--}}

До каких пор может расти борода?

Серьёзная тема
227
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
18.03.2015
Друзья! Я тут несколько дней (дней двадцать) не брился и оброс, как последний Фидель Кастро...
Вчера вот смотрю на себя в зеркало, а у меня в бороде седые волосы появились..., ёпть)
Седина в бороду!
И я подумал, должно быть где-то в рёбрах у меня скоро могут завестись черти... Так что ли?..))) Но пока никаких признаков вроде нет... А может быть, они пока ещё спят?)
В общим, буду теперь пристально наблюдать за собой и возможно разрушу ещё один миф о связи седой бороды с наличием в рёбрах нечистой силы...;)))
...хм)
Кстати, никто не знает до каких размеров может вырасти борода,... ведь не может же она расти бесконечно...;) ёманые сиське)))
Где у неё предел?
Н111
18.03.2015
Люлей писал(а)
и возможно разрушу ещё один миф о связи седой бороды с наличием в рёбрах нечистой силы...;)))


вот из-за таких ... нас потом женщины и ругают))) ...
От женщин зависит.
Она ещё и после смерти расти будет какое-то время... дай бог тебе здоровья!
враньё! ))) уже доказано, что после смерти ничего не растёт... ни волосы, ни ногти.
этот миф уже разрушен!
Да, нашёл статью. Каюсь, был неправ...
до любых, кроме одного - наверх она не вырастет :-D
эт точно;)... *почесал лысину*
А усы - могут!
Носи усы!
Носи, не ссы!
:))
Заманчивое предложение. Однако ж - целовать меня перестанут.
Сказано же - не ссы!))
а какая зависимость? ничо не поняла
если постоянно ссать будешь, то кто ж тебя туда поцелует???...))
не ссы против ветра, на месте не стой... *пайот*
Мотивчик знакомый. :-D
:-[
Kolt
18.03.2015
...в бороде скапливаются и размножаются всякие гадости, а также задерживается еда...ну его нафиг...если морда лица позволяет - "испанку" можно какую-нить...т.е. сантиметра 2 максимум длиной...
испанку?...)
на моей морделица какая-то хошеминка получается)))
Да, фигня полная.
Kolt писал(а)
"испанку" можно какую-нить...сантиметра на 2 ... ...

он негринятку хочет ))
не ограничивай меня! ;))) испанки тоже хороши!!!
На два сантиметра?!
На полшишечки.
т.е целиковая шишечка 4 см?
О, ты ещё и математеГ...)?
Хм... хорошо считаешь. Что ж, приличная шишечка, сколько же тогда веточка, на которой эта шишечка висит, вот в чём женский вопрос должен состоять.
Это уже высшая геометрика...;)
женщинам этого не дано.....
ты еще первую мечту не потестил, так што не перепрыгивай...
на одну смотрю, вторую беру,
третью примечаю, а четвертая мерещится))
и наверняка не на 2 сантиметра))
ты сколько предлагаешь? ;)
предлагаю никого не слушать, а самому решать кого и как)
золотые слова! )))
эх, ещё бы бороду волшебную... трах-тиби-дох..)
У меня в бороде никто не размножается, отвечаю.
Это только ты так думаешь)).., а если присмотреться, там у тебя сплошной секс и размножение...
Не пугай меня так... Люлей присматривается к моей бороде, мля... *пошёл ховаться*
слуууушай... а попробуй-ка выдернуть один волос из бороды и сказать трах-тибидох загадав при этом желание!! вдруг у тебя тоже волшебная борода)
надо попробовать))))
... йЭэх.., тогда погуляем!!;))) нихира от бороды не останется!!
надеюсь, понимаешь, что сначала нужно загадывать самые важные желания? типа, что бы во всех кабаках было бесплатное пойло и закуска для тебя и для нас))
если у тебя всё получится, буду тебя Хоттабычем величать))
серьёзное дело, однако...)
надо список желаний составить и пересчитать количество волосков в бороде..., для начала)
так сказать, необходимо силы свои рассчитать)...
конечно серьёзное! но ты не переживай - я тебе помогу составить список желаний :-D
В-52
18.03.2015
Кстати, никто не знает до каких размеров может вырасти борода,... ведь не может же она расти бесконечно...
Индивидуально. Зависит от природной ломкости волос. Одного раввина знаю, у него борода ниже пояса.
херасе...) он её всю жизнь что ли растит?
В-52
18.03.2015
Да. "Не порть края бороды" (с)
Студент к профессору подходит и спрашивает:
- Профессор, а вы когда спите - бороду
под одеяло кладете или на одеяло?
- Да вы знаете, молодой человек, не думал...
Через неделю, профессор ловит в коридоре студента:
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!!!
Я уже неделю заснуть не могу и
так неудобно, и так неудобно.
В-52
18.03.2015
Что-то типа того: он ее вынужден под рубашку прятать.
от кого?
В-52
18.03.2015
Вряд ли от кого-то.
У меня седые волосы в бороде появились уж года четыре как...
Подкрашиваешь?))
Неа, мои года - моё богатство.
Нет у ей предела. Потомушто унутре у ей - неонка!
Кароче, главное в длинной бороде - не забыть заправить ее в трусы, когда начнешь гоняться вокруг сосны за деревянным болваном.
*rofl*
Ну вырастет длинная, будешь как Гендальф или Дамблдор. Умный и сильный, хвала да почет!
Сычъ
19.03.2015
"Береги бороду смолоду".
У меня есличо тоже седина в бороду в этом году)
Выщипывайте пинцетом пока немного
Я люблю бороду и усы, приятно щекочут, эх)))
У мужа росла бородища сантиметров двадцать была, мы ее на Кубу повезли, эх кубики потешались над нами. И он такой в трусиках на пляже и с бородой как у дедки мороза, ржали мы. А как у него терпения хватило не знаю, и на работе его ругали последними словами, и друзья пальцем у виска крутили и соседи спрашивали, что с ним. Вот. А мужик то у меня хороший бородящий. Я снова бороду хочу, а он против, нет в жизни счастья...
С Фиделем его не путали? %)
Ни знай, но смотрели все и хихикали. Там вообще нет бородатых мужчин, только Федька))
ЁШ
23.03.2015
Грят, что борода даже после смерти растёт ... тьфу-тьфу...через левое плечо ... что-б не накаркать ...)))...
До смерти...
по размеру бороды можна определить другие всякие нужные размеры...)))
ЁШ
24.03.2015
Ответ на вопрос ТС словами из фильма "А зори здесь тихие" = вам по пояс будет...(с)... )))...
Ты, наверно, с бородой сейчас на моджахеда похож))
ЁШ
26.03.2015
Борода обязывает молится на восток и провозглашать акбар аллах ... ))) ...я это...я волнуюся...а вдруг веру поменяет ...???...
Вот-вот, а у них водку пить нельзя, свинину есть нельзя, матом ругаться тоже нельзя, с женщинами воздерживаться... там ни один бес не проскочит )
ахаха...ну пока вы живете борода будет расти если ее не стричь-брить, как и ногти, как и волосы на голове. а вообще рассмешил...забавно особенно про чертей что спят)
Мне этот клип чё то дюже не понравился https://www.youtube.com/watch?v=5Fix7P6aGXQ&feature=youtu.be
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов