--}}

К какому возрасту мужик уже нагуливается?

Серьёзная тема
823
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
29.08.2016
ну хотя бы оочень приблизительно.
ну чтобы в перспективе бобыля не преврятиться. когда уже наступает возраст критичный для отсутствия постоянных отношений?
если к 24 годам у парня не было серьезных отношений, и все девушки в его понимании "одноразовые", то "колокольчики уже звонят"?!
Никогда. Или не гуляет.
katkor@
29.08.2016
мне интересно, может ли вообще возникнуть нужда в серьезных отношениях у человека, который в них не участвовал? без опыта работы такскзать.)
Теоретически, но маловероятно.
katkor@
29.08.2016
таак.
видимо без мамки опять "задницу не подотрет".)) придется самой пристраивать...
Сынку надоел?)
katkor@
29.08.2016
нуу прям еще не совсем))), но мне кажется, что для правильной целеустремленности в жизни мужчины должна появиться женщина особой важности. и это конечно не мамка.))
Ну в 24 не у всех она появляется.
katkor@
29.08.2016
это понятно. некоторые вообще всю жизнь бобыляют...
У каждого своя судьба. Но озвученных персонажей немного встречал.
katkor@
29.08.2016
я не верю в судьбу.)))
я верю в правильное и неправильное построение.
Ну я это фигурально.
В 22 года мой отец женился, а в 24 стал моим отцом.
katkor@ писал(а)
для правильной целеустремленности в жизни мужчины должна появиться женщина

это в рамках твоего понимания. Но ты же не претендуешь на истину? Вдруг у мужчины в жизни могут быть другие цели, кроме женщины? Карьера, самореализация? )
katkor@
02.09.2016
ага моего, ясен пень. и не претендую нинашто, ты это понимаешь))
тык вот, в рамках моего наискромнейшего, женщина-это не единственная цель, но именно наиважнейшая для мужчины женщина способна сориентировать правильность приоритетов=целей. ну если конечно он выбирать женщину умеет.)))
естественно, что правильные оне с моей колокольни!)) да, я особо и не скрываю, что здоровый эгоизм считаю нормой.))) я даже его пропагандой могу заниматься. ни с того, ни с сего.))
ну а для женщины, видимо, для правильной целеустремленности, должен появиться мужчина? Или женщине вообще целеустремленность нах не нужна? ))
ЗЫ: я понимаю, что все, что здесь высказывается - это типа имхо и ты.ды. )
Но вот высказывается все это в такой форме, что на имхо не тянет. Вот если бы было у тебя имхо и рефлексия, то прежде у тебя возник бы вопрос "мужчина должен нагуляться?" и затем вопрос "а кому мужчина должен?" ))
katkor@
02.09.2016
да уж лучше бы чтобы да! в смысле появился.
с биологической точки зрения смысл жизни в воспроизводстве. мне кажется, что все попытки спорить с природой невротичны по результату. и это самое малое!
так вот, а выращивание/воспитание потомства у человеков оптимально при живейшем участии обоих участников производства. вона как завернула!)))
по русски, и папа и мама дитю очень желательны и важны.) такшто...я за любовь!! *залпом**
зы: не придирайся! все, что я или кто-то еще понаписывает, это ВСЕГДА имхо. ну в как еще то?)))
katkor@ писал(а)
с биологической точки зрения смысл жизни в воспроизводстве.

))))) а зачем, с точки зрения биологии, нужно воспроизводство? )
А есть кроме биологической еще какие-то точки зрения, с которых ты рассматриваешь вопрос о смысле жизни? :)
Папа и мама дитю, наверное, желательны. Но в наше время совсем не обязательны. Важнее наличие одного грамотного родителя. А у нас часто воспитанием детей занимаются то ли полтора то ли два олуха )) И какой смысл в воспроизводстве биомассы? Она нам нужна?
Сам отвечу: нужна, мы пока не можем все роботизировать ))
katkor@
02.09.2016
Беспечный ездок писал(а)
И какой смысл в воспроизводстве биомассы? Она нам нужна?

