--}}

Британка четыре года выдавала постороннего человека за жениха

Серьёзная тема
9
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
09.02.2017
Жительница Шотландии четыре года уверяла знакомых, что обручена с молодым человеком, а на самом деле брала его фото из соцсетей, сообщает Daily Record.
31-летняя Джилл Шарп вела своеобразную "двойную жизнь", отслеживая перемещения лондонца Грэма Маккуэта и его невесты Мэриэнн Стирлинг, и фотографировалась в тех же местах. Затем она обрабатывала изображения и размещала их в Twitter, где кроме собственного завела и аккаунт для "бойфренда". Шотландка даже рассказывала о молодом человеке друзьям, утверждая, что они задумываются о свадьбе, пишет Daily Record.
Обман раскрылся, когда собственное "расследование" провели друзья Джилл. Их насторожило, что за четыре года ее избранник так и не нашел времени познакомиться с ними: то он якобы работал, то болел. "Она вела очень активную жизнь в соцсетях, но никто никогда не видел их вместе, что выглядело очень странно", -- сказал Daily Record один из знакомых женщины.
Кроме того, друзьям показались подозрительными некоторые фотографии Джилл и Грэма. Они разыскали в Лондоне настоящего Грэма Маккуэта, который подтвердил, что не знает никакой Джилл Шарп. Фотографии мужчины "возлюбленная" брала на его странице в Facebook, вырезая с них изображения настоящей невесты Грэма.
Сама Шарп удалила оба аккаунта в Twitter и заявила репортеру Daily Record, что не имеет понятия о произошедшем, а вскоре просто перестала выходить на связь.

Это вот только чтобы "замужем" что ли быть?
katkor@
09.02.2017
ну да.)
Kolt
09.02.2017
...не, ну ладно тётка шумашашла...но знакомым-то нафига было нужно копошиться в её личных делах?..мало ли кто о чём мечтает и т.д...
фиг знает.. у меня вот тоже мания "всё знать"..
через телефон или электронку о человеке можно узнать что он на завтрак ел.. соцсети зло (:...

странно только что они таким путем пошли и лично поехали.. всё можно было через тот же интернет отдуплить...
для меня вот это нелогично..

ps была в кабаке то?
Kolt
09.02.2017
...в ЧайхонуNo1 свою любимую пока только доползла...
это сетевуха вроде? в Крокусе если есть они, то был тама.. для сетевухи неплоха, у нас хуже в подобных заведениях.. но нюансы, увы..на пир желудка я п туда не пошёл.. пожрать в обед чиста..
Kolt
10.02.2017
...ну, кому что...баранину там отменно готовят...и индийский чай на сливках...
я тут по сусекам памяти пошуршал.. вспомнил, где понравилось в вашей столице и что в той теме про кабак хотел написать, куда сходить можно.. ..
джон джоли, эларджи и самолет (тут на хвоста китаёзам сел, угощали, сам бы ни в жисть туда не пошёл).. был ещё кабак Маджеста..но закрылся сказали
ну и моя любовь трепетная - хинкальная на пятницкой.. правда это не Ваш формат (: хыхы.. но водку под хинкали там изумительно потреблять..
Kolt
10.02.2017
...джон джоли - не моя кухня и манера подачи...эдак любую шашлычную рэстораном обозвать можно...самолёт - это, рази, не рц?..кольца из кальмара и боулинг там ничё так были...
самолет.тьфу. привязалось ко мне и всё тут.. sky lounge это я так называю..а никто понять не может (:
Kolt
10.02.2017
...ну вас, с вашим-то произношением, хренпроссышь, чтобы понять-то...
что называть рЭстораном, а что нет вопрос непростой (:
пусть кабаком будет..мы вроде как не вот чтоб о рЭсторанах высокой кухни говорили.. к тому ж я в таких и не был никогда
Kolt
10.02.2017
...эстетжея, забыл?..мне же не просто вкусно, но и красиво, чтобы...а кушать, извини, "в окружении лиц кавказской национальности", да ещё и пребывающих в далеко не трезвом виде - дануна...
хз.. я там ни одного не помню.. весьма прилично было по публике..
имхо ты несправедлива к заведению..
Kolt
10.02.2017
...что значит, несправедлива?..я сразу сказала - не моё...я же не говорю, что оно плохое и не ходите туда...кому-то, вон, нравится же...дело твоё, я ж не против... )))
да и хрен с ним (:
Kolt
09.02.2017
...странные вы люди - вуайеристы...всё бы вам поподглядывать за кем-нибудь...хоть как-нибудь...фуфуфу...
матушка.. ты фаллос то с ручкой от амфоры не путай..
вуайеризм от любопытства в нашем возрасте пора бы и отличать.. (:
к тому же умные люди глаголят, что информация в нашем мире это всё..
ps подумываю не оскорбицца ли шо песдец.. (:
Kolt
10.02.2017
...йобстудей...а до весны ещё больше двух недель...
я перманентно психический..не только весной-осенью..
Kolt
10.02.2017
...ну да, ну да...
+1
Lissonka
09.02.2017
Каждый по-своему с ума сходит, это только гриппом все вместе болеют (с)
=GT=
09.02.2017
это одиночество 80 lvl.
вася!
09.02.2017
повезло мужику. и в женихах побывал. и не знает об этом.
грустно...
На ММ была девушка, которая про себя целые истории сочиняла, и замуж-то она вышла в 40 лет за молодого, а он ее в Швейцарию увез, и по всему миру она путешествует, и даже фотки выкладывала, вроде. Потом в красках описывала, как она второго ребенка родила, только вот рассказ свой она скопипастила откуда-то, о чем ей тогда и написали. Потом местные Шерлоки расследование провели и выяснили, что тетенька никуда не уезжала, живет в НН, работает учителем, мужа нет...
Мне их жаль, все от одиночества.
Kolt
10.02.2017
...да ладно?!..во народ даёт...эт от скуки и богатства фантазиев, мне кажеццо... )))))
Да, реальная история, до сих пор периодически вспоминают. Кстати, тетенька хорошо писала, с юмором, интересно было ее читать. Кто бы мог подумать, что так все закончится...
Kolt
10.02.2017
...дык её там местные заклевали после "вскрытия", что ли?..и она слилась?..
естественно :-D
Kolt
10.02.2017
...ну, куры...чё...
Забавно.
А когда её прищучили чего она сказала?
Сначала, насколько я помню, кто-то узнал, что она слямзила рассказ почти слово в слово о том, как рожала сына в швейцарской клинике. Она оправдывалась, что, типа, у нее времени нет писать от себя, а здесь уже готовая история, да еще и один в один, как у нее))). А потом я уже не помню, что она отвечала, когда ее окончательно разоблачили. Резко пропала, я ее уже несколько лет не вижу. Хотя, может, новый ник завела.
Сч@стлив@я писал(а)
у нее времени нет писать от себя, а здесь уже готовая история, да еще и один в один, как у нее


Зачет. Ловко выкрутилась! : )

А как её ник был?
Mati
12.02.2017
Я вижу ее в онлайне периодически. Но насколько помню, разоблачительницы тогда так и не смогли подтвердить свои разоблачения. Все ограничилось словами, но фактов конкретных так и не предоставили.. Так все и слилось на тормозах. Я вот до сих пор тоже не знаю, что же там правдой было, а что нет.
Странно, что она сама никаких фактов не предоставила. Ведь проще простого привести доказательства своей правоты, чтобы все заткнулись. А она просто слилась. Я сейчас поиском нашла всю эту историю, читаю и больше склоняюсь к тому, что девушка придумала свою жизнь. Я не судья, мне ее жаль, все это не от хорошей жизни. Либо это троллинг такой. Хотя, вроде бы там и родственники какие-то нарисовались. В общем, пойду читать дальше))
Mati
12.02.2017
Сч@стлив@я писал(а)
. Ведь проще простого привести доказательства своей правоты, чтобы все заткнулись. А она просто слилась

ну не скажи... часто лучше и правда не лезть, пусть обсасывают, а то влезешь, так тебя еще больше закидают, и в результате все равно одно г... будет.
ты поиском нашла только то, что открыто, там есть еще снесенные темы и посты, от которых модераторы в афуе были )
я сейчас на закрытом форуме модераторов нашла обсуждение этой ситуации. кроме того, один из помодов списывался с автором травли в привате, она объяснила это тем, что, якобы, за дочь обманщицы переживает!хотя какое ей дело, казалось бы).
там все модеры были против таких разоблачений.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Очень не люблю таких, как ... (ник разоблачительницы)
пришла, насрала, ни черта не объяснила, и пошла. и советский зритель должен думать.. какие реальные люди? они форумские? кого затронули? нам до этого вообще какое дело вообще?
такие темы сносить к чертовой бабушке без объяснений, считаю
я понимаю порой желание кого-то разоблачить. но ты напиши тему по-человечески тогда - с объяснениями, ссылками, чтобы нам, лопухам, было понятно, в чем вообще суть и претензия
а вот такие вбросы - нафиг....

....я вот тоже так думаю. Начала дёргать беню за причинное место своим вопросом - тему закрыли. Создала свою - и опять телебонькает, "беня, выходи, подлый трус", ей уже открытым текстом говорят - ну давай рассказывай уже, в чём дело - нет, молчит и жмётся как девица на выданье, а как тему закрыли - выяснилось, чт ей высказаться не дали, набирала уже пост, да не успела.
Я в тех баталиях не участвовала, читала только, снесенные темы тоже припоминаю, правда смутно. В любом случае, ситуация какая-то... стремная, что ли. Беня мне нравилась, писала хорошо, была очень остроумным и приятным собеседником, очень правдоподобно описывала свою жизнь "там". Но когда пошли все эти разоблачения, и ее вялые и неубедительные попытки оправдаться, я была очень разочарована. Ничего с собой поделать не могу, очень хотела тогда, чтобы она себя смогла как-то реабилитировать, но, увы, так и не дождалась. И ведь я ее не знала, не видела, почти не общалась на форуме, но было почему-то очень обидно за нее.
Mati
12.02.2017
www.nn.ru/community/my_baby/...%C9%DE#114548803
вот тут еще по следам темы-разоблачения, там же есть ссыли, из которых понятна предыстория..
Спасибо, ушла читать и вспоминать))
это от одиночества и безделия...печалька...
а на фото она слева или справа? :-D
Н111
10.02.2017
Она больной человек... Опасайся... вдруг её к нам в дурку отправят)))
поэтому и интересуюсь, которой бояться следует... :-D
Н111
10.02.2017
Бабы дуры!)))...
Mati
12.02.2017
barsuk писал(а)
Жительница Шотландии четыре года уверяла знакомых, что обручена с молодым человеком,

ой, мне это одну даму с ГФ напоминает. она тоже все уверяет и уверяет... )
Последние темы форумов