--}}

Любовница беременна!?

Серьёзная тема
779
317
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hetfield
13.11.2016
Женат . Есть дочка. Несколько лет назад стал ходить на лево, т.к не хватало секса в семье. Встречался периодически, непродолжительно с замужними дамами. С последней женщиной встречался около 8 месяцев, хотел расстаться, но она говорит что беременна от меня. У неё семья, есть тоже дочь.
Вопрос - что делать?

P.S: для женщин - Да я козёл!
Решайте вместе с ней. Здесь Вас только засмеют.
ЛВВ)))
13.11.2016
нашёл чем хвастать
Почему от вас? С мужем она не спит что ли?
Hetfield
14.11.2016
Видимо с мужем спит редко.
Сказала, что от меня.
Но я в любом случае сделаю экспертизу ДНК.
Так она решила родить этого ребенка?
Hetfield
14.11.2016
Пока сказала, что беременна. Но я категорически против аборта, как говорится БОГ дал...
Если Вы такой набожный, то что ж заповедям не следовали? Когда последний раз ходили в церковь, исповедовались, причащались?
Rockfor
15.11.2016
Верующий не обязательно религиозный. Церковь от Князя мира сего, искренне верующему такие посредники не нужны
А поступать всё равно надо по совести. И какое-то двоякомыслие у автора.
Rockfor
15.11.2016
Нет двоякомыслия, а совесть у всех своя, это правда
Ну, его-то она мучает, это видно.
Да, можно не ходить в церковь, не ставить свечи, не поклоняться иконам, не выворачивать душу т.н. посреднику между человеком и богом. Првезло, если автор разбирается в основах православного христианства, только "за", ибо церковь - это не здание с куполами, это собрание людей, общающихся о боге и с богом. Если он считает, что живёт по законам божьим, это его право.
Rockfor
17.11.2016
Законы божьи устанавливает ведь не собрание людей, не так ли? Чаще всего колобки не ведают ничего о законах божьих, но уверовавши что они познали истину яростно бросаются на тех, кто не вписывается в их картину мира )
Никому ничего не навязываю, это раз. Но, если ТС обратился за помощью, сомнения и совесть его мучают, это два. И мучают его не постоянные измены, обманы перед семьёй, а судьба ещё нерожденного ребенка и его дальнейшая судьба. Он сам признал, если Вы внимательно читали СТ, что все мужики - козлы, ни в коем случае себя не оправдывает. Трахи-тибидохи - это одно, это похоть, удовольствие, ребёнок - это ответственность, как минимум на 18 лет, если он не до конца опустившийся, не до шуток.
Пс: витиевато Вы как оправдываете внутрисемейные измены. Что вам, мужикам, мешает завершить прежние отжившие себя отношения и начать новые??????????
Rockfor
18.11.2016
Пытаясь уложить кого-либо в прокрустово ложе ваших представлений вы рискуете его сломать )) и хорошо, если ложе )
Я не оправдываю ничего ) И не обвиняю никого.
У меня отношения со всеми действующие, нет законченных )
В детском саду Вы, видимо, лучше всех размазывали манную кашу по тарелке ))) Поздравляю! Вы достигли совершенства. ))
RangaHead
15.11.2016
Интересная позиция, не находите? Сами вы с ней "козел и коза", семьей вам не быть, ребенок неизвестно от которого из вас, - но нет, аборт делать не надо, аморально же. Поражает такая логика.
Hetfield
15.11.2016
А Вы бы как поступили?
RangaHead
16.11.2016
Если в широком смысле, то не стала бы вляпываться в такие отношения.
В чуть более узком: маниакально предохранялась.
А в конкретно этой ситуации: безусловный аборт. Этот ребенок не должен отвечать за то, что его родители - незадачливые кретины, склонные собственные косяки объяснять божественным провидением.
(Уж простите за правду, не могу быть терпимой в таких случаях.)
Hetfield
19.11.2016
RangaHead писал(а)
А в конкретно этой ситуации: безусловный аборт. Этот ребенок не должен отвечать за то, что его родители - незадачливые ...

