--}}

Чисто мужские слова

Несерьёзная тема
4775
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
30.10.2015
А напишите ещё таких исто мужских слов типа того "ключа" в соседней теме. Чтоб прямо ах и ух!
Как-то завёл этот ключ даже..)
Фаллоимитатор!
Это слово женское.
Да, вообще не то
это мужской инструмент!
В-52
31.10.2015
Это муляж, имитация, подделка...
ой, как хотите.... :-\\
тем не менее одиноким дамам и не одиноким тоже наверное,дарит хоть какое то удовольствие....
Мужчины этим не пользуются. Я спрашивала о мужском. Типа динамометрического ключа в соседней теме. Заодно бы и просветили женскую аудиторию)
Ок. Микрометрический глубиномер.
nestar
01.11.2015
штангенциркуль,ключ на 20))
курвиметр
Cobrad
31.10.2015
И что мужчины делают данным инструментом?
+ к вопросу.
:-[
Используют по назначению)
Cobrad
01.11.2015
Я не умею, научи...
Самообразование никто не отменял)
И снова женский. Мы это не используем никак.
В-52
30.10.2015
>>> Чтоб прямо ах и ух!

Моя мама варила щи по-другому!
А мы вот с чувством)
В-52
01.11.2015
Предпочел бы не с чувством, а с мясом.
Без чувств вам так сварят, будете как подошву жевать
Kolt
30.10.2015
...например, "дебилыбля"...уважаю Лаврова...мужик...и Мужчина... )))
Ты считаешь, это нормально? Юля, Лавров по профессии дипломат. Ты уверена, что он профпригоден?
Kolt
30.10.2015
...я считаю, что он профпригоден...
Я уверен в обратном. Такое поведение несовместимо с его профессией, даже если он трижды прав, и несмотря на всяческое восхищение его героизмом и брутальностью. Да, отлично сказал, да это клево, круто, хочется повторить, но это непрофессионально. Это факт, какое бы возмущение своими словами я сейчас ни вызывал у патриотов.
Kolt
31.10.2015
...у каждого своё мнение...ты чего раздухарился-то так?.. )))
Kolt писал(а)
...у каждого своё мнение...

Это я сомнению не подвергаю.

Kolt писал(а)
ты чего раздухарился-то так?.. ))) ...

Нисколько. Просто никак не доберусь до дегустационного бокала, нервничаю) Я давно искал случая осуществить одну серьёзную задумку...
Kolt
31.10.2015
...хорош бухать... )
Вот ты зря так ;)
Я тебе попозже выложу результаты этого "бухания", и ты поймёшь, что зря.
Kolt
31.10.2015
...супруга твоя - святая женщина... ))
Ты даже не представляешь, насколько. Я нынче в полном одиночестве. Дегустирую и высыпаюсь.
Indi
01.11.2015
А там в наборе бутылки какого объёма? почему то впечатление не полноразмерных))
В наборе по 200 мл. Друг привёз подарок из-за бугра.
Indi
01.11.2015
Забавный подарок, никогда не обращала внимания на такие штуки))
Хороша возможность провести сравнительную дегустацию. Бывают и более маленькие миниатюры в наборе штук по восемь и более. Это вообще супер, там иногда попадаются весьма редкие экземпляры.
Indi
02.11.2015
А где продают? (такую упаковку в приличном виде можно только из дьютика привезти, а я в дьютиках такого вроде не видела... или не туда смотрела?)) )
Да много где продают. Конкретно это куплено в какой-то итальянской винотеке.
Indi
02.11.2015
Уж в итальянских то винных я побывала... хде были мои глаза? ... исключительно на вине и проссеке)))
тогда вообще вопросище: КАК это можно тогда в багаже довезти в таком приличном виде???! (я обычно бутылки в два пакета заматываю, а потом в какую-нибудь одежду закручиваю... коробки даже из-под новокупленной обуви обычно выбрасываю, потому как ну не лезет же ничего!!!)
Ну и я так же поступаю. А ещё я с собой беру моток пупырчатого полиэтилена.
Indi
02.11.2015
Да так все поступают. А тебе привезли в подарочной коробке - это ж сколько ценного свободного места в коробке между бутылками было, и уголки то не помяты, т.е. не набивали, стараясь закрыть сидя на нём сверху)))))
вот как так научиться?)) *вздохнула*
Ну, видимо, это была вежливость в ответ на то, как я вёз вот это:

