--}}

Народные советы девушкам

Серьёзная тема
16
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
12.07.2015
"Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится.
Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется.
Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит...
Люби женатого: жену любит и тебя любить будет!" (с)

Разговаривали недавно с девочками.. И говорят они мне, если брать срез мужчин после 35-40, то дескать лучше разведенные, чем никогда неженатые. Не женился - значит с тараканами в голове. С другой стороны, разведённые часто бывают женоненавистники, разочарованные в браке, или наоборот хлебнули вольного воздуха и ничего им не надо. Либо их уже занятые, сразу от бывшей жёны, не успев прочухаться, словленные на подлёте. Но не женатых же брать это аморально..
Вобщем, тогда какое решение у этой задачи?)
Джелли писал(а)
Но не женатых же брать это аморально..

казнить нельзя помиловать :-D
Lugoshi
12.07.2015
А слово на букву л совсем не в ходу нынче?
barsuk
12.07.2015
Либидо чтоли?
только слово на букву с)))))
Lugoshi
12.07.2015
печально, чо
во во
хорошо, если приличное
нафиг так заморачивацца :-D надо брать того, кто тебя любит и к кому сама "неровно дышишь" *write*
-- Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем. (с) ))))
m.youtube.com/watch?v=92a-qxIjWM4
Завести кота)
мало
надо трех
katkor@
13.07.2015
+++мои
katkor@
13.07.2015
мой+
Эта скотинка мебель дерёт и в тапки может нассать
Проблемы... но понятные и относительно небольшие.
Kolt
12.07.2015
...бери бабу...хош какую...говорят, оне, ваще, все шикарны...
Шикарны, но не принято у нас такое) засудют)
Kolt
13.07.2015
...да лан?!..нет у нас такого закону, шоб сажать... )))
Ну осудют.. Вот в тебя влюбится какая если, что делать будешь?)
Kolt
14.07.2015
...бывало такое...я отстраняюсь от подобного рода любителей...если не получается, то бью ей в бубен...
Так что ж советуешь шикарных брать, раз они вон дерутся? )
Всё зависит от желания...
И от долгого воздержания? ))
Я этого не говорила. И, вообще, я за качество )))
я думаю, шутка это
жизнь так разнообразна...
В-52
12.07.2015
- Сарочка, я тебя умоляю, давай разведемся?
- Нет, Сема, вдовой взял - вдовой и оставишь!
По всякому бывает конечно ж. Но вот "парнишки" после 30-ти и ни разу не женатые, как правило, и правда имеют офигенных тараканов.
Megavolt
15.07.2015
Мне еще пока не 30, но интересно, что же это за тараканы такие)
Рыжие в полосочку :)
При всём уважении - полностью не согласен.
Денис, как наимудрейший, дай женщинам совет )
Это самый страшный совет - давать женщинам советы.

P.S. Сарказм детектед.
МДП.
А батюшки... копирайт зарегистрировать не забудь!
Я то что... ты регистрируй.
73
12.07.2015
Не бери старше 27.
В-52
12.07.2015
Как после 27, если в сутках только 24 часа?
73
12.07.2015
После выходных можно и запутаться.))
А что после 27?
73
14.07.2015
Лёгкости нет.
Zerrr
12.07.2015
А на вольном воздухе оставаться в состоянии поиска?)
Zerrr, переведи пожалуйста)
Zerrr
13.07.2015
Ну да, че это я такой вопрос на форуме примерных семьянинов...))))
нет у этой задачи решения, впрочем как и относительно девушек той же возрастной категории)))
те же тараканы => шансы на брак стремятся к 0
надо брать мужика с большими сис.... э-э... м-м-м.... ну короче, с большими системными взглядами на жизнь.... потому что системные взгляды, оне, ить, дорогого стоят, полюбасу их можно продать выгодно, даже если че там бросит или кинет, хотя конешно да, мужики по части кинета не очень, не, они любят его, конечно, но оне пассивно воспринимают это дело, а когда это дело, да еще пассивный, то это уж вобще ни в какие ворота, а если не в ворота, то че тогда, в окно, что-ли, опять как-то нетрадиционно, а оно надо? конечно надо! ну значит надо так надо, вот и нечего вые.... ну вы в курсе...
https://www.youtube.com/watch?v=t4eYsr1X7Xo
tchainka
13.07.2015
...и вообще никого не люби, потому что, во-первых, все недостойны, а во-вторых, вдруг разлюбит, и что тогда делать :)))))
Терминология, однако, у ваших девочек. "Отлов и отстрел мужей запрещен в период линьки".
Colombine
13.07.2015
Главное в поиске "своего" мужчины - никогда не отчаиваться и не останавливаться. Бог создал каждой твари по паре и твоя тварь где-то точно бродит беспризорная - бороться и искать, короче! ))
katkor@
13.07.2015
Colombine писал(а)
Бог создал каждой твари по паре и твоя тварь где-то точно бродит беспризорная - бороться и искать, короче!

жизнь превратить в поиск и борьбу за тварь непонятной принадлежности?! урвать себе тварь мужского пола в борьбе, соответственно любой ценой? и от такого приобретенья реально наступит щастье?*засомневалась*
Colombine
13.07.2015
прикинь, я вместо тебя самой себе ответила... вот и маразм подкрался...) почитай уж, плиз)
Colombine
13.07.2015
Про щастье я, кстати, ни слова не сказала))
Для некоторых поиск мужчины превращается в трагедию и смысл всей жизни, так вот, им главное - не отчаиваться. А кому мужчина нужен постольку-поскольку, им и одним не так уж плохо, так за тех я могу только порадоваться, ибо их жизнь много счастливее)
katkor@
13.07.2015
дело конечно хозяйское, кому и "война-мать родна", но по-моему, с точки зрения здравого смысла, "дешевле" не отчаиваться и...голову вылечить. превращать жизнь в невротический поиск и борьбу, уж больно нездорово. ну имхо припишу.
Colombine
13.07.2015
уж очень серьезно ты к этой проблеме относишься...имхо, разумеется) пара смайлов бы не помешала
katkor@
13.07.2015
я не хочу тут ставить смайлы. мне жалко людей, бездарно трятящих жизнь в боевых упражнениях. опять имхо припишу, для всех несогласных. и хоре.
И где ж он бродит беспризорный?))
Colombine
14.07.2015
Тоже мучается, небось, зверушка-то))
katkor@
13.07.2015
а в результате решения этой задачи, прям неприменно надо какого-то взять?!
а спокойно радоваться жизни без мужиков с заморочками, не вариант?
ЛВВ)))
13.07.2015
следуя этим правилам процентов 80 будут неёпанными ходить
Megavolt
15.07.2015
Замужество и секс слабо связаны так-то)
ЛВВ)))
15.07.2015
а зачем знакомиться тогда?..
Megavolt
15.07.2015
В смысле зачем? Понравилась - познакомился, не понравилась - не познакомился. А уж к чему это знакомство приведет, видно будет.
Сычъ
13.07.2015
Хочешь замуж - иди замуж.
Тараканами обычно обильны именно девичьи головы. И всё ей не так, и всё ей не эдак, и принца ждет, и на бал хочется.
Опыт показывает, что женские мозги начинают вправляться годам к 30-ти, когда красота начинает уходить, а понимание - прибывать, да поздно.
К 30 тётки как раз овладевают всеми девиациями церебрального секса
Сычъ
13.07.2015
Мемуары пишут?)
не совсем поняла про мемуары ....
тараканы вездесущи
Зато среди парней столько е...тых на всю голову, аж оторопь берет, когда послушаешь их разговоры. Хер с ними, с тараканами...
sergey5
13.07.2015
тут недавно тема была про 27 правил. я прочитал ту тему и смог придумать только два.
счас мне кажется что эта тема похожа на ту.
поэтому:
1. думай своей головой - редко кто может знать тебя лучше, чем ты сам.
2. всякое правило имеет область применения.
Zerrr
13.07.2015
Это как-то совсем скучно
sergey5
13.07.2015
и не говори...
Так что на одни и те же грабли наступать. Чем не глядя шишки набивать, лучше сначала с умными людьми посоветоваться.
Нет, все неправда, есть такие мужчины, которых только к 30 годам надо брать, кстати напившись холостой жизнью, устав от бесконечной вереницы таньмашнаташдаромдаш)), они хотят в семью к теплой мясистой тите и борща хотят, знаю были знакомые)))) и какие теперь там семьи, завидки берут))))
Вот как, надо будет приглядеться )) про мясистую титю понравилось )))
это только на базаре можно не торопясь прохаживаясь вдоль рядов осматривать выставленый товар, сравнивать его, проверять его качество, прицениваться к нему и из всего многообразия выбрать тот товар, который тебе больше понравился, руководствуясь при этом умом. в случае же с любовью совсем другая история - там ты не выбираешь в кого влюбиться, а она приходит сама) при чём, приходит она зачастую, когда её совсем не ждёшь, и при этом объектом любви может стать даже жывотное)) не даром же говорят: любовь слепа, полюбишь и козла)) такштааа не зарекайся ни от сорокалетних холостяков, ни от разведенных, ни от вдовцов, ни от женатых))
вот ты сейчас ни фига не успокоил) че, прям вообще повыбирать нельзя?
кто ж тебе может запретить, повыбирай, конечно)
ты же пишешь выше, что надо успокоиться и ждать козла какого-то)
про успокоение и ожидание я ваще ни слова не сказал, нинада передергивать)) я лишь объяснил разницу процессов))
я всего лишь попыталась выделить суть из твоих объяснений) не угадала, видимо....
*ушла повыбирать*
сусанен писал(а)
Любовь слепа, полюбишь и козла

Так вот и хотелось к минимуму этих животных свести )) боюсь в омут с головой то)
если в этой вашей девичьей задаче слово "мужчина" заменить на слово "кефир", то смысл задачи не меняется...
немного только срез по сроку годности скорректировать надо бы....
)
эй, девочки! харэ уже ставить себя выше мужчин...!!!
идите и решайте другие задачи!
да, кефирчик лучше свеженький....
а свежее пиво ещё лучше. лучше кефира) да и ваще с пивом лучше, чем без него))
пиво так часто не попьешь, как кефир)
ещё как попьёшь!) я, к примеру, кефир пью 1-2 раза в год, а пиво всяко чаще))
у меня обратно пропорциональная частота употребления этих напитков)
)))
sergey5
14.07.2015
я тоже люблю кефирчик. попробовал тут купить балтику разливную в банке желто-золотистой - такая погань оказалась, больше не хочется никакое пиво покупать. правда и низкоалкогольное Килкенни, которое я любил, тоже недавно не вдохновило. совсем я к пиву охладел.)))
А кефирчик городецкий ниче так.
пиво в банках даже в Чехии невкусное, уж про нашу Балтику даже представлять не хочется)
sergey5
15.07.2015
года три назад, кхе-кхе, оно было лучше
Свежий слабит, ближе к концу срока годности крепит )
Megavolt
15.07.2015
Ыы, ну все пипец в 35-40 не с кем время провести будет. Пичалька че)
Семья, дети львиную долю отнимут :)
Megavolt
15.07.2015
Тут тема про неженатых, я наверно таким и буду))
У Вас аллергия на девушек?..:D БедняжкО :(
Megavolt
15.07.2015
Опять кислое с пресным мешаете))) Аллергии как раз нет, но какое отношение это к желанию жениться имеет?
Дык, семью можно иметь и без официального синяка в паспорте. ))))
как же не с кем? с деушками
Megavolt
15.07.2015
Так вон выше пишут, что если в 35-40 ни разу не был женат, надо подальше держаться)
ну не все же время
Последние темы форумов