комуй-то ВАМ? ВЫ, по совместительству не господь-бог?! ну мало ли.))
не нужно на себя брать излишннее. имхо припишу, чтобы ниче не подумалось. это всего лишь мое понимание.
мы никакой не венец творения, а всего лишь дети природы и заморачиваться над тем кому быть, а кому не обязательно, по нам же и "треснет".
я думаю, что быть нужно всем, кто получается как-то и выживает. все остальные философские фантазии приводят к тому, что "знание ничего не знает". это я перефразирую занменитое. и в этом много смысла, если понимать хоть что-то.))
нам - народонаселению )
ты бы лучше на конкретные вопросы ответила )
само собой, мы - "дети природы", но мы любопытные дети )
А философия - это основа, главная наука :)
katkor@
02.09.2016
я ответила на то, что меня особенно цепануло.))
народонаселение, как и прочие народные массы, для меня есть стадо людей. ну стадо и стадо. вполне нейтральное понятие.
так вот, как какое-то стадо будет решать, например, кому быть, а кому нет?! да и не решает оно ведь ничего.
я вообще не понимаю, как можно наделять кого-то полномочиями решать подобные вопросы. глупость все это. и история подтверждает. впрочем исторические уроки стаду людей неинтересны...
вот..умница..я тебя поддерживаю
Согласна! Бывает дедуля, а глазки так и светятся и улыбочка такая загадочная. а бывают пареньки- взгляд потухший, тоска и никто не сможет зажечь в нем огонь
а проверили..?;)
73
29.08.2016
Да пусть лучше гуляет и живёт в своё удовольствие.
katkor@
29.08.2016
если удовольствия у человека справляются исключительно в гулянках, то по моему опыту наблюдений, после 40-ка он живет только с мамкой и представляет собой типичного неудачника...
нихачу я жить с неудачником!)))
Так высели на отдельную жилплощадь и не живи - дело в то...
katkor@
29.08.2016
ну тоже вариант конечно. накройняк. но без женщины редкий мужик не деградирует. поэтому переживательно.
но, может это, еще не поздно! может приберут еще дитятко то.))
73
29.08.2016
При чем здесь деградация.
Пусть учиться , реализуется в профессии, мир смотрит , стабилизируется в плане доходов.
Никуда девочки не денуться, тем более что они сейчас черезчур навязчивы и требуют немалые материальные вложения.
ubel
05.09.2016
katkor@ писал(а)
то по моему опыту наблюдений

не повезло вам с ухажерами
katkor@
05.09.2016
спорить не стану.)
Некоторые кобели и в старости на суках мрут)
katkor@
29.08.2016
разнообразные способы умертвления тоже можно пооубсождать конечно...
katkor@ писал(а)
можно пооубсождать

Теоретически можно конечно... но убсождать я не умею %-)
Думаю, за 35 уже критический возраст.
katkor@
29.08.2016
нее многовато. к 35-ти -это уже абсолютно закостенелый в привычках человек.
если до этого возраста человек не приобрел семейных привычек, то все пропало...
Сейчас другое время. Это раньше в 20 с небольшим все женились, если до 30 не женились - бобыль и стара дева. Сейчас тенденции к 30 только начинают вместе жить, после 30 - жиницца и рожать. Так что отстань пока от сыночки - дай погулять спокойно)
katkor@
29.08.2016
я где-то слышала результаты статистических исследований, что после 25 у девушки вероятность выйти замуж резко снижается, а про мужиков не знаю.
про девок, я таки, с этим согласна. никакая мода на пришедшие из-за бугра поздние замужества не отменяет демокризиса. у нас мало семейнопригодных мужчин для девушек старше 25. этого трудно изменить.)
но это и немного меня радует! может и моего переростка не выбракуют.))
edgar84
29.08.2016
а я где-то слышал, что у девушек самый привлекательный возраст - 30 лет, в принципе с этим согласен) с женитьбой - чем раньше, тем лучше конечно, но это если финансы позволяют и жил. площадь имеется)
katkor@
29.08.2016
не, ну я не хочу его прям женить! я понимаю, что готовность для этого еще недостаточная.
меня волнует не желание вообще того, что называется "гулять", т.е. иметь какие-то долгосрочные отношения.
edgar84
29.08.2016
для долгосрочных отношений нужны и долгосрочные фин. вливания в подарки, поздравления, цветы, совместные походы по заведениям раз в неделю хотя бы, отдых на море раз в год, иначе запилит). Пусть лучше зарабатывает, а женщина найдется, их вон в любой маршрутке стоит проехаться несколько остановок мимо универов))
katkor@
29.08.2016
понятно, что с деньгами интереснее. чем без них.
но вот мы с его отцом, будучи бедными студентами, тоже как-то гулялись! причем, было так, у кого хоть сколько-то было. на то и гуляли! я как-то не требовала всего вышеперечисленного от студента дневного отделения. даже мыслей не было...требовать!)))
edgar84
29.08.2016
так и вам было не 24 года)) самый нормальный возраст для налаживания отношений - студенчество). Пусть ищет, подбирает уже сейчас, года идут очень быстро)) думать, что настанет тот самый день и лежать на диване - не выход. От 24 до 30 по нашей "спокойной" жизни - три раза моргнуть)). Пусть пьянки с друзьями прекращает и начинает работать в другом направлении))
katkor@
29.08.2016
как он их прекратит то? кто ему запретит? я? не то значение я для него имею. мать все простит и вообще просто воздух сотрясает.
я и хочу появления какой-то авторитетной неглупой девушки, которая поставит вопрос ребром и отвадит его от сомнительных компаний.
edgar84
29.08.2016
девочка из воздуха не появляется)), и это должна быть очень авторитетная девушка, чтобы взяла за шкибон)))
Kot bajun
29.08.2016
и главное - чтобы для этой девочки был резон это делать.
katkor@
29.08.2016
вот-вот!!
пока он егозит по жизни не пристроенный, никаких резонов не останется.))
katkor@ писал(а)
я где-то слышала результаты статистических исследований, что после 25 у девушки вероятность выйти замуж резко снижается, а про мужиков не знаю.

У мужиков такой проблемы нет вообще. Потому что на десять девчонок по статистике уже давно один мужик и тот не факт, что приличный. Так что если нормальный парень, то недостатка в невестах не будет. Кстати, потому и погуливает. Правильно делает, что пользуется.
Гадюка на лапах писал(а)
Кстати, потому и погуливает. Правильно делает, что пользуется.

А что хорошего? У вас самого дочь растёт, а такие циничные вещи в отношении девочек пишете
Я пишу с точки зрения мужика. От того, что я начну жевать розовые сопли, изменятся жизненные реалии? Я свою дочь постараюсь воспитать так, чтобы её сложно юзать было, вместо того, чтобы сокрушаться или думать о том, как изменить мужскую природу. Точнее, постараюсь матери это донести, чтобы она передала такие вот тонкие вещи.
У молодёжи со статистикой всё в порядке, не переживайте. Сейчас наоборот даже мальчиков в классах больше чем девочек. Это уже перевес начинается после 30, когда по молодости все нормальные переженились, кучи спиваются и ведут нездоровый образ жизни.
73
29.08.2016
Правильно говорите.
Gasoline
30.08.2016
ну, это тоже смотря на каких 10 девчонок. если приличные - то у них тоже не особо все печально.
katkor@ писал(а)
я где-то слышала результаты статистических исследований, что после 25 у девушки вероятность выйти замуж резко снижается, а про мужиков не знаю.

У мужиков такой проблемы нет вообще. Потому что на десять девчонок по статистике уже давно один мужик и тот не факт, что приличный. Так что если нормальный парень, то недостатка в невестах не будет. Кстати, потому и погуливает. Правильно делает, что пользуется.
katkor@
29.08.2016
изгуляется боюсь, потом и жениться не загонишь...
Бояться не вижу смысла.
katkor@
29.08.2016
ок, "бояться" не правильный глагол.))
беспокоит меня отстутствие каких-то правильных действий, направленных на предотвращение этой возможности.
по-русски: может мне ему нужно кого-то подыскивать...
Ну все люди разные. Я его не знаю. Самому бы мне это не понравилось.
edgar84
29.08.2016
подыщите, потом в случае чего будет упрекать постоянно. Пусть сам добивается, это его жизнь! Жизнь ему дали, а про наполнение пусть сам заботится. Да и с харчей его пора убирать - на квартирку и кушать сам пусть готовит))
Н111
02.09.2016
лапа С писал(а)
Так что отстань пока от сыночки - дай погулять спокойно) ...

... правильно говоришь ....
совсем меня на волю не пускают))) ...
Знал бы, что критиковать будешь, не стал бы писать :-Р
katkor@
29.08.2016
ты моей критики боишься?)))
да я вроде даже и не критикую. я свои размышления описываю, основанные на наблюдениях. и я не претендую на абсолютную истину!! может я и ошибаюсь.))
Прям критикуешь, споришь, претендуешь, конечно ошибаешься, я старался, откликался, а ты, а ты ... чёб с тобой сделать? А! :-*
katkor@
29.08.2016
ээ...
понять и пхастить. наверно.))
обнимать-целовать интереснее ))
Парни все разные и у всех по разному.
Но 24 - еще не возраст для суеты, за 35 где то - уже колокольчики, а раньше - пусть гуляет...
katkor@
29.08.2016
не, 35-это практически диагноз. там уже вероятность семьи стремиться к нулю...
если даже он вдруг, с силу демокризиса останется востребованным, ему уже никакая жена низачем.
Я те выше ответила. Все он успеет, как грится "Любовь нечаянно нагрянет" и жениться как миленький и внуков тебе нарожает)
minotaur
29.08.2016
За год захомутались трое знакомых в возрасте 33+, так что зря вы так. Первый раз.
katkor@
29.08.2016
если по первому кругу, то это..радует!))
мне казалось, что без отношений не интересно, только тем, кто привык в них состоять.
Darleen
29.08.2016
А я столкнулась с таким примером. Мужчина, одинокий. Ему нафиг никто не нужен был, он мне в лицо так и сказал, что ему хорошо одному. А всех своих друзей и родственников с вопросами о браке он слал подальше.
В итоге я плюнула и ушла, а он кошку завёл.))))
katkor@
30.08.2016
вот типичный бобыль!
katkor@ писал(а)
не, 35-это практически диагноз. там уже вероятность семьи стремиться к нулю... <br> если даже он вдруг, с силу демокризиса останется востребованным, ему уже никакая жена низачем. ...

как вы плохо о дивчинах;)
А с чего это так повелось, что все бабы одноразовые?
Неужели влюбленностей не было, чтобы с девушкой встречался?
Любовь к себе пересиливала ...
katkor@
29.08.2016
давно че-то было типа нисчастной любфи. типо какая-то звизда очень разочаровала. но я об этом мало чего знаю. с тех пор и понеслась...
Slepoi
29.08.2016
похоже на месть. много девиц с тех пор утекло?
katkor@
29.08.2016
ну мне отчетность не предоставляют.))
зацепок в виде отношений точно не было...
Slepoi
29.08.2016
есть еще варианты инфантилизма и кобелизма, выбирай
katkor@
29.08.2016
похоже у нас полный букет.)
после "гармональной бури", а это после 30, к 40 у мужика количественные показатели переходят в качественные, но снижается и потребность поиметь все, шевелится. НО фишка в том, что возрастает психологическая потребность в родстве душ, понимании, оценке его в глазах женщины, поэтому если дома этого не наблюдается или угасло, то гулять он попрется уже по другой причине, не чтобвдуть, а за самоутверждением и поднятием самооценки. Оттого и кризис среднего возраста, видимо, когда уже порядком друг друга узнали (надоели), дети взрослые (мотивации особой нет хранить отношения), тяга друг ко другу пропадает и тянет на приключения...
katkor@
29.08.2016
Вы описываете ситуацию, когда опыт длительного взаимодействия, т.е. семейной жизни все-таки был. просто он...не достаточно качественно хорош, но наличействовал. это типичная схема кризиса семейного жанра. возможно даже неизбежная...
меня более волнует необходимость приобретения опыта взаимоотношений. в любой работе важен опыт. конечно и способности не маловажны, но без опыта...на хорошую работу попасть можно лишь чудом.))
Mati
29.08.2016
katkor@ писал(а)
если к 24 годам у парня не было серьезных отношений,

да какие его годы еще ))
katkor@
29.08.2016
ну многие молодые к такому возрасту уже перегулялись достаточно! я считаю, что к таким годам уже можно бы парочкам формироваться. я не за женитьбу ратую, а за моделирование отношений.
Может, скромный он? Может и без опыта встретить ту единственную, лучше до 30 лет. Хотя в жизни чего только не бывает.
Брат у меня в 34 года ,ой, с какими требованиями и тараканами, всё никак не найдёт.
katkor@
29.08.2016
про скромность-это вряд ли.)) он достаточно контактный и комуникабельный.
а вот про брата 34-лет-это и есть то, о чем я переживаю. 34 без семьи-это практически клиника.
Kot bajun
29.08.2016
да почему вы так в этом уверены-то? )
мне кажется, вы себя настрополяли и теперь пацану на мозг капаете. надеюсь, не намекаете ему на соседских дочек "невзначай"?
katkor@
29.08.2016
ну и намекаю.)) прямо невзначай, и то не часто.)))
ну говорю открытым текстом: только неудачники живут с матерями в зрелом возрасте!
чтобы понимал мое представление неудачников.)))
Slepoi
29.08.2016
это посыл искать дуру с хатой?
katkor@
29.08.2016
ага!!!)))
Slepoi
29.08.2016
практически нереально, проще самому постороить
katkor@
29.08.2016
да ладно! я была бы одиноким мужиком, уже бы 100 раз нашла себе подходящий вариант. и еще запасных несколько.)))
Вот, и мне кажется, не переметнулся ли он в сторону этих...голубых. Недайбог, конечно.
katkor@
29.08.2016
все может быть конечно.)
но тут возможно просто уже приобретена привычка жить без партнера, поэтому любое возможное появление потенциальной жены может пугать!))
Кто его знает, скрытный очень.
minotaur
29.08.2016
Зависит от того, во сколько начал гулять. Может его мама никуда не пускает, и он в 35 лет девственник за ручку не держался.
katkor@
29.08.2016
ну это тоже клинический случай. таких если и женят, то только мамы.)) но зато такие и маму слушают!)))
minotaur
29.08.2016
Потом мама достанет советами в первую брачную ночь :)

А если по теме, то где-то к 15-й тетке мужик понимает, что в принципе, все там одинаково, и можно дальше не искать.
katkor@
29.08.2016
я такое не редко слышала.)))
У каждого своё, я вот в 22 решил жить с одной женщиной, которая потом стала женой
. Тогда хотелось постоянства и чувства своего дома
, где тебя любят и ждут . Но потом все надоело и погуливал, хотелось приключений, чувств, а не серой жизни. Сейчас осознаю, что дети и семья она одна и нужна одна, а вот от хорошей интрижки на стороне не стал бы отказываться:) Однако, активный поиск не ведётся. Вот какой я, нагулявшийся или нет?
katkor@
29.08.2016
я бы сказала традиционный вариант.)) не оригинальный, этак многие мужчины способны.
Я бы сказал, почему только мужчины? Если б не было таких же женщин им бы не с кем было просто:) Не все об этом говорят.
katkor@
29.08.2016
у женщин немного иначе.))
если женщина допускает даже возможность интрижки то себестоимость ее семейной жизни не высокая. это не означает, что она неприменно желает бросить мужа, но уже такой вариант для себя не исключает.
бывает конечно исходная нелюбовь и замужество по необходимости, но суть дела не меняет. женщина, когда изменяет, особо мужем не дорожит. бывает, что последствия все меняют, но это уже потом.)))
Не даёт никто что ли?
у каждого индивидуально, кто то всю жизнь так и будет таскаться по всем юбкам, кто то в юности набегался и в семью, только каждый конкретный мужик это может сказать.
нагуляться и жениться - это две большие разницы...
я в 25 женился....остальное не расскажу :-P ...
katkor@
29.08.2016
)))
а скобочки - это что? :-[
katkor@
30.08.2016
смишно!!)))
это хорошо :-) ...
Читал про парня как он нагулялся. Три трипера за год и риск быть застуканным несколько раз, после этого нагулялся.
katkor@
29.08.2016
жесть какая! ну ладно хоть выжил.)))
Ты уже паниковать собралась?
У знакомой сыну 24, так она еще печется над тем, чтобы гулял, гулял и гулял, типа рановато жениться...
Нагуляется как встретится именно та, что надо)
katkor@
30.08.2016
понимаешь, я не женить его тороплюсь. меня волнует отсутствие хоть каких-то отношений! не ухаживает он за девушками, они ему и так дают. плохо это.*вздохнула*
Ну слушай, вы прям с ним друзья, что он тебе докладывает про то что он с ними делает или не делает?
Возможно как-то, что-то, с кем-то, но происходит.
Еще один пример. Буквально неделю назад.
Звоню коллеге, она вся рассеянная, что на нее не похоже..в конце разговра извиняется и говорит: сын ошарашил вчера позвонил и сказал, что вчера расписался, она старше его на 8 лет и она на 8мес беременности"
получается, что в тихаря он просто с ней встречался.
Отсюда вывод, со своими детьми надо дружить!
katkor@
30.08.2016
про дружить-это правильно.)
а про докладывает, иногда говорит типа: сегодня встречаюсь с администратершей нашего спортклуба.
чем кончилась встреча, я даже не выясняю.)) больше он с ней не встречается. и тд и тп.
зы: мне потом у этой администраторши браслеты получать даже неудобняк.)) уж лучше бы я и не знала ничего.
Не парься пока, возраст самое то гулящий)
Главное надеяться, чтобы все-таки нашлась та, которая не даст просто так! А пожурит его немного, а там и привяжется к ней)
почему плохо? дают же
Весьма вероятно, что врёт :)

А вообще мужик никогда никому не рассказывает с кем он встречается и кого трахает. Плохо вы его воспитали :(
Когда мужики встречаются, они только об этом и говорят, кого, когда и как. Не?
Нет.
О сексе говорят, но никаких имен и намеков.
Честь дамы это святое
Правда?

Тем не менее ещё и приврут с три короба.
С такими я не общаюсь.
Или друзья достойныетлюди. Им бессмысленно врать и понравится. Не их стиль. Хотя в жизни то Всяко такие есть
Нет. Ашибаешьси)
Ну, и хорошо. :-D Ещё о футболе, машинах.
не..я не любитель..
Не автолюбитель? %-)
Нет..
вася!
29.08.2016
katkor@ писал(а)
все девушки в его понимании "одноразовые"

понимающий человек однако.
у меня есть знакомая, так у неё мужу 40 лет, и он вдруг стал верным семьянином) Правда, она ему несколько лет до этого внушала, что 40 лет - это глубокая старость) Он так ей и говорит - хозяйка из тебя никакущая, а что делать, чё дергаться в конце жизни, жить то осталось всего ничего, будем доживать вместе :-D
katkor@
30.08.2016
мне не нравятся такие грубые-топорные манипуляции.) жить со стариком, и даже тем тем, кто себя просто так позиционирует -это ужасно!))
мне кажется, что умная женщина может не только стращать...
какой он старик в 40 то лет? жизнь только начинается, зато по девкам не бегает) и где вы увидели, что она его стращает? мужчины, все преимущественно, легко внушаемы, почему бы этим не воспользоваться в благих целях)
katkor@
31.08.2016
я имела ввиду старик по восприятию себя и жизни. биологически 40 лет конечно еще не старость.))
Да ну, перестаньте - всё у него так же как и у других, только семью ценит больше, чем некоторые, и чужими бабами не интересуется , потому как "всю жизнь вместе прожили"))
"Многие мужчины, ВНИМАНИЕ: многие, а не все, физически не способны заниматься сексом всю оставшуюся жизнь после женитьбы с одной женщиной. Мужчины хотят разных женщин, они на них реагируют, как минимум, смотрят. И это нормально. Но есть такие, у которых это желание НЕСТЕРПИМО. Мы можем их осуждать, Но! Представьте себе, что вас на ВСЮ ЖИЗНЬ заставят отказаться от сладкого, или сыра, или кофе... Для некоторых ? желание секса с другой равноценно ломке наркомана. Они просто ничего не могут с этим поделать... От чего это зависит? Перелопатила кучу литературы, четкого ответа нет... От уровня тестостерона зависит точно, но не всегда. Ботаники -очкарики тоже изменяют.
Как часто такой индивидум будет изменять в браке? Сложно сказать, может быть раз в год, после корпоратива. Под алкоголем ? контролируют себя слабо.. Может быть раз в 5 лет, а может быть и регулярно, всю жизнь. Таких примеров хватает. Как и примеров терпения у жён: прогуляет и вернется. От чего зависит частота измен? Вы взрослые девочки и должны понимать : во многом от КАЧЕСТВА и КОЛИЧЕСТВА семейного секса. Если ему нужно и не хватает, шансов у вас стать обманутой гораздо больше. .
Не смотря на все это ДОВЕРЯЙТЕ вашему мужчине, вы же его любите, не нужно выносить ему на этот счет мозги, следить и контролировать. Это бесполезно, только хуже будет. "
(c) одна тетенька
katkor@
30.08.2016
а Вы точно с темой не попутались?))
тема как бэ не про то, от чего зависит потребность измен у мужчин. это тоже интересно, но не так, чтобы архиважно.)))
меня интересует, когда у мужчин уже может начинать формироваться потребность в партнерских отношениях. когда происходит понимание, что с девочкой/женщиной можно дружить (!) не только для потрахаться.)))
я понимаю, что все у всех индивидуально, но как не превратиться в одинокого бобыля, после 40-вника живущего с мамашкой. ну или без мамашки, но закостенелого для заботы о ком то, кроме себя.
у вас в теме заявлен вопрос о возрасте к которому мужик нагуливается.
я вам намекнул что есть и такие которые никогда не нагуляются.
Mirabile futurum писал(а)
(с) одна тетенька

Дура какая-то это все написала.
Гы, один к какому-то условному возрасту нагуливается, а другой только с этого возраста гулять начинает )))))))) шо за измерение средней ректальной температуры по больнице?..
А от ребёнка надо отстать, ибо ранние браки есть вселенское зло )))))
katkor@
31.08.2016
да не браков я хочу, а репетиций серьезных отношений.
в любой работе опыт важОн. иначе приличного работника не получится.)))
Некоторые дамы слишком уж репетируют;)
katkor@
31.08.2016
слишком-это как? ну интересно просто.))
Годам к 70ти..всё будет хорошо))_
katkor@
31.08.2016
у кого? у меня? ну доживу, так увижу.))
Тебя не знаю) тестинга не было;))
katkor@
31.08.2016
я тебя тоже не знаю. и это неважно.)))
Н111
02.09.2016
не нагуляется мужик ... у него природой заложено смотреть и бегать за самками ...
про постоянные отношения ... это всё зависит от него и неё ... (любовь кругом одна ...) ...
katkor@
02.09.2016
Н111 писал(а)
не нагуляется мужик ... у него природой заложено смотреть и бегать за самками ...

да ладно! беговые показатели что ли вечны?))
Н111
02.09.2016
почти ... :-)
плюсанул...пока бежим *crazy* ...
Н111
07.09.2016
бежим ... догоним ... и дальше продолжим марафон :-D
тут главное догнать *crazy* ...
Н111
07.09.2016
тут главное движение ... :-D
ага...если не догоню, то хотя бы согреюсь *rofl* ...
Н111
07.09.2016
ага ...
пусть не прытко бегают ...
пока не встретит достойную пару.
Что-то прямо взгрустнулось после Вашей темы. Не понимают люди, что счастье в любви. Не умеют любить сами и ценить любовь к ним. А когда понимают, то часто уже поздно что-то изменить, и остаются одинокими, несчастными и озлобленными. И таких становится все больше.
sergey5
03.09.2016
одинокими, несчастными и озлобленными остаются те, кто не может любить еще.
katkor@
05.09.2016
Тигра-мур писал(а)
Не понимают люди, что счастье в любви. Не умеют любить сами и ценить любовь к ним.

+++да-да-да!!!)))
Lissonka
07.09.2016
Тигра-мур писал(а)
Что-то прямо взгрустнулось после Вашей темы. Не понимают люди, что счастье в любви. Не умеют любить сами и ценить любовь к ним. А когда понимают, то часто уже поздно что-то изменить, и остаются одинокими, несчастными и озлобленными. И таких ...


Счастье каждый понимает по-своему. А счастливый брак - это когда у обоих одинаковое представление о счастье или хотя бы схожее.
Думаю, правильнее говорить не о представлении, а об ощущении счастья.
Т.е. представлять можно одно, но даже имея это, чувствовать совершенно другое.
Lissonka
11.09.2016
Я про то, что один может счастьем считать одно, а другой - другое. Типа, я думала, что осчастливила его, а ему это оказывается вообще не надо.
Смотря у кого...Кто-то не гуляет изначально, а кто-то лет до 50 по телочкам шляется. Но опять же, все разные.
Слушай, а флирт с другими считается изменой?
katkor@
05.09.2016
я ваапще в изменах не разбираюсь.)) наверно было бы хорошо в самом начале обсуждать, чего кому нельзя, чтобы второй плохо думать не начал.)) леняться люди договариваться, отсюда многие глупости.))
вот есть какие то условности, которые так и не оговариваются партнерами. и это может стать проблемой! в смысле, то, что для одного партнера привиделось изменой, другому так не представляется. отсюда всякие обиды, конфликты и тп.
Н111
07.09.2016
ВольКа@ писал(а)
а флирт с другими считается изменой? ...

это вообще должно быть уголовно наказуемо)))
серьезно? придется его отправить по этапу )
Lissonka
07.09.2016
ВольКа@ писал(а)
Слушай, а флирт с другими считается изменой? ...


Смотря что считать флиртом и что изменой :)
Как только понимает что все бабы одинаковые.
Думаю, что годам к 70
Название темы не соответствует содержанию!
Последние темы форумов