--}}

Когда в доме одни мужики

Серьёзная тема
148
249
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас в роду девочки рождаются одна на несколько поколений и так получилось, что я одна девочка на сына, мужа, племянников, братьев, дядьёв и дедов. У меня не дом, казарма какая- то! А главное, что каждый из них пытается меня опекать, защищать, учить жизни.. Я чудовищно от этого устала, я сама хочу решать что мне делать а что не делать! Как избавиться от мужского угнетения?
А у на одни женщины и гвоздь забить некому
Забиты все гвозди, всегда так было, да мало ли что там у меня по- женски накипело, мне даже с подругами встретиться не разрешают, они, видите ли, дурно на меня действуют. Вот смотрю сейчас на сушилку для белья, штаны- носки, штаны- носки, одна чернота, вся моя жизнь чернота из - за этих мужиков... Свободы хочу! Что мне сделать?
А мужики у тебя стирать не умеют? руки сломаны? Сама запустила, теперь не жалуйся.
а вот это уже не совсем никуда не годится.
что это за явление не разрешать взрослому человеку встречаться с подругами?
у нас не рабовладельческий строй, у нас свобода вроде как...
немедленно покажите им всем кто в доме хозяйка...именно хозяйка, их не надо спрашивать их надо ставить в известность, пошла по подругам и ФСЕ, если им не нравится, то это их проблемы
Для начала пускай свой бизнес откроет и мужа под коврик затащит.
это не обязательное условие, она свое отбатрачивает на этих мужиков...
я реально не воспринимаю мужиков которые пытаются что то там указывать женщине, советовать - да, обсуждать - да. а в категоричной форме - так и ни как иначе...ага щас! тогда и я начну так гайку закручивать, что сам не рад будет, что такая дурная мысля в башку пришла...
другое дело когда женщина согласна на такие условия жизни, есть ведь такие кому этот уклад самое лучшее, но этой девушке так не очень хорошо. по этому тут много вопросов
терпеть не могу узурпаторство - я за равноправие в семье и консенсус а не запреты - если не устраивают люди друг друга надо разбегаться...
Да с тобой уже всё понятно давно. Равноправная ты наша. Муж то уже давно под ковриком живёт. Своих сотрудников тоже равноправно просишь или указания в категоричной форме даёшь?
:) ой фантазер ты, если бы я мужу указания давала и под коврик бы загнала хрена бы он жил со мной...а если ты не понимаешь как это жить уважая друг друга, считаться с чужим мнением и не наступать на пятки соседям, то такую пургу бы тут не писал.
:) а по сотрудникам я те скажу, ты для начала создай свою фирму а потом поговорим, что и как, ок?
Я понимаю поболее твоего, поэтому и пишу это всё. Не может женщина жить в равноправных отношениях. Мужчина может - женщина нет. Если женщина заявляет, что у неё в семье равноправные отношения - значит она доминирует.
ну конечно же :)
чем более самонадеянно человек утверждает, что он прям вот лучше всех понимает и разбирается, тем более он нифига не понимает в том о чем это говорит))) истина дружок мой, истина
продолжай знать то, о чем ничего не знаешь :) удачи тебе в твоем неведении
С логикой у бабы как всегда проблемы. По более тебя - не равно поболее всех.
А если ты считаешь, что лучше тебя никто в этом вопросе не разбирается (опять же по логической цепочке) то указанная тобой проблема (знает лучше всех) как раз у тебя.
у бабы (у твоей) может и плохо с логикой не спорю ))), тебе лучше знать что там у нее не так
да и у тебя чет с мыслительными делами и фантазией не все в порядке, но это твои проблемы, не перекладывай с больной головы на здоровую)
У тебя проблемы, потому что я веду диалог с тобой, а не со своей бабой. И как я вижу в простейших логических цепочках разобраться не можешь, или просто дуру включаешь, потому что какой с дуры спрос. И общаться с дурой смысла никакого нет.
рассмешил :)
че еще "умного" скажешь? ты ж претендуешь на умного мужчину) по твоей логике...
а то что баба твоя дура...ну что, сочувствую, какой ты, такая у тебя и баба...
Что-же ты сдуваешься то так бездарно. И ахинею продолжаешь нести не по теме.
мастер надуваться у нас ты, я не претендую)))
а уж по части ахинее мне до тебя как до луны пешком
два сведённых пальца на шейке под черепом решают эту пертурбацию , но должны быть определённые предпосылки .
Поставила в известность, пошла с подругами, а потом в кустах куда мы с подругами ходили мочиться нашли телефон одного из моей казармы и позвонили мне, подруги ржали, а у меня ярость благородная кипела как волна. Ну нахрена за мной волочиться везде?)
в смысле следили за вами ваши родные? чет прям патология какая то...
и еще не понятно, на кой вы в кусты ходите мочиться? что щас кафе нет? где можно посидеть и поотдыхать? там и туалет и музычка и пр...
чет сомнительное удовольствие по кустам лазить
Мещерское озеро, нет там никакого кафе. Каждый кустик.....пустит) Какая разница, мне с моими подругами везде хорошо, в кафешках я зимой посидела бы.
Тебе реально надо что то делать. А что, так всегда было или натворила что, что они из-за кустов тебя пасут?
Я не спрашивала почему они так делают, думаю чрезмерная опека привитая им с детства.
Удачи тебе в твоей героической и бесполезной борьбе! ))
Ты меня утешил! )
Это что у нас, утеха получилась? ))
Не хочу такой утехи, мне выход нужен из ситьюэйшн.)
Тут скрупулёзный разбор ситуации нужон, в теме всего не распишешь)
согласна кому где и как нравится, но все равно...следить за вами - это нездоровая штука...это высшей степени недоверие
Замочи носки в отбеливатель.
Новые купят, чёрные)
Выкидывай периодически )
Их машинка съедает.)
Помогает тебе, значит )
В-52
08.06.2017
Куда они от вас спрятались?
Да уж 5 лет прячутся
В-52
08.06.2017
Может, под трон закатились?
Ты меня не знаешь совсем
В-52
08.06.2017
Может и не знаю. А ваш телефон на 58 заканчивается?
Да
В-52
08.06.2017
А ребенку вашему должно быть меньше пяти. Или pardon?
Это к чему вопросы??
В-52
08.06.2017
А вдруг я захочу придти и гвоздь вбить?
Я уже рассказывала о себе тебе)
В-52
08.06.2017
Я помню, уточнить хотел.
ничего не изменилось)
а рожает их кто?
Tom-Cat
07.06.2017
Аист приносит.
Кто умер. кто просто не приезжает. свои дела....
а подруги есть?
вообще, детей как-то высчитывыют по календарю зачатия (если девочку, например очень хочется) - я не пробовала, но проверяла как-то с подругами - все сходицца
Высчитывали, имена подбирали девичьи,второе узи- мальчик (((
научно обосновано - мальчика большая вероятность зачатия при частых половых актах, при более редких половых актах - девочка, конечно не 100% но большая вероятность такого расклада, в тырнете есть статьи более подробные почему так
Да фигня, у нас все зоипущие)))
о, надо нам сейчас девочку делать))
ну если есть желание, то стоит попробовать ;)
у меня дб 2 девочки
по всем возможным диетам и прочим таблицам
Вот к этому плюсанусь!
Сестра?))
Дык дааа!))))
Тоже мама 2 мальчиков?))
barsuk
07.06.2017
Заведи кошку
Завела 16 лет назад уже, не помогает.
barsuk
07.06.2017
Тогда две кошки
Ты лучше научи как мужиков на место поставить, у них своя жизнь, у меня своя и пусть не лезут.
barsuk
07.06.2017
Женщина должна слушаться только мужа, так им и говори
Муж хлеще всех остальных, с ним у меня вообще Сталинградская битва.
почему? муж же всегда прав))
Вот он самый нагибатор и есть )))
Скажи ему: "Вася, отипись!"
Ты правда веришь, что после этих волшебных слов отипится?
А вдруг? )
Наоборот мурлыкать надо)) Это наиболее эффективно с мужчинами.
Вам виднее, лисы хитрые ))
А кто здесь лиса?
Глянь в зеркало, там портрет ))
я сова :)
а я сов ))
*five*
Я не могу, я другая, меня на мурлыканье ненадолго хватает.
кричать начинаете?)) или бить сразу?)
Я взглядом уничтожаю обычно, на время. а хотелось бы навсегда. )
на время вполне достаточно))
с подкаблучниками тоже скучно жить
Kolt
07.06.2017
...мало мужиков - беда...много мужиков - горе...не угодить нам...не угодить...
Разнообразие должно быть, тогда не надоест, а тут всю жизнь одно и тоже
Так разнообрязься )
Срам какой!
Ага ;-)
Dulsy
08.06.2017
А стукнуть кулаком по столу не помогает? Или они это тоже за Вас делают?
Стучу,, помогает не надолго....
Никак. Расслабиццо и получать удовольствиЁ.
Ну ок, можно еще выучить англицкий и иммигрировать в австралию. Там вобще с женсчинами бяда, поэтому им все привлегии и оне учат жизни, опекают и сами решают что им делать, а што не делать.
Тока там жарко.
Это же хотела написать) про расслабиться и удовольствие
Кстати да, я так бывает стращаю)
=GT=
08.06.2017
Ну избавишься ты и останешься без опеки, защиты и обучения жизни.
Мне бы хоть денёк одной побыть, мне даже этого не разрешают, считаю что я обязательно влечу в какую- нибудь историю)
Н111
08.06.2017
сделайте ещё один "заход", может родишь девочку))) ... а если снова мальчик ... так, что тут уже плохого)))
Рекорд на девочку? Моя бабушка так целую футбольную команду нарожала, тоже, кстати, угнетали, хоть и заботились)
Н111
08.06.2017
:-D
katkor@
08.06.2017
Морозка писал(а)
Как избавиться от мужского угнетения?

никак, если характер рабский.)
свободного духом сколько не пытайся угнетать, ниче нипалучицца!)))
=GT=
08.06.2017
Еще можно ходить в тренажерку, есть стероиды и стать мужиком)
katkor@
08.06.2017
вряд ли все вышеперечисленное способно радикально изменить физиологию.)
и вообще, лидерские качества и половая принадлежность-это "мухи и котлеты".))
=GT=
08.06.2017
мне 2 котлеты, пожалуйста))
А я и не мирюсь, характеры у нас у всех лидерские.
Когда мужиком родишься, тогда и будешь всё сама решать. А сейчас перекрестись и поблагодари создателя что у вас одни мужики, а не бабы.

Хотя мне кажется это просто троллинг.
Глупый троллинг получился бы, тут всё взаправду. Вот вы как раз как они рассуждаете и теми же словами, аж втащить хочется ( простите за откровенность) Почему нельзя дать хоть немного свободы?
Почему нельзя обезьяне давать гранату? Вот причина примерно такая же. Женщина не сможет правильно распорядиться своей свободой, потому что эмоции бегут впереди разума.
Дык дааа, обидно мне, понимаешь?
Зато не надо решать глобальные вопросы выживания семьи. Можно просто расслабиться и заниматься своими бытовыми вопросами. Этих вопросов много, но они по сути просты.
Все глобальные проблемы решены, я как сыр в масле. Вот отужинали два, прямо сейчас справа и с слева лежат, над остальными прикололась, послала за прокладками, принесли из аптеки самые дорогие салфетки) Браво! В детском доме мне снова отказали, осталась одна девочка, из-за больного сердца ей осталось жить один год, удочерить нельзя. А я мечтала, что мы с ней будем делиться нашими женскими секретами. Хотела в отпуск съездить на море одна, но нет, я же дебильная, глупая, меня же опекать нужно, а то я прямым поездом не доеду же. Опустошение и злость, ничего не осталось больше....
Не верю. Троллинг.
Валяй, прикалывайся, у меня иммунитет с детства на такие выпады.)
Морозка писал(а)
Как избавиться от мужского угнетения?

