--}}

Себя узнаёте? )

Несерьёзная тема
15
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Классификация сетевых троллей )))


«Тролль-торопыга» – этот тип троллей даже не утруждает себя ознакомлением с содержанием Вашей статьи или комментария, поскольку считает свой комментарий гораздо более важным всех остальных;

«Тролль- царёк» – выдаёт этот тип его высокомерие, которое сквозит в каждом предложении. А так же полная отрешенность от мнения собеседников, что проявляется в чувстве, что собеседник Вас вообще не слушает. Они могут казаться интеллигентными людьми, доводя до исступления холодными расспросами никак не связанные с темой обсуждения.
Ключевые фразы: «Вы в своём уме???», «Что Вы несёте?», «Вы – невежда!», «Ну… ну… Ваше бы мнение да на забор…»;

«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о комментарии к Вашему блогу. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа из «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения;

«Тролль-нытик» – его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов за милую душу обсуждать с Вами ошибки президента и жаловаться на всех и вся, то и дело вспоминая «золотые времена», вместо того, чтобы предпринять какие-либо действия для того, чтобы исправить ситуацию. Выявление этого типа троллей происходит в тот момент, когда им показывают наглядный и живой пример человека, находящегося, если не в том же, а, порой, в гораздо более тяжелом положении, но который борется и одерживает победы! Тут он Вам покажет своё «лицо».
Ключевые фразы: «Флаг Вам в руки!», «Ну и делайте!:)))», «Скатертью дорога!:))» Опасность состоит в том, что данный тип «троллей» очень схож с нормальными людьми и от последних их отличает именно характер ответа на приведённый пример.

«Тролль-милосердный» – этот тролль пытается выставить автора блога или комментария в виде глупой овцы или ребёнка, лишенного ума, разума, эрудиции и образования, которого тролль имеет «в избытке».
Ключевые фразы: «Мне так Вас жаль…», «Ах, как Вы глупы:)», «Человеку Вашего воспитания это простительно…»;

«Тролль-водяной» – в его комментариях Вы не найдёте даже намёка на какие либо логические конструкции в тексте, а только лишь беготню «вокруг да около»;

«Тролль-пустышка» – в его комментариях не увидеть выражений: «Я считаю, что…», « По-моему…» и т.д. Его удел, это взять мысль человека (частенько воплощённую в афоризме) и под неё уже сказать: «Учитесь, сударь!:))», «Это Вам не печенье со стола таскать…» и т.п.;

«Тролль-стриптизёр» – излюбленная черта этого типа троллей – высмеивание автора блога или комментариев, отталкиваясь от физических черт автора: «Как может женщина с маленькой грудью предложить что-то стоящее???», «С такой мордой Вам там делать нечего» и т.д.;

«Тролль-статусник» – «брат» «Тролля-стриптизёра», берущего за основу политический, социальный, научный и другие статусы собеседника;

«Тролль-логик» – обожает находить малейшие неточности и обладает способностью перемывать кости участникам диалога до тех пор, пока не насосётся всласть. Он холоден и рационален, но всё, что он может – это указывать на недостатки других, составляя из этого сплетни. Он поражает своей способностью рассказать о своём «успехе» как можно большему числу пользователей за короткий промежуток времени.
Меня тут нет или наоборот, все это Я
И рифмоплёт? )
а чотам, рифмоплётством заниматься несложно, под настроение)))
как у тебя сегодня с настроением? )
намана, но не стихоплётно))Это раньше мы на бабском развлекались, цельные темы стихоплётные разворачивали))
И он тоже...
Kolt
20.04.2016
...а меня вчера трольчихой обозвали...сцуки... )))
ты не одинока )
Kolt
20.04.2016
...но во мне проснулся троль-пох...ист... )))
что он делает? ))
Colombine
20.04.2016
на всех кладет)
Kolt
20.04.2016
...сочувствует... )))
Бездеятельное сочувствие - наш конёк. Горбунёк.
завидовают наерна)))
Kolt
20.04.2016
...чемуйт?..
ну я откуда знаю, чотытам такого изобразила)))
Kolt
20.04.2016
...матом не ругалась!.. )))
а зря!))
Kolt
20.04.2016
...меня банят за мат... (
а ты его запипикай)))
Kolt
20.04.2016
...мне жалко...я так красиво матерюсь...
:-D
А продемонстрируй, сделай милость ;)
Если жЫрной, то и правда нехорошие человек и!
Kolt
20.04.2016
...да ну, что ты...у меня даже титьгов нет...откуда такие лести...
А жп 92 см?)
Kolt
20.04.2016
...всё, как покладено, 92х60х92...доска...
Блин, задорная доска. От сучков отбоя нет.
Ладно хоть не крольчихой.
katkor@
20.04.2016
я было по темности свой думала, что тролль -это когда есть осознаное желание обидеть, надсмеяться ну и выставить кого-то дураком. именно осознанное желание такового.
оказалось, что троллем можно прослыть даже невнимательно прочитамши и поторопившись кому-то отвечать. буду теперь знать и понимать, что троллю. а то троллила и даже мозгов это осознавать не хватало.)))
спасибо за просвещенье. теперь я поняла, что тролль, а какой, да пофик!)))
да пожалста! сама удивилась )
Прям не форум, а сказка :)
Кому то настолько делать нечего, что троллей застиматизировал и классифицировал. Тролль - систематизатор какой то...
Kolt
20.04.2016
...себя узнала, что ль?.. )))
Да я уже сто лет как на зафлуженом отдыхе)))
Баба Лапа...
katkor@
20.04.2016
+ мой. поржала.
Его бы классификацию да на забор ))
В наших краях предлагают сразу в музей)
За какое место?
За интимное )
У меня отличная смесь характеристик: я милосердный царёк.
Неплохо..
Я бы себя к нытикам отнесла, как это не печально )
Побуду логиком: как это нИ печально!)
ага, спс
ты меня поправляй если не лень, буду восполнять пробелы в языке
тотальный диктант писал?
Абсолютно не лень. Вообще всегда обладал абсолютной грамотностью. Но читать стал меньше, тоже поплыл, по-моему. Услышал от друга, что он в прошлом году прочитал 20 произведений. Прикинул, охренел. Конечно, я не знаю объёма, но всё-таки. Решил пойти на рекорд. Правильно в соседней теме говорят, это полезнее, чем в компе сидеть. В общем, иногда сам ловлю себя, что точно не знаю, как писать. Но что-то от лингвистического образования-то осталось...

