--}}

Разворошим женское болото в мужском форуме

Серьёзная тема
16
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackSerpent
29.07.2016
Для затравки.

Высказывания мужчин:

"Страх показать свою слабость, страх довериться мужчине, т.е. быть женщинами - проблема подавляющего большинства современных ОЖП, особенно тех кто "всего добилась сама", они бояться потерять контроль над ситуацией, быть во власти мужчины, зависеть от него, а это недоверие и страх разрушают отношения + привычка иметь свое мнение и соответственно ставить под сомнение решения мужчины приведут к скандалам и энергия, которая могла бы быть направлена на созидание будет направлена на них. И не надо допускать и предполагать, что может быть не так- будет именно так!"

"Женщина может измениться, глубинно, только находясь рядом с сильным мужчиной, который потащит женщину за собой, как тепловоз тянет цистерну с горючим. Но женщина считающая себя саму тепловозом, будет находить только тех, кто сами не прочь быть цистернами и научить не смогут, т.к. пусты."

"Есть такая особенность у мужчин - они иногда впадают в идиотизм. Некоторые там находятся постоянно, некоторые входят в идиотизм вполне осознанно, некоторые способны контролировать вход и выход из этого состояния.
Идиотизм, это мужская зависимость от чувств. Мужчина легко попадает в зависимость от женщины, если у него нет иного источника сильных положительных эмоций. Если мужчина имеет мужской смысл/дело в жизни, которое удовлетворяет его, то женщина не сможет управлять мужчиной через ЕГО эмоции.
Если мужчина зависит от чувств, он перестаёт думать разумно, как мужчина. Он перестаёт отдавать отчёт своим действиям, перестаёт понимать причинно-следственную связь между явлениями. Он становится слабоумным наркоманом. Такой гражданин отдаст последнее ради вагина вульгарис."

"Чтобы не было иллюзий, чтобы было приземлённо, слушать надо смысл сказанного мужчиной, и то, что он ДЕЛАЕТ для вас, а не то что вы хотите слышать и видеть. Нет понимания действий мужчины - нет осознания его силы. Речь не идёт о мускулах и половом сладострастии. Нет понимания куда мы идём, зачем и почему.
Это заложенное противоречие полов, помноженное на алгоритм размножения.
Мужчина может быть груб, неряшлив, неуклюж. Но это скорлупа. Суть в ядре. Это то , что он делает, за что переживает, за что испытывает боль, за что у него щемит в груди, куда он идёт, что планирует. Мужчина всегда руководствуется смыслом. Это нужно понимать. Он может наорать, возмутиться, обложить матом. Но продолжать любить. Любить глобально, мозгом. Не хотелкой, рационально. Он любит за всех вместе взятых , кто рядом. Это первично. В памяти женщины остаётся сделанное мужчиной его инициативой , а не её выклянченное по своему усмотрению у него.
И с возрастом женщина проявляет свой мозг всё больше. Начинает уважать поступки (действия) , а не камуфляж под них. Трёп и балабольство о деле не заменят самого дела. Поэтому мужчина (нормальный) предпочитает быть скучным, но дельным, чем креативным и безруким. На всё нужно время. За трепотнёй оно проходит быстрее. А дело - важнее.
Женщина, для которой манеры и умение очаровывать в мужчине важнее его умений - абсолютна бесполезна для всего, даже для спермослива. Абсолютная безмозглость, вешалка для женских органов"
Кто виноват и что делать?!?...
Читай Герцена, Чернышевского и Ленина, там всё написано ))
Не флудим. Отвечаем строго по теме
"Нет, бл..ть, позвольте!" Я ж по теме: девушка (красивая между прочим) задала вопрос, а ей дал ссылку на первоисточники, всё чётко.
Я поняла его призыв про обабившихся мужчин. Что он внешне должен не обязательно быть красив, брутален, не болтать с бабами как баба, быть более молчаливым, высказываться конкретно, по делу. В душе при этом он остаётся глубоко ранимым, душевным, но только для своей женщины. А ты вот ходишь, треплешься со всеми. Держи ответ.
Не хочу я его держать )
barsuk
29.07.2016
это все потому, что женщины думают сиськами, у кого они большие, те очень умные
katkor@
29.07.2016
а мужины письками? тоже в соотношении с умом?)))
Какая у нас умная семья...
barsuk
29.07.2016
а ты не знала что ли)
katkor@
29.07.2016
были сомнения и разные версии.)) вот гермафродитам повезло!!!!
*это откуда информация??? Она проверена?))))
barsuk
29.07.2016
да, ты тут самая умная! :-*
Обрадовалась, да?)))
Привет!
Вапще!!! Буду гордиться)
Привет!
Глядя на тебя могу поклясться, что инфа 100%, кто тебя глупой назовёт - сам дебил.
Ты это всё читал? Я из трёх одну тему по диагонали осилил.
katkor@
29.07.2016
женщины не любят? бывает.))
Это не есть проблема.
katkor@
29.07.2016
кому как!)))
Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо. Это не твои дела. А ещё одна моя жена говорила - кому надо, тот и так влюбится.
katkor@
29.07.2016
ну и как, влюбляется? тот, который итак?)))
Я влюблялся.
Так может на Бабском ворошить надо?

P.S. Текст явно тёткой написан. Причём не сильно обиженной вниманием противоположного пола. Эдакий доморощенный психолог из разряда "Все мужики козлы" и "Я про это всё знаю".
Ой бл@ть...даже своими словами ничего выразить не может(((((
Что, жена - не пошла затравка?
Ты там в буйках наверно забыла что седня пятница - грех что то своими словами, да еще и умное пыжить)
А и правда. Ну - за Международный день тигра !
Можно и не пыжить, просто что то от себя запостить, пару слов уж не выдавить? Эту хрень, я даже читать не стала, даже под пиво не прокатило
Если ты хочешь чего-то от меня лично - поищи на этом форуме - я высказывался достаточно. Если тебе в лом - то это твоя проблема.
Не отвлекаемся. Отвечаем по сути.
Как можно ответить по сути, прочитав дебильный набор слов?
В следующий раз так и напиши: дебильный набор слов. Все сразу станет понятно.
BlackSerpent <<========== а эт че тут за новый командир?! *поправила пенсне
:-D
А чем плох?
ILove
29.07.2016
Бред какой-то...
По-моему, Вам пора освежиться! (с) БР
Сколько лет...
ILove
29.07.2016
Да, случаются со мной странности... :-D
Тут даже и спорить не буду.
Всё правильно
Не читал, но осуждаю (с ) уже было?
Это, вроде, Сусанен должен был сказать ))
Тоже наверно в отпуске и прогуливает...
редкостная бредятина
Как я и полагал (и писал) на мужском форуме классическая бабья яма, хотя есть и исключения. Переубеждать (пока) никого не стану - бесполезная трата усилий. Если кто-то прочитал и задумался - уже хорошо. Продолжение следует
Вы только далеко не уходите, а то скучно в цирке без клоунов)
ubel
30.07.2016
BlackSerpent писал(а)
на мужском форуме классическая бабья яма

да,
основные обитатели женщины + кучка подкаблучников
Да и сразу скажу, что на бессмысленные посты тупых школьников (по умственному развитию конечно, а не по возрасту), ну и школьниц соответственно, отвечать не буду, можете сразу идти мимо и потратить своё время с большей пользой.
Последние темы форумов