--}}

Компьютерные игралки не предлагать!

Серьёзная тема
0
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
23.08.2016
я хотела скопировать впечатлившее заявление барсука из одной темы себе в СТ, но не смогла. наверно та тема уже закрыта. смысл следующий:
дебилы до старости качаются и за дефками бегают.
вот захотелось мне выяснить, чем занимают себя до старости не дебилы. на досуге конечно, в свободное время от добычи средств к существованию.
тема серьезная и архиважная!
Бухают
katkor@
23.08.2016
вот ведь знала, что это будет написано даже первее виртуальных бродилок-стрелялок...ну это понятно, а еще варианты будут?)
Книги читают, детьми занимаются...
katkor@
23.08.2016
ну детьми можно заниматься, пока они этого желают.
книги конечно понадежнее...
Тем более, что в старости дети на пятом десятке и ещё кто кем заниматься должен...
Сейчас на пятом десятке модно маленьких детей иметь
А некторые и в молодости не занимаются
Некоторые вообще не занимаются, это не показатель. Кое-у-кого их вообще нет по тем или иным причинам.
Я про тех, у кого есть. У кого их нет и говорить нечего...
Ну и о чём разговор? Пусть люди сами разберутся.
Да мне вообще насрать на людей, задали вопрос, чем вечера мужики коротают,я ответила
А ты начал про кто что должен
Фрау Мюллер* писал(а)
Да мне вообще насрать на людей

Замечательно. Может, это люди на тебя насрали?

Задали вопрос про не дебилов. Девушек-дебилов я встречаю всё чаще. Беганье за девками - это только частность.
Интересное предположение))

Про недебилов в другой ветке
Ты опять права, я опять не прав.
Kot bajun
24.08.2016
внуков принято в этом возрасте иметь. ну и да, некоторые и новых заводят. ехехе )
Баба Катя?!!
Kot bajun
24.08.2016
всех покатит, перекатит, выкатит.
Ну хоть закатит потом?
Kot bajun
24.08.2016
это по ситуации
пойду поплачу в уголок
katkor@
23.08.2016
типа хобби такое?())
Ты то причём? ))
Kolt
23.08.2016
...ну например, твой не дебил чем занимается на досуге?..
katkor@
23.08.2016
меня интересуют недебильные занятия участников форума. например.)
Kolt
23.08.2016
...нет мужика-то, что ли?..
katkor@
23.08.2016
и меня нет.)
Kolt
23.08.2016
...что, последняя половина рассосалась?..печалька...
katkor@
23.08.2016
не печалься!)) я рассасываюсь и ссасываюсь всеми половинами по мере неоходимости
Не скажу, что я, дебил, чтоле?
katkor@
23.08.2016
можешь помолчать конечно, а молчание вроде не симптом дебильности...
Спасибо за понимание :-*
И целоваться тут же полез!
Он такой )))
:-* :-* :-*
Как тебя на всех хватает?..)))
Любвеобильный шо пипец!..))))))))))
Сам в шоке ... но хватает ))))
Тебе гарем на 100 наложниц надо, и того будет мало ))
Ах! Если б гарем из одной тебя, других бы не надо было! )))
Лапшу будешь?!.)))
Ну если Доширак - однозначно ))
Однозначно не есть?..)
Есть, конечно, да с говядинкой )))
Там нет говядинки ))
Я в курсе, я имел в виду разновидность ))
Тогда уж "со вкусом говядины" )))

Какой ты неприхотливый )
На то есть причины )) Но я их тут приводить не стану.
Агент 007?..)
Нет, агент 00дохрена, можно просто 00, как захочешь в туалет сразу меня вспомнишь ))
Ээээ???
Так совпало, что начало моего секретного номера совпадает с номером который пишут на туалетах - "00", а число, которое за ним "дохрена" никто запомнить не может, вот и страдаю с тех пор ))
Мудрено как )
Если хрень сморозил, надо же как то выкручиваться ))
А я уж подумала, что у меня крыша протекает ))
Нет, скорее у меня ))
Они такие милые, ну как удержаться ))
sergey5
23.08.2016
читаю форумы слушаю музыку, пью чай и общаюсь со знакомыми.
katkor@
23.08.2016
все это как-то...малоэнергозатратно.))
мне нужна альтернатива серьезной спортивной нагрузке. ну я пока с ней прощаться не собираюсь, но альтернативные варианты присматриваю. ну придется же когда-то с дебильностью завязывать.)))
sergey5
23.08.2016
копай))), зимой дворником можно подработать
katkor@
23.08.2016
а я кстати, зимой снег убираю!)) и всем рекомендую, в процессе включается много мышц.))
sergey5
23.08.2016
я тоже иногда расчищаю дорогу около дома для машин. часик покидаешь (снег) - приятно))) но работать постоянно дворником на несколько домов трудно во времена снегопадов.
Kot bajun
23.08.2016
зачем с дебильностью завязывать?
katkor@
23.08.2016
да фик знает...я вроде стараюсь себя беречь, даже частенько лайтово занимаюсь, но вот подруга позвонила, с которой мы всю жизнь спортсменим, у нее давление скачет. и у меня такое бывает.
я знаю многих серьезных спортсменов, посадивших сердце. я конечно на их серьезность не претендую, но понимаю, что и я могу посадить мотор. иной раз в процессе я понимаю, что мышцы потянут большую нагрузку, а сердце стучит как-то...не очень.))
Kot bajun
23.08.2016
аа... в этом смысле...
мне кажется, лучше об этом вопросе с путным врачом проконсультироваться, особенно если беспокоит чего.
katkor@
23.08.2016
а может я просто жути на себя нагоняю...
а врачи далекие от спорта, его сразу запрещают. ну их.)))
Slepoi
23.08.2016
katkor@ писал(а)
знаю многих серьезных спортсменов, посадивших сердце

