--}}

А вы готовы?

Несерьёзная тема
21
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К изменениям фигуры любимого человека, не в лучшую для вас сторону.
Когда по той или иной причине ваша половина превращается из дорогой сердцу жертвы Освенцима в лицо фастфуда? или наоборот. Вроде головой вы понимаете, что половинка не виновата, так сложились обстоятельства, но сексуальное влечение куда-то испарилось, интерес, как к мужчине/женщине бесследно улетучился.. Что будете делать в этом случае?

пс. Для справки: Конечно же это случай из моей жизни, как и все истории, которые я тут рассказываю.
а есть варианты, если это от тебя не зависит?...
все мы меняемся...и, увы, не в лучшую сторону...
не все
не в лучшую сторону меняются только лентяи
katkor@
14.12.2016
или больные
иногда болезнь заставляет поменяться в лучшую сторону
katkor@
14.12.2016
если эта болезнь простудного характера или типа такой же фигни, то наступившая временная худоба стопудово обернется суперкомпенсацией с последующей прибавкой массы. поэтому радость от нее...сомнительна.)))
ну а если причина худобы, например рак, то эти изменения улучшением не посчитать...
я все к тому, что сбрасывать/набирать вес посредством болезни я правильным не считаю. имхо конечно.)
в этом случае я имела ввиду не изменение в весе, а глобальные изменения в ч-ке
katkor@
14.12.2016
аа. ну да. запросто.)
ВольКа@ писал(а)
не все
не в лучшую сторону меняются только лентяи

не соглашусь...не могу назвать свою жену лентяйкой, да и себя тоже...
но, хотим мы того или нет, мы со временем меняемся,...в конце концов, стареем...
и моя жена спустя 25 лет уже не та двадцатилетняя девочка-стройняшечка,
да, и сам я себе уже не особо рад, когда по утрам вижу себя в зеркале, но это естественный процесс...и не повод для революции...не понимаю шестидесятилетних теток, которые ложатся под нож пластического хирурга...
Kolt
14.12.2016
...женщина ложится "под нож" не для кого-то, а для себя...именно видя себя в зеркале и отмечая "отвратительную фигню" в себе-любимой, да при наличии средств, чё бы и не лечь?!..я бы с удовольствием сделала пару-тройку процедур, ибо жутко бесит процесс старения...при этом, не замужем, не собираюсь, никто не "давит" требованиями соответствовать чему-либо...просто я так хочу...но не могу пока, блин... (
менее месяца назад пришлось общаться в Москве с одной дамой, которой уже за 60, она вызвала у меня определенное недоумение...
не знаю, сколько и каких она сделала операций, но точно могу сказать, что это перебор в совокупности с одеждой и макияжем для двадцатилетних...на куклу Барби она все равно не тянула, как ни хотела...
Kolt
14.12.2016
...ощущение прекрасного у каждого своё... )))
это точно...все мы индивидуальны, и это прекрасно...
katkor@
14.12.2016
не то что б хвастаюсь, хотя...почему б и нет то! я вот спокойно влезаю в свою одежду 25 летней давности.) и я при этом не тощая!)) я спокойно могу что-то у дочери взять надеть, и не делаю это только из-за ее вандосов и понимания, что мне нужно сообразно возрасту чего-то носить.) при этом она мои шмотки хватает!!)))
уж ладно лицо, но фигура, если нет заболеваний критичных, уж точно "в наших руках".
нет, ну, тут, согласен, что за собой надо следить ...двумя руками "за"...
в самой теме в первом посте звучал вопрос о превращении в лицо фастфуда...
тут вариантов может быть два: либо человек бесконтрольно начинает жрать (подчеркиваю, не есть, а жрать) все, что не приколочено гвоздями, либо у него есть определенные проблемы со здоровьем...
первый вариант однозначно это плохо, а второй случай - это не вина человека, и здесь нужно простое человеческое понимание ситуации...
кстати, мой вес лет за 20 увеличился не более, чем на 5кг, не получается расхомячиться до безобразия... :-D
katkor@
14.12.2016
с точки зрения банальной психологии, и разжор "без причины", тоже ведь не на пустом месте! чаще всего, человек таким образом заедает свои тревоги и случившиеся неприятности или даже беды. т.е. просто так и вдруг, человек слоновий аппетит не заимеет...
не спорю, у меня приятель после потери работы нахомячил килограммов 30..., но виноват он сам, психология психологией, а следить за собой все равно надо...
если даже я за зиму накидаю себе в весе 2кг, то это форс-мажор, в марте-апреле я их сгоню, придумаю как...
katkor@
14.12.2016
я на тему виноватости иногда ввязываюсь в спор.
склонность к булимии, как и алкоголизму ведь не у всех наличействует. вот насколько виноват алкоголик, в том, что он до такого допился? с одной стороны-вина прямая. а с другой стороны, условия при которых он начинал употребление, примерно соответствовали условиям тех людей, с которыми он начинал употреблять.
однако алкозависимым стал он, а они нет! вся вина алкоголика сводится лишь к тому, что он не сумел понимать свою предрасположенность, и вообще ввязался в процесс.)
по этой аналогии я могу и располневших людей оправдывать.)))
+ самая верная ветка
пойду напьюсь с друзьями*crazy* ...
От счастья?..)
от склонности к алкоголизму :-D
Мне кажется, ты не одинок :-D
у нас страна богата на таланты *yahoo* *drink*
innocent bystander писал(а)
если даже я за зиму накидаю себе в весе 2кг

Да Вам и килограмм 10, а то и все 20 накидать не помешало бы.
не получаеЦЦА *wall* ...
katkor@
14.12.2016
я замечаю половинские метаморфозы только в соотношении с его одеждой.))
он вчера очки сломал, в которых постоянно ходит, а я смотрю на него в упор и думаю, чет не так... потом он мне про сломанные очки начал рассказывать.))))
зы: я к своим трансформациям меньше готова.)))
так и должно быть
Не, не готов. Буду гнобить, пока всё не вернётся обратно.
ежли не подействует?
Тогда карт-бланш на свободные отношения.
А сам? Аполлон, наверное))
Да вообще отстой, без слёз не взглянешь, но вот как то так.
Несправедливый ты, значит!
Kolt
14.12.2016
...да сволочь просто... )))
я не так категорична )))
она знает что говорит, спалила меня полностью ))
ну дай мне тебя позащищать))
ну так и быть ))
И не говори-ка, я противен сам себе ))
:-D
ЛВВ)))
14.12.2016
сексуальное влечение испаряется чаще всего не из-за изменений фигуры
это все из анекдотов
не знаааааю...
в любом случае я бы не хотела чтобы что-то кардинально менялось
katkor@
14.12.2016
я понимаю, что не только, но интересна твоя версия.))
ну и из-за чего?
ЛВВ)))
14.12.2016
само по себе
просто человек однажды утром просыпается и тот кто рядом для него пока не чужой, но уже далёкий не вызывающий желания
хотя есть наверно пытливые умы, кто пытается анализировать почему пропадает желание
*****
14.12.2016
Это перфекционизьм..)
ЛВВ)))
14.12.2016
хуже
это жизнь *write*
*****
14.12.2016
но не у всех же так, в конце, концов..
katkor@
14.12.2016
ЛВВ))) писал(а)
хуже <br> это жизнь *write* ...

или старость.)))
на определенном этапе мужское либидо становится все более избирательным.
кого-то на совсем юных девочек только поводит, а кого-то только на чужих жен.))))
*****
14.12.2016
Это точно.. У молодых, до 30 лет, нет никаких проблем..
ЛВВ)))
14.12.2016
ну что значит нет проблем... А как же проблема выбора? *write*
*****
14.12.2016
Эти меня не волнуют..)
ЗЫ: Поколение Y вообще живет играя, и не парится.. И мне нравится такой подход..
Kolt
14.12.2016
...во...у меня так с аквариумом было...8 лет ежедневного обожания, изучения, любования...а потом ибац в одно прекрасное утро - ффсё...отрезало... )))
ЛВВ)))
14.12.2016
так и скажи, что однажды с утра уж очень захотелось ухи, а до магаза лень... *write*
соглашусь, через несколько лет внешние качества не имеют такого значения как при знакомстве.
Kolt
14.12.2016
...в моём близком окружении есть пример метаморфозы жены из секси в большую тётю...удивляюсь спокойствию её мужа...не, он ворчит иногда, типа, "чё не худеешь-то? хоть чуток скинулы бы"...но любовниц не заводит, из семьи не уходит...может и пока, но...второго ребёнка решили рожать...значит не только внешность в семье главное-то...
ЛВВ)))
14.12.2016
Kolt писал(а)
......но любовниц не заводит ...

да-да-да.....
Kolt
14.12.2016
...да...слишком близкие отношения с женой...так что...да...
ЛВВ)))
14.12.2016
сиамские близнецы?...
Kolt
14.12.2016
...сейчас тройнецы получается...дочь свою обожают...всё свободное время проводят все вместе...даже на рыбалку с папой... )
ЛВВ)))
14.12.2016
молодец какой.... всё в семью...даже на любовниц не тратится.... а Вы откуда так осведомлены?...
Kolt
14.12.2016
...яжемать...пусть и крёстная... )))
Ой, я так рада, что мой муж начал вес набирать :-D
А то как будто жена не кормит)))
=GT=
14.12.2016
моя тож радовалась, когда я набрал 8 кг (жрал протеин и тягал железки).. но, фигвам, я потом назад все скинул. долгие годы у меня один и тот же вес, не зависимо от того, сколько я ем и занимаюсь ли я спортом :-D
ЛВВ)))
14.12.2016
мож где подкармливают?... ты это... калории то считай сколько выдаешь ему *write*
=GT=
14.12.2016
таж фигня. меня все спрашивают подозрительно, после работы: а чего это ты сытый все время приходишь? тебя там, наверное, бабы какие нибудь подкармливают?
И почему вы после работы сытым приходите, м? :-D
=GT=
14.12.2016
вот! ещё одна *crazy*
отвечай на поставленный вопрос!))
=GT=
14.12.2016
не могу.. не задавай вопросы - не услышишь лжи (с) :-D
на ушко?))
И?)))
=GT=
14.12.2016
ворую у сотрудников компании :-D
озорник какой :-D
мне меньше готовить :-D
Мы все неидеальны. Слабину время от времени и я могу дать, и муж. Относимся к этому с юмором и пониманием. Никакого хамства и террора по поводу лишних кг по отношению друг у другу не позволяем. В конце концов, я живу с человеком, а не с упругой задницей.
:-) *drink*
Всегда готова погреметь стаканами с хорошим человеком! ;-) *drink*
:-*
:-*
Action11
14.12.2016
Закройте глаза и представляйте какого-нибудь Бреда, Бпаакхэма
Я не замечаю изменений, вижу-то мужа каждый день!))
Когда он однажды, встав на весы, сказал, что там 106 кг., я не поверила)
Он, конечно, похудел с тех пор, но для меня остался всё таким же сексуально привлекательным и горячо любимым
Все состарятся и кожа подряхлеет и морщины появятся, такая жизнь ( у худых это заметнее даже, а у толстых жировая прослойка морщины немного сглаживает
Lissonka
14.12.2016
Хуже когда мозги не в лучшую сторону меняются или характер, а фигура - дело наживное и поправимое.
leschiy
14.12.2016
Вот и я хотел сказать, что все здесь говорят о внешних изменениях. А как вы поведёте себя, если ваш любимый/любимая поменяется в характере? Допустим произошли гормональные изменения, поменялся характер, поменялся взгляд на жизнь, появились кругом одни противоречия, каждый день в спорах. Или не спорить? Соглашаться со всем? Интересно, что каждый из вас будет делать?
Lissonka
15.12.2016
Так ведь дело в тем, что изменения в фигуре как раз и вызваны изменением мыслей и эмоций. Почитайте у Лиз Бурбо книгу "Пять травм", там про изменения в фигуре в соответствии с особенностями характера очень хорошо классифицировано.
Сычъ
14.12.2016
Нет. Жир и целлюлит - это показатель лени.
А злоупотребление алкоголем показатель чего?
Lissonka
15.12.2016
Неудовлетворенности жизнью и нереализованности своих способностей и потребностей.
Сычъ
15.12.2016
Неудовлетворённостью женским целлюлитом.
vetach
15.12.2016
Женским целлюлитом неудовлетворенны больше сами их "носители". А вот что касается мужского: ходят с пивным брюшком, а то и с рюкзаком и - считают себя неотразимыми и никаких комплексов.
Сычъ
15.12.2016
Да, это тоже ужасно.
Но есть другая крайность - когда ходишь в зал и у тебя грудь больше, чем у твоей девушки.
Тоже очень неудобно получается.
у мужчин бывает 5 размер?
Сычъ
15.12.2016
У девушек бывает первый.
А у тебя какой?
vetach
15.12.2016
Ну это же разное. Сильно перекачанный конечно ничего красивого, но если рельеф и мышцы, то на пляже все девушки и женщины себе шеи сворачивают, только, к сожалению, чаще всего, после того как такой Геракл начнет говорить...
Если грузчики только, остальные от скуки и безделья.
Lissonka
16.12.2016
Так а скука и безделье-то отчего берутся ? От того, что человек занят черт-те чем, а не любимым делом.
Н111
18.12.2016
Я как любил её. Так и люблю. Как хотел её, так и хочу. В моей дурной голове даже других мыслей нет.
Пофиг. Нет любимого - нет проблем:) когда любовь начинает измерятся в килограммах - это уже не то чувство за которое следует бороться.
если это банальная распущенность - то конечно будут претензии
если это болезнь старость, то какие претензии могут быть?
Последние темы форумов