Грибной суп.

Извини - каков вопрос, таков и ответ. Не можешь себя поставить - терпи. Хотя многие о таком положении только мечтают.
Добрый Пёс писал(а)
Грибной суп.

Либо солянка. А на второе отбивная с жареной картошкой. Ну и минет.
В-52
08.06.2017
Мне кажется, Денис имел в виду суп из бледненьких таких грибочков.
Ах из бледненьких...
А тебе лишь бы минет...
Именно.
А если я не умею минет делать? что тогда? компот? десерт?
В утиль!)

Не верю, если честно.
Про что?

Я решила, что вишневый компот лучше всего.
Про то самое.
А вишнёвый компот - отличное бесплатное приложение.
аа
все женщины думают, что умеют
откуда тогда столько страдальцев, которые пишут, что никто из женщин не умеет делать минет?
Не знаю. Я никогда не жаловался.
и правильно
Ну нет, у меня перебор конкретный, жить в казарме никто бы не хотел!
Квартирный вопрос только испортил их...
Эт сколько же их одновременно с тобой живёт?
5 + -
Проведи ревизию - лишних выгони
Для меня как трое из ларца, всех люблю одинаково.
Видать страдать тебе тогда до конца дней. А тем, кто не мужья/дети жить что ли негде?
Сочувствую.
Ждем в теме Заряну, у нее , вроде, тоже одни мужчины в семье))
=GT=
08.06.2017
только ее никто не угнетает)
barsuk
08.06.2017
потому что она хорошая)
=GT=
08.06.2017
когда спит *crazy*
:-P
:-*
Заряна, а сколько мужиков у тебя обитается?
Пока трое)
Когда было всего лишь трое я была самой счастливой!
Я надеюсь, что таковой и останусь даже с четырьмя)))
поэтому и надо узнать, как ей это удается))
=GT=
08.06.2017
никак. просто ее не угнетают и всё))
...или она сама не угнетается
Ну вот и славно))
Ой, мне это таак нравится :)
Вас из дома одну не выпускают, что ли? Следят за каждым шагом? Вы на работу ходите, или все время дома находитесь? А подруги есть? Или вам запрещают с ними общаться?
Не выпускают, следят, на работе отдыхаю, есть, но они их не любят и считают что после общения с подругами я становлюсь неуправляемая, якобы подруги меня настраивают против них, но это не так, мы просто вспоминаем молодость, ржём до коликов и всё такое)
Офигеть... это домашнее рабство какое-то. Мне сложно представить такое, в нашей семье свободу никто не ограничивает, я куда хочу, туда и еду, главное, предупредить, чтобы мои не волновались. Но я изначально себя так повела, объяснила, что меня нельзя связать и заставить сидеть в четырех стенах, поэтому для мужа это не было неожиданностью. Вам же сложнее после стольких опеки и контроля отстаивать свою свободу. Я бы даже сказала, что уже почти невозможно это сделать спокойно и без "крови"...
Первый раз вижу человека с уровнями одновременно на православном форуме и ФСО.
Не такая как все? Да, есть гиперсексуальность и огромное желание жить правильно и праведно. Уж какая есть...
А фсо это не серьезные отношения? я так думала почему-то
Там все семейные в основном, прикалываются с мужьями в унисон )
А ты смотришь это все в портрете? А зачем?
Любопытно))
Людям свойственна многослойность.
Мне очень комфортно с моими мужчинами в доме, надеюсь, им со мной тоже))
Мужская защита и опека заключается не в угнетении личной свободы, подавлении желаний и возможности принимать решения..) это уже тирания какая-то получается..
как избавиться - вопрос сложный.. проще не попадать в эту ситуацию изначально) или бежать, если невыносимо..
плюсанула :)
Дело тут даже не в тирании, ничего плохого они мне не делают и не желают. Но как, какими словами объяснить, что мне не нужна их чрезмерная опека и я сама смогу себя защитить, даже через дорогу меня ведут за руку, спасибо что не за капюшон, детство давно закончилось и я уже не младшенькая, я взрослая женщина!
Lissonka
08.06.2017
Ну и делайте, кто вам мешает ? Люди вообще любят учить и советовать. Совсем необязательно соответствовать их ожиданиям. Можно просто их вежливо выслушать и сделать по-своему. Хотя и послать далеко и надолго не возбраняется ;) В зависимости от воспитания ;)
Делаю, каждый раз на мозги капают, это ведь изо дня в день происходит, и так всю мою жизнь.
Lissonka
08.06.2017
Я бы нах послала. А как вам поступить - решать вам ;)
Просто нах? Да нах они ходят регулярно и всё это в квадрате и возведено в десятую степень. Когда доведут тормозного пути у меня нет.
Armoracia
08.06.2017
Не верю. Ты не такая.
Вот и ты как они думаешь. Тут ведь интернет, можно писать как есть и ничего за это не будет. Да, я такая!
Морозка писал(а)
я одна девочка на сына, мужа, племянников, братьев, дядьёв и дедов. У меня не дом, казарма