Не-а, у меня нет на это времени. Хотя, наверное, было бы интересно.
Не интересно. Всех не поправишь.
А если очень постараться?
То очень можно!
Ну вот и отлично!
А если очень постараться?
То очень можно!
Ну вот и отлично!
Для начала стоит освоить прописные буквы и знаки препинания. Пнл?
Спс за утчн.
Ученик! Сюда иди! Алфавит учить будем!
Нашу рсск грмтк?
Это ежик!
У ей внутре?!
да, спасибо
Рад оказаться полезным.
я буду прилежной ученицей )
*достала банты и фартук
... и гольфики...
да! и принадлежности не забываем
Письменные? У тебя пенал есть?
у меня всё есть )
С таким счастьем - и на свободе...
А я...?
Дык почитай и попробуй определиться.
Не нашёл себя... потерялся, буквально.
он не читает бредятину до конца )
Неправда ваша!
Лень все читать
Тролль-лентяй там есть?
Лень читать - прошел мимо. Делов-то...не обязательно мне об этом сообщать )
Вы перенапряглись или разразились читая мост?
Какой то тролль-раздражака =)
Почему же..прочла без напряга. Просто не понимаю зачем люди пишут "не читаю, мне лень".
Лень - закрыл эту тему, ушёл в другую. Нет, вы же желаете обратить на себя внимание )
Либо уколоть..уж не знаю чем такие товарищи руководствуются ))
Какой-то тролль-выпендряка )
Kolt
21.04.2016
...он, как бы, предложил себя... )
В каком качестве? может, и я предложу?
У нее особая миссия в отношении меня
Только она не выполняет ее последнее время =)
перестаньте клянчить у меня средства личной гигиены
какой-то тролль-вымогака )
Тебе жалко?
Нет, не жалко. Не нравится когда вымогают.
Что за насилие? Какой-то секс без любви...)
Ну он же не секса просит.... надеюсь.
надо уточнить
Обязательно надо! Уточнить, в смысле. А если ему надо, то обломить и не дать.

Сгущалась тьма над пунктом населенным,
В ночном саду коррупция цвела,
Я ждал тебя, как свойственно влюбленным,
А ты, ты, соответственно, не шла.

Я жаждал твоего коснуться тела,
Любовный жар сжигал меня дотла,
А ты прийти ко мне не захотела,
А ты, смотрите выше, все не шла.

Полночный сад был залит лунным светом,
Его залил собою лунный свет.
Сказать такое -- нужно быть поэтом,
Так написать -- способен лишь поэт.

Поэт, он кратким должен быть и точным,
Иначе не поэт он, а фуфло.
Короче, я сидел в саду полночном.
А ты, как чмо последнее, не шло.

Навеяло.
проникновенно )
Иртеньев.
симпатишный мужчина
И стихи забавные, у меня книга есть.
я о нём первый раз слышу
Полно-ка. Давным-давно была передача у Виктора Шендеровича - "Итого". Выходила в конце 90-х. Там был такой персонаж - поэт-правдоруб. Это и был Игорь Иртеньев.
Я вымогаю?
Вас никто в тот раз за язык не тянул =)
не превращайтесь в тролля-дое@аку )
Хорошо что вы это написали
Надо кое что проверить =)
Ну, выкладывай, проверяка )
Я модераторов местных проверил
Меня за цензурное зашоренное слово забанили а у вас вон прокатило
Вы наверно в особых отношениях с модером? =)
дал же Бог фантазию..
Опять я в пролёте...
ах, вот оно что.. ))
Хватай быстрее!
SergN
21.04.2016
Это отрывок чей-то диссертации? )
:-)