тяжелоатлеты? запросто, легкая то как раз наоборот, укрепляет его
У легких брадикардия цветет махровым цветом - тоже подарок еще тот.
Kot bajun
24.08.2016
я даже гуглить это слово не хочу...
sergey5
24.08.2016
вообще периодическая проверка здоровья не повредит. мою дочь, которая из секции не вылазит, каждый год прогоняют через медосмотр.
а так я вообще за массовый спорт, но не до безумия и погонь за накачанными попами или кубиками.
katkor@
24.08.2016
так то даа..
пока не приспичило все жалко денег и времени.)))
Kot bajun
24.08.2016
только уж если проверка здоровья - то именно проверка, а не как я тут справку покупала. медосмотр, блин. осматривают только чек об оплате.
sergey5
24.08.2016
не, там с детьми все нормально.
Спят...вариации могут быть разные )
Они коты что ли? )
katkor@
23.08.2016
даа котам везет. оне постоянно дрыхнут. им фигней некогда маяться.)))
Я им прям чёрной завистью завидую ))
katkor@
23.08.2016
я своим тоже.)) кот прекрасно понимает, что он мой начальник. но управляет мной грамотно.))
Мужчины- то? Ещё те коты!!!
Ты такая хорошая, мур, а то все "козлы, козлы" )))
Да, забыла )) Козлы вы ещё те!!!
"Язык мой ..." - друг твой ))))
Чот это не в тему :)))
Это неумирающая тема ))
И неувядающая )))
Тоже мне - новость.
А что тогда новость?..))
Мужики -- носороги?..)
Да ну что ты, душа моя... Все ж бабы дуры! Никто об этом не знает...
Покажи хоть одну дуру )
Ну это то же самое, что попросить тебя показать козла. Дур знаю предостаточно, но не люблю вешать ярлыки и тыкать пальцем.
Встреченных, все чаще, девушек дебилок покажи?
Зачем? Это только моё мнение, а так у них два высших и все в жизни прекрасно.
Мой благоверный купил домик в деревне, а потом еще собаку - времени свободного теперь ни у кого нет, включая дитенка - всем досуг организовал)
katkor@
23.08.2016
по мне природа хороша в хорошую погоду.)) я с удовольствием езжу к друзьям на дачи, но свою пока даже не хочу. это определенная привязка, хочешь/не хочешь надо будет туда регулярно ездить.
мой муж любит огородничать, а я этим не занимаюсь. ну это как хозяйкам на кухне тереться, пусть сам забавляется, зато мой маникюр при мне.)) хотя...будет время, может и захочу что-то прополоть. а пока прям никак.)))
Во первых у нас такое место, что круглый год есть чем заняться - леса, озёра, во вторых мы не фанаты грядок - я так вообще ленища -засеяла все многолетниками и сплю спокойно - меня в грядки под страхом смертной казни не загонишь, в третьих с появлением гельлака вопрос маникюра решался. Ну и баня - мой личный спа-салон)
katkor@
23.08.2016
у меня тоже есть баня. а от гельлака у меня ногти испортились... ну это фигня конечно.
и я бы тоже кустов насажала, а мужа конкретно накрыло огородоводство. прикинь, у нас есть даже зимний парник. ну или теплица отапливаемая. так то пусть конечно развлекается.))
а эти развлечения я перерабатываю, крутить банки уже надоело...а морозилки уже под завязку. наверно это хорошо.))
И хорошо - пусть лучше огородничает, чем играет или бухает) Он у тебя и без тебя нашел чем заняться вместо девок и железок - тепличка! Наш ответ чемберлену)))
Банки тоже не кручу - никто не ест, ради баловства пять банок огурцов и банку варенья - все.
лапа СС писал(а)
Банки тоже не кручу - никто не ест, ради баловства пять банок огурцов и банку варенья - все.

Шалунья...
Slepoi
23.08.2016
пиво-диван-телевизор
katkor@
24.08.2016
я убрала минус. традиционный набор, так то.)))
а поесть?
Пиво сытное
Slepoi
24.08.2016
вобла
бегать за деФками и бухать не протиФ... :-D ,
но есть достаточно кропотливое хобби, на которое трачу свободное время, а его хронически не хватает :'( ...
katkor@
24.08.2016
секретное?)))
очень-очень :-D
С внуками нянчатся:) хобби всякие: ) например паренька у меня мечтает в свободное время на натуральное хозяйство перейти. Овощи, фрукты, мясо:)
Подножный корм? На зиму сено заготовить....

Привет! Давно тебя не читал.
Подножный корм вещь хорошая и хобби полезное:) привет:) хотя я не претендую на истину в последней инстанции:)
Помилуй, у каждого своё. Я из подножного корма клубнику люблю, землянику, малину. А - щавель ещё!
а я очень овощи люблю:) почти вегетарианец:)
Угу:) люблю заесть помидорку свиным окороком:)
... он так любил помидоры, что ел их с кетчупом и запивал томатным соком.
katkor@
24.08.2016
ой, не каждый мужчина даже умеет няньчится! хоть с детьми, хоть бы с внуками. я знаю многих мужчин, которые считают, что обеспечивают материально, и это и есть воспитание!))
Ну я вообще считаю, что папенька у меня уникальный мужчина:)
katkor@
24.08.2016
мне тоже посчастливилось!))
Последние темы форумов