--}}

Про красоту.

Несерьёзная тема
20
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
14.07.2015
чет интересно стало: если мужское понимание красивости женщины "я б ей вдул" проявляется в желании совокупиться с понравившейся, то неприменно ли при этом должна случиться эрекция?
т.е. если понравилась, то сразу встанет? или не обязательно? а если не сразу, то не особо понравилась? или как?
а бывает, что у здорового мужика понравилась, а не встал?
интерес праздный, вызваный нежеланием работать *перекинула работу на соседний стол*
тема важная.
не лезь мужчине в душу!...)
зачем тебе всё это знать?
В-52
14.07.2015
не лезь мужчине в душу!...)
Теперь я знаю, откуда взялось выражение: "Поссал - и на душе легче стало".
katkor@
14.07.2015
тык это, для эрудиции, ясен пень: когда разбираешься в устройстве, бОльшая вероятность не попутываться с эксплуатацией.
ChikiBum
15.07.2015
Она сейчас не в душу, а в штаны лезет! :-D
Так от туда до Души рукой подать...)))
ChikiBum
15.07.2015
Любая ласка душу греет! :-D
Предстательная железа?..:)
Kolt
15.07.2015
...а ты её нащупывала?.. )
Неа, это через прямую кишку всё щупается. Она формой и размером каштан зрелый напоминает.
В-52
14.07.2015
т.е. если понравилась, то сразу встанет?
А вы подойдите, потрогайте :)
katkor@
14.07.2015
потрогаю, ежу понятно встанет.
а если без тактила?
barsuk
14.07.2015
а зачем его зря будить, если секса не будет сейчас)
В-52
14.07.2015
Их девиз непобедим: "Возбудим и не дадим" (с)
ChikiBum
15.07.2015
Точняк!
katkor@
14.07.2015
т.е. его полюбас будить нужно...
как я поняла, красивая женщина для него не будильник.
barsuk
14.07.2015
для него развратная женщина будильник
katkor@
14.07.2015
так, получается, что красивая может не возбуждать. соответственно красота может быть несексуальной...*озадачилась*
какой милашка!)
katkor@
14.07.2015
да я не про такое... богохульство тут распинаюсь! :-D
я про красивость половой привлекательности.
зы: оч милый, конечно, прям как мой валера...
думаю и человеческая красота может быть не сексуальной
вот, скажем плакат первомайский, советских времен
люди красивые нарисованы (или сфотографированы даже)
а эмоции НЕ ТЕ
katkor@
14.07.2015
ну я просто такое когда, не то, к красивому, для меня лично, не отношу...
наверно тут все дело в понятиях: я себе в башку вбила, что красивый мужчина, должен быть неприменно сексуальнопривлекательным, а если не секси, тоэто вовсе не красота, и все тут!:-)
а прочие люди, используют понятие -красота, как например и понятие любовь на все, что попало! ну это как любовь к мужчине, ребенку, родине. слово "любовь"одно, а представления разные.
вобщем, все дело в формулировках.
Lugoshi
14.07.2015
чтобы показать как сильно понравилась же. а то она обидится и секса вообще не будет)
В-52
14.07.2015
- Ваня, ты меня любишь?
- А что я сейчас по-твоему делаю?
katkor@
14.07.2015
если он не проснется, то полюбас секса не будет. не зависимо от того, кто обиделся или нет.
Lugoshi
14.07.2015
аппетит приходит во время еды)
katkor@
14.07.2015
один фиг, будить надо.
можно и поцеловать)
katkor@
14.07.2015
способы не принципиальны.
получается, что совсем без воздействия глухо...
не совсем)))
katkor@
14.07.2015
не совсем не получится. любое направленное действие есть воздействие.
barsuk
14.07.2015
да там по глазам все видно всегда)
katkor@
14.07.2015
а еще по чему? на случай если глаза косые, или в каске, или пират безглазый?
barsuk
14.07.2015
если есть хотя бы один глаз, то он будет светиться как Александрийский маяк
Lugoshi
14.07.2015
у моего кота по ночам глазищи горят, мне начинать беспокоиться?
barsuk
14.07.2015
это он яйца свои ищет так
Lugoshi
14.07.2015
теперь совсем непонятно, вот приду я на свидание, у мужчины глаза горят - может он тоже яйки потерял?
katkor@
14.07.2015
думаю, что нужно сразу предупрееждать, чтоб без них не беспокоился. на всякий.
:-D
Lugoshi
14.07.2015
не успел, не успел :-P
зря исправила)))
слово смешное получилось.....
на всякий случай спите в разных комнатах)
BigPup
14.07.2015
Да никак...он чо дурак чтоле вставать сразу
katkor@
14.07.2015
был бы умный, вставал только когда надо. но я слышала, что не у всех такой разумный член.
BigPup
14.07.2015
а Вам, женщины, какой больше нравится? )
если чо, я не про разум
katkor@
14.07.2015
мы, женщины, разные, я от лица женского человечества заявлять не возьмусь.
Сычъ
14.07.2015
Это смотря в каком возрасте. До 25 на каждую вторую стоит.
katkor@
14.07.2015
т.е. эрекция для осознания красивости вообще не важна? понял, что красивая, и ничего не шелохнулось=норма?
соответственно красота отдельно, желание отдельно. получается, что красивая может быть нежеланной?
Сычъ
14.07.2015
Эрекция бывает по утрам и в автобусе. То есть от секса порой вообще не зависит. Бывает при чтении соответствующей эротической литературы. То есть объект вообще не визуализирован. А бывает что 100% красота ничего кроме радости не вызывает, иначе б подростков в музеи не пускали.
katkor@
14.07.2015
мне кажется, что у подростками то, что в музеях, не понимается истинно красивым, вернее сексуальным. ну времена меняются и с ними каноны красоты. то, что сейчас проповедуется сексуальным, в музеях не особо встретишь. ну пока. :-)
вобщем я поняла, что для вас красивая женщина не обязательно желанна.
Сычъ
14.07.2015
Конечно, нет. Срабатывают психологические барьеры. С каким-то типом лица связаны неприятные воспоминания с детства, с какими-то - табу.
katkor@
14.07.2015
а если с определенным типажом связаны неприятные воспоминания, то этот типаж вообще может представляться сексуальным?
Сычъ
14.07.2015
Срабатывают какие-то природные запрещающие инстинкты - например, препятствующие спариванию с родственниками. Например, сестра испытывает отвращение к запаху пота родного брата - один из таких механизмов.
katkor@
14.07.2015
да я не о барьерах. теперь толкую.
мне интересно, а может ли вообще быть сексуально привлекательным человек, доставивший неприятные воспоминания?
Сычъ
14.07.2015
Для мазохиста - да.
katkor@
14.07.2015
ну это понятно.
ясно! в каждом человеке может в какой-то степени присутствовать садо-мазохизм, посему конечно запросто. да на это дело еще и сознательный барьер запрета наложить, и вот он -замечательный психоз, отравляющий жизнь, заработал. мдя...
Lissonka
14.07.2015
katkor@ писал(а)
да я не о барьерах. теперь толкую. <br> мне интересно, а может ли вообще быть сексуально привлекательным человек, доставивший неприятные воспоминания? ...


Может. С иными только секса и хочется, больше ничего.
В автобусе?
Сычъ
15.07.2015
Утром, в молодом возрасте, от вибрации транспортного средства. Запросто.
Я уж думала от близости с девушками, а тут от вибраций))
Сычъ
15.07.2015
Я ж как раз примеры привожу без девушек)
Ну ты могуч)
Aries
14.07.2015
да
с одной правкой - не нежеланной, а из разряда "я б вдул" =))
*пример мужской логикЕ в действии* :-D
katkor@
14.07.2015
не поняла.
когда из разряда "я б вдул", то тогда что?
sergey5
14.07.2015
зависит от возраста и других факторов, которые могут играть против эрекции.

но вообще, если женщина красивая и не отталкивающая другими характеристиками, то да.
katkor@
14.07.2015
sergey5 писал(а)
но вообще, если женщина красивая и не отталкивающая другими характеристиками, то да. ...

в смысле сразу сработает?
sergey5
14.07.2015
ну минуты достаточно обычно
katkor@
14.07.2015
о как. круть.
sergey5
14.07.2015
я тебе сказал чтото новое?
с возрастом мы можем себя затормозить, чтобы не возбуждаться понапрасну
katkor@
14.07.2015
не то, чтобы новое. я просто не думала еще об этом. в смысле не доходило.
хотя, выше пишут, что красивое не обязательно прям желанное. осталось прийти к пониманию- что есть красивое. я было думала, что истинно красивое-всегда секси. ан нет...
sergey5
14.07.2015
Просто люди разные. Ты что-то все пытаешься найти универсальную формулу, а ее нет, имхо. Ну, то есть есть общие черты, но и индивидуальных особенностей тоже много, и они могут перекрывать эти общие черты.

