--}}

а чего, может сходим куда вечером?

Несерьёзная тема
34
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Познакомимся заодно, а "мужики"?
а то второй день дома сижу, надоело уже.
В-52
30.08.2015
Какой район?
да любой) я доберусь куда угодно, готов пойти в любое заведение, кроме гейклуба:)
В-52
30.08.2015
Добраться никогда проблем нет: такси еще ездят по городу.
...и самолёты летают...
ну че в сочи слетаем? пифка- то попить... нормуль:)
Может, на Алтай? Сплавиться по горной речке? Там природа девственнее и дурь из головы выбивает хорошо...
я на девственность природы не покушаюсь:) * ушел за бутылкой "Алтая"
Пока идёте, с кем-нибудь и познакомитесь, раздавите бутылочку-другую...:))
не хочу так, по крайней мере сегодня
Да, завтра на любимую работу )))
я нигде не работаю:)(с)
На Вас свалилось наследство?..
нефть газ нефть газ
Это у нас нефть газ нефть газ...В Ниж.обл-ти есть только Кстовский НПЗ или что-то в этом роде.
"нефть- газ"это песня такая прикольная, послушайте, думаю понравится
Слышала, Кравец поёт.

Кризис на Вас как-то отразился?..
"Мужики" - это девушки, женщины???...
ну здесь же мужской форум, откуда тут женщины:)
Почему тогда в кавычках???...
полно, так же как и мужчин на бабском... )))))
В-52
30.08.2015
Так вы ж всё равно не в Нижнем.
Ну, Скайп-то есть...И мысленно я всегда с вами :))
В-52
30.08.2015
Я с динамщицами даже по Скайпу не общаюсь: обломали мужика в сауне :)
поочереди:))))
Ага! Я такая! Во всём виновата простыня :)
Во всем виноваты безголовые мужики:) уж в этом точно
Под градусом мозги во второй голове хорошо шевелятся :)
у кого как
Особенно с возрастом, когда, как говорится, пожил, опыта набрался.

Вы б, для начала, "жертву" выбрали, понаблюдали, или Вам всё равно с кем, где, когда?..
Раньше ребята на Набережной Федоровского собирались, сейчас же нельзя спиртное на улицах распивать.
Себя разрекламируйте. Такой-сякой растакой и всё в этом роде. Одинокие девчата есть...
Я себя не рекламирую, я такой какой есть. Более того, не советую одиноким девчатам со мной связываться:)))
а чем грозит связывание с вами?
несерьезными отношениями:)
ой прям какой страх страшный ...
однако они боятся:)
Я не допоняла, а простыня как может выступать в качестве средства индивидуальной защиты?
вместо презерватива:)))))
наматывать что ли?
тоже себе представил бгггг
они в сауне были, а она поплотнее замоталось, чтобы быть похожим на недвижимость:)
ну она же не как мумия обмоталась, так что думаю, что если бы мужчина сильно захотел, то всё бы было.
Женщину надо добиваться. Дают в первую ночь только отчаявшиеся и невостребованные или легкомысленного поведения...
А это разве было не легкомысленное поведение? Продолжение как раз напрашивалось .
Ах-ха-ха! Я ему ещё до кучи сказала, что первого раза у меня не было, и если будет, то только по большой любви. И точно не с ним. И силы у меня откуда-то появились его отпихивать. Отделалась массажем...)) Возраст был гормонального всплеска, возбуждения, а того единственного-неповторимого ещё не было на горизонте ))) Как-то так.
Кстати, простыня не мешает при минете, а минет не грозит девственности)
В то время о нём и речи не шло.
а что так?
Скромница!
Как сей факт мог повлиять на желание пьяного мужика, с которым девушки согласились поехать в сауну?
У них не было такого желания! Что-то я не припомню. Они были пьяны. Да, и что было, то было. Наутро даже проводили. Протрезвев, превратились в нормальных мужиков.
или умные!
Почему???...
долго объяснять, в 2 словах:
-умная самодостаточная и уверенная в себе дама не нуждается в одобрении своих поступков....
-сами те мужики бляди, кто в первую ночь лезут под юбку:)))
и, наконец, вопрос: зачем женщины себя унижают тем, что им не дозволено то, что мужикам даже сойдет за честь?
Мужики же тоже чуЙствуют, хочет женщина близости или нет. Если он толковый.
Ну, а если живёт животными инстинктами, пусть ищет соответствующий контингент. С опытом в людях начинаешь лучше разбираться...
Да, так и было.
Подведем итоги:
1. Количество зантересовавшихся - 1
2. Место встречи не определено. Я предложу, скажем, "Мечту" в центре сормова.
Сразу оговорюсь, один никуда не пойду.
Я и Моя тень?..:)
Нет вы не перспективна по причине своего отсутствия:) есть в52 вроде...
Он компанейский, всё лето приглашал, только никто не пошёл.
Незнаю, кажется это неважно... посидит, посмотрит, помолчит. Все лучше чем одному сидеть, хотя мне кажется я и мертвого могу расшевелить, когда настроение хорошее:)
Боюсь представить, что будет, если настроение плохое. Давайте вытаскивайте скелетов из шкафа :))
Ничего не будет, напьеммся, и по домам:)
Как к сушам относитесь? Чем закусывать будете?..

Т.е., плохого настроения у Вас не бывает?

Вашей бывшей Лене или жене клещами в Вас надо было цепляться ;)
Суши, точнее роллы, люблю под Сухое красное, типа Мерло

Цеплялись, когда расстовались, только раньше надо было думать, когда жили вместе.
И палочками пользоваться умеете?
Один раз в жизни суши ела, больше тяготее к традиционной кухне.

Щаз мы Вас быстренько в хорошие руки пристроим...))
не надо меня в хорошие руки:) я только освободился от одних:)))

Я только Мазурку танцевать не умею:)
Джайв, ча-ча-чу, вальс тоже умеете? И даже ноги не оттопчете?..:))
шаурма, шашлык, цхинвали, бишбармак.... мая усе танцует
Плов настоящий узбекский в котле сварганите, так, чтоб ум можно было отъесть?..)))
да легко, я вобще люблю готовить
Только не из баранины! Бе...
Энио
30.08.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
Я предложу, скажем, "Мечту" в центре сормова

=-O Это не Мечта, а Кошмар в ЦС. :-D
В-52
30.08.2015
Кстати, а почему в центре Сормова? Она же на углу Коминтерна и Исполкома. Или нет?
Энио
30.08.2015
Верные координаты. *write*
Сормово большое! ...от Вари до ЗКПД4 и далее по компасу. *rofl* Всё, что есть в радиусе 1 остановки от сормовского пятака, называют Центром С. :-)
вобщем да, лучше так назвать, просто там не знаю куда еще можно пойти где недорого и весело
Энио
30.08.2015
Недорого? Так это дома с соседом. А весело? Жизнь и так "весёлая", прям обхохочешься. :-)
На погулять всегда денюшки нужны. :-D
Лично я РБ предпочитаю. Там и музон и программа норм. /и окружающая публика не последнюю роль играет в выборе заведения для увеселительного пития/ :-)
а РБ это куда?:)
республика белорусь?
Энио
30.08.2015
Это у Покры, напротив домаАктёра. Рок-Б.. :-) /не реклама, если чО/ :-[
И посетители - сплошь белая русь. *rofl*
знаю, был там пару раз. мне не очень, обстановка хорошая, но он как бы байкерский клуб вроде. Один раз отдыхали с компанией ( с ннру кстати тож), как сидели за столиком, так и ушли. ничего особенного.
зы ничего личного, может я просто байкеров не люблю, и знакомится там,я понял, не принято.
конечно место намного приличнее мечты, даже несравнимо.
Энио
30.08.2015
А по мне.. там вполне комфорт. К ранее мной перечисленному: мордахи окружающих норм /отягощённые интеллектом/ + охрана хорошо работает. :-) И познакомиться там тоже можно. Было бы желание... ;-)
Aries
31.08.2015
а по мне так он опопсовел вдрызг
а уж про соотношение цена/качество (как блюд, так и обслуживания) вообще притча во языцех
Энио
31.08.2015
Aries писал(а)
цена/качество (как блюд, так и обслуживания)

Согласна. С этим там давно бЯда.
И все ж мне важнее окружающие меня люди и хорошая музыка. /ну не могу я слышать клубняк, песнюги поющих трусов да т.н. шансон, что постоянно звучит в заведениях подобных МЯчте/
На мой взгляд, Мечта не очень удачное заведение) не была ни разу, но наслышана сполна...
Энио
30.08.2015
Сходите для экскурса. Отведайте сорОмовской экзотики и познакомьтесь с местными аборигенами. ;-)
Зы! Сормовичи! Не серчайте! :-) Я ж в сорОмово всё детство и школьные годы прожила. :-) Так что, пишу об ём с любовью... ;-)
Да я так то тоже почти сормовичка) Мимо данного заведения частенько проезжаю.
Мне опасно туда ходить. Так Мне сказал не один мне знакомый человек.
я просто не боюсь приключений, бывает хожу один, было пару конфликтов, да ничего серьезного:)
Энио
30.08.2015
Викулька писал(а)
Мне опасно туда ходить. Так Мне сказал не один мне знакомый человек.

Интригует? ;-) Запретный плод сладок. (с) :-)
:-D ага, прям измучалась вся))
Там контингент не мой.
Энио
31.08.2015
Да... контингент там ещё тот. :-D Как грится, хочешь экзотики? Велком в МЯчту! *rofl*
Один раз встретились в мечте с девушкой, там поотжигали, поехали на концерт рокостровов в фелечиту, потом в номера, а наутро познакомились:) было весело, все деньги прогуляли, сутра сидели на лавочке пили пиво :))) красота, приятно вспомнить:)
Почему без продолжения?..
вам прямо всю историю надо выложить? я просто яркие моменты какие- то описываю....
Нет, конечно. Просто все Ваши истории одной-тремя ночами заканчиваются. Потенциальных девушек сей факт может отпугнуть...))
Не надо меня "женить", а:))) я очень порядочный человек, если даже мне женщина не понравилась, я все равно позвоню, извинюсь или сразу скажу что не могу встречаться, и вобще ни к чему быть такими серьезными. А вот еще, можно потом дружить:) вобще прикольно, вместе по клубам ходить...
Вру, вру... было такое что просто пропадал:)))
В-ооооо-т!!! Зато честно )))
В другое заведение зайти не забыли на обратном пути?
"сотона" пусть приходит, будем его крестить:)
Все, вы меня победили:) 1-0 в пользу домоседов:)
Зы: пойду на кухню пиво пить:)))
Энио
30.08.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
Я предложу, скажем, "Мечту" в центре сормова

АнтонНиколаевич писал(а)
Зы: пойду на кухню пиво пить:))) ...

Мечта осталась мечтой?!?... ;-)
В-52
30.08.2015
Лично у меня почему-то не было желания в пятом часу в воскресенье в Сормово переться. Равно как еще осталось чувство юмора, чтобы не приглашать незнакомого человека из заречной части в Лапшиху.
Энио
30.08.2015
Юмор - это хорошо... :-)
Так отсюда и название: все хотят чтобы было хорошо, но остается лишь Мечта:)
Энио
30.08.2015
В Мячту можно завалиться уже будучи изрядно навеселе, тогда всё там не будет казаться таким убогим и безобразным. /хотя, говорят, что Сормово, что Автозавод - это одно и тоже/ :-)

Не хотела б я ТАКУЮ мечту. :-D
оК, подскажите куда пойти в воскресенье вечером, где есть живые люди?
Я просто не знаю, в сормово точно нет, в центре тоже вроде, только Папаша билли, но там не особо весело, зато дорого:)
Энио
30.08.2015
Я не буду тягаться с гуглоЙ, ведь он всезнайка!, ;-) ...а не я. :-)
это так надо заморочиться, чтобы искать кафе где весело по гуглу:) я пока не такой
Последние темы форумов