у вас там общага чтоли? давно пора со своей семьей отделяться от родни, и проблем не будет.
Мечтаю об этом, но пока невозможно
нет ничего невозможного. снять квартиру проще простого, у меня полно друзей, кто снимает.
Я за стариками ухаживаю, к ним все и тянутся.
у вас нет такой обязанности, это можно поручить специальным людям и периодически навещать. не надо строить из себя жертву обстоятельств. личная жизнь превыше всего. а вы и ребенка своим примером воспитываете дурно. также потом на форумах будет жаловаться и употреблять дурацкое слово "невозможно".
john mcentire писал(а)
это можно поручить специальным людям и периодически навещать

Такие старики долго не живут.
Lissonka
09.06.2017
Да-да, зато вы потом будете гордо заявлять : "Если бы не я..."
А для себя любимой-то будет что вспомнить ? Ну, кроме выставления счетов родственникам ?
Никаких счетов, доверенность на нищенскую пенсию о которой все знают.
R-D
08.06.2017
а если человек получает такое отношение, какое просит?
Хороша золотая середина, а не перебор.
вася!
08.06.2017
Морозка писал(а)
я сама хочу решать что мне делать а что не делать!

а смысл?
Собственное "я", пусть это будут мои ошибки, мне их и исправлять, я всего этого хочу.
вася!
08.06.2017
какое могет быть собственное "я" у телки?
Во...во! Нет бы дружить со мной против них, так у вас мужская солидарность!
вася!
09.06.2017
одно другому не мешает.
Имел я в виду эту солидарность, давай против них подружимся ))
Уверен? Позвони мне в обед.
Уверен. А зачем звонить?
Стратегический план разрабатываем, тайно.
В привате разработаем, а там видно будет ))
Тебе не боязно? В интернете нет для меня ничего ценного, в т.ч мой пароль.
Не хватало мне ещё девчёнок бояться. А пароль мне твой на кой?
Зачем он тебе? Я и не предлагаю. Кроме тебя уже есть кто знает.
Ну вот )
Не везёт тебе (((((
В чём это?
Lissonka
09.06.2017
Плохо хотите. Кто хочет - тот делает, а не жалуется на обстоятельства.
Конкретика есть как сделать?
Lissonka
09.06.2017
Мне надо, и я делаю так, как я хочу. А почему вы не делаете того, что хотите - это только ваши комплексы.
У меня вообще не таких опций как комплексы, я всё делаю как хочу и каждый раз всё заканчивается выносом мозга.
Lissonka
10.06.2017
У вас, как минимум, есть комплекс вины, раз вы так остро реагируете на мнения других ;)
Ничего не поняла. Перед кем или чем?
Не комплексы. Просто не прижало еще
Ну или человек завуалированно хвастается)
Хвастаться чем, что тут хорошего? У меня нет дочки, нет сестры, нет тёток, раньше мама хоть разбавляла, схоронила я маму недавно, всё, теперь одна... Прижало ещё как и нет ничего прикольного.
И подруг нет?
Есть, хорошие, муж всех изводит, чтобы всё для него, вся для него....
Детей не изводит? чтобы для него все
Пробовал, я ведь тоже не подарок....
друг друга стоите, значит))
не надо было их баловать.
Не я их родила, не я их избаловала, вот только разгребать теперь всё это мне одной.
Lissonka
09.06.2017
Не разгребайте, не надо взваливать на себя лишнюю ответственность. Они тоже взрослые самостоятельные люди, тоже могут делать то же, что и вы. Просто вы сами на себя взвалили и прете, а кто прет - тому и наваливают.
Лошадь везёт- её грузят, крылатое выражение моего деда) Как, какими словами объяснить, что грузить меня не надо?
Lissonka
10.06.2017
Надо учиться делегировать полномочия вместо того, чтобы взваливать все на себя. Например, как-нибудь лягте и сделайте вид, что вы заболели. А потом просто понаблюдайте, как все будет решаться без вашего участия, постарайтесь не вмешиваться, принимайте заботу о себе как само собой разумеющееся.
Ух, какой хороший совет. *write*
Короче, никому не говоря, взяла отпуск и укатила, и пусть подпрыгивают. Из поезда позвонишь и наврёшь насчёт направления поездки.
Читаешь мои мысли? Я думала про самолёт.
Kot bajun
13.06.2017
зачем объяснять? сгрузили всё наваленное на вас и налегке в галоп... )
Найдут и вернут, было уже так да не раз)))
Н111
21.06.2017
Мужчин нужно баловать ... обязательно)))
Надо на них рявкать и строить!
Военного мне надо в любовники )
Да ктож мешает, вон у Тёмчика юбилей выпуска в субботу, толпа военных будет )))
Или к брату самому любимому, военный который доехать, документы даже не требуют, похожи мы очень, а там уж выбрать...
Брата то в любовники нельзя, и потом - приедешь, а он тя тоже строить начнёт ))
Вот пусть строит всю свою в/ч , а я за генералами приеду)
Мало тебе начальников, представляешь, как тебя генералы это ... того ... тиранить будут? )
Да я их маршал буду!
Походу ты пока в своей хате не маршал, вот "на кошках" потренируйся, а там и генералов дрессировать будешь ))
Нет уж, мне бы генерала ...одного, а не 5+- сразу....
Ну чо те сказать - ищи ))
Не надо)
Не учи плохому!!! )))
:-P
я тож так умею, аж три раза :-Р :-Р :-Р
мне нравится)))
что именно? ))
смайл)
а я было подумал, что ассоциирующееся с ним мероприятие )
это что?)
ничего :-Р
Н111
21.06.2017
Теперь банановый писал(а)
а я было подумал, что ассоциирующееся с ним мероприятие ) ...

Поручик! (с) ...
Н111
21.06.2017
Морозка писал(а)
Военного мне надо в любовники ) ...

зачем? ... для какой цели?))) ...
п.с. если Вы все такие умные,
почему, тогда, строем не ходите?
я считаю надо расслабиться..))) зачем упираться-то?
Морально давит, представь мою ситуацию и всё поймёшь, ты девочка умная.
*mocking*
Sarino
12.09.2017
Энто все равно лучше, когда в доме одни бабы:))
Мужчины много демократичнее в жизни:)
Это да, самки от природы злее.
Burino
13.09.2017
+ мужчины воспринимают аргументы чуть по лучше:)
+ мужчина послушает важную для него женщину в 100 раз большей вероятностью с первого раза, чем женщина :)
Не столько злее, сколько безбашеннее
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов