--}}

Где искать хорошую невесту?

Серьёзная тема
7
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
09.07.2016
Здравствуйте. Никак не получается познакомиться с нормальными женщинами. Попадаются одни неудачницы - по уши в кредитах, обманщицы, пьющие, курящие, с тараканами в голове. Где успешных невест искать?
А кто для Вас успешная женщина?
П.С. Как правило, успешные мужчины на форумах не сидят...
elusive69
09.07.2016
а где они сидят? за решёткой ))
barsuk
09.07.2016
там зато макароны
Все поняла, Вы альфонс, че))
Вам не стоит далее углубляться в тему успешных мужчин, лучше ищите даму с жилплощадью, ага)))
elusive69
09.07.2016
КостаРика писал(а)
Вам не стоит далее углубляться в тему успешных мужчин

и не собирался :)

КостаРика писал(а)
.., лучше ищите даму с жилплощадью, ага)))

не вижу ничего плохого в том, что девушка сумела заработать на жил. площадь, это свидетельствует о том, что она умная, именно такая мне и нужна.

КостаРика писал(а)
Все поняла, Вы альфонс, че))

да пусть будет так, лишь бы вам было спокойнее ))
Ога, они все в фейсбук перебрались. И там страдальчески толкают свои бизнес-курсы.
Женщина, на этом форуме цвет нации. Лучшие люди города (с). Барсук вон вообще подпольный олегарх, поэтому его никто не видел. Но многие охотятся.
Комми писал(а)
Барсук вон вообще подпольный олегарх, поэтому его никто не видел.

Откуда инфа?)
Как не видел никто?! *поправила пенсне
Про цвет нации - покивала
А кто его видел-то? Ну ты, я и еще очень узкий круг работников артели "Геркулес". Скромный симпатичный парень, отлично считает в уме, пьет не алкоголь, а кипяток без сахара
Не кажется ли вам, о иконоликий, что лето- отличное время для работников артели Геркулес повстречаться?)) Где нить в парке близ вас))
Дык я и намекаю)
Ты как сильный мужчина Назначь время, кинь клич
Как нить в пятницу, наприимер
Подобное притягивает подобное
elusive69
09.07.2016
у меня другое мнение
Фраза - деньги к деньгам, тоже ни о чем не говорит?
elusive69
09.07.2016
разумеется, нет!
я с вами не согласен, и вам доказывать ничего не стану, мне это не нужно.
Да мне так то на это насрать!
elusive69
09.07.2016
если б было действительно насрать, в моей теме вас не было! + не стали бы просить ваших друзей ставить вам плюсики ))
Вы шизофреник?
elusive69
09.07.2016
успокойтесь!
Не надо глаголов в повелительном наклонении!
elusive69
09.07.2016
что надо, а что нет решает автор данной темы!
Автор темы решает, если тема авторская, если нет, то пойдите нахер, кто что хочет, то и пишет. Мне указаний к действию не надо!
elusive69
09.07.2016
главный герой дня - автор темы, а вы здесь просто для создания массовки, т.е. второстепенная необязательная личность, как ни крути - это факт!
у вас солипсизм
elusive69
09.07.2016
просто некоторым необходимо объяснить, кто хозяин в доме!
у вас там дома вообще есть кто нибудь?
elusive69
09.07.2016
муха, достала, никак поймать не могу.
Хозяин в доме тот, кто может йопнуть молотком по столу, в данном случае, это Я !
elusive69
09.07.2016
хаха, фантазёрка,
здесь даже стола нет!
Столом будешь ты!
elusive69
09.07.2016
бесполезно!
elusive69
09.07.2016
давайте ещё молотков ))

вот вам скриншот моего баланса, чтобы знали, что все ваши гадости коту под хвост -->
откуда у тебя столько денег?
наверное в фотошопе нарисовал )
блин, доходное дело этот фотошоп )
Где учат на фотошопохудожников? ))
elusive69
10.07.2016
заработал
хоть бы цветочков тогда всем дамам подарил местным (мне не надо, если что)
elusive69
10.07.2016
зачем? они меня грязью поливают, гадости делают,
Вам форумские женщины гадости делали? меня молотками завалили, а чтобы их убрать надо платить, пришлось баланс пополнить.
это от продажи яиц столько денег?
elusive69
10.07.2016
уже 200 раз повторяю, что яички друг продаёт, я ему немножко помогаю.

откуда у меня деньги? заработал честным трудом!
Вот не зря я про шизофрению спрашивала...
elusive69
09.07.2016
не зря, вас вежливо послали
O_Bender
09.07.2016
Кому и кобыла невеста...
Успешные те, кто нашел богатого папика, а те, что найдут тебя, автоматически станут лохушками даже если до этого были успешными :)
Найди себе бабу и сам сделай ее успешной
elusive69
09.07.2016
не может быть такого, а как же бизнес-леди?
Нахер ты им нужен?
Борщ варить умеешь?
пеленки стирать?
elusive69
09.07.2016
получается, что все бизнес-леди лесби?! им мужчина не нужен? бред.
Эка ты умнов какой.
Эсли не нужен именно ты, то уже лесби?

Бизне леди ищут умных мужчин, у тебя шансов нет :)
elusive69
09.07.2016
молодец, возьми пирожок с полочки
В "Давай поженимся" езжайте, Сябитова сваха ещё та.
elusive69
09.07.2016
это всего лишь шоу для развлечения,
хочу чтобы было всё всерьёз, по настоящему.
Заграницей надо невест искать, желательно из америки или западной европы.
elusive69
10.07.2016
чем же иностранки лучше русских невест?
Успешные, без кредитов, с доходами выше среднего по России, не идут взамуж за своих успешных соотечественников, только по старости.
elusive69
10.07.2016
благодарю, интересная информация, даже с трудом вериться на счёт - *не идут взамуж за своих успешных соотечественников, только по старости*.
Kolt
10.07.2016
...с твоим отношением к женщинам, тебе подойдёт только резиновая Зина...выбор широк - можешь приобрести себе недельку...
elusive69
10.07.2016
На МУЖСКОЙ форум пришёл за советами к коллегам! а не выслушивать недовольных женщин, иначе бы тема была на БАБСКОМ форуме.
Логично?
Так Вы ведь и на Бабском уже искали)
elusive69
10.07.2016
да, есть подобная тема, надоело слушать недовольных женщин и создал похожую тему здесь, однако, недовольные женщины и тут нашлись )
Kolt
10.07.2016
...дык и на бабском твоя тема была...
...а на мужском ты кого коллегами считаешь?..на сколько я знаю, заводчиков курятника тут нет...на отсутствие баб жалуется периодически только один...но у него с потенцией какие-то траблы, похоже...так кто тут твой коллега?..
elusive69
10.07.2016
хватит троллить!
на отсутствие баб не жалуюсь,
мне нужна особенная, а обычные мне не интересны, их везде полно, с ними скучно.
Kolt
10.07.2016
...а что ты особенной предложить-то имеешь?..ведёрко яиц (натурпрдукт и всё такое)?..можешь помочь посчитать её богатства материальные?..рассказывать ей ежедневно, что она особенная?..откровение тебе, бесплатно: таких, как ты - выгляни в окно, свистни, толпа набежит...причём, в толпе этой пара лузеров, типа тебя (с претензией на особенность), попадётся обязательно...такие из толпы не разбираются...не нужны никому...
elusive69
10.07.2016
на счёт вас оказался прав, впрочем, как всегда,
обычный тролль!
заинтересованные обращаются в приват и узнают подробности, тролли всякую чушь пишут в комментариях...
...что ты можешь предложить...,
мда, вы на рынке чтоль? торгуете чем-то? ))

зы: ещё ничем не заинтересовала, а уже торговаться начала, вот чудо, мадам, у вас явно завышенное самомнение! вы уже давно не молоды, далеко не каждый мужчина захочет с вами встречаться, б.у. товар он и в Африке б.у. - мало кому интересен.
Kolt
10.07.2016
...вот потому, что относишься к женскому полу как к товару, ты и одинок...и нах никому не сдался...сочувствую тебе...хотя...при таком ущербном уме, ты так и так нифига не поймёшь...
elusive69
10.07.2016
а это чьи слова?
Kolt писал(а)
...а что ты особенной предложить-то имеешь?..ведёрко яиц (натурпрдукт и всё такое)?..можешь помочь посчитать её богатства материальные?..рассказывать ей ежедневно, что она особенная?..

вас за язык никто не тянул! сами же себя подали, как товар.
Kolt
10.07.2016
...мдя...ты реально туп...вернее, не так...ты на столько среднестатистичен, что абсолютно ничем не заслуживаешь хоть какого-то особенного внимания...всего тебе...
elusive69
10.07.2016
мнение товара не интересует, а троллей тем более!
Последние темы форумов