--}}

Как понять что уже нагулялся?

Несерьёзная тема
370
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С одной и пора с ней расставаться и двигаться дальше, ну или возвращаться в семью?
Спустя 4 месяца страстей, месяц отсутствия возможности встретится ( так и не позвала в загородный дом и до меня не доехала), также не отвечала сутками в вайбере (а мы интроверты предпочитаем переписку), занёс её номер в чёрный список. Похоже она уже догадалась, что проблема моего игнора не в мегафоне)))
А мне это необходимо, чтобы снять барьер для поиска и переключиться на более перспективный для моих серьёзных целей объект)), я понял что иначе так дальше и буду прозябать без любви(((
И ещё такой вопрос, в каких ситуациях обычно случается, что у ребёнка девушки нет отца, по документам в смысле? Это как-то должно меня насторожить? Мне конечно замужние привычнее)))
BASF
25.05.2017
когда дома сидишь с пивом и в танки играешь и тебе теперь не до сук- значит нагулялся
Нахрен танки - надо в Героев...
Я вообще планирую поиграть в старый-старый квест по Лавкрафту - Некрономикон. А ещё лучше почитать книжку. Того же Лавкрафта. Или По. Только дочитаю Фицжеральда, а потом новую книгу Вандермеера.
З.Ы. А моя жена всё время уговаривает меня купить новый сорт пива или бутылочку виски... жаль, денег нет. Ну и нафига мне ещё какие-то левые тётки?
Сейчас тебя яйцами Фаберже закидают.
Побьют зазря. А за что, за По или пиво?
За незнакомые слова. Люди склонны уничтожать то, чего не понимают. Я вот, кстати, сегодня самогон абсолютно не понимаю. Выбора у меня просто нет...


Или на завтра уж непонимание отложить?
Н111
26.05.2017
начинать нужно сегодня... а завтра продолжить ...сегодня, что ... ?ПЯТНИЦА
Ну вот прям даже и не знаю...
Н111
26.05.2017
а вот это плохо ... что не хочешь знать))
Многие знания... не, всё ж домой отвезу. А то на слово не поверят, что подарили - и я не попробовал даже.
Н111
26.05.2017
а ты точно до дома сможешь довезти ... сегодня ... не боишься, что на тебя нападут злодеи по дороге ... и заставят это выпить вместе с ними...
У меня уже транспорт ангажирован. А злодеи пусть и дальше своими 50-ю граммами коньяка балуются, ибо обещали никого не приглашать.
Н111
26.05.2017
те 50 уже кончились ... пошли следующие))) ... с кофе))) ... и сыром))) ...
Что ж, доброго им пути!
Железно ангажирован-то?
Смотри сам. Уничтожение - дело творческое, вопреки мнению большинства.
З.Ы. Это виноградный. Такой я не брал ещё.
Гадюка на лапах писал(а)
А моя жена всё время уговаривает меня купить новый сорт пива или бутылочку виски..

Золотая у тебя жена. Я свою виски так и не смог заинтересовать. На фесте за стендом Лафройга стояла молодая женщина, мы с ней так хорошо всё обсудили, она мне потом Бомо15 еще предложила.Был бы моложе и холостой - женился бы )
Моя практически не пьёт. Но, по-моему, по запаху уже не хуже меня отличает.
Видимо, у меня что-то с носом, я читаю когда отчеты с дегустаций, недоумеваю- так сильно запахи не чувствую.Если только нос совсем в бокал засунуть. У меня постоянно одна ноздря заложена, то одна, то другая, аллергия, что ли.На югах начинаю дышать нормально.Сюда приезжаю и начинается.
Да у меня тоже с дыханием не очень. Экология... Капаюсь периодически.
когда тебя приглашает в гости молодая и красивая, а ты думаешь, что не стОит (ну или ударение на другой слоге)
Возвращаться в семью...
Серьёзных целей...
Прозябать без любви...

