--}}

Зачем врать??

Серьёзная тема
35
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как утверждают "умные" журналы, мы все пытаемся показаться лучше, чем мы есть, при первичном знакомстве.
Мужчины привирают свой рост, размер члена и з/пл ..))
Женщины приуменьшают возраст, вес...ну и еще что-то))
Все врут про ко-во сексуальных партнеров, кто в плюс, кто в минус..
Все размеры и прочее выявляются на -раз! Остальное тоже может стать явным и принести неприятности ...
Вопрос : зачем начинать с вранья?? Или это такая низкая самооценка у людей....
Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель. Лет мне двадцать девять, скоро юбилей. А в армии я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать - за убеждения.

Не знаю, зачем... Рост у меня 184, размер члена не скажу, ибо нефиг... как и количество партнёров. Я просто цифру точно не помню как того, так и другого. Лет мне сорок, юбилей уже был.
ты чо, рыжий что ли? =-O
размер члена лучче сразу сказать - не нервируй аудиторию
katkor@
21.08.2015
плюс мой. поржала.
:-D
Добрый Пёс писал(а)
Я просто цифру точно не помню

Таки ты есчо и склерозник.
Вот, блин!, мне записывать надо было!
даже здесь врешь:) Как можно забыть собственный размер? Женщина же не забывают размер груди. Никто не забывает свой рост... а измеряют член наверное все абсолютно. Извини:)
Ну у тебя-то размер члена на манжете записан. Каждый день измеряешь - а вдруг меньше стал?!

Это Интернет, конечно, но я бы был повежливее.
barsuk
20.08.2015
Я кстати никогда в вопросах саоего веса не вру
Я тоже! Но ты вроде не Ж ?))
Может он все таки врет по поводу М?))
там про мужской вес ни слова
Да и по фиг
Это почему это?!
да мне просто по фиг на мужской и женский вес и на чужих мужиков тем более. У моего мужа все ок, мне не врал и не преувеличивал, и это главное))
А, ну тут и спорить не о чем. Главное - чтоб нравилось.
Я тоже.
Вы че к весу то привязались?
Да я лично прикалываюсь) Я всегда был склонен к полноте. Одно время даже не боролся с этим и превратился в борова...
Я давно не борюсь с весом, а корона все растет)))
Шейные позвонки укрепляй тогда.
у меня титановые ))
Kolt
20.08.2015
...тут вопрос не в самооценке, а в спросе... )))
А смысл? Проверить можно если не всё, то многое.
Смысл есть во всем. У каждого свои тараканы.
Kolt
20.08.2015
...мои тараканы живут в сказке, поэтому я, всего лишь, являюсь их пересказчиком... )))
Если спрос на толстых, то врать что я вешу тонну, при всей очевидности ответа?
Kolt
21.08.2015
...не, ну если адекватность в мышлении совсем на нуле, то врать, конечно же... )))
Мой вес и так виден, почти бараний) возраст дают меньше, чем мои 18)))
Ну не зря же говорят, что первое впечатление самое впечатлительное, ну а потом становится как-то пофиг, если человек реально понравился.
18?
Все остальное стаж))))
Lissonka
20.08.2015
Это психология людская. Не все живут в согласии с собой.
Да это понятно... хочешь быть - умей казаться и всё такое.
Страх - главный движущий фактор, имхо.
Страх быть отвергнутым?
Думаю, прежде всего, да.
согласна.
тоже не понимаю, вру крайне редко
стараюсь не врать, боясь разоблаченья
А я из лени - это же сколько надо запомнить, что бы ничего не перепутать и на какой то мелочи не расколоться и всю красивую легенду порушить.
и это тоже
Belara
20.08.2015
это тааааак))))
зы: у врунов должна быть феноменальная память (с)
Или толстый блокнотеГ, что б записывать :-D
Belara
20.08.2015
*преццтавила себе такой изящный блокнотеГ с историей лет так в двадцать...*)))
Эдакий четырехтомник "Война и мир"? :-D
Belara
21.08.2015
ага, в косметичке)))
А меня так забавляет слушать другую версию от самих же склеротиков))
записываете все версии?
Нет, я на память не жалуюсь
Только когда Человече мрёт,
Лишь тогда он не врёт...
(Е. Летов)
С тобой ваще все понятно!
**достала линейку**
изо рта? ...)
у меня есть внешняя ...
У павлина красивый хвост, а под ним попка куриная, но сколько внимания - предполагаю, что рассчитывают на тот же эффект.
Пустить хвост в глаза...
жильда на правду выйдет
Kot bajun
20.08.2015
мне кажется, человек, задающий при первичном знакомстве любой из перечисленных вопросов, как-то одномоментно вычеркивает сам себя из списка тех, с кем стоит продолжать знакомиться, не?...
нувот реально представила себе диалог, начинающийся с вопроса - "а скока у тебя член?" или "сколько у тебя половых партнеров?" удивительно, право слово.
Возраст можно приврать и без вопроса - достаточно в портрете, так же как пыли в глаза напустить о своем благосотоянии или статусе накидав фоток в галерею, так что все не однозначно
Belara
20.08.2015
Мне импонирует поговорка "у Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" ))
Хвост павлиний, четырехтомник под мышкой - вся такая впечатлительная :-D
Belara
21.08.2015
во-во, нежная и удивительная такая вся)))
Я вот вру только в виртуальном мире. Ибо он есть игра. Надо же как-то себя развлечь.
В реальной жизни не вру.
Само собой! Казаться лучше, чем есть. Посадить рыбу на крючок..А там как пойдёт, но шансы явно увеличатся..
ЁШ
21.08.2015
Поднять самооценку в своих собственных глазах для некоторых особей - очень важно ... проверять ни кто не будет ...
не, ну если я пожилая крупная брюнетка, то врать что я юная миниатюрная блондинка при первой встрече не буду)))А вот на второй могу и приврать...))
barsuk
21.08.2015
соседка писал(а)
А вот на второй могу и приврать..

Скажешь что на самом деле ты транс?)
об этом лучше говорить уже после секса...
это я еще до знакомства сообчаю)))
барсик почему то слово "трансплантолог" до конца не дропсал, лентяй ...
barsuk
21.08.2015
мне вообще то больше палеонтолог нравится )
вы меня эдак тут щаз в динозавры запишете
в динозаврах уже без тебя не протолкнуца ...)
katkor@
21.08.2015
моя подруга знакомиться в тырнете решила. ну это я ее и туда "пиннула". :-D
годов ей 42. она честно это дело указала. результаты ее познакомств мы регулярно обсуждаем. занятно...
она также начала у меня выяснять для чего там мужики свой возраст сбивают. по моему тут все просто: я ей грю, вот было тебе 39 и сейчас 42, это принципиальная разница в тебе?
она: ваще никакая. я: воот! а фильтр поисковой задает кому-то, например интервал 40. и все! ты лично туда не прокатишь. и у них вполне возможно также понималка срабатывает, поэтому они себя малость "подубавляют". это как версия.
ну а необходимость выставлять лучше себя, чем есть, однозначно в природу человеков заложена. ну ты, например, без помады на губах из дома выйдешь? я вот никогда...
Я вообще из дома без всего могу выйти, в том числе и без помады, мне без разницы))
я каждые выходные так хожу
есть такая примета: выйди из дома ненакрашеной, всех знакомых встретишь"
но меня это чёт вообще не пугает, хотя одну коллегу без макияжа на улице не узнала
я вот выйду, ваще не вопрос :-) Это меня характеризует как падшую женщину или как?)))
katkor@
21.08.2015
начнешь падать, станешь падшей!
падать из-за помады? Надеюсь меня такая участь не настигнет))
Ну и чего, приврать что ль немного нельзя? Это фильтр такой между прочим.
Bonus777
21.08.2015
Фоксиковый писал(а)
Ну и чего, приврать что ль немного нельзя?

Вот ты же сама не врёшь никогда, а чего другим советуешь. Ещё фильтр какой-то придумала, а сама не куришь. ...
человеку иногда хочецца выдать желаемое за реальность...
почему это - иногда?)))
а второе "иногда" - я мог бы, да не охота.... :-D
ну потому что наше время - это время лакомства и лакомых кусочков же, и мужеством уже считается сказать правду на все перечисленные вопросы. Мужество уже принимать себя любого со всей своей жизнью и забубенной головой.

