--}}

...что бы не говорили всякие там учёные, но...

Серьёзная тема
16
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
22.05.2015
...сиськи рулят!.. (с)
...стоят рядом две подружки (кстати, не молодухи, лет за 40 с хвостом) - у одной грудь наружу (мне показалось, что подкаченная силиконом, всё-таки), а у второй ярко выраженные "песочные часы" и шикарная задница...так вот наблюдения за реакцией мужчин доказала, что у большинства интерес вызывает грудь...
...но...на грудь мужики откровенно пялились...а взглянув на пятую точку, опускали глаза на некоторое время...
...вопрос: об чём думают?..
да ты у нас психолог! :-D
психолог - это человек, который наблюдает за другими, когда в комнату входит красивая девушка (с))
Kolt
22.05.2015
...не...я псих...просто читать в метро не рискую (были прецеденты катания по кругу), остаётся наблюдать... )
...дык чё там с мыслями?.. _
подозреваю, что мысли у всех разные могут быть) думается, что среди всех вариантов лидирует вариант типа "я бы вдул"))
Kolt
22.05.2015
...про пожилую-то женщину...и не стыдно... )))))
я бессовестный, если ты ещё не знала)
зы: есть такие 40 с хвостиком, что дадут такуууую фору молодым..)
Kolt
22.05.2015
...верю на слово...и надеюсь на лучшее... )))))
Подтверждаю)
подтверждаешь, что я бессовестный или всё написанное подтверждаешь?)
Ну уж не буду утверждать того, о чём не знаю, а вот насчёт остального - факт)
вот ведь выкрутился, и не придерешься :-D
Формулировки - наше всё)
а у вас какие были в тот момент?
Kolt
22.05.2015
...а ты какие ожидаешь услышать?..
да я просто интересуюсь...каких то конкретных ожиданий не имею
Kolt
22.05.2015
...а...ну дык я наблюдала за мужиками...
а мне казалось что мужики уже так привыкли к полуголым сисястым бабам в телеке, что не особо обращают внимание на теток в метро, ну если только не прям таки супер красавица или фрик какой из ряда вон вообще выделяющийся
Kolt
22.05.2015
...у тя чисто женское окружение, что ли?..
я не говорю о сотрудниках, тут все по другому
Такую же хотят...
Задницу?! побойся бога...
Пару раз слышала от мужиков: вот бы мне сиськи как у баб, все время бы трогал!
Извращенцы. Видать, до других сисек им не дотянуться.
Kolt
22.05.2015
...на хамство, типа, "такие бы ноги да мне бы на плечи" она отвечала "такой бы язык да мне бы в задницу"... )))
Браво.
Баян, но славный.
Вопрос выбора, наверное. Как всегда, впрочем.
Kolt
22.05.2015
...получается, абсолютное большинство мужчин выбирает грудь... )))
...вот о чём ты думаешь, наблюдая грудь или попу женскую?.. )
Юль, ну о чём можно думать в таких случаях? Только об одном... Кстати, насчёт абсолютного большинства - пожалуй, соглашусь.
Kolt
22.05.2015
...а я, вот, обращаю внимание на "ушки" на женских бёдрах...какая бы попа у женщины не была, если этих отложений нет - хорошая форма, а если есть - запустила себя, мать... )
katkor@
22.05.2015
а мне кажется, что это физиология.
я 100 лет в спортзале "ушастых" наблюдаю- ниче эти их "ухи" не берет. скелет так скроен потамушта...
Kolt
22.05.2015
...да какой же в ушках скелет?..чистой воды жирок...
katkor@
22.05.2015
ну как бы правильнее выразится, корма так скроена, что это жиронакопление актуально именно для той зоны.
ну мож дело и не в костях, а может даже и особенность скелета к такому накоплению располагает. ну мне так кажется. :-) хотя я в "костной" природе проблемы не очень уверена...вобщем, как версия.
в результате, как эти бедняжки себя не измождают, один фик- "ухи" на местах. я вообще пока не видела мало-мальско приличного решения этой проблемы.
Kolt
22.05.2015
...мне, кстати, тренер один говорил, что уши эти ещё от неправильной походки могут образовываться...ну, по мимо неправильного питания и отсутствия физ.нагрузок...
katkor@
22.05.2015
не согласна. это наследственные приобретения. у кого мамы такие/бабушки/тети-тем светит такое щастье.
и вообще 90% (или больше) во внешности передается по наследству.
и зоны жиронакопления также передаются.
Kolt
22.05.2015
...всегда подозревала, что мы с сестрой - подкидыши в эту семью... )))))
katkor@
22.05.2015
я думаю, что мужики всеж-таки подразделяются на "верхних" и "нижних". ну по предпочтениям.
возможно на момент твоих наблюдений в экперименте участвовали преимущественно "верхние".
Kolt
22.05.2015
...не, ну скопление конкретных - это фантастика...в метро-то...там каких только нет... )))
katkor@
22.05.2015
тогда еще версия. именно на сиськи случился максимальный акцент: световой или цветовой или ваще они были полуголые. вобщем они были максимально обозначены. при том, что хорошую попу просто обтягивала не яркая одежда.
Хорошую попу ещё поискать.
а какими параметрами измеряется хорошесть попы?)
Чисто импирически. У каждого свои параметры.
katkor@ писал(а)
я думаю, что мужики всеж-таки подразделяются на "верхних" и "нижних"

Естественно.
Nikit-Ka
22.05.2015
мне кажется бред)) нормальные мужики все комплексны и не тока верхене-нижние, а ещё там внутренне наружные при том при всем )))
katkor@
22.05.2015
ну бред/ни бред, а ДП, вишь, не возражает! :-D
я сама по жизни, изучая мужчин, всеж-таки пришла к выводу, что каждому предпочтительно свое сексуальное видЕние. наверняка "ноги растут" у этих предпочтений из пубертата или даже раньше, но они реально имеют место быть.
я не гребу всех под одну гребенку! просто у каждого СВОЕ понимание, что есть сексуально и только. и у тебя свое. и славненько! :-)
Nikit-Ka
22.05.2015
мне и странно что такой мудрый человек как ДП говорит что согласен. Это интересно тогда становится он сам тогда кто? Титьколюб или Попофил?))
katkor@
22.05.2015
а меня всегда забавляют ссылки на чью-то мудрость. :-D
Тем более, что её нет.
А я всегда за сиськи был и не скрывал этого. Мудрость тут ни при чём. Кстати, роли классной задницы ничуть не умаляю.
katkor@
22.05.2015
мой супружник тоже "верхний". он так мне и говорил: я на тебе за сиськи женился.:-D
но и ему тоже хорошие попки нравятся.
Мы не одиноки.
Nikit-Ka
22.05.2015
я тоже их непротив, сисек всмысле... я к тому все это что рассматривать сиске без общего впечатления об их обладательнице - недальновидно)))
Если сиськи сторонние и по ним просто скользнуть взглядом?
Сиськи выше - глаз ессно сначала на них падает, а пока там он сползет на пятую точку - это ж скока времени пройдет... По этому сиськи первичней. *логично рассудила
Nikit-Ka
22.05.2015
согласен... но при отсутствии сисек может выручить попа))
Kolt
22.05.2015
...а при отсутствии и того, и другого - выручают глаза... )))
...ну или много водки))
Kolt
22.05.2015
...когда много водки и женщина-то не обязательна... )))
Nikit-Ka
22.05.2015
как-та? обязательна, чтоб уснуть, пуская слюни ей в декольте, без женщины никак)))
Nikit-Ka
22.05.2015
глаза за все отдуваться - не вывезут)))
А ножки? Они в СТ не обозначены, но чет мне кажется, что попа попой, но стройные ножки привлекают внимание побольше чем попа
Nikit-Ka
22.05.2015
стройные ножки = стройной попе. ягодичные мышцы они ж часть ног всетаке))
katkor@
22.05.2015
а вот и не факт!
у коротконогих и у не очень прямоногих попа не редко бывает очень хорошая. на пляже таких девушек часто можно увидеть.
Коротконогим шпильки 15 см в помощь. Если при хорошей попе и талия имеется и ножки хоть и короткие , но не толстые, то в обтягивающем платице и на шпилечках будет прям ах как :)
katkor@
22.05.2015
согласна! если не очень кривые ноги, а всего лишь коротковатые, то каблуки очень даже помогут красоту навести.
Nikit-Ka
22.05.2015
там выше про стройные ноги, а не про длинные или короткие)
Kolt
22.05.2015
...на шпильках практицски любые ноги становятся стройными...
Nikit-Ka
22.05.2015
жирные ноги - они и на шпильках жирные, не надо тут ляля)))
Kolt
22.05.2015
...ну, знаешь ли...большая попа, как правило, на толстых ногах держится!.. )
не, ну есть исключения, когда на ножках-спичках или сиськи ого-го какие сиськи, или попа опа какая)))жалко так смотреть...идёт-качается....
Nikit-Ka
22.05.2015
дык мы про стройные ноги все это время говорили, толстые ноги тоже могут быть стройными)
Стройные, это подразумевает, что не короткие :)
katkor@
22.05.2015
и зря подразумевается.
бывают и короткие-стройные, а бывают длинные-не стройные никак, и все тут.
Длинные если только кривые... ) Просто когда говорят длинные, это не значит, что кто-то их мерил. Это эффект. И этот эффект достигается за счёт того, что они не толстые и девушка само по себе высокая ))
katkor@
22.05.2015
неет.
длинные ноги-это их существенное соотношение к высоте туловища. уж не помню коэффиценты, но они точно есть, искать лениво.
и маленькие женщины могут иметь довольно длинные, относительно своего роста ноги, и высокие женщины (да и мужчины тоже. чей-то я мужчин то обижаю) бывают с низкопосаженным задом и удлиненной спиной, и соответственно, по сути, не длинными, а бывает, что и короткими ногами.
общий рост не определяет соотношения.
Соотношение такое может и есть, но это редкость, когда у высокой девушки визуально короткие ноги. Высокие и худые девушки, да если ещё каблуки надеть и короткую юбку, то они все длинноногими кажутся. )
katkor@
22.05.2015
ну прям редкость! и такого до фига. но каблуки визуально эффект сглаживают, поэтому многие это дело каблуками скрывают.
Ага - и идут на полусогнутых.
Мужчины посмотрят на грудь, а встретиться предложат песочным часам и шикарной заднице. Большие титьки в миссионерской позе растекаются, в доги-стайл их не видно. И зачем они спрашивается нужны? Прикольно только в одежде с большим декольте ...посмотреть %)
Kolt
22.05.2015
...ты просто не умеешь их готовить... (с)
Я даже прошу иногда бюстгальтер не снимать, потому что в нём всё замечательно, снимают и вся красота рушится.
Сычъ
22.05.2015
Смыла тени - глаз не стало
Без помады стерлись губы
Где все линии фигуры
Вдруг оставшейся без шубы?

С каблуков, как на ступеньку
Вниз шагнула - мне по плечи
Вмиг оплыли ягодицы
Без колготок, словно свечи

Снят парик и сняты ногти
Без контактных линз осталась
Я смотрел и удивлялся
Как неспешно ты менялась

Мы в одежде - угощенье
На изысканной посуде
Не снимай, прошу, бюстгалтер!
Пусть живет мечта о чуде ...
Отлично.
Сычъ
22.05.2015
Вот и я думал, отлично. А девушка обиделась.
Тут уж дело не в том, что и вправду отлично, а в отсутствии чувства юмора.
katkor@
22.05.2015
а в позе наездницы -очень даже эффективны. имхо естно.
зы: а про растек в миссионерской, видать не было у тебя еще дам с силиконами...
Nikit-Ka
22.05.2015
у тя были?)))))))
katkor@
22.05.2015
бог миловал. хошь верь, хошь нет, мне, вопреки всему, грех на эту часть туловища жаловаться, поэтому я ее не редактировала вообще.
а подруги мои конечно и импланты вставляли. я видела эффект. он...монументально смотрится.
Это только сначала, ещё раз говорю. На молодом, упругом теле. А потом, если не подтягивать (а никто этим не занимается) Всё растягивается и они болтаются там, как фарш внутри хинкали.
katkor@ писал(а)
бог миловал. хошь верь, хошь нет, мне, вопреки всему, грех на эту часть туловища жаловаться, ...

Слайды!
katkor@
22.05.2015
только для эксклюзивного пользователя.
Видать...всё тебе видать. Если силиконы сделать в юности, а потом их запустить и обабиться, они тоже все зарастают жирком, растягиваются и так же растекаются. Совсем уж совершенная грудь, это прям редкость огромная. Длинных ног и хороших задниц гораздо больше :)
katkor@
22.05.2015
Тайлер Дёрден писал(а)
Если силиконы сделать в юности, а потом их запустить и обабиться, они тоже все зарастают жирком, растягиваются и так же растекаются.

теперь понятно, почему ты трахаться с дамами в лифчиках предпочитаешь...
Причём тут я? ))) На мою долю гораздо больше всяких прелестей перепало, чем на среднестатистического мужчину. Для меня тема сисег раскрыта давно и ты для меня совершенно не авторитет :)
katkor@
22.05.2015
тык я в авторитеты вроде и не навязывалась. :-)
Ну тебе же всё понятно везде )
katkor@
22.05.2015
я рада, что меня можно понимать. :-D
Сычъ
22.05.2015
Грудь хороша для эстетики и флирта. В сексе она мало участвует, зато зад и талия очень даже. Так что, глядя на красивую женскую грудь, меня посещают мысли о прекрасном и высокодуховном. А вот талия и попа наводят на мысли о сокровенно-эротичном и даже сексуальном, так что нужно во-время отвести глада и выдохнуть)
Кстати, губы женщины - не менее эротичны. На Востоке принято у женщин из соображений целомудренности прикрывать лицо - на всякий случай.
Грудь в сексе не участвует?) Если её нет, наверно, только, да и если её нет, есть же соски, а они очень чувствительные, как же их обходить?
Сычъ
22.05.2015
Обходить по очереди.
а как же сеанс одновременной игры?))
Сычъ
22.05.2015
Можно и так.
Не надо обходить, они не кусаются
Я всё-таки явно не большинство. Грудь должна быть аккуратная. А "песочные часы" и задница меня всегда вводят в состояние эйфории.
Kolt
22.05.2015
...т.е. ты покидаешь мысленно бренный мир и суету, наблюдая попу?..понятненько... )
Наблюдаю попу, но недолго. Потом возвращаюсь в суетный мир и приступаю к активным действиям.
а ноги?
katkor@
22.05.2015
+
а голова?
++
а уши?
да! где они?! и где глаза, отражающие богатый внутренний мир, а?!?? :-D
Kolt
22.05.2015
...ноги растут из попы...а глаза - над грудью...так шта, полюбэ, всё вращаеццо вокруг двух основных составляющих... ))
а у мущщин вокруг одной составляющей всё крутицца?))
Kolt
22.05.2015
...как показала темы Бруксы - да!.. )))
Nikit-Ka
22.05.2015
у мужчин ничо не крутится))) они сами крутятся целиком вокруг чего им надо))
даже не хочу заморачиваться на эту тему - мне пох что и вокруг чего вращается))
Nikit-Ka
22.05.2015
да чо там титьке... их размер ещё от гормонального фона зависит даже - вещь непостоянная... и вообще... у той что с титькаме интерес вызывают титьке, а у той что часы - интерес вызывает она целиком - кто в более выгодном положении? а на торчащие наружу сиске все будут пялиться, даже просто проходя мимо, даже если они на жирной бабе висят... а чтобы оценить человека цекликом - за ним над понаблюдать, что проходя мимо, очень трудноисполнимо, потому все идут по пути наименьшего сопротивления))

а ещё в качалке например когда занимаешься - ты не подкачаешь одну какую мышцу изолированно, мышцы растут все вместе, так устроен наш организм, если качать какую-то одну - прогресс остановится на небольшом значении и дальше будет работать бессмысленно. карочи качаюсь целиком и на людей целиком смотрю... чего и всем желаю)
Kolt
22.05.2015
...папа молодец!..сын!..
...короче, всё с тобой на ближайшие лет 7 понятно... )))
Nikit-Ka
22.05.2015
мда?..
согласна! женщине с большим декольте мужики чаще уступают место в общественном транспорте) а про большую попу только и бурчат "отрастила, блин"