У тебя похоже каша в голове. Начни разбираться с семьи. Почему ушел?
Не... не каша...
Не не так дело было, попросил уйти жену коли супружеский долг не исполняет, чтоб не мешалась и представляешь ушла!!! Уже полтора года как)))
Дети есть?
есть, видимо совсем всё плохо, если ушла
У неё к тебе претензии были?
Если только по мелочи, ну или из-за работы, я тогда ушёл с концами, как кризис начался, чтобы попытаться что-то предпринять, а потом поезд уже ушёл...
Женщина не уходит из семьи - в пустоту. Значит у неё кто-то был. Семьи у тебя больше нет

Ребенок большой?
2 года будет, она ушла к маме
Да не важно куда она ушла физически. Если она так спокойно ушла, значит есть кто-то на горизонте.
Полностью согласен. Спокойно "в никуда" не бывает. Значит был аэродром запаса.
От знатоки женщин-то собрались!)))
вы таки будете опровергать?))
или просто восторгаетесь тем, что нам открылись глубины женской психологии?)
Женщины - они разные все)))
Сильные уходят, слабые остаются и позволяют о себя и дальше ноги вытирать
это не противоречит мною сказанного: те которые уходят - "сильные", и уходят обычно не тихо, а сначала скорее всего поборются за мир во всем мире или по крайней мере вынесут весь мозг, в качестве возмездия. А в контексте "тихо ушла к маме" есть некая недосказанность со стороны ушедшей, не находите?
В каждом отдельном случае недосказанность своя уникальная)))
Как раз чаще, пока есть мужчина, нет у женщины других вариантов.
А вот как только освободится ж от м и забудет его совсем, тогда и появится ему полноценная замена.
Безусловно уникальная, но массе таких же "уникальностей", подтверждающая устойчивое правило) простите за демагогию))
Дык, где ж ещё демагогию-то поразводить, как не на форуме?))))
перечитал, что-то приросло)
как раз вы сильно идеализируете основную массу женского населения. Практичная Ж всегда останется при плохоньком, да своем М, чем отправится в свободное плавание, да еще гордо неся на себе самостоятельное воспитание ребенка. Тем более по тихому. Это вы сейчас расписываетесь в своем неумении/непонимании как манипулировать мужчинами?))) А вот если М начинает брыкаться и нет возможности его каким-то образом стреножить и не помогают даже пассажи на тему "утебяжеребенокрастет", то тогда вот может быть устав трепать нервы ему и себе, в качестве передышки и как способ давления - можно переехать к маме. Но представленная общественному вниманию информация, говорит нам о том, что такого этапа не было.
Всадница писал(а)
Женщины - они разные все)))
Сильные уходят, слабые остаются и позволяют о себя и дальше ноги вытирать


После такой фразы, данному экземпляру, бесполезно что-либо объяснять и доказывать.
Это надо было делать ещё в детстве, но видимо не нашлось, в своё время, такого человека.
Женщина чаще всего" живет", т.е. принимает решения опираясь на инстинкты или паттерны (незнаю правильное ли слово употребляю), выученные у окружающих особей одинакового пола (например мама). Объяснять и доказывать - это немного про другой мир)) а мы просто мило беседуем))
Согласен. Личный пример - лучшее объяснение.
За "экземпляр" отдельное мерси!))) :-)
Можно я не буду отвечать?)
Это долго...
Конечно-конечно)) Может позже будет вдохновение)) Да и в целом и общем мы уже пришли, как мне кажется, к общему знаменателю ;)
По поводу, если женщина ушла, то к кому-то...
Не факт. Я с первым развелась, со вторым рассталась недавно, НАКОНЕЦ ТО, никого не надо, от мужиков проблем много....
Дети есть?
Трое...
И ты всерьёз считаешь что трое твоих детей в будущем создадут нормальные семьи?

Три сломанные жизни - а мать реально думает, что делает благое дело.
Лучше жить с папой и чтобы дети каждый день скандалы слушали? На мой взгляд скандалы сильнее по психике детей бьют, нежели отсутствие одного из родителей... Тем более когда вместе были, до детей ему дела не было... За всё время с сыном два раза в мячик поиграл. Я хорошие дни по пальцам сосчитать могу.
А скандалы неизбежны он их на пустом месте каждый день устраивал... Хоть трезвый, хоть пьяный.
Всё с ваших слов.

Тут я вижу два варианта и в обоих вина ваша:

1. Вы неправильно вели себя в семье (как жена) и создавали повод для скандалов.

2. Вы сами выбирали ущербных мужчин (воспитанных такими же ущербными матерями) и получали закономерный результат

У вас в семье (ваших родителей) как было? Кто был главный?
Это и так понятно, просто я в школе когда училась, на смотрелась на подружек, которые были в отношениях... многие аборты делали, другие замуж выскакивали не окончив школу...
В общем с мальчиками я не встречалась... Ясен пень опыта не было...
А теперь опыт показывает что ущербные мужчины на каждом шагу. Но я и говорю, что проблема в том, что пока жить вместе не начнешь - он своё истинное лицо не покажет. Есть некоторые признаки и в начале отношений, но обвинять человека только лишь по наличию признаков тоже не айс...Вот и получается, что нужно с десяток мужиков сменить, пока найдешь адекватного...
Меня это в принципе не устраивает не под каким соусом - я это не ем!
Ушли от ответа на мой вопрос. Если вы выбирали не тех мужиков, значит тоже воспитаны неправильно.
У плохого мужа жена всегда дура
Восточная притча



Один везир имел трёх жён. Он был
очень недоволен ими. Старшая из них была скупая и алчная: всё, что
попадалось ей из домашних вещей под руку, она продавала тайком от мужа и
копила себе деньги; вторая жена была нахальная, неуживчивая и
драчливая; а третья была безнравственная и имела любовников. Чтобы
забыться, везир каждый день уезжал на охоту. Однажды в поле он увидел
земледельца, который пахал землю и, поминутно прерывая работу, пел,
танцевал и веселился. Удивился такой беспечности везир, подозвал к себе
земледельца и спрашивает:
-- Чему это ты радуешься?
-- Я радуюсь тому, -- отвечал земледелец, -- что у меня славная жена.
-- Отдай её мне, -- сказал везир, -- забери всех моих трёх жён и половину моего богатства.
-- Почему же ты недоволен ими? -- спросил его земледелец.
Тут везир рассказал ему всё, что знал о своих жёнах, не скрывая ни
одного недостатка. Земледелец согласился. Везир взял его жену себе и
взамен послал ему всех жён и половину своего богатства.
Земледелец построил три комнаты и поместил в них своих жён. Сперва он
пошёл к старшей жене и понёс ей в подарок весы. Жена удивилась такому
странному подарку мужа и спросила:
-- Зачем мне весы?
-- Тебе, может быть, захочется тайком от других моих жён продать
что-нибудь из моего добра: мёд, масло, патоку. Вот весы, чтобы тебя не
обманывали покупатели!
Потом земледелец пошёл к своей второй жене и подарил ей дубину.
-- На что мне дубина? -- удивилась она.
-- Может быть, тебе захочется подраться с кем-нибудь из своих соседок,
-- сказал муж. -- Хватишь раз её этой дубиной по голове и довольно.
Наконец он пошёл к третьей своей жене и сказал ей:
-- Тебе я дарю вот эту комнату с двумя дверями.
-- Зачем же ты сделал две двери? -- спросила жена.
-- Видишь ли, -- ответил он, -- ты молода, может быть, полюбишь
какого-нибудь молодца и пригласишь его к себе. Если в это время я зайду к
тебе в одну дверь, то ты его выпустишь в другую, тогда я его не увижу и
сердце моё будет спокойно.
Земледелец пошёл на работу в поле, а его жёны собрались вместе и
рассказали друг другу о странных подарках своего нового мужа. Подумали
они, посовещались и решили: <<Он даёт нам право жить, как нам хочется. И с
нашей стороны будет нечестно, если мы воспользуемся этим и будем жить
как прежде>>. Они стали, как подобает хорошим жёнам, кроткими, стыдливыми
и честными. Видя своих жён, земледелец понял, что они изменились, и
стал больше прежнего веселиться и танцевать.
Захотелось везиру посмотреть, как живёт земледелец в своём новом
положении. Отправился он на его поле и видит, что земледелец по-прежнему
пашет и танцует и поёт. Удивился везир ещё больше и спросил его:
-- А теперь чему радуешься?
-- Я радуюсь тому, что у меня славные жёны, -- ответил земледелец танцуя.
-- Да ведь они были плохие, каким же образом они превратились в хороших?
Тут земледелец рассказал ему историю о своих подарках. Обрадовался везир и сказал:
-- Верни мне моих жён и возьми себе свою.
Земледелец вернул везиру жён, а свою прежнюю жену забрал обратно.
Когда везир убедился, какими прекрасными женщинами стали его жёны, то
подумал: <<Это я сам был виноват в том, что жёны мои были плохие>>.
Даже не стану читать. Некоторые притчи выдумывают такие-же глупцы, которые ими восторгаются.
Неважно уже... Важно, что каждый обвинял меня в изменах, которых никогда не было :-)
А это может свидетельствовать только о том, что сам он изменяет, ибо не имеет не малейшего понятия о том, что можно не изменять, я этого не терплю. А мужчин, которые не изменяют сейчас не осталось.
Мужчина начинает обвинять и скандалить только если у самого рыло в пуху, это такой способ защиты у современных мужчин.
Я не изменял. Вместе 7 лет.
Ну вот Вам и ответ :-)
Народная мудрость это глупые притчи? Интересная у Вас точка зрения.
У плохой жены - муж во всём виноват.