Я вру. И другим и самой себе.
barsuk
21.08.2015
и чего ты врешь? )
про возраст, вес, любовников же
barsuk
21.08.2015
вес завышаешь? )
всё в минус)
Rory
23.08.2015
про возраст сколько говоришь?
грю. не ваше дело.
Вы при первом знакомстве спрашивате размер члена, сколько было партнёров? =-O
Все темы на МФ исключительно про меня, так что будем считать, что -да!
зы : я еще до знакомства спрашиваю)
Это скорее вопрос тем умным журналистам ) Но раз уж вы тему завели, то тогда вам.
Я бы таких бап на первом свидании лесом послал с такими вопросами )))
...как то этот опрос мимо меня прошёл))
а как же! И сразу же сверяю сказанное с действительным положением вещей...Если несовпадение - укоризненно смотрю в глаза и говорю ай-яй-яй...
barsuk
21.08.2015
а какая длина у твоей линейки?)
а у твоего...эээ....вощим а у тебя какая длина?))
barsuk
21.08.2015
у меня пока только высота, ширина и толщина есть )) длины нужно ждать ближе к ночи))
так че там с линейкой то? ))
а какая высота над уровнем моря ? )
*write*
ширину и долготу потом допишешь ))
barsuk
21.08.2015
Я обычно лежу под уровнем моря)) вот там у меня длина конечно возникает)))
Не, ну а чо кота за яйц... хвост тянуть, сразу к делу! И обязательно прописку, документы на квартиру/машину спросить и справку 2 ндфл :-D
И кредитную историю! А то мало ли чО... )
а том может от "раб лампы" ...
Aries
21.08.2015
гораздо больше бесит, когда говоришь правду, а тебе с пеной у рта доказывают, что ты врёшь
- говорю же 25 !!!
- ну я же вижу что НЕЕЕТ !!!
)))))))
Aries
21.08.2015
угу
да да
а еще больше бесит, когда и не спрашивают даже)
...и приходицца с пеной у рта требовать чтоб спросили)
а потом врать, врать, врать.....*мечтательно*
причины разные могут быть, в том числе и банальное хваставство, обусловленное постоянным желанием казаться лучше всех, быть этаким золотой звезды колпаком. хотя, если почитать форум можно заметить, что для этого необязаельно врать)
А кто тут без вранья колпак?))
не переживай - этот человек не ты)
это был риторический вопрос )))
ну да, человека-колпака трудно не узнать)
вопрос на ваш вопрос: неужели перечисленные пункты можно обсуждать при знакомстве?
особенно вот этот :
Фрау Мюллер* писал(а)
Все врут про ко-во сексуальных партнеров, кто в плюс, кто в минус..
Я отстала от моды и давно ни с кем не знакомлюсь,
но старушки у подъезда рассказывают, что еще и не это спрашивают и рассказывают))
sergey5
22.08.2015
Кто-то мне рассказывал, что когда она врет, она хочет выглядеть лучше и сама начинает верить в это. Так что, если смотреть на это без негатива, то вранье может быть полезным, чем-то сродни самовнушению и аутогенной тренировке.
С другой стороны, от этого может сформироваться неадекватная самооценка, что все-таки не очень для окружающих и отношений с другими. Хотяяяяя... если при этом врущий чувствует себя вполне комфортно, то почему бы и нет? На всех не угодишь, да, наверное, и не нужно.
Rory
23.08.2015
смаря какой контингент попался.
А вообще маркетиеговый ход спасает ситуации,не все же рождены с весом в 45 кг да и у мужиков член не 25 сантиметров))
Ну а наврать мужикам про свои сексуальные подвиги - это святое!
Kolt
23.08.2015
...осспидя...что же это за человек-то такой в 45 кг?..
по поводу 25 см вопросов не возникло)
Kolt
23.08.2015
...а чо тут спрашивать?.. )))
Rory
24.08.2015
таки 25?
вася!
29.08.2015
дык чел пришел просто по трахаться если сложиться. и фигли ни нагнать пурги если способствует? к чиму заморачиваться глубокими философствованиями по житейскому вопросу?
когда выявится все, цель знакомства уже достигнута будет:)))
Расскажу один случай. Единственный раз вроде, когда на первом знакомстве спрашивалось о размере моего органа, был дан правдивый ответ. Несмотря на него, хотя он, скажем не огромных размеров, от секаса дма не отказалось. Правда когда она сняла лифчик, сказав, знаешь, у меня пушап, отказался уже я, точнее не смог с ней быть и все. не оскорблял, конечно, извинился за мужскую несостоятельность и уехал. Даже потом один раз встречались с ней, но ессно ни очем не договорились.
Ну потому,что стереотипы правят миром. Все хотят соответствовать ожиданиям,так как страхи и комплексы впереди нас. Быть неодобренным,не таким как все,ненужным,неинтересным. Даже и ругать за это нельзя, но выводы сделать можно))))
Bak$
14.09.2015
Ерунда какая-то. Я же не офисный планктон и з/п у меня нету и не было никогда.

По одёжке встречают, по уму провожают. Русские поговорки завсегда работают.
а чего ты именно к з/пл привязался?
вранье терпит тот, кто сам врет. два сапога - пара.
а как вы можете знать, что вы что-то терпите?
я лично вранье вижу сразу же. и сразу в этом уличаю, тыкаю носом. ну а если уж потом вскрылось что-то значительное, то по щам надо сразу.
да вообще мало чего может хорошего получиться с человеком, который не привык быть честным даже в мелочах.
кмк вы сильно переоцениваете свои способности к распознанию лжи, да и как можно в чем-то уличить малознакомого человека?
глаза - зеркало души. а я хороший житейский психолог.
Ну ну, блажен кто верует)
хз...не вру, по этому не знаю "зачем володька сбрил усы"
если не нравится опрос и я не хочу рассказывать - не вру, просто не отвечаю
Я тоже не вру, просто не говорю
Последние темы форумов