--}}

Как правильно просить прощения у мужчины?

Серьёзная тема
40
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про минет знаю.
Здесь можете флудить, серьезно отвечайте в аналогичной теме на Бабском.

Всем заранее спасибо :-*
Покорно снимать сапоги , мыть ножки и подавать борщ из ложечки
Мы помирились, но про борщ запомню :-D (я и так почти из ложечки всех своих мужчин кормлю).
В чём косяк-то был?
Это личное :-D
Лучше б бытовое, конечно, но я рад, что всё хорошо закончилось.
Бытовое не стоит того, чтобы из-за него ссориться.
Тут полностью согласен, но, слышал, есть семьи, где из-за недосолёного супа убивают нахрен. Круто?
Ну в молодости я даже посуду била)) А сейчас хочется спокойствия уже.
den77nn
01.03.2016
Заряна_ писал(а)
Про минет знаю.

Ну как, простили ? :)
Ага))
den77nn
01.03.2016
это хорошо, значит не сильно накосячила, а то минет за минет не прокатит :)
Интересно, а если сильно накосячу, как расплачиваться??
den77nn
01.03.2016
1. косячь так чтобы не узнавали
2. не умеешь п.1 - не косячь, все просто :)
Как все сложно!
если не узнали, то это и не косяк вовсе..
Все правильно, прощение надо не просить, а сосать =)
Ничего другого я и не ожидала))
А зубов не боитесь?
Зубов бояться - в рот не давать
А минет тут причём?
Некоторые так прощения просят, очевидно.
и попу целуют и ноги облизывают..?)
А разве попу целуют, только провинившись?
А минет делают только провинившись?
Вот и я про то.
Наоборот же.
А как его ещё можно просить? Сказать: "Прости, пожалуйста..." Или ещё что-то надо?
Ко всем свой подход нужен))
Для начала нужно за собой вину чувствовать. А вообще...

... поверьте мне, я сделал это нечаянно, и, сделав это нечаянно, я сказал: "Простите меня". По-моему, этого достаточно.

Ничего не напоминает? Я вообще считаю, что если человек просит прощения не просто ради слов, а чувствуя за собой вину - его надо простить.
Сычъ
02.03.2016
Золотые слова.
Чтобы простили - надо самому свою вину осознать. И дальше всё само собой получится, и как исправить станет понятно.
Если серьезно, я считаю это бесполезным занятием. Если по отношению ко мне, то по-мелочам я не обижаюсь, тобишь нечего просить, а уж если что серьезно- все равно не прощу, останется в душе, так скажем. Теоретически, Если объем плохой кармы будет превосходить то хорошее что между нами происходит, любой более менее серьезный косяк может стать причиной для разрыва отношений, и вот тут уже бесполезно разговаривать.
Не косячте:) и не просите прощения ни у кого, кроме бога.
Людям свойственно ошибаться, иначе он не человек...
Не знаю таких, кто бы хоть раз не накосячил.
Сычъ
03.03.2016
А как прощать? Кроме как на занятиях по психотренингу - как можно научиться?
Кто то умеет прощать, кто то нет. Шанс должен быть у каждого на исправление.
Близким я наверное всю жизнь все прощать буду. От человека зависит.
Ну да, поколотил, изменил, дом разнёс- и прощать? ) Вот так некоторые жёны своих извергов-мужей прощают и те уже совсем с тормозов сходят. А по идее за каждый промах должно быть соразмерное наказание, иначе человек ничего не поймёт и будет косячить дальше.
Я думаю, каждый совершивший косяк хочет, чтоб его простили хотя бы раз. На это всякие причины могли быть. Может жена сама изменила и в глаз получила.
Почему то эта тема, как мне показалось, более мелкие косяки подразумевает. Например, всю зп его потратила на свои финтифлюшки. Или его машину стукнула. Секрет кому то рассказала. Всякое может быть.
А 1 шанс должен быть у всех... Хотя бы на исправление, если человек действительно осознает, что поступил неправильно.
Много ярких примеров крупных косяки людей в браке, многие расскаялись и живут дальше не вспоминая, любя друг друга.
Наверное, то что выназываете ошибками и косяками, я вобще не учитываю, поскольку большинство мелких неприятностей - действительно мелочи и не стоит из-за них расстраиваться вобще. К косякам я отношу только Серьезные и важные "ошибки", после которых люди реально задумываются о прекращении отношений.
А потом на ум приходят квартира и ипотека не неё, дети и всё вокруг них... и живут дальше.

У меня рецепт прост, как мычание - я так не косячу. Жену люблю, дома хорошо и уютно - смысл?
А раньше косячил?
Я и сейсас косячу, надо чо?
Ничо не надо, я не вас спрашивала
Нет, никогда не видел смысла. Если мы про одно и то же говорим, конечно.