Поэтому, конечно, смысл какой-то в этом есть, но его немного.
ну, бывает же любовь к родине.. и любование красотой тоже может быть только эстетическим..... по крайней мере, для меня красивый мужчина совсем еще не значит, что он секси....но я буду на него смотреть)
katkor@
14.07.2015
смотреть я буду на все что попадется. но я умею отличать, то, что принято считать красивым у мужчин и, что есть секси для меня. и по сути, то, что только принято считать красивым, в реальности для меня красивым не является! для меня истинно красиво только мое восприятие секси.
ну любовь к родине вообще из другой кухни. зы: в русском языке нещадно заезжено слово "любовь". совершенно разные понятия одинаково обзываются...
зы2: а я вообще-то тут и не про любовь никакую.
и я не про любовь, если приглядеться)
то есть для тебя красивое только то, что сексуально?
для меня - нет, и причина не в том, что я чего-то не отличаю)))
katkor@
14.07.2015
ну нет конечно! красивое может быть, что угодно, и к сексу это никакого отношения иметь не будет.
я про красоту противоположного пола пытаюсь рассуждать. общепризнанные смазливые красавцы для меня некрасивы, потому что не секси. ну для меня лично.
как вообще сексуальность можно определить по картинке? то есть, не ощущая энергетики человека...для тебя набор определенных черт лица-строения фигуры может являться показателем секси - не секси?
зы: про общепризнанных секс-символов не будем, приняв априори, что все тут люди глубоко актуализированные и не называют красивым кого-то только потому, что это модно.
katkor@
14.07.2015
ну бог его знает, как мне удается даже не пообщавшись лично, например, какого-то публичного чела отнести в разряд секси, а какого-то "секс-символа" прям никак.
хотя, я вполне допускаю, что реальное общение может существенно изменить ситуацию в обе стороны. :-)
Glam Shine писал(а)
про общепризнанных секс-символов не будем

Тем более, что не всем они нравятся.
я тоже это имела ввиду, выразилась неправильно
sergey5 писал(а)
но вообще, если женщина красивая и не отталкивающая другими характеристиками, то да. ...

То есть, если женщина непривлекательна, то не встанет?
ЛВВ)))
15.07.2015
вы ж тоже при хотьбе по магазинам и мыслях "О! вот это я б купила" деньгами не светите
katkor@
15.07.2015
ну это другое! :-)
ЛВВ)))
15.07.2015
а вот бывает и наоборот - на даму встал куй (сиську засветила или междуножье или ещё чего), а вдуть ей не планируешь ибо понимаешь, что вцелом она не нравится... Тут как по-вашему хочет или не хочет?
katkor@
15.07.2015
блин, такое только у мужиков бывает! поэтому я прям затрудняюсь с оценкой. не по бабьи это никак. :-D
но по факту получается хочет, т.е. желает. соответственно можно желать, и ту которая не нравится.
а можно не хотеть ту, которая понравилась? ну если нет психологических и прочих барьеров?
ЛВВ)))
15.07.2015
которая понравилась её не хотеть нельзя, но это же не означает, что всё время будешь ходить со стояком... не шешнадцать лет же
katkor@
15.07.2015
ну это понятно.
но если понравилась, то на каком этапе осознания встает? мне интересно, понравилась по впечатлению, и встал -это как синхронно работает?
ЛВВ)))
15.07.2015
хз...
просто радуйтесь, что у кого-то стоит на вас и всё
не усложняйте
katkor@
15.07.2015
ладно, и впрямь фигня вопрос. работает и хорошо, а как не принцЫпиально. :-D
sergey5
15.07.2015
ты очень часто соглашаешься, хорошее качество для женщины, но не всегда :-P
katkor@
15.07.2015
тык я не всегда и соглашаюсь, так то.
Kolt
15.07.2015
...вот кажеццо мне, что если при взгляде на чела возникает мысля с образами, как бы было классно с ней/ним в постели, то встанет...а если при взгляде на чела возникает мысль "о, красивый чел!", ну или что-то в этом роде, то нифига не встанет...у меня, по крайней мере, так...короче, главнее, всё-таки, мозг...
katkor@
15.07.2015
тетешний мозг несколько иначе устроен в этой связи. мы пока конкретно не восхитимся, там не заработает.
а у мужиков вроде связь более укороченная: понравилась=захотел. выражение "я б ей вдул" вовсе не от глупости и бескультурия родилось, а несет конкретный смыл.
если чего попутала, попрошу мужчин меня поправить.
Kolt
15.07.2015
...дык выражение "я б ей вдул" ещё не означает, что он реально хочет этого чела...это просто на мужском языке выражение восхищения красотой/сексуальностью и т.п... всё-таки не теряю надежду, что и у них мозг первостепенен...
katkor@
15.07.2015
интересно кто тебя плюсанул, тетя или дядя.
хотелось бы мужского вмешательства в наш с тобой диалог.
я считаю, что "я б ей вдул"-это никакая не гипербола, а реально конкретное отображение ситуации. и только так у них проявляется восхищение физической красотой. а восхищение у них и есть надежда на наслаждение, т.е. желание этого наслаждения! ну я к такому выводу пришла. пусть меня мужчины поправят, если чего не так.
покрайней мере один плюсик мой, ответ ниже
katkor@
15.07.2015
ответье ниже мне, пожалуйста.
ответил ниже :)
sergey5
15.07.2015
Мозг иногда надо отключать. Если женщина действительно красива, разве это не повод его отключить?
Вот мы можем наслаждаться хорошим произведением искусства, природой, мне очень нравится океан. Красивая привлекательная женщина - это такое же произведение природы, но задумка у природы несколько в другом тут))) И не надо своим мозгом мешать ей.
katkor@
15.07.2015
у нас не отключается пока мужик не восхитит, как следует. если думаешь, что меня опять несет в обобщения, то охотно приму претензии про это, но только от женщин. :-D
если мужчине удается собой восхитить, ну типа, как лампочка включилась: боже, какой мужчина! -то все, пиши пропало-понесло: женский мозг уже будет включаться...с трудом. а чаще просто отключится. наглухо. :-)
sergey5
15.07.2015
Эрекция не означает полного отключения мозга, она лишь сигнализирует о заинтересованности, о возможном начале близких отношени, о том, что надо бы что-то сделать)))
В предыдущем посте под отключением мозга я имел ввиду снятие надуманных внутренних барьеров.
Если мужчина очень привлекателен для женщины, то скорее он этим воспользуется. Менее удачливые будут давить свое желание и говорить о том, что это фигня и никакого желания не было. Ну это если говорить по-честному и не пытаться врать себе. Это мое имхо, на истину не претендую.
katkor@
15.07.2015
интересная версия. это я про вынужденное подавление, и самовнушение, что и не было ниче.
sergey5
15.07.2015
Опять же критерии, по которым мужчина начинает считать женщину привлекательной, разные, тут трудно прийти к согласию, можно только высказывать мнения.
Это не только внешняя привлекательность, определенная фигура, лицо, прическа, улыбка, умение красиво и в тоже самое время невычурно одеться, но и, например, голос и манера держать себя. Это какой-то внутренний свет, когда ты понимаешь что перед тобой не просто обыватель, но личность и еще какая, и при этом еще и привлекательная внешне.
Я редко встречаю харизматичных женщин, но это такое сильное оружие, которое бьет все вышеперечисленное. им даже напрягаться не нужно, достаточно естественности.
А у одной форумчанки, помимо многих ее привлекательностей, мне нравился смех. Вот фигня вроде, а достаточно услышать и больше ничего не надо, даже эрекции.)))
katkor@
15.07.2015
sergey5 писал(а)
Вот фигня вроде, а достаточно услышать и больше ничего не надо, даже эрекции.)))

блин, как быстро все-таки к вам приходит состояние, когда и без эрекции забибись...*вздохнула о кратковременности бытия* :-)
sergey5
15.07.2015
не... это другое, это не физиология, это сопутствующее)))
katkor@
15.07.2015
сопутствующее -это хорошо. даже очень...
sergey5
15.07.2015
ну наконец-то ты со мной согласилась :-P
соглашусь, многое от фантазии идет, возбуждают в основном мысли, а не сам человек...
katkor@
15.07.2015
понятно, что возбуждают только впечатления и связанные с этим фантазии. до самого человека, как личности, и дела никакого. ну в момент возбуждения.
проинформируйте пжлст, когда мужчина говорит "я б ей вдул", это означает реально желание наслаждения конкретной женщиной, или реальное желание при этом вообще не включается? пустой треп?
если бы каждый раз мужчина возбуждался, когда говорил или думал "я бы ей вдул", то его бы замучила эрекция, лично я считаю что эта фраза просто говорит о определенной привлекательности девушки, с которой теоретически что то могло бы быть и это вовсе не означает, что реально что то бы было.
А возбуждение может произойти даже и без лицезрения конкретной девушки, это могут быть и воспоминания, и фантазии, или просто сон...)))
katkor@
15.07.2015
ясно. эрекция -не явный показатель физической симпатии.
эрекция идет от наших мыслей (фантазий), а что послужит толчком для этих фантазий это уже другой вопрос...)))
katkor@
15.07.2015
я вот с дуру думала, что таким толчком работает сексуальнопривлекательная, т.е. красивая женщина...ну я про гетеросексуалов конечно рассуждаю.
вроде как увидел-понравилась-захотел. очевидно, что эта цепочка может работать не целиком.
все сложнее...)))
ChikiBum
15.07.2015
Даже если ползешь пьяный в зюзю и до смерти уставший ползти, то от красивой девушки как минимум шевельнётся!
katkor@
15.07.2015
я поняла, что возраст мужчин, участвующих в моем опросе, очень принципиален. если шевелится, то 40 еще нет, в портрет смотреть не ходи...
ChikiBum
15.07.2015
У всех шевелится! Это природа.
А если бы у всех от красоток вставал как штык, то мужчинам было бы неприлично находиться в приличном обществе! ;)
Столько же ног, сисек и поп по улице ходит! До работы еще не доедешь, а ширинка уже протрется! *wall*
katkor@
15.07.2015
:-D
Последние темы форумов