--}}

Желания

Серьёзная тема
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
23.12.2016
У кого нибудь сбывались загаданное под бой курантов? И вообще что в этот момент думать нужно если загадывать не хочется?
Что нужно думать, я не в курсе, но могу предположить, что думает большинство. Что-то типа "Ну вот и ещё один год прошёл..."

Я не загадываю ничего.
Zerrr
05.01.2017
Большинство хотят успеть разлить шампанское. И это сбывается)
У меня часто сбывается. Может потому, что ничего грандиозного не загадываю)
Давно ничего не загадываю.
В прошлом году мы бой курантов проворонили, поняли, что НГ наступил, когда услышали крики "Ура!" за стеной у соседей))
А сейчас у многих кабельное, а кабельное транслирует с запозданием секунд десять чем ТВ с уличной антенной.
Да мы тогда на часы не смотрели, телик тоже не включали, а как соседи заорали "Ура", поняли, что новый год наступил))
вася!
23.12.2016
думать вредно.
Kolt
23.12.2016
...да!..всегда!..главное же - верить!..
Эх жаль у меня такого кота нет(((
ЁШ
29.12.2016
Я ни чего не загадываю под куранты ... нуу ... а СВЯТКИ - другое дело ессесеннна ... ))) ...
*****
30.12.2016
да
73
30.12.2016
Если честно, я всегда на утро забывала, что именно загадывала. Поэтому последние пару лет просто желаю благополучия своей семье.
Помнить бы еще, что загадывала.
А ведь еще бумажку жжешь и в шампанское кидаешь, пьешь эту муть и не трынды потом не помнишь!
Kolt
30.12.2016
...потому что надо всё это заесть двенадцатью виноградинами... )))
Не про спать бы.
SergN
31.12.2016
Ничего не загадываю под бой курантов. Давно вышел из этого возраста.
Тут главное успеть написать желание на бумажке, сжечь её, растворить в бокале с шампанским и выпить.
Если успеешь, пока бьют куранты, точно всё сбудется, как напишешь))))
Мечты не сбываются, чудес не бывает. Материализуются в нашей реальности лишь твердые намерения.
mr.krabs
05.01.2017
ни разу
реальное загадывал?
Последние темы форумов