--}}

У кого какие гадания и предсказания сбылись? Или нет

Несерьёзная тема
118
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
05.07.2015
В далеком детстве, будучи в пионерлагере мне наша пионеркавожатая на каком очередном маскараде предсказала, что я женюсь по расчету и у меня будет двое детей, сбылось ровно наполовину, больше я услугами гадалок не пользовался, может зря, может стоило еще рискнуть?
Kolt
05.07.2015
...ни-фи-га...мне ваще отказываюццо гадать... )))
barsuk
05.07.2015
Ты наверное, на них зубом цыкаешь?))
Kolt
05.07.2015
...не льсти мне... )))
*подумал о жареной картошке и цыкнул зубом*
В-52
05.07.2015
Миш, про белую обезьяну тебе в пионерлагере не рассказывали?
Kolt
05.07.2015
...про чёрную-чёрную комнату - это не то?..
В-52
05.07.2015
Это другая сказочка.
Kolt
05.07.2015
...время шепчет: вещай!.. )))
В-52
05.07.2015
От вещайки слышу.
Kolt
05.07.2015
...знаешь чё...идинах... )))
В-52
05.07.2015
В-52 уходит, рыдая.
Хм... а мне чего сегодня скажешь за жизнь?)
barsuk
05.07.2015
Я не думаю про такие вещи обычно))
В-52
05.07.2015
Да понял я, что ты свою первую вожатую забыть не можешь.
Бахыт-компот какой-то.
пьяная-помятая?
Угу. Хотя вообще считаю всё это хренью, а не музыкой.
хором хорошо орать
После литра водки в рыло.
да, без анестезии может не получиться
не думать о белом танцующем медведе?
В-52
05.07.2015
Настоящие белые медведи не танцуют. Никогда. Они рычат, бьют чукчам морды, отнимают спирт у туристов, но не танцуют. Потому что это не брутально.
а зачем им спирт?
В-52
05.07.2015
А зачем пчелы на цветки садятся?
медведи из спирта делают мёд?!!
Кука Барра писал(а)
не думать о белом танцующем медведе? ...

Главное белочку не зови;)
сама придет *crazy*
Отогнать? Иль запретить?;)
зачем же?
Ну раз тебе нужна..то пусть)
белки милые!
Можбыть
на одного знакомого в пьяному делу напало ясновидение и он начал всем присутсвующим по руке гадать
так у двоих точно сбылось!
мне он предсказал сложный период после 30 лет, двух мужей и исключительно счастливую старость (жду-не дождусь старость)
А два мужа уже были?
нет
Значит рано о старости думать )
блин :(
Zerrr
05.07.2015
Сны мои имеют привычку сбываться. Недавно сбылся расклад таро двухгодичной давности. А вообще это всё блажь, веришь - сбудется, не веришь - не сбудется. А если веришь, но не сбывается, то придумать можно переносное толкование и типо всё равно сбылось))))))
Что значит сбылось наполовину??)
Пол-жизни-то ещё впереди!))

Мне много чего нагадывали, но только я никогда в эти предсказания даже не вслушивалась)))
Я не особо верю в это всё... но, как ни странно, предпочитаю не лезть в эти дебри и не играть в игры, которых не понимаю.
katkor@
06.07.2015
когда я была подростком, мне цыганка сказала, что моего мужа будут звать на букву "В". сбылось!
Kolt
06.07.2015
...Вальдемар?.. )))
katkor@
06.07.2015
ну почти. :-D
предсказание было сделано в совхозе Новоликеево, где использовался наш бесплатный детский труд на совхозных полях.
как-то мы ходили в деревенский магаз, там (вроде) и попалась мне эта цыганка. а у нее родственник был, детина хз скольки годков, которого звали Ваней -страшный такой, волосатый, весь черный.
представляешь, как тогда меня запод...калывали мои однолагерники, как только этот Ваня появлялся на горизонте?!
Kolt
06.07.2015
...дык и чё, нормальным мужем оказался этот Ваня?.. )))))
katkor@
06.07.2015
низнаю, может и нормальным. это надо у его жены выяснять, ну если такая завелась.
Kolt
06.07.2015
...а...дык не за него вышла-то?.. )))
...а мне Юрий нужен...нет какого более-менее приличного Юрия на горизонте?.. )))))
Гагарин в виде памятника подойдет? У нас недалеко тут стоит - могу сдать адресок )))
Kolt
06.07.2015
...мне бы чё поживее...шевелилсо чтобы... )))
Какие в наши годы шевеления? Еще вспомни про нелепые телодвижения... Баловство это все... Пора о душе думать! )))
Kolt
06.07.2015
...мне ваще лень...поэтому нужон, чтобы и сам шевелился и меня переваливал, дабы пролежней не случилось... )))))
зачем тебе эта суета? Лежишь себе тихонечко, никого не трогаешь - думаешь о вечном, стакан воды не хочешь, рядом Юрик с гранитным профилем - ляпота же... )))
Kolt
06.07.2015
...ну у меня ваще живности никакой...а тут хоть какой-никакой, а живой Юрик бегать будет...хоть поиграться когда...или подружкам показать... )))
katkor@
06.07.2015
вот даже не приличного Юрия нету...
Ваня не на В!
Kolt
06.07.2015
...ты разрушаешь всё...варвар...
Надеюсь она денег не просила? Иногда они гадают за помощь..но иногда.
у меня всё всегда сбывается)
Да ну на фиг... не гадаю... не хочу... не буду...

Что будет, то и должно случиться.
Lugoshi
06.07.2015
Может сбылось целиком, ты просто не в курсе)
Lugoshi
06.07.2015
Нууу я как-то уже писала, про гадания и предсказания
Гадала на Покре у тете, рядом с рынком и у дяди, рядом с театром (вроде)
все они от части психологи, говорят очевидные вещи...
говорили про образование (чего еще малолетке сказать?), про замужество,
про работу в большом доме ....еще что, я не помню, что умру в 78 лет
Теперь когда куда-то лечу с ссыкунами, говорю что мы не упадем, мне еще не 78 лет ))
Любые, сказанные при гадании слова, можно притянуть за уши к ситуации в жизни ....
Сказать молодой девчонке про замужество - высший пилотаж, конечно... XD
А так то- да! Все же типа туда хотят и ждут ...
В моем случае это было мимо кассы!
barsuk
06.07.2015
Это видимо другой раз имелось в виду
Бородатые сисадмины вообще не ходят замуж ))
ЁШ
08.07.2015
Бабка на двое сказала и писала по воде вилами ... усё сбылось как с куста ...)))...
Ещё будучи ученицей, женщина "которая умела предсказывать", мамина коллега по работе, взглянув на линии моих рук, задумалась, долго молчала, сказала, что ничего говорить мне не будет, сама всё узнаю со временем. Думаю, ничего хорошего там не начертано. Об этом я, конечно же, подзабыла и просто живу. А какие там сУрпризы впереди ещё меня ждут, так это ж всё мои :) Трудностей никогда не боялась, без них нет "соли" жизни...:)
ЁШ
08.07.2015
Молчи дурак ... за предсказателя сойдёшь...(с)... ))) ...
Молчанье - золото...(с)...
Последние темы форумов