Ну как вам притча? Можете пользоваться.
:-)
"Земледелец пошёл на работу в поле, а его жёны собрались вместе и
рассказали друг другу о странных подарках своего нового мужа. Подумали
они, посовещались и решили: <<Он даёт нам право жить, как нам хочется. И с
нашей стороны будет нечестно, если мы воспользуемся этим и будем жить
как прежде>>. Они стали, как подобает хорошим жёнам, кроткими, стыдливыми
и честными. Видя своих жён, земледелец понял, что они изменились, и
стал больше прежнего веселиться и танцевать."

Это не народная мудрость, а бред сивой кобылы.
впрочем как и женщин. кто без греха пусть кинет в меня камень (с). а насчет обвинять и скандалить - тут вилка получается, либо сам такой либо опыт предыдущий не очень положительный. А мудрая женщина не даст повода для ревности.
Женщина - то НЕ ДАСТ, уважающая себя, а мужчинам, ИМХО полагаясь на свой опыт, этого повода и не нужно :-)
Скандалы лишь жалкая попытка оправдать себя в своих собственных глазах.
это опять же если есть в чем оправдываться. тайное всегда становится явным, это к тому, что если есть кому в чем оправдываться - всплывет. А так может и опыт был, вот и реагирует. хотя опять же все по разному, есть и такие, кто и "понять и простить".
В том то и суть, что мне оправдываться не в чем было, потому и ретировался от стыда, когда понял... И это ещё долго, по всей видимости его грызло... Звонил и спрашивал, что бы я призналась, все равно разбежались типа... Ну если человеку легче так переносить собственные измены, я ничего поделать не могу, мой ответ всегда один и тот же...
Вы меня извините, но можно пример "предъявы"? А то слабо как-то представляется, что сначала ретировался от стыда (что тоже какой-то нелогичный поступок), а потом еще его долго это грызло и требовал признания.
Ну типа мы уже расстались, признайся - ты мне изменяла... Вот и вся предъява...
Да я сама понять так и смогла, да я и не пытаюсь, вся логика к чертям летит, вероятно я не всё о нем знала - единственное логичное объяснение.
Ну и да, мозгов нету, но я здесь не возраст виню...многие и "вполне уже пора бы" но ума нет, все как мальчики бегают, полно таких...
Хотя и наоборот бывает...
Просто абстрактно? Ревность обычно адресная - к коллеге, соседу и пр. и то после неких ситуаций (мило беседовали, до дома проводил, подарки непонятные.) Я про такую предъяву интересуюсь - чтобы было понятно откуда ревность.
Какие коллеги? Я дома с детьми... Хотя одно время работала, потому что уже кушать нечего было, а он не хотел с этой ущербной работы уходить, коллеги все женщины :-) а потом опять дома с детьми...
вы уходите от ответа - к кому ревновал? или просто абстрактно. Если абстрактно - то это из разряда душевных заболеваний кмк. Мягко выражаясь.
Абстрактно, да я об этом и говорю, что не все знаю... Шиза какая-то, и опять же это не разглядишь сразу - до свадьбы все хорошие.
Вы знаете, недавно наткнулась на фотки...
У нас школу не все девчонки закончили, замуж повыскакивали ... Я посмотрела а у них дети уже школу вот-вот закончат! Да там тоже большинство разведенные, но у них уже нету маленьких детей, можно уже жить, а у меня маленькие ещё... Может реально после школы сразу замуж надо выскакивать? :-) итог то такой же... Но пока молодая, сил больше и на детей и на себя :-)
странно все пишете. абстрактно - это как? вечером с работы пришел и давай "опять весь день хвостом вертела?". не договариваете что-то... если стесняетесь, напишите в личку. Не все знаете о чем? о предыдущей жизни? от ваших ответов одни вопросы
Так и отношения в какой-то момент странными стали... В последний год совсем писец... Я не знаю в чём причина - никто не знает, даже по ходу он сам, ну или прикидывается, что не знает...
Так и разошлись с кучей вопросов... Когда разошлись, я забила на выяснения, мне с той поры по барабану... Пока жили вместе каждый день взрыв мозга был ни чего не понятно....
И действительно, я, наверное, сейчас и тогда как будто в позиции мужчины, который жалуется на женскую логику супруги. Видимо обратное тоже бывает :-)
Да и анализировать то нечего, изначально всё неправильно было, потому что два идиота...
и жили с родителями и ещё много чего... Почему такое поведение (абстрактные обвинения) это либо шиза, либо собственные измены, других объяснений нет.
Я сначала думала, что шиза, но у второго такой же заскок был :-) у второго точно как оправдуха собственных измен...это уже 100%.
вы прямо напишите - приходил с работы и начинал не с того ни с сего - "опять где-то хвостом вертела"? Или все-таки адресно к кому-то ревновал. а то в таком случае может и вы поводы давали. я сам ревнивый достаточно, но не на пустом месте и на все мои подозрения потом выкапывал подтверждения, потому что дыма без огня не бывает.
Да я разве вспомню, да ещё и бред, если бы по делу предъявлял, я бы может вспомнила :-)
А второй тоже без особой логики ляпал... То первый муж у меня до сих пор, потом ещё чего-то приплетал... Тоже уже не помню... Ну меня такая жизнь не устраивает... Постоянно наезды, когда хочется просто отдохнуть от дел...
А, вот, вспомнила - по телефону моему лазил всё время, я даже с подругой не могла спокойно поговорить, тоже клиника, короче :-)
ВК все время любовников выискивал, если какую рекламу присылают, я обычно отвечаю спасибо, независимо от того, полезная инфа или нет, докапывался зачем я спасибо отправляю мужикам... :-)
На самом деле просто ссал, что меня найдёт ВК одна из его любовниц :-)
Вот ещё прикол вспомнила... Он если бы не донимал меня своими "у тебя мужик", то и подозрений бы серьёзных не возникло, а если у женщины возникли подозрения - пиши пропало, все равно в телефоне че-нить найдётся. :-)
С ваших слов у вас в семье муж и жена исполняли противоположные роли. Завиноваченный муж был в роли скандалившей жены, а вы пытались играть роль ответственного главы семьи.

Результат закономерен.
А что остаётся? Уж как только не пробовала - но нулям... И в роли главы и в роли жены - ничего человеку не надо, ничего не устраивает, почему? Наверное не нагулялся... Вот и весь ответ. Хотя ребёнка первого сам хотел, я не хотела, жильё не обустроеное было... Но в итоге согласилась.
У вас уже два мужа было.

Возраст участников огласите
Leito
20.06.2017
Mikhail-svarka писал(а)
ушла!!! Уже полтора года как)))

И кто ее чпокает?
Симпатичная хоть?
Не знаю, не знакомила. Она говорит, что знает, что красивая, мне пох...
Leito
20.06.2017
А мож и не чпокает никто :) Фотки и контакты пришли в личку.. мож поджарю бабца;)
Kolt
26.05.2017
...да вы дурак обыкновенный, батенька...понимания у вас никакого...и не будет никогда...
главное, что я счастлив...
плюс
=GT=
26.05.2017
Мне жалко твоих женщин.
Не жалей. Они такие же.
Напрасно, мне с ними не везёт, вообще бесчувственные создания(((
tvorec
26.05.2017
резиновые да... они такие
Mati
26.05.2017
Вы же не серьезно все это пишете, правда? )
Серьезно, прикинь.
Бухать надо завязывать.
Кому?
Автору темы. Такое либо спьяну пишется, либо... нет, спьяну. Ты бы стала посторонним людям свою жизнь выворачивать? Самое прикольное в том, что всем на эту ситуацию насрать - уж прости за грубость. Просто достали эти темы - о, я расстался с девушкой!... а, мне муж изменяет!.. что делать?!! Убейся об стену, вот что. Всем сразу легче дышать станет.

И ведь создаётся впечатление, что все эти люди реально просят совета! Остальные слова неприличные.
Мужской вариант Луз, я уже писала.
Про стену тоже думала.
Верно говоришь.
Я бы даже сказал, что не совета, а одобрения... что ещё более странно.
- Дяденька, можно, я с крыши спрыгну?...

...
Именно так.
Н111
26.05.2017
Добрый Пёс писал(а)
Просто достали эти темы - о, я расстался с девушкой!... ... и т.д. ...

каким ты стал жестоким... нет в тебе сострадания ... может человек хочет выговориться))) ... излить душу))) ... а ты его: "убейся об стену!" ...

не так сразу... нужно сначала всё расспросить ... узнать, потом найти хорошую стеночку ... рядышком устроиться на лавочке и с пивом в руках наблюдать "убивание"))) ...
Про чипсы и "снимать на видео" забыл. Только не на вертикальное!
Н111
26.05.2017
Добрый Пёс писал(а)
Про чипсы и "снимать на видео" забыл.

вот ... так и знал, что ты всё опошлишь хрустом чипсов ))) ...
Хорошо! Пристыдил... пусть поп-корн, но не сладкий, а солёный.
Н111
27.05.2017
. :-D ..
Излить посильно?

www.youtube.com/watch?v=CynZMXckuKY
Н111
26.05.2017
а он может с горя пьёт ... тоскует по ней ...
Что-то не похоже.
Н111
26.05.2017
откуда нам всё знать...
Н111
26.05.2017
конечно, он пишет серьёзно ...
а какие ВЫ тут все жестокие ... набросились на человека ... он совета хотел узнать ... а ВЫ ... а ВЫ ...
*смахнул слезу* чтоБ она не упала в бокал с коньяком))) ...
Опять нализался.
Н111
26.05.2017
с чего ты решил ... что меня развезёт с 50 гр. коньяка?)))
Может, ты его внутривенно? Кто ж вас, старых особистов, разберёт?
Н111
26.05.2017
коньяк и в вену? ... я что совсем ... *fool* ... и *crazy* ... ...
Значит, опять всё через жопу.
Н111
26.05.2017
Денис! ... как тебе не стыдно такое говорить?! ...
Да я всё понимаю... запаха от вас быть не может, вот и приходится...
Н111
26.05.2017
ты путаешь запах с ароматом)))
:-D
Нет конечно, я всегда точно знаю что нужно делать дальше и советы других я собираю чисто для статистики, а это всё просто экспрессия...
Сегодня всё объяснил стерве в вайбере, сразу нашлось время и желание писать мне поэмы, и даже согласна, что я за дело так её, в чёрный список)))
В общем было много всего, но вкратце я опять умер (мне рассказали), но у меня опять началась новая жизнь!
Руби концы. Тут делов уже не будет. Руби не в том плане, что все прекращай, но свое отношение стоит поменять и относиться к этому как временному этапу.
Уйди в монастырь.

Без документов мб, если она не хочет его записывать в графе отцовство.
Нельзя мне уходить, у меня и тут грандиозные планы, только второе дыхание открылось!
Какая должна быть причина, чтоб не хотела записывать? Я знаю, что материально выгодно, но значит ребёнок родился не по любви?
Убожество какое-то...
Лучше и не сказать.
vp
01.06.2017
Кто?!
*вопросительно хрустнул чипсом*
Что у ребёнка девушки нет отца - это выбор матери ребёнка, что непонятно?

Я понимал, что уже нагулялся, когда переставал о ней думать постоянно, пропадало желание сделать что-то для неё. Но это просто про гуляние, не про более серьёзные отношения. Я так понимаю, этим и не пахло.
А разве отец не может отказаться?
Ну я думаю постоянно и сделать что-то хорошее хочу, у меня только один способ, встретить другую, где уже взаимно всё будет.
а что сейчас мода своих детей бросать и воспитывать чужих? вас интересует ребенок любовницы, а свой что не интересует?
Я вообще хорошо к детям отношусь, со своим всё в порядке...
katkor@
26.05.2017
Mikhail-svarka писал(а)
Как понять что уже нагулялся?...

мой кот голодный жрать приходит.)
Я очень странный кот, могу и с голоду сдохнуть.
Да и сдох по сути в прошлом году, но у нас котов 9 жизней..
katkor@
26.05.2017
Mikhail-svarka писал(а)
Я очень странный кот, могу и с голоду сдохнуть.

соответственно нарушен инстинкт самосохранения.)
Ну да, теперь я ещё иногда лезу на рожон, в драки с соседями и на работе, так что потом полиция и скорая приезжает...в общем отчаянный совсем стал: vk.com/mikhail4g?w=wall336978888_89%2Fall
Как скучно я живу...
Да вообще лошара! И я! И жёны наши. Вокруг жизнь бурлит, а мы...

... начал ходить вокруг бутылки...
а почему не вокруг жены?)
Потому что мы с женой в разных местах работаем! А, ты ж не знаешь... мне Гадя подарок привёз на вчерашний день рождения.
Kolt
26.05.2017
...чё привёз?..
Ну, там картинка есть уже, но мне продублировать не лень.

И не говори, что он воняет!
Я тебе не такой привёз!
Н111
27.05.2017
тот он уже выпил)))
Подарки - это хорошо! :-)
Как тебе сказать... не всегда.
Дык, гуляйте дальше, так жизнь и пройдёт...
Mikhail-svarka писал(а)
так и не позвала в загородный дом

вас упрашивать чтоли надо? берешь в цветочном веник покрасивше, бутыль чего-нибудь горячительного в винном, бреешься (коли не хипстер), одеваешься хорошо, приятный качественный парфюм, и на такси подороже мчишь в гости. желательно тематичной музыки зацепить на плеере. какой нахрен вайбер? это приколы для ссыкливой школоты. успешные мужчины ЗВОНЯТ.

пысы бутылку из под горячительного можно в разгаре вечера ей в ..опу вставить, некоторым очень нравится.

вы не нагулялись, вы гулять и не начинали, по всей видимости.
мсье, знает толк, я погляжу... бггг
чего только не проходили :D
если женщина не поставила в свидетельстве отца этого говорит, что обида у нее на этого товарисча...редко когда женщина реально не знает отца ребенка :), но бывает всякое конечно
а вот то что вы в полном загуле...семья, любовницы, любовь какая то...ниче не понятно
Там не вышло уже ничего, ищу другие варианты)))
мдааа, как все запущенно
Если задаешь вопрос "Нагулялся ли я?", значит нагулялся
nestar
05.06.2017
все просто.Наливаешь ванную,садишься в нее и смотришь.Если яйсы тонут,значит не нагулялся,если всплыли-нагулялся,как-то так вроде бы))
а подскажите, вы реально просто переписку без встреч отношениями считаете?
Ну а что же мне тогда считать отношениями, мои беспорядочные половые связи?
Я каждый день включаю ноутбук, выйду замуж за него пожалуй
Дык понимаешь какая напасть у половины ищущих отношения сексфобия, а у оставшихся, не страдающих сексфобией, фобия отношений, вот и получается у меня постоянный обломинго, постоянно приходится вспоминать последние слова этого мужика в видео)))
https://www.nn.ru/~gallery66736?MFID=1266314&IID=39071410
одни больные люди, сидите в своих уголочках и бойтесь дальше
Они не сидят, а тратят моё время зря!
каждый вправе делать выбор
Займитесь карьерой, раз в отношениях гемор.
Там всё круто, появился новый самый крутой аргонный аппарат для сети 400 вольт.
В воскресенье позвонила старая любовь, с которой не встречались с апреля. Поинтересовалась есть ли у меня сейчас женщина для секса, я оглянулся говорю что-то не наблюдаю)))
Нет грит есть, она в среду приезжает и просит её дождаться)))
Ну и в отношениях тоже когда-нибудь станет круто. Всему своё время...
И вот когда настанет это круто, тогда и поймете нагулялись Вы или нет ;)
да чего же вы противный
Спасибо
блевать от вас тянет
Ведёрко подставить?
Последние темы форумов