что если бы они раньше закончили боксировать, то и память бы у них была лучше и здоровье в целом.
сусанен писал(а)
некоторые из них, не стесняются признаваться в том, что если бы они раньше закончили боксировать, то и память бы у них была лучше и здоровье в целом

некоторые так же говорят про "бухать"))
знаю) но это уже совсем другая история)
Жена боксера подала на развод. В суде она заявила, что он её жестоко избил и в доказательство показала судье синяки на своём лице.
Судья попросил мужа-боксёра рассказать, как всё было.
Муж:
- Ну, эта... Прихожу я вечером с тренировки домой... Открывает дверь она (кивает в сторону жены).... Я смотрю на неё..., блин, руки опущены, подбородок не прикрыт.......
всегда интересовало, почему стюардессы именно женщины...
Сычъ
17.06.2015
Потому что мужчины - стюарды.
Год назад рейс в Египет обслуживал молодой человек, причем только бизнес-класс.
а бизнес-класс это круто или нет? *write* *write* *если што, то я серьезно спрашиваю...*
Это дороже, кресла и питание лучше. Сервис лучше.
Colombine
17.06.2015
А еще там дают белоснежные теплые влажные салфетки для протирания рук опосля обеда...
а еще еда в настоящей посуде и пресса...
Colombine
17.06.2015
и перед едой спрашивают, какой аперитивчик желаете...
особенно меня радует отдельная стойка на регистрации
а отдельная газелька при подвозе к самолету?))
Colombine
18.06.2015
а отдельный туалетик - предмет особой ненависти остальных пассажиров самолета?))
Прессу и в экономе раздают))
может быть в какой нибудь авиакомпании и раздают ....
я не про рекламную хрень
На днях летела S7, Ведомости, Коммерсант, МК, что-то еще раздавали...
Сычъ
17.06.2015
Перед же!
Colombine
17.06.2015
я запомнила салфетку именно после еды, ибо извозилась в сладком) наверное дали перед, а потом не отняли и я ее повторно пользовала
Там ничего не отнимают:)
А салфетки дают перед етьбой
Colombine
18.06.2015
Точно, так и было!
Там ноги можно вытянуть, а в экономе как кильки в бочке сидят
Сейчас и стюардов полно развелось.
Официанток тоже больше, чем официантов.
стюарды отвечают еще и за безопасность пассажиров...надо брать мужчин, они посильнее будут теток
показать где лежат кислородные маски и в какие двери ломиЦа если чё....много силы не надо
Эти двери открыть ещё надо усилия затратить )
Стюардов тоже много.
симпатиШные?
Разные))
Да и стюарды есть. Последний раз летали, нас такой красавец обслуживал, приятный и внимательный, у меня всю дорогу челюсть до пола была )))
надо знать историю авиации, вообщето)))
женщин решили брать в стюардессы из-за их лёгкого веса...
их тяжелее 52 кг. на борт не брали... это официально)
такой был расчет
тогда самолетики из картона были, вот и не выдерживали :-D
Проводниц дольше дома не бывает.
А кто им насряпает? В кровати ублажит? Погладит? Все в стрипбаре можно сделать? *write*
Насряпать - особенно важно!!
Colombine
17.06.2015
Качественно насряпать - это наше всё! :)
мужики и сами неплохо сряпают)))
Colombine
17.06.2015
да, есть талантливые особи!)
:-) мы с мужем абсолютно счастливы только тогда, когда у него такие смены, что мы видим друг друга только спящими)))) Вот ни разу не преувеличиваю)))
Ниче се. Почти такая же ситуэйшен, но я чет не в особом восторге. Может пожили мало?)
Викулька писал(а)
но я чет не в особом восторге

А зря!)))
А какже секас каждый день?;)
ну что уж прямо каждый?! Можно и не каждый же ж!))
Поемуж не каждый?( голова болит?
ну это ты, батенька, загнул!))
Всадница писал(а)
ну это ты, батенька, загнул!)) ...

а чё такова?..и правильно говорят тут дивчины..и ниадин раз;)
и ты тоже говоришь(с) ??)))))
я то сказал..мнение..но моё мнение может быть другим;)
=-O
*yahoo*
И не по одному разу ;-)
Через интернет?)
По скайпу))
вот..вам бы только ввести...в заблуждение;))
са мной так не проканает;)
и кто на данном форуме стюардесса? )))
Никто. Вот думаю, не пойти ли мне, да муж - не летчик, против!))
Аааа, понятно )))
Bonus777
20.06.2015
Если муж лётчик и летают вместе, то наверное нравится. ) ...
Bonus777 писал(а)
Если муж лётчик и летают вместе, то наверное нравится. ) ... ...

а ежели залётчик?;) то и залетают?)
Bonus777
21.06.2015
Такое тоже бывает. )) ...
и скорее чащще))
Bonus777 писал(а)
Если муж лётчик и летают вместе, то наверное нравится

Думаю, что не очень. Вместе работают - вместе отдыхают... всё время одни и те же лица. Ну, на фиг.
Bonus777
21.06.2015
А то что у летчика международных рейсов зарплата 350 000 рублей. Тоже ну его нафик? :-D
Так этож ЕГО зарплата!))) Жена-то тут при чём?
Bonus777
21.06.2015
Так пересчитывает и складывает к себе в бюстгальтер его зарплату эта стюардесса. )) ...
И много ты знаешь таких мужей, которые зарплату СВОЕЙ жене в бюстгалтер складывают???
Bonus777
22.06.2015
Знаю парочку. )) ...
Не густо :-D
Bonus777
22.06.2015
Хоть такие есть и то радует. :-D

А есть такие девчонки, которые эту зарплату вынимают и засовывают их в плавки чувакам из стрипбаров. )) ..
Вот я таких ни одной не знаю!)))
Bonus777
22.06.2015
А Наташа Королёва? Она до сих пор этим занимается. ))) ...
Это она тебе об этом сама рассказала? %)
Bonus777
22.06.2015
Нет. Это я догадался. :-D
Bonus777 писал(а)
... складывает к себе в бюстгальтер е ...

Хорошо иметь грудь 8-го размера... не, лучше 15-го. :-D
Bonus777
22.06.2015
И попу семидесятого. А то грудь будет перевешивать и будешь падать. )) ...
Последние темы форумов