--}}

Как вам такой подарок?

Серьёзная тема
28
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня. Интересует мнение мужчин. У любимого скоро др. Никак не выберу подарок.
Слышала, что есть киносеансы для двоих. Шампусик все делв. Секс наверное вряд ли разрешат в кинозале. Так что его отметаем. Ну или сертификат в какой нибудь интим салон, где девочки делают массаж БЕЗ секса. И если кто был, тоже поделитесь опытом) уж очень интересно:)

Можете сами еще предложить варианты:)
Пс ему будет 35
Просто Таня писал(а)
любимого скоро др.

Всегда коробит от таких слов.
Просто минет сделайте дома,любому мужчине будет приятно от этого
Раз в год? на день рождения? беда...
Да. Сочувствую ему..
Минет через день практически. Хотелось бы подарок именно. :)
Просто Таня писал(а)
Минет через день практически.

Браво.
Любимый же :)
Это очень хорошо. Что редкость.
Вы умничка. Остаётся лишь пожелать Вам регулярных кунилингусов.
Спасибо.
Корректировку заметила :)
Мне про кино идея понравилась, но загвоздка может быть в репертуаре.
Ну не обязательно день в день. +- неделя. Может будет на что сходить. :)
А пригласите его просто в кафе в отдельную кабинку, ну и какая-нибудь приятная мелочь. Если курит - зажигалка хорошая, портсигар, машинка для папирос, трубка и табак. Не курит - красивую фляжку для коньяка с коньяком внутри. Не курит и не пьёт - подарите нож и не думайте о том, что ножи дарить нельзя. Мужчины любят оружие.
На автозаводе есть закуток дагестанских ножей, со всеми сертификатами и фирменными упаковками - в подарок круто смотрится.
На Автозаводе есть много закутков ножей - если Вы понимаете, о чём я... Если же просто о ножах, то Ворсменские хороши.
Кстати, ездил через Ворсму в Навашино, заехал в фирменный магазин. Ушёл разочарованный. Смысл к ним ехать за ценами, которые выше, чем в НН. Совсем дураки, что ли?
Кафе банально как то(
трубку с табаком прикольно) а вдруг курить не будет?.. ножи к разлуке, я боюсь..
Kolt
28.02.2015
...засушенную куриную лапу на замшевом шнурке подари...говорят, оберегает от измен...
Ы...
Ну это уже какой-то сюр. Это тему уже замусолили, но регулярный минет оберегает от измен куда лучше.
Кальян?
Kolt
28.02.2015
...одно радует в таких темах - не просят скинуться на подарок...
На минет, Юлия Валерьевна?!
Kolt
28.02.2015
...ну, кому на что...
Тут я точно пас.
Kolt
28.02.2015
...а в обсуждении идей подарка непонятно кому и минетов ему же ты не пас?.. )))
А попиздеть? кстати, я был изначально против минета исключительно на день рождения и просто предложил свои идеи по поводу подарка. А ты что сделала, м?
Kolt
28.02.2015
...я подскользнулась на паркете и рухнула на коленку...теперь сидю с замороженным мясом на коленке и пишу всякое всяким... )
Мда. Выздоравливай. Чтобы была возможность без проблем стоять на обоих прекрасных коленях)
Kolt
28.02.2015
...не дождётесь... )
А вдруг?
Kolt
28.02.2015
...не надейся...
Конечно, ты будешь жить вечно ;)
Слава яйцам.
Воистину.
Отлично. Но я даже не могу представить, в какой форме...
А в каких просят?:)
Я достаточно зарабатываю :) чужих мне не надо.
Kolt
28.02.2015
...ну раз ума хватает зарабатывать, дари деньгами...универсальный подарок...
Да ну, это неинтересно.
Kolt
28.02.2015
...поделись идеями подарка с тс...а то там флешка переполнена...
Уже.

Ты чего злая? Случилось чего?
Kolt
28.02.2015
...весна завтра...обострения обостряются...жисть гуано, люди - дебилы...это ненадолго... )
Так и скажи, что коленка болит)
Kolt
28.02.2015
...политика замумукала...а сегодня её везде, хоть попой придавливай...идиотизм...
Ну, знаешь, неудивительно. Лично я в шоке. Без всяких комментариев. Просто в шоке.
Kolt
28.02.2015
...большинство так же...но некоторые "плакальщицы" устраивают принародную истерию...и это несколько раздражает...
Хоть и говорят, что про мёртвых либо хорошо, либо ничего, но если уж покойник был стервец, никакими традициями и поговорками это не исправишь. Некого там оплакивать, хоть и, конечно, случившееся - это чересчур. Его в своё время стоило посадить за его махинации. Но не убивать же...
Да, в конце смерть.
Kolt
28.02.2015
...желательно, во сне...
Однозначно нет.
Юль Валерьевна, ты недобра)
Kolt
28.02.2015
...чёйта?..даже не матернулась... )
А ты матернись, меня это возбуждает)
Kolt
28.02.2015
...любишь поболтать в постели?..молодой ведь ещё... )
Зачем им болтать? Им надо действовать. А поговорить можно и до и, в принципе, после)
Про киносеанс порадовало. )))
Было недавно на жалобном, почитайте.
Я не читала, но слышала историю почти из первоисточника. Он кстати жене своей подарок "сделал")
Ну и что тогда? Хотите наступить на те же грабли? Вас растрогал тот факт, что ему деньги вернули?
Я не пользуюсь услугами сомнительных компаний. И всегда читаю отзывы. Вообще мысли были про вип кинозал в седьмом небе.
А я уже ссылку дал.
Просто Таня писал(а)
Так что /секс/ отметаем.

Зря Вы так....(((
не отметайте секс!
Я его в кинозале отмела. Представляете в самый разгар и за некоторое время до оргазма вваливается бармен: "может еще чего желаете?") Это наверное один из лучших поворотов событий. А то могут вообще выгнать :(
Я просто оставлю это здесь: www.nn.ru/community/gorod/black/zhaluyus_na_kinoteatr_cherdak.html
Ок. От нефига делать почитаю ;)
Kot bajun
28.02.2015
Просто Таня писал(а)
девочки делают массаж БЕЗ секса.

это не подарок, а издевательство какое-то...
Да и нафик вообще какие-то левые девочки..
" Отпустите его в Гималаи!.." почти(с) ))
не оч... лучше че-нибудь практичное... а таким сеансом можно и вечер пятницы разбавить
Например?
Ну, я же не знаю его и чем он занимается и что интересно, если Рыбалко, то, может, удочку или лодку, если компы, то - видюху какую-нито крутую))) если лыжи, то лыжи))) бег - кроссовки для бега) варианты есть)
У него все есть.. вот и мучаюсь.
у него есть прыжок с парашютом ?
Не знаю даже. Но что в армии прыгал-это однозначно. Не в диковинку это будет
Бензопилу
Есть уже
www.333strip.ru/den-rozhdenie.html билет ему сюда прикупите.
Последние темы форумов