--}}

Есть ли у кого-нить весы?

Несерьёзная тема
15
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну а чё.. Я раньше -то был пздц какой худющий... А сейчас и живот и рожа.. Я прям сам себе нравлюсь..
Есть, конечно, аж двое, но не отдам.
Я бы на твоём месте не стал взвешиваться на двух весах, а одни отдал бы всяким нищебродам, может им тоже надо взвешиваться..
Вообще, было трое, двое из них задарили, с навороченными функциями, типа расчёта процента жЫра и мышщ в организме, индекса массы тела. Если весишь больше нормы, экран подсвечивается красным. Прикольно взвешиваться на двух сразу. Отдам нищебродам тот, что вес больше показывает. Пусть берут ))
Трое весов - это супер круто! Полюбому нужны чевёртые. Для чего - пока не знаю, но ведь точно нужны!
на одних бытовых весах можно измерить до 110 кг примерно, на 2- уже 220 и тд.:)
На что это Вы тут намЯкиваете?..На Маргариту -- 200 кг целлюлита?..:)
Кобылку можно измерить, очень удобно. Ставишь ее 4 копытами на 4 весов и вуаля:)
Ага, из той же оперы: "Сколько весит курица, если она стоит на весах на одной ноге"?..:)
Смотрела передачу на TLC " Экстремальное преображение", там реально взвешивают на грузовых весах, такой удар по самолюбию получают герои передачи...
Даже по технической части если взять, в электронных весах находится тензодатчик. Вот для измерения до 110 кг примерно ставят недорогой датчик, а для измерения большего веса он стоит в 2 и более раза дороже. Из за этого и цены на весы разнятся.
Простым механическим весам я бы не доверял совсем совсем.
Таких подробностей мы не знаем, подруга взвешивалась ( она весила более 100 кг), вроде без погрешности.
Осталось двое, для учёта погрешности :)
а как на весах можно определить соотношения мышц к жиру? они что веб камерой оборудованы и к форуму подключаются?
Это форумские весы! На них так же оперделяется никнейм, площадь квартиры, и средний расход х/в.
Тогда они будут очень недостоверными, ибо на форумах напи@деть кто во что горазд :)
Датчик ( импедансометрия, вроде) определяет, задаёшь параметры: пол, рост, возраст. И всего-то :)
Для мужиков наверное не действует, особенно для качков:)
Редко ими пользовалась, сказать точно не могу, отдала сестре :)
ЁШ
16.01.2016
У жены с дочей есть ...и механические и електронны ... а по моему ... - жрать просто меньше надо ...)))...
Еже-ли чЁ ... - мои женщины в теле ... а не в жире ...)))...
ЁШ писал(
- мои женщины в теле ... ...)))... ...

Бегемота?
ЁШ
16.01.2016
Фрау ...)))...Вы милейшая по себе всех судите-рядите...???...)))... Женщина с телом пересушЕнной воблы меня не впечатлит ...

Мдаа ...Кустодиевские формы ...они такие ..."смачно сглотнул слюну и похотливо зыркнул в сторону жены ... блин... скорей-бы дочь по женихам ушла со своими подлюгами ... ))) ...
Как я могу бегемотов по себе судить?
ЁШ
20.01.2016
Вы меня пугаете ... Входит в салон фес-зажа корова, а выходит - кобыла ...
Не суди - да не судима будите ...(с)...
А ты ночью просыпаешься? Я просыпаюсь и иду к холодильнику, ибо... мне снится жареная курица...прям на сковороде... Мне снится колбаса...
Меня от жирного воротит, хлопья овсяные как семечки наворачиваю, клубника есть замороженная, её добавляют. Ням-ням...))
Bak$
16.01.2016
Ты тоже просыпаешься от запаха еды и от того, что съесть что-нибудь хочется?
Нет, такой проблемы нет. Это всё ж мужчин больше касается.Женщины, вообще, могут один раз в день более-менее сытно поесть. У меня с утра кофе с молоком без сахара, в обед булочка 1 или 2 с чаем с сахаром или без, на ужин суп или второе. Ночью - сон. :)
Bak$
16.01.2016
Дык, а некоторые суп-то не едят. Я считаю, что суп нужно есть обязательно. Ибо это полезно. У меня в семье всегда это практиковалось и варились вкуснейшие и сытные супы.
Конечно, надо! От сухомятки воротит. Мужчины, живущие без женщин, интересно, готовят себе первые блюда? Рассольник, щи, борщи, гороховый очень нДравятся :)
Bak$
16.01.2016
Русалина писал(а)
Мужчины, живущие без женщин, интересно, готовят себе первые блюда? Рассольник, щи, борщи, гороховый очень нДравятся :) ...

Дык, а кто учит-то варить этих самых т.н. хозяек варить борщи, гороховый и щи?
"Бакс! У тебя такие супы наваристые получаются - ум отъешь!"

И это мне сколько раз говорили местные форумские т.н. хозяйки.
Дык, они и в гостях ужО побывали? =-О Специально на званый ужин приезжали?..Или за мастер-классом ?..:)
Bak$
16.01.2016
Дык я на форуме с 2001 года. У меня в гостях кто только не перебывал :-) Форум-то - одна большая семья :-)
шведская ...
Bak$
16.01.2016
Еврейская :-)
Что сказать вам о жизни? Етить ее мать!
Пока глотку не сжег мне полоний
Из нее не устану я громко орать
Не водитесь с евреями, гои! ?
Так вводиться с евреями или нет?..:)
Сейчас посещаемость упала?..:) Борщами-то не заманишь! Надо тяжёлую артиллерию подключать...
Bak$
16.01.2016
Дык я и не заманивал никогда...

Я раньше не писал на еврейских страницах..
Только ведь... В синагогу надо ходить.

Как поёт Вилли Токарев: Я посещать баюся нашу синагогу - однажды лошадью мне наступили там на ногу. :-)
Сами приходили...на запах, или на мужчину поглядеть?..;)
Bak$
16.01.2016
Ды нет, Вы наверное перепутали, да? На запах...11 февраля будет...
https://www.youtube.com/watch?v=eNSZeqXfNZU
ДР?..
Bak$
16.01.2016
Юля Чичерина будет 11.02
Она ещё выступает? Давно уж её не слышно...
Bak$
16.01.2016
Хых. Это столичный шоу-бизнес. Там знаешь какие деньги? Это вам не перекупом в НН заниматься... :-)
Москва и Подмосковье -- отдельное государство, о чём говорить. Я там даже ни разу не была :)
Есть, иногда пользуюсь
78,606 - ды это я про доллар... А рост-то по военнику всего-то 176...
А у меня вес по весам всего то 112)
Сейчас скажешь, что английских фунтов?
Нет, не скажу) Это брутто в кг))
Ты меня ваще запутала! Кто такой брутто? Итальянец?
Балииин, ну все уже знают, что это мой вес вместе с короной))
тару надо менять:)
Корону я не сниму!!
ок, ну хоть из ящика выберись:)
Ты женщин привык в ящики упаковывать?
у меня немного другая обертка ...
А, я понял:)
Чё вы как идиоты уподобляетесь друг другу в ответах?

Этот чё-то бздул. И эта ему чё-то бзднула.

Неужто вас не торкает на полновесные ответы с рассуждениями?
Блин .один ты тут Д Артаньян .....
Дык и ты тоже одна мне пишешь. Мы друг друга задолбали? Давай разойдёмся , не посылая друг друга вжёппу. Я тебе желаю счастья!
Цени, что я тебе вообще пишу!))))
Не, я лучше дистанцируюсь толерантно. А то вдруг чего, и чего тогда?
Ни че у нас с тобой не будет, я тоже толерантна. Так шта не сцы!
Я всё у же ссу.. Матерюсь как свинья последняя и пью текилу из колодца вёдрами. А чё делать?
А что мы спиваемся?..
Н111
16.01.2016
Джон Пузолини писал(а)
А сейчас и живот и рожа.. ..

отъедаешься? ...
Неа, кстати. Ваще ничё не жру. Чаёк только пью с бутерами. Завтракаю плотно - это обязательно. :-)
Н111
16.01.2016
выходит ... с голоду пухнешь?))) ...
*rofl*
Бухло калорийное, так шта если еще и жрать...то ваще разжиреешь
Сколько тебя можно отсылать на форум Розенталя?
Уж я-то насколько деревенский колхозник, и то - уважаю и люблю русский язык.
а мы филфаков не кончали)))))
Bak$
16.01.2016
Какие филфаки? Я закончил родной строительный институт на Краснофлотской. А до этого в школе учился. В обычной школе. И прогуливал её. И курил за её углами.
я про тебя и не говорила...что ты из строиловки уже писал
Bak$
16.01.2016
Чтобы грамотно писать, знаешь, что нужно делать?
Ну давай, удиви! Ты же что-то остроумное заготовил...
Bak$
16.01.2016
Ды нет
Не соскакивай!))
Bak$
16.01.2016
Ды ты с Маньяком флиртуешь с Вадиком, а я от этого захлёбываюсь ревностью и теряю мысль...
Я даже не знаю о чем ты?
Kolt
16.01.2016
...нет...ибо нех...
Луз
16.01.2016
Я пытаюсь поправиться. Прям заставляю себя есть.
Black Marky нравятся полненькие.
от 180 рост еще и полненькие ???
его такие кобылы не раздавят?)
Луз
16.01.2016
Нет не раздавят. Он выносливый :)
ЁШ
16.01.2016
Кобылы ...???...)))... Фрау - а по вашему тощая газель уже корова ...???...)))...
При чем тут стройность и коровы?
Или это опять просто набор слов?
безмен есть, ннада?
Да че тут гадать. Все просто. Берешь рост, вычитаешь 100 и получаешь вес. Если худой, отнимаешь 20 процентов, толстый- прибавляешь.
И безмена никакого ненадо:)
ох..у меня есть..классные! я думала я похудела на 5 кг..а они видимо просто изломались и выдают результат -5 кг...супер, а не весы :-)
Они всегда врут! Минимум кило на 3. Отдай их мне. Уж я то приучу их правду говорить!. Хотя... врядли...
как всегда?...а врут на + или на -?
Ну вот ты сколько весишь? К стольнику близишься?
:-D там уже все-равно..спасибо
У меня у маман такие классные весы. Она встаёт на них, всё , говорит, Бакс, пиZдец : они больше 100кг не показывают. Я говорю, мам, это изумительно! НО, у мамы есть субъективный ресурс и осознание, что весы всё-таки хоть немного, но пиzдят....
А мои весы тебе зачем?
Zerrr
18.01.2016
Покупайте механические. Электронные мне неадекватные попались, чаще в зеркало смотрю, чем на них встаю.
жена то кормит хорошо) кухарочка))? вот и отъелся. Но хорошего в пузе мало.
Ха! Если бы жена... Сам отожрался! :-)
ЁШ
27.01.2016
Мужика много не бывает...(с)...женская мудрость... аднака...
Зачем же взвешиваться, продолжайте нравится себе дальше
ЁШ
27.01.2016
Себе любимой - понятно...а вот на (при) людях чЁ ...???...Брюховицой (как третьей хрудью) трясти ...???...
Аффтар пишет. что ему (ей) всё нравится
Последние темы форумов