--}}

Фильм с Шаей ЛаБефом за выходные в Великобритании собрал лишь $8,7

Несерьёзная тема
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
05.04.2017
www.rosbalt.ru/style/2017/04/05/1605113.html
Новый фильм с Шаей ЛаБефом <<Война>> (Man Down) за выходные собрал в Великобритании 7 фунтов стерлингов ($8,7). Картину пришел посмотреть всего один человек.
Фильм вышел в прокат в одном кинотеатре страны, расположенном в городе Бернли. В следующем месяце он появится на DVD-дисках.
<<Война>> режиссера Дито Монтиеля рассказывает историю морского пехотинца Гэбриэла Драммера (ЛаБеф), вернувшегося домой после службы в Афганистане. Главный герой, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством, пытается отыскать на родине свою семью.
В ленте также снялись Гэри Олдман, Кейт Мара и Джай Кортни. <<Война>> получила крайне низкий рейтинг на киносайте Rotten Tomatoes, набрав всего 15% позитивных рецензий.

Вчера смотрел Преисподнюю https://www.kinopoisk.ru/film/607928/
несмотря на невысокий рейниг, фильм понравился. Фильм есть на торрентах.
А вы что посмотрели за последнюю неделю.
Я посмотрел фильм полудокументальный фильм о прошлом земли. Комментарии просто жесть, лучше без звука смотреть. Ничего нового не узнал и не увидел. Овно.
barsuk
05.04.2017
Теперь фильм посмотрело уже два человека)
Сейчас посиотрел призрак в доспехах, чушь, если бы не аймакс, то совсем бы расстроился
jamais vu
06.04.2017
преисподняя - отличный фильм.

призрак в доспехах - это для фанатов одноименной манги. хотя сомневаюсь, что дух там передадут адекватно. скорее всего средненький киберпанк.
Война - мутное кино про посттравматический синдром. еле досмотрел, хотя идея понятная.

отличный наш фильм от Романа Каримова "Гуляй, Вася". бесхитростно, но смешно.
новый фильм Джармуша "Патерсон" тоже чем то цепляет.
"Молчание" Скорцезе хоть и длинный, но тоже есть над чем подумать.

в настоящее время в процессе просмотра "Лекарство от жизни" Гора Вербински. весьма средне.
Я в основном пересматриваю. Из относительно нового - вчера начал "Изгоя" смотреть, это продолжение саги Звёздных войн. Посмотрел последнюю, шестую часть "Обители зла". Неплохой криминальный боевик прошлого года "Крутые меры". "Человек с железными кулаками" - это просто взгрустнулось. А, вот ещё - "Монстр-траки" вышел в хорошем качестве, хороший фильм, добрый. Гадя писал, что готовится заключительная часть "Неоспоримого", ждём-с.

Филиал Кинофорума?
А ты уж и значок навесил)

Я почему-то разучился пользоваться Имхонетом. Либо там что-то поменяли. Хотел найти фильмы по аналогии с "Семь". Хрен там, он даже по поиску ничего искать не хочет.
На значок имею право. Восьмой уровень вообще-то.

Ну, надо просто больше фильмов смотреть. Процентов десять - стоящие внимания. По крайней мере, у меня такая статистика.
Ты сам юзаешь Имхонет?
Нет, не доводилось.
Там раньше был механизм поиска фильмов, похожих на заданный. Сейчас почему-то не могу заставить это работать...
Они, скорее всего, интерфейс усовершенствовали. Совсем как на ННРУ... да? Было нормально, работало даже местами - нет, надо переделать в какую-то непонятную хрень.
Святое.
Для меня этот актёр - мальчик на побегушках у Константина (Ривз). Больше никак его не воспринимаю.

А вот то, что Олдман не произвёл впечатления... Но вообще рейтинги и ценность фильма порой никак не коррелируют. Зрителю "жвачка" нужна.

Я сейчас после перерыва, потребовавшегося после непрерывного просмотра пяти сезонов, вернулся к Декстеру. Просто надоело, а теперь с удовольствием смотрю шестой.
"Сплит" посмотри, прошлого года фильм.
Глянул на сюжет, стараясь не вникать, судя по всему, это мой фильм.
Я знал...
какита? он в кинотеатрах идет
Действительно, на Гидонлайне неверная информация, получается. Тем не менее смотреть уже можно. Странно.
и чо там, чо там? страшно?
Ну, не "Пила", конечно...
жжжуть? страшный фильм хочу
чтоб бррррр =-O
И ночью спать спокойней чтоб?
ага, чтоб сны были увлекательные
а то все про работу,да про работу...
И не говори-ка... Ну, "Хостел" пересмотри, что ли...
Экранку не буду.
Обижаешь. 720р - мне на работе посмотреть вполне достаточно.
Не уговаривай.
Хозяин - барин.
barsuk
06.04.2017
еще в тему)
Так и хочется сказать автору: удачи!