www.millvalleymarket.com/~mvm1/wine/topshelfspirits/glenglassaugh.JPG

Места заняло кучу. Но мне было жаль выкидывать такой роскошный футляр.
Kolt
03.11.2015
...бутылки классные...
Да, оформление супер. Тоже по 200 мл. Редкая вещь. И виски очень качественный. Я, правда, другой пробовал, молодой. Но даже молодой оказался хорошего уровня в сравнении с другими.
Kolt
03.11.2015
...виски не пила уже дцать лет...на НГ, что ли, приобресть чего...на междупраздничье... )))
В Москве иногда роскошные акции бывают.
Kolt
03.11.2015
...да это понятно...посмотрю...
Тем более, под Новый год))
Что хочешь? Бурбоновый, хересный или, может, торфянки?
Kolt
03.11.2015
...не понравилось ничего из Бурбонов...правда было это давно, ещё на презентации марки в Москве...лет 8 назад...
...вообще, надо смотреть под настроение...ближе к событиям... )
Я имел в виду бурбоновую выдержку. То есть классическую, в общем-то. Я тоже прохладен к бурбонам.
Indi
04.11.2015
Вах! какая прЭлесть!)) а это где приобрёл?
Это я нашёл в Андорре-ла-Велья. Скажу сразу, это очень дорого.
Indi
04.11.2015
Очень дорого - это сколько? прямо напугал))
Ну как... дело было два года назад, соответственно курсы были другие. Три бутылочки по 200 мл стоило 230 евро, если я правильно помню. Что, в принципе, не очень дешево. Но магазин уникальный, цен таких нигде больше нет. Для сравнения, я себе там приобрёл бутылку 26летнего виски, чья дистиллерия закрылась в 1982 году. А такой виски стоит особенно дорого. Обошёлся он мне в 189 евро. А в НН в специализированном магазине я потом увидел другую бутылку того же бренда, но сложно сказать, насколько там хороший виски, за свой-то я ручаюсь. 40 000 рублей. Да и в Европе цены тоже кусаются. Особенно в последнее время. Сейчас нашёл в Великобритании какой-то магазин, где этот набор тоже есть. 300, однако, причём фунтов, а у них курс другой.
Indi
05.11.2015
Да, красивые цены! Но если душу греет - то что уж тут поделаешь))
Абсолютно ничего... мне сейчас проще, денег нет)
69xxx
06.11.2015
+1
В-52
30.10.2015
Простите, что вмешиваюсь, но я к Юлии присоединяюсь, благо что в бытность моей работы инженером-внедренцем в одной телекоммуникационной компании, обслуживал не одного клиента из Саудовской Аравии, Кувейта и Иордании. Да и в Египте и Палестинской автономии как частное лицо бывал. Со мнением министра согласен.
Даже если мнение министра можно умножить на три, ему противопоказаны публичные и вообще какие-либо переговоры, если он себе позволяет подобное. Это непрофессионально. Будь они не дебилами даже, а ослами с длинными ушами, испражняющимися в прямом эфире на ковровую дорожку. Неужели это непонятно?
katkor@
02.11.2015
заплюсовала я.
яфшоке от подобной "дипломатии"!!!
мож мне уже в австралию пора двигать...или в новую зелландию. *конкретно задумалась*
Ну вот люди считают по-другому...
достойный государственный муж, уважаю.
во! правильный дядя - называет вещи своими именами *drink*
Crazy Vanilla писал(а)
называет вещи своими именами

Да мне тоже это нравится. Вот только все массово забыли, что его профессия заключается в том, чтобы он делал прямо противоположное.
katkor@
02.11.2015
+++вооот!!!!
мозгами не все укомплектованы...*вздохнула*
katkor@ писал(а)
мозгами не все укомплектованы

Я не могу такого сказать ни про Ваню, ни про Кольт, ни про Б-52. Ну никак. Всё это, на мой взгляд, совсем не глупые люди. Но реально, я очень удивлён их мнением. Своё я сформулировал в предыдущем посте. И это действительно так! Что случилось с людьми? Они, как под массовым гипнозом, не хотят видеть очевидного.
katkor@
02.11.2015
я сама наверно махнула предыдущее недипломатично. но мне простительно. за дипломатию мне денег не платят пока.)))
ум -он вообще то разный. я, например, технически глупа, и это осознаю. мне недавно дщерь выдала: мама, ну куда ты в настройки, ты же...тупая!!
я: дожила! теперь я уже тупая, дочь диагностирует.
она: мам, ну ты же понимаешь, что я именно про технику сказала. а так, ты не тупая. вобщем выкрутилась.)))
А дочь-то, конечно, выдала, но сама себя поправила, то есть всё-таки дипломатом растёт.
katkor@
02.11.2015
у меня не забалуешь!!)))
никчемная прямолинейность и тупая бестактность-в моем понимании "грех" малопростительный. в отношении моих детей естно.
ну у меня свои представления о классификации "грехов".
katkor@ писал(а)
у меня не забалуешь!!)))

Оно и видно) Тупость в технике - это, конечно, категория всем известная и не обидная. Но формулировка всё-таки... за такое по губам надо давать. Я своим родителям такого не сказал бы, хотя у них уровень владения ПК на том же уровне)
Kolt
03.11.2015
...ты со своей категоричностью и самоуверенностью не тянешь даже на случайного собеседника...мозг-то развивать нужно, а не "держаться за юношеский максимализм, пребывая в иллюзии вечной молодости"...
...ну, это так...лирическое отступление... )
katkor@
03.11.2015
Kolt писал(а)
...ты со своей категоричностью и самоуверенностью не тянешь даже на случайного собеседника...мозг-то развивать нужно,

раз на случайного не тяну, наверно ты лезешь меня поучать тут не случайно! наверняка в твоих потугах есть скрытый смысл...
а для лирики точняво есть более достойные почитатели.
Kolt
03.11.2015
...мда...всё печальнее, чем казалось...не грусти!.. )))))))))))
Девочки, не ссорьтесь.
Чисто по-мужски - это поменьше слов использовать, на самом деле.
"ОК" на всё и додумывай что хочешь?)))
В-52
30.10.2015
В-52 прикурил от дымящейся птички и утонул в клубах сизого дыма
Вымысел?
Почему? Иногда "нет". И делай, что хочешь.
Вымысел?
Вымысел?
ОК
Ладно.
Ого!
Ага!
Ага - Баба Яга. Угу - ващето.
Вот что вызнала Яга!
Хм...
Содержательный диалог, *зачиталась*)))
настоящий мужчина молчит в двух случаях
1. что говорить, и так ничего не понятно
2. и так все понятно, что говорить
(с)
Glam Shine писал(а)
1. что говорить, и так ничего не понятно <br> 2. и так все понятно, что говорить <br> (с) ...

Вооот. А так чаще всего и бывает.
Да лучше вообще не говорить.
лучше писАть?)
Молчать лучше. С вами, женщинами, так проще всего. А нервы целее, и в семье мир.
если мужчина молчит, женщина начинает додумывать за него...так что с нами, женщинами, так ни фига не проще))
Вам просто нужно дать выговориться. Спорить с женщиной - занятие столь же глупое, сколь и бесполезное.
ну вот, уже и разговор перевели в разряд спора)
О нет, я совсем про другое. Спор - это о кино, о музыке, литературе - да хоть о шубе соседки по метро.
А если начинают ноги на голову закидывать, тоже молчать?
Молчать можно по-разному.
Да, и всё равно это будет молчание. Потому что интонации молчания не все могут заметить.
Лучше умно молчать, чем глупо истерить. Если тебе жена... ну, скажем, в магазине что-то купить забыла - ты что сделаешь?
Добрый Пёс писал(а)
Лучше умно молчать, чем глупо истерить.

Умно молчать, когда на твоё мнение плюют? Да ты философ. Браво.
Добрый Пёс писал(а)
Если тебе жена... ну, скажем, в магазине что-то купить забыла - ты что сделаешь? ...

Ничего. Подожду следующего раза. Дэн, я не имею в виду бытовые мелочи. Ради них устраивать скандал - глупо. А вот, например, если речь о воспитании ребёнка, о планировании семейного бюджета, о чём-то поважнее во взаимоотношениях, чем забытая в магазине бутылка пива...
Я не про мнение, а про то, что бывает плохое настроение. А ты сразу в репу? Браво.

Насчёт ребёнка - ну замечательная же идея есть - воспитывать по очереди. По чётным и нечётным числам. На выходные бабушке отдавать.

Бюджет планировать - это хорошо. Хорошо, что не я этим занимаюсь. Что же касается забытой покупки, то я от тебя другого ответа ждал - что ты сам сходишь. Я так и делаю.
Добрый Пёс писал(а)
Я не про мнение, а про то, что бывает плохое настроение. А ты сразу в репу? Браво.

Нет, почему? Возможны варианты. Если просто плохое настроение, я готов стерпеть. Но если решается важный вопрос, то извини-подвинься. И засунь себе его в задницу, своё плохое настроение. Вот давай решим, все точки над "i" поставим, а потом грусти, сколько хочешь, я тебе даже помогу.
Добрый Пёс писал(а)
Насчёт ребёнка - ну замечательная же идея есть - воспитывать по очереди. По чётным и нечётным числам. На выходные бабушке отдавать.

Гениально. День она проталкивает свою линию, с которой ты несогласен, другой день ты переучиваешь по своему. И по кругу. И бабушка ещё вмешается. Идея не замечательная, идея кошмарная, мягко говоря. Родители должны договориться между собой, чего они хотят, а потом уже ребёнком заниматься. Иначе вырастет такое... им потом в постели горло перережет за наследство.

