--}}

Голоса зовут меня!...

Серьёзная тема
17
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
12.06.2016
А чего я ждал тогда?
Я ждал себе удивительной судьбы, неповторимой жизни.
Как я хотел все почувствовать,все попробовать и как можно скорее.
Я тогда мог идти по улице, отражаться в витринах и мог сильно надеяться, что меня обязательно полюбят,что меня ждут.
А еще я мог до утра сладко думать и с трепетом чувствовать,что вот-вот,уже этим утром,
уже скоро...уже скоро...

Вы просыпаетесь в своей квартире, за которую не смогут расплатиться даже ваши внуки. И будит вас не утренний секс, а вопли пьяного соседа сверху. Садитесь в ваш кредитный фокус-покус, по дороге проклинаете всех водителей BMW (надеясь, что у вас хотя бы член длиннее). И наконец приезжаете на опостылевшую вам работу, где вас уже ждут беременные коллеги и сумасшедшая начальница с вечным ПМС.

Или не так?
Нет конечно.
Единственное, что было это последнее предложение, но я перелистнул эту страницу, теперь я начальник!
Kolt
12.06.2016
...всё?..долбанул и тебя кризис среднего возраста?..может зря пить-то бросил на половину?..в алкогольном бреду жисть красочнее, не?..
Bak$
12.06.2016
Ды какой у меня средний-то? У меня уж ближе к вечной молодости. :-) Не, не долбанул. У меня это всё как-то гладко прошло. Может просто деньги были в достаточном количестве?
Kolt
12.06.2016
Bak$ писал(а)
У меня уж ближе к вечной молодости. У меня это всё как-то гладко прошло.

...да ты бредишь...или склероз, просто...бгг...
Bak$
12.06.2016
Ну, а где? Впереди штоле?
Это ты будешь своему молодому жиголо рассказывать. А настоящие мужчины уже последние как года 2 видят себя полностью только в зеркале.
Он пить бросил? Да еще на половину..это как ?
Вот новость то!!
Kolt
12.06.2016
...дык не кажный день теперь...это ж кака сила воли у мужука!..
Bak$
12.06.2016
Я вообще-то ресурс спорта стал прокачивать. Вам этого не понять.
Bak$ писал(а)
Я вообще-то ресурс спорта стал прокачивать.

=-O Это как?
Bak$
12.06.2016
В спортзал стал ходить. Как его ещё-то прокачаешь? :-) Через 3 недели мне 43 года. И тем не менее я осознал, что спорт это здоровье! Старшина мне ещё 25 лет назад про это говорил....
Алкоголикам и это уже трудно!
Bak$
12.06.2016
Ага! Бросишь с вами. И опять начнёшь.
А мы то тут при чем? Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу....
И алкоголь не решает проблем, он их создает
Bak$
12.06.2016
Ты же можешь меня отследить? Я трезвый здесь не пишу. А пьяный я бываю раз в 2-3 недели. Ну да, проблемы с алкоголем. Не просыхаю.
Я пока еще из ума не выжила, чтобы за тобой следить)))
Bak$
12.06.2016
Я ещё понимаю, если б ты меня обсуждала, а сама могла бы выдавить из себя, кроме: "Да." "Ну, да." Хотя бы больше 2-х строчек.
И эти люди называют меня алкашом. Хотя, сами между собой только междометиями общаются.
Я где надо и по делу все выдавливаю.
А писать сочинения в ответ на пьяный поток сознания, не вижу смысла
Последние темы форумов