--}}

Нижний Новгород остался без "Куриц" - обсуждение новости

Несерьёзная тема
25
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде закрыли скандально известную группу Курицы Нижнего Новгорода, в которой мужчины публиковали фотографии девушек и обсуждали их.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhniy_novgorod_ostalsya_bez_kurits/26213333/

балин, я ток пару месяцев так зарегался, почитать угары всякие заходил и на тебе((((
Slepoi
08.09.2015
тащи всех сюда, тут будем угарать
Давно пора.
Colombine
09.09.2015
правильно кавказские и восточные мужчины таких, как вы, вырожденцами считают... можете почувствовать себя мужиком только сочиняя анекдоты про тёщу и обсуждая, какие бабы дуры.
edgar84
09.09.2015
вот уж про восточных и кавказских не надо гнать! везде есть свое быдло и нормальные люди, а по восточным меркам так всех баб из средней полосы можно записать в шлюшки не дорогого пошива.
Colombine
09.09.2015
при чем тут отношение к женщинам другого вероисповедания? речь об уважении к себе и субординации в отношении женщин своего клана.
вы вот к женщинам своего клана относитесь явно без особого уважения, воспитание у российских мужчин такое, ничего не поделать, но можно и поучиться у других наций чему-то хорошему.
edgar84
09.09.2015
1) Вы же пытаетесь поставить в пример кавказцев и вообще восточных мужчин, хотя все они разные! Для меня странно, когда женщина из своего клана пытается своих облить грязью, а каких-то абстрактных возвести в идеал.
Я с особым уважением отношусь к женщинам. Я считаю, что в классическом русском воспитании заложено довольно глубокое уважение к женщине изначально. Более того, убежден, что во многих странах востока на женщину вообще смотрят как на второй сорт и обслугу мужчины. Ее удел - рожать детей и молчать в тряпочку
Colombine
09.09.2015
и при всём выше сказанном вы поддерживаете сайты типа "Куриц"?... удивительное разнообразие убеждений!
а мужчин, самоутверждающихся за счет баек на тему "всебабыдуры" я действительно не уважаю.
ваши убеждения насчет "нравов востока" глубоко ошибочны.
edgar84
09.09.2015
1) Я нигде не сказал, что я против или за эту группу. Я к этому отношусь просто: есть множество каналов по телевидению самого разнообразного толка, но сам зритель выбирает, что ему смотреть, также и тут. Эта группа скорее всего создана подростками и обсуждаются в ней такие же девочки. Смешно для взрослого мужчины бегать по таким группам, чтобы найти что-то про ту или иную девушку)). Поэтому кто хочет, тот вступает, кто не хочет или испытывает блевотный рефлекс идет мимо и забывает. Вот и все и не надо никаких истерик.
2) Опять же все мужчины разные и есть такой же стереотип у женщин типа все мужики сво или козлы! Тема для общения за бутылочкой, ничего в этом не вижу ужасного)
3) я не испытываю идиаллистических иллюзий по поводу востока, запада и прочих направлений. Мне удобно и хорошо среди своих женщин и культуры.
Colombine
09.09.2015
edgar84 писал(а)
...Я нигде не сказал, что я против или за эту группу.

Моя исходная реплика была адресована автору стартового топика в ответ на его сожаления о закрытии данной группы. Вы оскорбились, следовательно тоже разделяете его точку зрения.
Если тема обсуждения не относилась лично к вам, зачем вы вообще в нее влезли? Захотелось на что-нибудь обидеться, выдернув подходящие фразы из исходного контекста и переиначив их на свой лад?...
edgar84
09.09.2015
Я ни на что не обижаюсь, высказал свою точку зрения. Насчет группы я не разделяю его мнение.
Colombine
09.09.2015
Повторюсь - тогда не нужно было вставать на его защиту, отвечая вместо него на мою реплику. В ваш личный адрес никаких претензий нет и не было.
Angel666!
10.09.2015
Поддержу вас в этой ветке, т.к. полностью согласна.
Явный пример мужской закомплексованности - высказывания в адрес девушки на хорошей машине (чуть лучше машины высказывателя): нас@cала.
Конечно проще смешать с грязью и высмеять женщину, чем признать собственную никчемность.
minotaur
10.09.2015
Не насосала, а подарили :)
Angel666!
10.09.2015
Не подарили, а накопила :)
Sam
15.09.2015
а у вас какая машина?
В ранние времена и по сей день мужчина и женщина жили бок о бок совместным ведением общего быта. Монеты появились позднее. Женщина была оплотом для мужа и опорой в нелегких ситуациях. Любовь нельзя продавать за деньги и покупка женского тела за цену новых ботинок - это верх неуважения, самолюбия и половой дескреминации. А ведь женщина растит наших детей и вкладывает в их воспитание свои эмоции и силы и на базе этого создается семейная атмосфера дающая старт новому поколению. Дошли до того, что люди боятся своей естественной природы и в обществе ощущается дискомфорт от серьезной нехватки противоположного пола, а это приводит к деградации мышления и опасным ситуациям. А именно насилию со стороны одного пола по отношению к другому с целью внутреннего познания в извращенной форме (собираются по 8 мужиков и насилует одну девушку. маньяки)
Человек должен быть гуманен к себе подобным. Он не зверь. Господь сказал - даа любите друг - друга!
Colombine писал(а)
Моя исходная реплика была адресована автору стартового топика в ответ на его сожаления о закрытии данной группы. Вы оскорбились, следовательно тоже разделяете его точку зрения.
женская логика ))
Kolt
09.09.2015
...а ноет хрюша малолетняя...хоть бы в армию сходил, что ли...какая-то надежда была бы, что мужчиной станешь...
Сомневаюсь, что тут кто то расстроица, что тусовку дегенератов закрыли
вот беда какая...
мужики стали хуже баб, кучкуетесь и обгаживаете девушек...супер-занятие, достойное мужчин
Может теперь откроют новую группу "Петухи"? Вот бы повеселились. ))
Kolt
09.09.2015
...у них слишком ранимая душевная организация...максимум на "мимимишки-петушишки" не обидятся...
Такая группа уже есть :)
Да??? пойду поищу.
Я даже в ней была, там такая скукота, одни малолетки. Ушла из этой группы по собственному желанию...;)
в курицах было точно тоже самое. невнятные попытки обосрать первое попавшееся фото хором.
Подтверждаю. Неинтересная абсолютно группа была. Правда, иногда забавные "курицы" попадались. :-D
Уже новых "Куриц" открыли, для тех, кто был огорчён.
Суть та же...Смешно :))
неинтересно.
она и так есть чего ее открывать.
И правильно сделали. У меня подруга, девушка вполне адекватная и хорошая, туда попала из-за того, что отшила какого-то идиота. При том он к ней подкатывал, будучи женатым. И кто из них курица, а кто петух?
Colombine
10.09.2015
Убогие разумом тоже хотят найти единомышленников, что поделать...
minotaur
10.09.2015
Админы попутали берега и стали тащить в группу всех девушек без разбора. Всего лишь прикрыли, а могли и засудить.
ЁШ
10.09.2015
Не-уш-то там у куриц политика была и призывы к свержению...???...или этА группировка перебила рейтинги прочих озабоченных...???... Жаль клушек ...
o.stin
10.09.2015
уже давно другую открыли
Да ну? Какую?
o.stin
11.09.2015
Че, скучно без них?)
https://vk.com/kur_52
Грэй
11.09.2015
Дебилоиды собираются стаями.
В ранние времена и по сей день мужчина и женщина жили бок о бок совместным ведением общего быта. Монеты появились позднее. Женщина была оплотом для мужа и опорой в нелегких ситуациях. Любовь нельзя продавать за деньги и покупка женского тела за цену новых ботинок - это верх неуважения, самолюбия и половой дескреминации. А ведь женщина растит наших детей и вкладывает в их воспитание свои эмоции и силы и на базе этого создается семейная атмосфера дающая старт новому поколению. Дошли до того, что люди боятся своей естественной природы и в обществе ощущается дискомфорт от серьезной нехватки противоположного пола, а это приводит к деградации мышления и опасным ситуациям. А именно насилию со стороны одного пола по отношению к другому с целью внутреннего познания в извращенной форме (собираются по 8 мужиков и насилует одну девушку. маньяки)
Человек должен быть гуманен к себе подобным. Он не зверь. Господь сказал - даа любите друг - друга!
Грэй
16.09.2015
Сектант? С какого... лекция? Мне словоблудия про господабоха не надь.
"Удачи" на поприще вербовки. :-D
www.youtube.com/watch?v=ZiFh-UsCIeU
если модеры умные они давно отзеркалили ее и под новым именем уже набирают народ.
уже открывали другую ее так же заблокировали.
ну...поиск показывает около 10 одноименных групп )))
хотя я рад что подобные вещи стали блокировать- а то уважения у молодежи к девушкам совсем нет. Да и у девченок кстати тоже уважения и достоинства не осталось...
а группа только пропагандировала малолеткам всякую херню.
Gagfrin
04.01.2016
Их не стали блокировать! Служба поддержки в ВК настолько тупая курва, что не блокирует вот такие сообщества https://vk.com/club107777390 Где ещё хуже чем Курицы) и кстати Курва вы нас сейчас фиг найдёте)
Это левак, будьте бдительны. там просто тупо картинки из инета впаривают ЗА ДЕНЬГИ, мошенники и да, странно что их не блокируют. НАСТОЯЩАЯ группа https://vk.com/barsyk_52 вот, админ тот же что у старой группы! :-D
Gagfrin
06.01.2016
ну вот теперь они нас точно найдут, я прекрасно знаю адрес группы)
Последние темы форумов