Добрый Пёс писал(а)
Бюджет планировать - это хорошо. Хорошо, что не я этим занимаюсь. Что же касается забытой покупки, то я от тебя другого ответа ждал - что ты сам сходишь. Я так и делаю.

Зависит от того, насколько мне это сейчас надо. Если очень хочется - схожу. А так - зависит от того, кто в следующий раз быстрее выберется в магазин. И вообще мы вместе ходим.
А ты как грустить поможешь? Порой лучше просто не трогать.

Это сарказм был. Или делай всё сам, или не лезь - не прокатывает. Вдвоём надо.

Как моя говорит - в каждой избушке свои погремушки. Я люблю сам ходить. Ну - как ещё один небольшой элемент заботы, если ты меня понимаешь. Мне нравится.
А я просто люблю контролировать свою жизнь. И молча это делать порой не удаётся.
А говорят, что молчание - это самый громкий крик. Я понимаю, что у тебя не тот случай, не заводись.
Самый громкий для того, кто молчит. А кто мимо ходит - всё одно нифига не слышит. Я не завожусь.
Луз
31.10.2015
Бычок кента
'у меня дела'
не, "я работаю"
Ну прям спецы...
мы тут детский утренник организовывали
одни мамы...
все папы "яработаю-уменядела"
А я скворечник сделал!

http://www.nn.ru/~DP?MFID=127601&IID=24484992
кому?!
Жене! Сделай да сделай... ну вот и сделал!
а... она там поместитцца? =-O
Это не для неё! Это чтобы было.
аппертура раструба маловата, по-моему....
и усб разъем, судя по всему, сзади. по нынешней моде это не комильфо.

кстати... навеяло картинкой. купил себе недавно новый скворешник системник. у него иде разъема на мамке нет как класса. одни сата. надо стало быть покупать новый сидюк. и вот я думаю-гадаю, а точно надо?
Апертура - это про оптику!

Не надо. Даже если дрова какие доставить, то из сети всё качается или с сайта, или по ID-коду.
Да хрен с ними, с дровами. А вот купил я книжку, в комплекте сидют. И грит, что хочет Шиндовс. В плеер его не засунешь уже...
Тебе привод дать?
эк тебя)
"Ищу во мху енота."

Незнай, но почему-то когда женщина произносит - ваще не то...
А когда мужчина?
когда мужчина, то смешно получается.
по крайней мере, мне так каацца...
Попробую произнести сегодня вечером.
главное - не забыть закончить эпичной фразой: "Вот во мху енот!"
https://www.youtube.com/watch?v=4uWtpICU2dU
Отлично.
69xxx
06.11.2015
тут возможны варианты
www.youtube.com/watch?v=cKsZjf2XsgI
Курвиметр.
нужная вещь
чо тут за некроманты?
Некоему zakko2009 в половине второго ночи взгрустнулось...
самое некромантское время
Вообще некроманты - самая неприятная нечисть.
не скажи, упыри тоже противные
Упыри не оживляют и не заставляют снова работать.
сожрут - и все
Угу... как Вася...
их четверо!
Да-да-да... и бухнуть ещё.
некрофил, наверное, всё-таки.. некромант несколько иное
некромант - откопал и оживил, не?
некрофил - откопал и полюбил :-[
некроманты вроде чот с магией на костях..не?
в общем я не силён конкретно в этих девиациях :-D
ЁШ
01.11.2015
Реальное мужское словцо ставящее много точек в нужном месте в нужное время это фраза ... И ЧЁ ... ))) ...
Вот тут точно поспорю... Да! я не права! и чё?!

Разве нет?
ЁШ
05.11.2015
ДА ... ))) ... и чЁ ...!!!???... ))) ...
Ну вот! Так оно и есть!
katkor@
02.11.2015
в эпоху глобальной эмансипации?!!
нету таких.
разница между мной и мужем: я матерно могу ругнуться, только если рядом нет тех, кто это не должен услышать, а ему пофик на наличие слушателей.
а вспомнила, я саморезы от болтов и гвоздей плохо отличаю...вот оно! впрочем, дочь то их различает. не, померещилось.)))
Ок, Отмена.
Lanny
04.11.2015
"трехэтажный мат" xD
ЁШ
05.11.2015
Первый этаж в студию...плизЗзз...)))...
самое мужское слово - соси!))))) и одно из самых коротких!
Чего "соси"?
каждая поймет в меру своей испорченности.... может колу? (coca-cola), может леденец? правда леденцы тож разные бывают..... DDDDD
zakko2009
29.05.2020
Слово мужчины
Владимир Шебзухов

Уж, коли мужчина сказал,
Что сделает летом беседку,
Возьмите себе на заметку -
Мужчина никак не соврал!

И каждое лето, должны это знать:
Мужчине об этом - не напоминать!
sergey5
29.05.2020
некропостер детектед!

... иных уж нет.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов