--}}

Как вы снимаете стресс?

Серьёзная тема
186
255
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж
Kolt
10.05.2016
...спиртным...
напиться и забыться?
Kolt
10.05.2016
...типа того...
а если работа нервная, так вообще сопьёсси...
Kolt
10.05.2016
...пробовала...не получилось...
ты же сейчас вроде вообще бросила, не?)
Kolt
10.05.2016
...дык вот и бросила...после попытки неудачной...
дык а сейчас то чем тогда снимаешь?
Kolt
11.05.2016
...спиртным...но в меньших количествах... )))
Снова плюс, попытки были, но я даже напиваться толком не умею. То 50 грамм, то сто...
ну и как после этого признания с тобой бухать?)
В хорошей компании за разговором я могу выпить больше)
ага, а потом тебя домой неси, с непривычки то ...

зы: чет вспомнилось
Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!(с)
Он не такой!
Значит он меня понесет..)
Или ты про пальто?
Да какое уж там пальто...
Фрау, мне есть кого носить, а у тебя, вроде, матримонии с ДП.
*write* с гадей не пить!
А до этого мы с тобой каждый день бухали.
Теперь даже в перспективе нет ...
*ушёл рыдать на плече у жены*
:-D Представила. Фу, бесстыжий.
Сами себе тут напредставляли, наделали выводов... охреневшие...
Гадюка на лапах писал(а)
охреневшие... ...

Тебя пальто и яйцо как то лично задели??
Вы на меня косо смотрели вдвоём!
Невротик!))
Не. Я псих.
Со справкой? *crazy*
Кому она нужна? Вот укушу - поверите и так.
Таки это Вы тот самый наркоман, который откусил нос своей бывшей? =-O
Я не наркоман. Я на трезвую коллекцию носов накусал.
УЖС. Чур меня.
Я сам хожу. Непривычка компенсируется многими факторами. Мозги не последний.
Слабак!)
Ну и пусть.
Да! 150 точно можешь, я видел!
Ну слава богу, свидетель есть. Но, кажется, я и больше осилил последний раз...
Фрау Мюллер* писал(а)
а если работа нервная, так вообще сопьёсси... ...

Во, насчёт работы кста! Сразу еще один способ снятия стресса называю - МСТЯ ]:-> источнику неприятностей, причем мстить гаденышу надо продуманно, с холодной головой, особым цинизмом и его же оружием * сказала она, зловеще улыбнувшись и дьявольские искры блеснули в глазах ]:-> ) Подставил меня тут один ...( вырезано цензурой) перед руководством, трясло меня при виде этой гадины так, что впервые в жизни побежала в аптеку за успокоительным и два дня работала под Тенотеном ( нирвана полная - прям тибетским ламой просветленным себя почувствовала *yahoo* , рекомендую короче ). В общем - взяла эмоции под контроль, спокойно прикинула план мести - и с улыбкой наблюдала, как начальство крячило этого урода в самых неудобных позах 8-)
А если как у Русалки начальник кошмарит?
а у начальника есть начальник?
У любого начальника есть начальник.
А кто у гендира начальник?
Или любовница, или кто-то из налоговой. Придумать всегда можно.

А уж если любовница из налоговой, прикинь!
Ну подумали, а дальше что?
Облить его любовницу кислотой, если он тебе нагадил?
Об этом я как-то не подумал...
Хз...пока вроде адекватные боссы попадались. Но зная себя - несмотря на свой оптимизм и пацифизм, с откровенным говнюком точно не сработаюсь; предполагаю, что послала бы ко всем чертям и ушла, хлопнув дверью напоследок так, чтоб все стеклопакеты повышибало @= ]:-> здоровье дороже, а нервные клетки не восстанавливаются.
Kolt
11.05.2016
...а я научилась по-иному справляться с козламе...я их в себя влюбляю...а потом...вот он козлится, а я ржу откровенно...ну или игнорирую...и всё...козёл там, в собственном соку, чё-то переваривается, но меня не трогает больше... )
блииин, как научиться в себя влюблять крыс из всяких разных там паспортных столов..?
я очень порадовалась возможности все делать через онлайнсервисы, ну очень помогает от чиновничьего хамства и тупизны...даже на прием ко врачу можно записаться онлайн для того чтобы он тебе че-нить успокоительного прописал))), а не стоять в очереди с недовольноворчащими гражданами или общаться с вызывающе противной теткой из регистратуры
Не во все поликлиники можно записаться он-лайн. И запись он-лайн не гарантирует спокойный приём. Недавно на городском бурно обсуждали.
Значит мне, как обычно, везёт)
Тоже вариант конечно)) а если это не козёл, а козлиха?да такая, что прям сука? *wall*
у меня была такая на работе, она меня прям ненавидела за красоту и молодость)) точнее даже завидовала
Ну, если она в приступе ненависти тихо в уголке, скрежеща зубами, себе локти кусала да волосы клочьями на башке рвала, то пофиг конечно - пусть хоть лопнет от зависти. А вот если гадить начнет?
Да там нее гадить.., а пытаться гнобить) какой-то особый спрос был)
Мдя... И чем дело кончилось?
Нууу как бэ попроще ...сменили должности
+, чем же ещё. Дополнительно можно побегать-пострелять-поотрубать головы. Или киношку зарядить под настроение.
Аналогично, хотя ощущения, которые я испытываю, трудно назвать стрессом. Скорее - дискомфорт.
Это примерно одно и то же. Психологический дискомфорт.
Я музыку слушаю
*есть желание убить
просто любимую или успокаивающую?
**у меня бывает желание не убить, а убивать...
Меня Вивальди умиротворяет
а меня боксерская груша )
Не свисти. Ты добрая. Я знаю.
Я не свистю, доброта тут ни при чём, надо же куда то пар спускать
да неее, не добрая я, зря ты наговариваешь!
обычная баба, ничего особенного
тебе видней)
А по мне, так прям наехали.
Заступись тогда!
Необычная баба! С изюминкой! Цветов не дам - ты их не любишь.
Ты в неё ножиком тыкаешь?
Пилочкой для ногтей.
Если колбасит, лучше что-то энергичное, типа ACDC.
вино, кино, секс, шопинг, хорошая книжка, сесть за руль и уехать, куда глаза глядят
когда давление в башке скачет и трясет, толко за рулем куда то и ехать...Ну это кому как
кроме руля там еще целый список, не у всех же давление скачет при стрессе...
а от давления лучше, наверное, таблетку выпить, или вообще доктора вызвать.
Со списком полностью согласна.
По этому пункту лично свое мнение высказала. А что у людей при стрессе происходит?
Могу только о себе написать, про других ничего не знаю. В стрессовой ситуации у меня давление не скачет, а вот нервная система дает сбой. И в эти моменты мне под руку лучше не попадаться. Чтобы успокоиться, мне нужно либо побыть одной (как раз за рулем я себя прекрасно чувствую, моментально успокаиваюсь и ощущаю себя очень комфортно). Либо наоборот нужно море внимания, заботы и утешения.
Сильный стресс, грозящий перерасти в депрессию, лучше лечить, и желательно у хороших специалистов.
Сч@стлив@я писал(а)
И в эти моменты мне под руку лучше не попадаться.

а то чё может быть?))
могу порвать, "как тузик грелку".
Я, как героиня известного фильма, "вспыльчивая, но отходчивая")))). Мои, кстати, об этом прекрасно знают, и уже научились мне под руку не попадаться...
но такое бывает очень редко, меня надо постараться вывести их себя))
так а если это далеко от домашних, в социуме?
я и в социуме порвать могу)))))
Сейчас попыталась вспомнить стрессовые ситуации, которые со мной происходили за последние лет 8, и поняла, что все мои серьезные переживания связаны только с дочкой, остальное вообще уже не трогает и отошло на второй план.
Мечтаю о том, чтобы меня ничего не трогало))
так это... рано или поздно мы все "там будем"...))
Мне бы этот похеризм щас
Так возьми и похерь всех и все, любые проблемы так или иначе решаются. Я, конечно, не знаю, что конкретно у тебя произошло, но в любом случае все пройдет и все наладится.
Всё проходит. Даже старость.
А жизнь семейная?!
И с доктором таблетку выпить! Доктор едет-едет...
почему бы и нет, смотря какой доктор приедет))
То есть всё возможно?
таблетку на брудершафт с доктором? да запросто)))
М-м-м... две половинки одной таблетки, доктор...

Да ты романтик!
а еще у меня очень богатая... фантазия...))
Фантазёрка...
:-D
Там вроде про порошок было...целебный *crazy*
Вы прям со знанием дела!.. или порошка...

Туда тоже можно.
Скорее уж со знанием текста: песни гр. Ноль про человека с кошкой и настоящего индейца действуют на меня не хуже пресловутого порошка))))
Жаль, что возраст в портрете не показан.
А что - Ноль в каком-то определённом возрасте слушать можно? ;-) Типа ценз N+ ? Я так-то всеядная)) и под клубнячок станцевать могу, и классику под настроение послушаю, и тяжеленьким под скрежет душевных кошек депреснячок свой подкормлю * тут смайлик такой панковатый с гитарой и "козой"
секс, наркотики, рок-н-ролл!
так-то наркотики это смерть.. всё понятно..
но! марихуана обладает отличным седативным эффЭктом..(:
я уже стара чтобы пробовать что-то новое )
поверю наслово)

зы: Привет!! Какие люди!!
мыр-мыр, ёпти (:
еще раз меня так назовешь, укушу!))))
не напрашивайся (:
ты, видимо, этот укус как то слишком рамантичным нафантазировал ))
Так надо было писать не "укушу", а "откушу".
Мыр или ёпти?
Еще один!!!
Да я просто для себя спросил - конкретики захотелось.
Хм...как я снимаю стресс? ...
Ну превентивно я стараюсь его не " надевать" - то бишь: стараюсь во всем находить позитив, встречать каждый день улыбкой и смотреть на жизнь с оптимизмом :-)
Однако, справедливости ради, приходится признать, что удаётся это не всегда :( тогда, в зависимости от причины, стресс устраняется простыми и доступными средствами, годами подтверждающими свою эффективность:
- в 90% случаев со стрессом отлично справляется алкоголь ( лучше конечно любимый брют с фруктами, икрой и хорошим фильмом, но - возможны варианты, по ситуации)
- оставшиеся 10% - это случаи, когда достаточно:
- хорошенько, с чувством, и желательно выкрутив ручку громкости на максимум, проораться на источник негатива ]:->
- побыть одной ( иногда к этому добавляется необходимость повыть на луну :'( и/или послушать музыку )
- отдых на природе: погулять по лесу ( не путать с походом за грибами или еще за чем - это само по себе для меня нехилый стресс ]:-> ) или просто поваляться на пляже
Это все хорошо!
Зы : А зачем в начале поста цЫтата топика была?)
Долбаный телефон своей жизнью живёт, бунтует "интеллект искусственный", сцк]:-> увидала только, когда ответила, пришлось править...
Ну вот что за новая мода валить все на гаджеты и на Т9 ))
Не виноватая я...(с) :-[
B.B.K
11.08.2016
я тебя прощаю
А было за что? =-O
Я Вас не знаю даже
sergey5
10.05.2016
сон (обычный), музыка, общение с людьми.
заснуть трудно, а в башке гоняю
людей просто не люблю
в теплой ванне еще полежать люблю
sergey5
10.05.2016
да, в ванной полежать ниче. еще можно переключиться на дело, которое целиком съест мозг и не даст ему заниматься фигней
физ. нагрузки помогают, говорят))
sergey5
10.05.2016
наверное. с этой точки зрения, потрахаться это полезно, и физ нагрузка,и гормончики счастья, и общение опять же.
sergey5 писал(а)
потрахаться это полезно,

с особой жестокостью))
sergey5
10.05.2016
ну да, с чувством, с толком, с расстановкой)))
вот приятно почитать, что у людей после многих лет брака такая страсть в отношениях
Это о ком щас?
И о какой страсти?
вы тут в ветке про секс пишете? Или я что-то не понимаю?) объясни мне )
Про секс, но не про многолетний брак и страсть)
А у женатых это разве не взаимосвязано?)
Никак, пропадаю на корню ((
вешаца идешь?
Нет уж, и так пропаду ))
никак, само проходит
Redddis
11.08.2016
а иногда даже не приходит)
Выговариваюсь.
в уши или в воздух?
ты на мф не на этим?)
Не! Лучше с закадычной подругой, бокалом вина и в клубе каком-нибудь.
Вот вывели тебя на работе, накал страстей на максимуме....В этот же вечер с подругой в кабак бухать?
Тоже в долгу не остаюсь перед начальством, если права. Вообще, выпады начальницы глубокого климактерического возраста воспринимаю как само собой разумеющиеся. Для неё день не день, если она пропи$донов не вставит по любому мало-мальскому поводу. Все уже привыкли. Получается, я всё время в небольшом стрессе. Да, кстати, тоже помогает принятие ванны, смывает негатив, генеральная уборка. А с подругой раз в год капитально снимаю стресс до следующего года.
Кто ищет правду, часто потом ищет работу))
Два места работы. Когда увольнялась с первой работы в связи с переменой места жительства, весь коллектив уговаривал остаться, трудовую книжку не хотели отдавать. Здесь сама заведующая цепляется по любому поводу. Как пример: работа в первую смену, по графику в 15:12 должна встать и с чувством выполненного долга идти домой. Сижу по собственной инициативе до 6 вечера, доделываю море работы. Собираюсь уходить. Тут заходит она, заведующая, и с невозмутимым видом заявляет, что нужно остаться ещё и срочно сделать до , условно 08:00 следующего дня, определённую работу. И так каждый день шесть дней в неделю. Когда она заходит в кабинет или вызывает к себе на ковёр, я мысленно её посылаю куда подальше. Или каждую субботу, когда за рабочую неделю все силы уже на исходе, собирает у себя в кабинете, чтобы мы как нашкодившие котята отчитывались по определённым показателям, не переставая при этом принижать, убеждать в нашей никчемности. У меня на неё уже выработался иммунитет. Не успела она выйти из отпуска, как в первый же рабочий день вызывает к себе на ковёр. Вот представь, в 18:00 отпускаешь последнего пациента и идёшь к ней на ковёр, заранее зная, какой ты дятел и долбо@б. В последний раз я ей сказала, что у меня рабочий день закончился в 18:00 и пошла домой. И ещё сказала, что пока она была в отпуске, нам без неё было хорошо.
А если ты по собственной инициативе не доделаешь, кто это будет делать? Не успевпешь в рабочее время- твои проблемы...
Хотя я понимаю, что в таких организациях дурдом....
Не поверишь, но я ещё и домой с баулами таскаюсь. Да, ад кромешный. Приём пациентов -- это цветочки, вершина айсберга, радость общения с людьми ( как ты с ними, так и они к тебе, а у меня все мои пациенты хорошие, у нас это взаимно), всё самое интересное начинается после приёма. Вам лучше этого не знать.
Я во все верю, у меня приятельница педиатр, работет в простой дет. поликлинике.
Задолбали писаниной и отчетами!
Тоже мне, проблема.
Сычъ
10.05.2016
Хороший вопрос.
Долгая пешая прогулка или велосипед. Спортзал, всё это очень снимает. Выложиться чтобы уснуть как топор.
Алкоголь - тоже очень снимает, но с утра хреновенько.
Наркотики нет, это вообще другое.
Главное - творчество. У меня раньше обязательно пару раз в неделю пару часов рисования - для меня лучшей психологической реабилитации просто нет. Жаль, надоело)
А в глобальном плане от затяжной депрессии - путешествие. Желательно в страну, где вообще никого не знаешь и язык - тоже. На три дня, оттягивает очень.
Но! - без устранения причин стресса он вернется, а средство против него действует каждый раз всё слабей ...
Сычъ писал(а)
Выложиться чтобы уснуть как топор.

вот тут прям +
Осталось выяснить состояние спящего топора.
Полный глубокий и быстрый отруб
Так это завсегда так - каждый вечер. Проблема со врубом часа в четыре.
Лично я как убитая не падаю
Я тоже. У меня привычка просто - где голову положил, там спать надо. С армии.
в этот раз здесь
Bonus777
10.05.2016
Пару недель на Красном море. И никакого стресса. ...

Можно ещё в аквапарк в Казань сгонять. ...
Не все имеют возможность все бросить и уехать
Bonus777
10.05.2016
Ну если совсем нет времени. То 2 ведра ледяной воды на голову и можно дальше жить. :-D
Эконом-вариант, ага.
Закаливанием всегда нервную систему укрепляли
А если она и так крепкая и её ослабить надо? Сладким чаем обливаться?
Этого я не знаю
То есть твоя нервная система неослабима!.. неослабляема...
Куда уж слабей? И так полный псих...
Bonus777
11.05.2016
И в сознание быстро приходишь. :-D
Нечего из него выходить.
Bonus777
11.05.2016
Тут не угадаешь, когда наступит выход. ...
Красное море это куда? Египет? туда же нельзя
Bonus777
10.05.2016
откроют ...
Открыть-то откроют, вопрос - когда?...
Bonus777
11.05.2016
Хороший вопрос. А ты предлагаешь в Иорданию поехать? Там кстати тоже Красное море. ...
Я ничего не предлагаю... сама жду, когда Еги откроют, зимой там самое то...
Bonus777
11.05.2016
Мне вот не понятно. Они несут страшные убытки. По 250 млн долларов в месяц. Им трудно что ли аэропорт довести до ума? Или есть другие причины? ...
А мне кажется, что причина не в их аэропортах, они-то как раз готовы к приему наших туристов...
Н111
04.08.2016
ему можно ...
vasser_nn
22.06.2016
акварарк бомба, плюсую
Bonus777
22.06.2016
Тоже нра))). ...
физическая активность и музыка
зрелища
иногда успокаивающие пью
даже снотворное в анамнезе было, но тогда уж без него совсем плохо было
Некоторые еще заедают ....
а он не заедается :(
Я его, как тут уже говорили, не "надеваю" =)
Еще один "железный человек"
barsuk
10.05.2016
сегодня с утра был просто пи.. пришлось таблетку тяпнуть, сразу стало по...
Че тяпнул? Тенотены всякие кмк фигня
я тоже в тенотен не верю
Нето что не верю, он не втыкает
может привыкание?)
Это все равно, что к мелу привыкнуть...
он гомеопатический же?
Хрен знает, я его не ем
Дядя Ваня. Хрен столовый.
Если на работе, то можно музыка в уши, чаю выпить, бумажки какие-нибудь порвать )
katkor@
11.05.2016
последнее время -хардкоровая базовая тренировка с большими весами.
я после нее могу только жрать и лежать.))) даже мысли гонять лениво. не до стрессов после такого.))
а раньше -танцы до опупения. в принципе подход схожий.
иногда поплавать, иногда бокс, иногда только алкоголь помогает
выясняется, что большинство спортивные алкоголики )))
Потому что действительно сложно на работе, грамотно,как хотят от нас работодатели ( не стрессоустойчивый типа им нужен) достойно выйти из ситуации где ты увидишь ту, самую не справедливость.
" Если из проблемы исключить эмоции,получится просто ситуация"
Но как к этому придти,не пойму до сих пор. Тоже гоняю,и днем и ночью.
8 таблеток валерианы утром,днем и вечером. ( афобазол очень быстро кончается)Вот так и живу.
Как же намного проще живется толстокожим похеристам! Мне просто завидно)
тоже афобазол употребляю :)

зы: может ну её, такую дурацкую работу?
интересно, кто (или что) тебя так выводит, аж до афобазола....
Аж? Прозвучало как про морфий...
ну да, это я так не люблю таблетки) тем более, что привыкает к ним организм так же, как и к морфию)
и еще читала исследование - во всех успокоительных, самое большее, что может помочь - это травка если входит в состав успокоительная, остальное бутафория, а то еще и яд.. за наши же деньги
Афобазол не седативное средство, а транквилизатор, не вызывающий привыкания
Пусть будет бутафория, лишь бы помогал
я думала транквилизатор - это такие стрелы с капсулами, которыми лосей вырубают, и других крупных животных)))
зы так и вот морфий, наверное, помогает
зы зы а кокаин еще и перевоплощает стресс в эйфорию)
Есть кокаиновый опыт?
Выше уже траву предлагали)
Фрау Мюллер* писал(а)
Есть кокаиновый опыт?

наблюдала его действие, да и рассказывали
katkor@
11.05.2016
самое смешное, что спустя определенное кол-во времени, те люди, которые когда-то по ночам сна лишали, вообще перестают интересовать.
мне бывшая коллега пытается рассказывать про то, как поживают наши былые мучители, а мне эта инфа...низачем!!! мне насрать что с ними и как они вообще.
по любому ты права - нужно менять условия жизни на более подходящие. и жить спокойно.
... или понять, что данные условия жизни как раз очень даже подходящие, могло быть хуже.
Ненавижу этот вывод!
Как хорошо что я одноногий, мог бы вообще без ног родиться...
Я знал, что именно ты оценишь.
katkor@
12.05.2016
я как-то по телеку смотрела сюжет про мужика, кот. пальцы рабочей руки потерял.
межпрочим, он не спился и тп, а рассудил так: это все та же жизнь даже без пальцев. и начал приспосабливать себя жить без пальцев. я этого мужика нередко вспоминаю...
katkor@
12.05.2016
ну тоже способ приспособиться!))
я, например, все таки за определенное использование смертной казни только потому, что человек умудряется жить довольным даже в самых, вроде бы, неподходящих для этого условиях...
Ты так говоришь, как будто жила в этих условиях. Человек всегда за жизнь цепляться должен.
katkor@
12.05.2016
не, одно дело цепляться за жизнь-это работает на уровне инстинкта.
я про другое. кто-то умеет даже неплохо устраиваться, т.е. радоваться жизни(!), например, находясь даже в зоне!
вот поэтому мне кажется не совсем правильным предоставлять такую возможность какому-нибудь...насильнику-душегубу.
Не совсем правильно кормить его за мой счёт. Пусть работает до дрожи в коленях. С остальным согласен.
Bonus777
12.05.2016
Он работает до дрожи в языке. Марки клеит. ...
Твой знакомый? %-)
Bonus777
12.05.2016
Нет. Гипотетический. ...
Ты просто стесняешься признаться? Доверься нам. :-[
Bonus777
12.05.2016
Мне Н-111 сказал не доверять ни кому. И слушать только его и радио. ... *bye*
главное без фанатизма, чтобы не было еще одного повода для стресса)
Главное - вовремя домой вернуться.
какое время считается "вовремем"?
Вопрос отличный. Для меня - в заранее обговоренное. Чтоб лицо не терять.

Я, бывало, и по три дня домой не показывался, но тому совсем другие причины.
как говорится - нарушаешь договоренность, сумей предупредить, и лицо на месте)))
за три дня многое может произойти, да, особенно в женской голове и в условиях отсутствия информации...
Bonus777
12.05.2016
Добрый Пёс писал(а)
Чтоб лицо не терять.

Даже есть фильм такой. "Без лица". В основу этого фильма положено опоздание. ...
Что-то я про него совсем другое помню.
Ну а что такого-то?
Lissonka
11.05.2016
Как говорится, я так не напрягаюсь, чтобы расслабляться.
Indi
11.05.2016
Если надо срочно и на работе, то две таблетки глицина форте и можно дальше объективно смотреть на мир ))) Но самое верное - вечером распить бутылочку брюта с человеком, который расскажет, что ты замечательная, все редиски- дураки и всё будет хорошо с чёткими аргументами)))) а утро вечера мудреннее....
На самом деле людям свойственно расстраиваться из-за ерунды, "уходите со сцены в зрительный зал".
Принято!
А глицин не плацебо?)
Indi
11.05.2016
Вот который мелкий дешёвый - ни о чём. А вот который форте, крупные таблеточки - просто пестня! становишься удавом из мультика 38 попугаев))) (тенотен с персеном мне тоже ну вообще никак)
п.с. перепись невротиков))))
Тонкой душевной организации, а не невротики!))
Ненуаче...алкоголиков уже 15 раз переписывали ...
Indi
11.05.2016
Перепись - не показатель))) на ВМФ самые рассуждающие алкоголики стойко пьют воду)) может и с тонко организованными что-то не то...
Порулить люблю, успокаивает.
В баню съездить, попариться, пивасика попить.
Таблетками не закидываюсь уже очень давно, научили аутогенным упражнениям, поговорю с собой и нормуль :-)
нуууу, есть 2 способа и оба действенные:)
если совсем хочется долгосрочного и светлого позитива - уезжаю из страны
а если кратковременно))) то на определенных форумах определенный контингент "гоняю"
2 порции адреналина
present
03.08.2016
в вену? )
Н111
04.08.2016
опять про наркоту)))
present
04.08.2016
есть чё? )
Качественный секс - средство от всего... Снимает даже головную боль... проверено!!!
atas!
22.06.2016
я тоже об этом читал :)))
Его не надо надевать )
Lugoshi
18.06.2016
физ нагрузки
алкоголь
поговорить
бывает усталость, стрессов не встречал.
ЁШ
28.06.2016
чЁй-то давным-давно не встречался с этой напастью...))) ..."чего и всем желаю ...
Н111
04.08.2016
даже не помню такого ... но когда плохо ... очень помогает поход в лес ... на природу ...
present
04.08.2016
...с топором )
Н111
04.08.2016
топор, нож - это обязательно ... остальное, по времени пребывания в лесу ...))) ...
bogin
06.08.2016
не замечаю за собой стрессов.
Какая у людей жизнь спокойная))
bogin
06.08.2016
я не сказал, что она спокойная.. но физическая усталость снимается в ванной. а моральная на диване, элементарно даю мозгу расслабится. Все что случается на работе, вполне очевидно при имеющихся исходных, это скорее рабочий процесс чем стресс. А "мы привыкли к работе в тяжелых полевых условиях" (с) ))
73
09.08.2016
Покупками.
Последние темы форумов