Вы это серьёзно?!
Прошу прощения Вам сколько лет?
RangaHead
21.11.2016
Да, я совершенно серьезно. Для меня эта конкретная тема ни разу не повод для шуток.
29, если это что-то меняет.
Единственный аргумент против аборта - недопустимый для этого срок. Я искренне надеюсь, вы еще на том, когда можно сделать медикаментозный. Морально будет намного легче.
Ребенок отвечать не должен, поэтому его надо сразу прикончить, чтобы не мучился. Я все правильно понял?
RangaHead
22.11.2016
Ага, можно лопатой.
Щас будет охота на ведьм. А потом меня заодно обвинят в пособничестве Ку-Клукс-Клану, каннибализме и сатанизме.

А если серьезно, погуглите про медикаментозный аборт (или пообщайтесь с адекватно мыслящим врачом), сроки, стадию развития "ребенка" и проч., а потом психуйте. И лишний раз вспомните, что головой надо думать до, а не после.
Не надо уводить обсуждение в сторону.

Было заявлено о том, что мол ребенок не должен отвечать (подразумевая будущую личность), но делая аборт - вы автоматически лишаете этого ребенка право на жизнь. Может быть и не такую светлую (как в ваших фантазиях) но все таки жизнь.
RangaHead
22.11.2016
Так не уводитесь)

Да, было заявлено. Потому что в разговоре зачем-то уже одушевляют клетки, которые, возможно, еще не являются ребенком. Медикаментозный аборт производится таблетками на первых неделях. Чтоб вы знали, третья неделя - период оплодотворения, дальше клетки начинают делиться, никаких ручек-ножек-нежной души там нет. Переживания по поводу "светлого будущего этой личности" тут неуместны. А дать плоду развиться и рожать ради "все-таки жизни" - вот это садистки и аморально.

Другое дело, если там действительно уже формируется живой организм (возможно, пока мы тут болтали, так оно и случилось), - сроки никто не озвучивал. Если поздно, то да, тут можно разворачивать полноценную драму и думать о том, как этим горе-любовникам теперь обеспечить малышу такую жизнь, чтобы она не соответствовала "моим фантазиям". А пока что потенциальный отец "не знает", что делать. Это грустно.

А еще туда зачем-то приплели "БОГа" и "страшный грех". Не наблюдаете иронии? Как-то не вяжется такая вот стыдливая набожность с "библейским прелюбодеянием" и "не возжелай жены ближнего своего". Если по-простому - это тупое беззастенчивое сливание собственной ответственности на "тонкие материи".

Я тут никого не лишаю и за руку никуда не тащу. Человек пришел на форум за ответами и чужими мнениями, мое мнение он получил. Дальше ему решать.
Ну так может пора определиться кто не должен отвечать за тупых родителей: "неодушевленные клетки" или ребенок?

"А дать плоду развиться и рожать ради "все-таки жизни" - вот это садистки и аморально" - вот это просто шедевр. Обвинять в садизме и аморальности того, кто все-таки выбрал жизнь для ребенка

Женская система ценностей - не прибавить, не убавить.

Достаточно представить, что вы например могли не родится, только потому что были не желанными. Вы бы стали обвинять своих родителей в том, что они не сделали аборт? Или все-таки сказали бы им спасибо?
RangaHead
23.11.2016
На моменте, когда собеседник начинает придираться к словам, игнорируя основной посыл сообщений, разговор теряет конструктивность.
Не поленюсь. Вот краткая выжимка: ситуация патовая, вранье, моральные и социальные мучения, неполноценная жизнь и т.д. - в перспективе. ТС не знает, что делать, но все плохо. Значит:
- если срок таков, что там "неодушевленные клетки", то аборт;
- если срок превышен и там "ребенок", то удачного им разрешения грядущего социального кошмара. Но это уже следующий этап и новые темы на форуме.

Если бы я не родилась, меня бы не было. Ничего плохого или хорошего. Осуждать или одобрять некому. Это нейтральный по смыслу факт отсутствия. Все, кроме этого факта, - натужное выдавливание информации из пустоты и домыслы. И да, "не надо уводить обсуждение в сторону")
Что значит придираться к словам? Словами вы пытаетесь озвучить свою позицию/мнение. Я придираюсь именно к вашей позиции. У вас явное противоречие и признать вы его не хотите.

Я думаю дальнейшее обсуждение смысла не имеет.
RangaHead
23.11.2016
Согласна, на этом можно заканчивать)
И что дальше? Муж её простит и будет воспитывать вашего ребёнка? Или вы уйдете от жены?
Hetfield
19.11.2016
Джелли писал(а)
И что дальше? Муж её простит и будет воспитывать вашего ребёнка? Или вы уйдете от жены? ...

Я не знаю!
Н111
28.11.2016
Hetfield писал(а)
Видимо с мужем спит редко. <br> Сказала, что от меня. <br>

Наивный чукотский мальчик ... :-D
В-52
13.11.2016
она говорит что беременна от меня.
"И вы рассказывайте" (с)
Hetfield
14.11.2016
Экспертизу же сделаю в любом случае.
Тебя разводят...

Захотел расстаться - ну получили ... гранату...
Hetfield
14.11.2016
Я еще про расставание не говорил, просто думал об этом.
:(
Знаешь как у них на это чуйка работает?!
:))
Hetfield
19.11.2016
Это не первая моя любовница.
Н111
28.11.2016
Тутошник писал(а)
Тебя разводят... <br> <

+1 ...
Хочет удержать.
Предохраняться надо.
Надо было, а теперь что, после драки членами не машут ...
Чай не последняя любовница у него.
А вдруг он напугается и больше так не будет? ))
Да прям. Даже если жена узнает, то максимум на полгода успокоится, а потом опять за старое.
Да ты что не веришь, что человек может исправиться?
Если человек изменяет не в первый раз, то он будет это делать снова и снова. Он подсаживается на определенные эмоции.
Вот не веришь ты в людей ))
Не верю, но люблю))
А я чёт не очень.
Имеешь право
Моя ты конституция! :-*
:-*
Hetfield
14.11.2016
Заряна_ писал(а)
Да прям. Даже если жена узнает, то максимум на полгода успокоится, а потом опять за старое. ...

Да скорее так и будет.
mr.krabs
27.12.2016
Теперь банановый писал(а)
Надо было

Ну замужние считаются как бы почище, можно и без резинки.
А кончать надо было в жопу или в рот
Hetfield
14.11.2016
Она говорила, что предохраняется, т.к второго ребенка они не планировали.
Значит это ее проблемы сейчас.
Если у Вас другого варианта нет.
Hetfield
14.11.2016
В любом случае это общий ребенок и надо совместно все решать!
ЕСЛИ это общий ребенок.
А она точно беременна? Сейчас тест с двумя полосками очень легко добыть, если что.
В любом случае пожелаю Вам удачного разрешения данного вопроса.
Вроде взрослые люди, а предохраняться так и не научились. Меня удивляют такие истории, честное слово...
Hetfield
14.11.2016
Она говорила что предохраняется, перед сексом без презерватива оба сдали анализы.
Да и не первая она у меня любовница так то.
Вы сами-то что хотите? Помогать, признавать отцовство, жениться?
А. все, ниже прочитала. Ну так если вы уже все решили, про признание отцовства и участие в судьбе ребенка, то зачем совета спрашиваете?...
Hetfield
14.11.2016
Я пока не знаю чего хочу. Общии наметки есть, но ничего конкретного. Слушаю советы.
Может жена че дельное подскажет, раз решить не можете?
В-52
13.11.2016
В-52 взоржал.
Не рассыптесь только, пожалуйста, на мелкие детальки.
В-52
13.11.2016
В-52 подарил Викульке гайку с левой конической резьбой.
Какие-то хлипкие нынче самолетики
В-52
14.11.2016
А вы уже в каждом ангаре побывали?
тинЪ
14.11.2016
Думаю муж любовницы даст более точный совет.
Думаю, как жена узнает, она к ее мужу советоваться побежит непременно.
Будут в итоге дружить семьями.
Hetfield
14.11.2016
Викулька писал(а)
Может жена че дельное подскажет, раз решить не можете? ...

Вот жене то точно пока сообщать не буду!
вася!
14.11.2016
Hetfield писал(а)
но она говорит что беременна от меня.

дык скажи шо ты от нее.
Да ничего особенного, на аборт её отправь.
Себе пусть отрежет что-нибудь.
Да, я противница абортов.
Я от них тоже не в восторге, но бывают ситуации когда приходится делать то, чего не хочешь, дабы исправить сделанную ошибку.
Ребенок при чем?
Нет никакого ребёнка.
Угу.
Что то твоё "угу", какое то подозрительное. Нет, я его конкретно подозреваю, что оно как то не совсем "угу". ))
Я свое мнение высказала. Флудить на такую тему не хочу.
Я, кстати тоже что то передумал, заканчиваем этот диалог.
:-*
:-* :-* :-*
Hetfield
14.11.2016
Заряна_ писал(а)
Ребенок при чем? ...

Если это мой ребенок, то точно постараюсь принять участие в его воспитании!
Сначала уточнить надо.
Hetfield
14.11.2016
Да.
+ тоже против абортов, кроме как по мед.показаниям. А так, да, оба грешили, виноваты, пусть теперь одинаково ответственность несут. Ребёнок здесь точно ни при чём.
Hetfield
14.11.2016
Русалина писал(а)
+ тоже против абортов, кроме как по мед.показаниям. А так, да, оба грешили, виноваты, пусть теперь одинаково ответственность несут. Ребёнок здесь точно ни при чём. ...

Аборта не будет. И ответственность с себя я не снимаю.

P.S: Но экспертизу на отцовство сделаю!
Как Вы себе это представляете? Оба в прежних браках, она типа забеременела от мужа, а Вы будете финансово помогать? Каков формат отношений будет?
Hetfield
14.11.2016
Вот в этом то и вопрос!?
Я пытаюсь найти приемлемый всем, точнее себе вариант.
Если все заинтересованные лица узнают всё-всё, скорее всего, браки распадутся или будут формальные отношения ради детей. Скорее всего, надо дождаться результата ДНК-экспертизы, потом уж думать, раскрывать карты или нет. В любом случае, желаю отделаться малой кровью, с наименьшими потерями для всех.
А вы не противница ненужных детей?
Я за то, чтобы люди мозги включали, а не письки.
А если уже все сделано без мозгов?
Каждый сам для себя решает.
Я за других не могу говорить.
Hetfield
14.11.2016
Фрау Мюллер* писал(а)
А если уже все сделано без мозгов? ...

Да вроде все взрослые уже, да и говорила она, что предохраняется!

P.S: И секс без презерватива начался после сдачи анализов!

P.S2: И любовница у меня не первая!
Задались целью максимально зас..ть генофонд планеты своими иксами?
Hetfield
14.11.2016
керженский ом писал(а)
Задались целью максимально зас..ть генофонд планеты своими иксами? ...

Не понял!?
Значит и не поймёте, увы.
katkor@
14.11.2016
а почему ненужных?! когда дети не нужны, взрослые дяди и тети от них предохраняются.
а когда беременеют, то соответственно, предохраняться кому-то не захотелось! вывод-хотя бы тетя того ребенка хочет. для чего -это ее личное...
Да да, и со спиралями никто не беременел....
katkor@
14.11.2016
а их теперь носят?! я думала, что так только в прошлом веке предохранялись...
ну еще презервативы дырявые вспомни!))
Спирали носят, но чтоб забеременеть при ношении оных - скорее исключение, чем правило.
Вообще, в цивилизованном мире принят двойной голландский метод, но не в России, увы (( Зато сколько материала для передачи Малахова ))
katkor@
14.11.2016
ага. у нас только толстеть бояться, а в абортариях наверно абонементы имеют.
Из запомнившихся случаев. Девушка на приём пришла, 24 года, стройная, симпатичная, мальчонка есть лет 5-6. Просматривая её мед.карту на предмет изучения анамнеза заболевания по своей части, натыкаюсь на запись гинеколога ( гинекологи у нас делают записи в обычных амбул. картах, отдельных нет ), где, дожив до 24лет, эта девушка сделала 17!!! абортов или больше, честно, не помню точную цифру.
В интернатуре чёрная монахиня поступила в кардиологич. отделение, собираю анамнез. Ей за 50-ть лет. У неё что-то около 5 детей и больше 20!!! абортов. Монахиня!!!
В 24 года...? Мнда...как ей там еще все нахрен не выскребли
У самой волосы дыбом встали, но виду не показала. У неё как раз начались проблемы по гинекологии.
Она из какой то неблагополучной семьи?
Не знала её раньше, она пришла в первый раз, но стеснялась она жутко, хотя о гинекологии мы вообще ни слова.
katkor@
14.11.2016
ужас!!!
Чего только не бывает в жизни.
katkor@
14.11.2016
я тоже знала нежелальщиц предохраняться, делавших аборт за абортом... все это грустно и гнусно- на обратном в церки свечку поставят и по новой сношаться! тьфу.
Не хочу никого судить, у меня мама тоже их делала. Не в этом, так в другом рыльце в пушку.
Про ханжеское советское время с его тотальным дефицитом и абсолютной сексуальной безграмотностью это еще как-то можно понять. Но почему сейчас-то люди не предохраняются???
Надеются на русское "авось". Денег жалко на ср-ва защиты.
А... ну да, на аборт денег не жалко...
Авось не забеременеет?..)))
*смИшно сквозь слёзы, но это горькая правда жизни*
Смешно, Ир. Ведь многие до сих пор верят в ППА))) И я в шоке насколько много таких верующих.
Их туева туча )) Дёшево и сердито, как грица ))
Вот я не понимаю, почему? Почему не хотят предохраняться? Неужели здоровье есть запасное? Что за дремучесть в головах вроде бы еще не старых людей? Неужели сложно купить презервативы? В конце концов существует масса кремов, тот же фарматекс и ему подобные? .... *wall*
katkor@
14.11.2016
не больно давно один форумчанин написал что-то типа того: беременность еще не факт, что наступит, а возможный вред организму контрацептивами может быть нанесен.
человек этот постится под мужским ником. без комментариев.)))
без комментариев)))
это для особо сознательных только))
Верно, но и пропаганда должна быть агрессивнее. Гинекологи, СМИ, реклама, агит. плакаты, демократичным цены на п/зачаточные средства, всё должно способствовать.
да никто не спорит, но советское наследие еще живо, к сожалению
Это да. Раньше 5-10 и более абортов считалось как само собой разумеющееся.
ну раньше и средств нормальных не было
Не было, и о сексе не принято было говорить. Так и ходили втихую на аборты.
Нет, все тока ОК жрут! Даже кому нельзя все равно жрут!
А про Мирену, например, ничего не слышала?
katkor@
14.11.2016
загуглила, теперь буду знать. ))
я не знаю какие должны быть противопоказания, чтобы ОК не проглотить. это 100%. остальное мне даже лениво выяснять.
Какие КОКи в приоритете?
katkor@
14.11.2016
последние лет...много старый/добрый регулон. ну подходят оне мне!))
помницца с жанином репенировала: покупаю первый раз, читаю-не наступят К/ДНИ не беспокойтесь, 2-й раз не наступят-беспокойтесь!
потом я, как в анекдоте, я в аптеке покупаю контрацептивы и... тест! после 2-го раза, я решила-ну не моё это средство.)))
Спасибо! Сейчас же новомодные Джес +, Ярина +.
katkor@
14.11.2016
да я знаю.
но мне что-то уже репетировать с новыми средствами не хочется. пока вроде все устраивает. хотя, говорят, что надо как то долго проверяться на предмет соответствия. но мне пока и денег на это жалко и времени.
Побочки нет? Настроение там, либидо?
katkor@
14.11.2016
конкретному опыту больше 10 лет. пока я не замечаю отклонений.))
Ттт ))
повышенная свертываемость крови
katkor@
14.11.2016
наверно и при таком что-то можно подобрать.
Например,если есть фиброаденома или другие опухоли в организме.
Про Мирену кстати разные врачи по разному отзываются. В итоге так и не решалась. Осталась на ОКах.
Hetfield
14.11.2016
Заряна_ писал(а)
Себе пусть отрежет что-нибудь. Да, я противница абортов. ...

Отрезать точно не буду и аборт тоже нет, это даже не обсуждается!
Н111
28.11.2016
Заряна_ писал(а)
Себе пусть отрежет что-нибудь.

это не гуманно ...
аборт тоже не гуманно
Н111
28.11.2016
про аборт мы ещё тему не обсуждали ... а вот лишение мужчины детородного органа - это преступление ...
это смотря как лишить)
Н111
28.11.2016
в любом виде - преступление ... ]:->
Не будем развивать тему про этот ...предмет))
Н111
28.11.2016
вот-вот ... остановимся на том, что данное Ваше предложение было ошибочным и Вы осознали ... :-D
нет)) но против нормальных вменяемых мужчин я ничего против не имею))
Hetfield
14.11.2016
Теперь банановый писал(а)
Да ничего особенного, на аборт её отправь. ...

На это категоричное НЕТ!
Тогда сдавайтесь (или не сдавайтесь) жене, плодитесь, размножайтесь, совет да любовь. Если "НЕТ" уже сказано, зачем было тему создавать, копи деньги на содержание дитяти.
Colombine
14.11.2016
Так как беременная дама замужем, то какие у вас могут быть проблемы? все, что выдает женщина в браке, включая детей, принадлежит ее мужу, и точка! :))
**...По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну и сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетности!... (с)
katkor@
14.11.2016
поржала)))
так то да, но похоже ТС из тех, кто заморачивается своими возможными детьми. если бы это было не так, то он без вариантов предложил бы даме бабло на аборт и слился бы традиционно...
Colombine
14.11.2016
если б так сильно заморачивался, то залета бы не допустил - надевал бы по 3 штуки и фиксировал изолентой для верности) а так... небось предохранялись по типу "успел вынуть")
katkor@
14.11.2016
возможно он надеялся на умственные возможности партнерши, соответственно отключил свои.))
ну ведь такое бывает, что по началу нафик не надь, а когда вероятность намечается, то мысли о потенциальном отцовстве давят на моск.)))
Colombine
14.11.2016
на себя-то надеяться нельзя, какие уж тут надежды на партнерш!)
Hetfield
14.11.2016
Я уже выше писал, у меня не первая любовница это раз, секс без презервативов начался после сдачи анализов это два, и третье она говорила, что предохраняется.
P.S: И занимались мы без презервативом сексом около 7 месяцев, а срок около двух месяцев.
katkor@
15.11.2016
Hetfield писал(а)
И занимались мы без презервативом сексом около 7 месяцев, а срок около двух ...

у меня есть знакомая тетя, которая 12лет(!) с мужем трахалась без защиты, будучи уверенной, что детей не получится, и на 12-й-киндерсюрприз!!
не, ну взрослые люди, не использующие защиту, не желающие детей=инфантилы на всю голову!! диагноз, да.
Hetfield
15.11.2016
Повторяю. Она говорила, что предохраняется!
Hetfield
14.11.2016
katkor@ писал(а)
поржала))) <br> так то да, но похоже ТС из тех, кто заморачивается своими возможными детьми. если бы это было не так, то он без вариантов предложил бы даме бабло на аборт и слился бы традиционно... ...

Аборта не будет!
А экспертиза на отцовство да!
Hetfield
14.11.2016
Если ребенок мой, то отказываться от него я не буду.
Colombine
15.11.2016
Благородство - дело хорошее... сколько человек пострадают от последствий этого красивого жеста? ваша жена - раз, ваша дочь - два, муж любовницы - три, ее дочь - четыре... не многовато будет сломанных жизней?
Hetfield
15.11.2016
Возможно Вы правы.
Rockfor
15.11.2016
Colombine писал(а)
сломанных жизней

Жизни себе могут сломать только сами эти люди
Colombine
16.11.2016
Да-да, дети из двух семей, разом и навсегда лишившиеся всего своего маленького мира, явно сами виноваты в ситуации... сами понимаете, что сказали?
Rockfor
17.11.2016
Хочется найти какое-то простое объяснение вашей агрессивности. Вы, наверное, православная? )
Colombine
17.11.2016
За религию перетереть предлагаете?)
Rockfor
18.11.2016
Зачем за религию? Простой вопрос об истоках агрессивности )
Н111
28.11.2016
Colombine писал(а)
**...По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну и сдавать будем одну, чтобы не нарушать ...

+ очень много ...
Kolt
14.11.2016
...ну и дура!.. (с)
да оба дураки
Kolt
14.11.2016
...на минуточку, за права на аборты выступают исключительно женщины...следовательно, думать о себе и своих правах в первую очередь должна женщина...соответственно, в указанной ситуации дура только она...
мужчины за них не выступают, потому что им тупо влом выступать, да и некогда, рыбалка, футбол, то, сё ...
Kolt
14.11.2016
...не надо мне разъяснять сущность мужика...мне пофиг...
дай поразъясняю то, пофигистка ))
вы не козел, вы дурак
да оба дуры
да вроде тетенька то не жалуется
это она здесь не жалуется, а что там промеж них - лучше и не представлять
думал бы раньше
Когда у меня подруга залетела, мужик ей сказал, что это она виновата. Пусть что хочет, то и делает с будущим ребёнком. Она оставила, замуж за другого вышла, когда девочке уже лет 5 было.
ну раз женщина не предохраняется, значит она ничего против ребенка не имеет, а возможно как раз этого и хочет
поэтому страдания мужчины в этом плане не понимаю, не хочешь детей - есть барьерный метод
Она хотела именно от него ребёнка, надеялась на совместное будущее с ним ( был в разводе, сожительствовал с женщиной, детей не было ). Наивная ))
ну так он ей все правильно сказал, если не был в курсе ее желаний
Головой она всё понимала, но сердцу не прикажешь. Так она с него ничего и не требует.
Назвал бы её дурой, но раз уж ребёнок есть, не назову. )
О! Эта т.н. лябофь у них чуть ли не с первых курсов, она с ним в такси познакомилась, таксовал он. А они ещё те гуляки. Да называй как хочешь, все мы дуры и дураки, когда влюблены по уши, особенно по молодости. Мудрость с годами приходит.
И с рождением детей незапланированных ...
Это тоже есть.
katkor@
14.11.2016
Русалина писал(а)
Когда у меня подруга залетела, мужик ей сказал, что это она виновата.

если она была совершеннолетняя, то так и есть! как можно в таких вопросах на кого-то надеяться?!!!
Так и есть. Она с него даже алиментов не требует, хотя и знает, где он, и номер телефона его есть, он ей даже чего-то пишет, хотя обы нынче женаты/замужем.
Что значит: даже алиментов? Ее кто то рожать заставлял? Кстати, вместе с установлением отцовства и алиментов, у него появляются не только обязанности, но и права. Потом заграницу хер куда выедешь
Ничего она с него не требует. Даже после рождения дочери, когда ещё оба были свободны, встречались для приятного времяпровождения у неё на квартире. Ребёнком он не интересовался, деньги в конверте не оставлял. Не смотря ни на что, она продолжала его слепо любить.
Согласна, оба дураки.
Раз уж пошли на лево, то пачка презервативов просто обязана быть, причем у обоих!
...и лежать они должны на разных кроватях!
Ну в идеале-то, конечно, лежать они со своими мужьями и женами в одной кровати должны. Но мы живем не в идеальном мире, раз уж люди обзаводятся любовниками (цами), то просто обязаны заботиться о здоровье... не дай бог заразу какую в дом притащат... я уж не говорю о нежелательных беременностях... Мозги-то включать надо...
Надо, надо...а если ещё и по пьяной лавочке...все мозги у мужчины скукоживаются в головке члена, у женщины не пойми где. Хоть кто-то один должен держать руку на пульсе.
И в разных городах!
И на разных континентах!
Но в презервативах!
И стерилизованы оба!
Да чего уж там, похоронены ...
)))
Болтушки вы :)
Мы - это кто?..))
Вы с бананом))
Он кого хочешь разговорит ))
Он такой))
Кстати, в этой теме про залетевшую любовницу мужики-то отмалчиваются. Один Банан практически весь огонь на себя взял. А то мы их тут заклюем ))
Ирин, я бы точно клевать не стала. Уже никого не осуждаю. Жизнь она такая жизнь))
Да и я шучу, Женечка ))
Мало ли жизнь в будущем "сюрпризов" подбросит )))
Просто не хотела изначально, чтобы тема во флудильно-стёбовую скатилась. У кого-то действительно ситуация аховая. Кто знает, может там такой замечательный киндер-сюрприз получится ))))
Это точно :-*
Не было такого..чет не залетаю) хоть этому девки научили))
Мальчики заделывают обычно ))
Меня сразу учили...штоб никаких залётов :-[
И ни одной осечки за бурную половую жизнь?..)
Пока нет..ттт
Ттт...а как предохраняетесь?..
Туда..ни ни))
ППА? Дети есть? Свинкой в детстве не болел?
Есть..свинкой не болел..хрюхрю))
Жму копытце ))
Упс..копытцев нет..даю 5)
*взяла* )
Вот вцепилачь;)) ненадолго)
))
Ачепятка)
они имеют свойство лопаться от щастья)
Говорят, Дюрекс прочные, которые с рынка ушли и ещё какие-то жутко дорогущие, японские вроде. Нашла, Sagami, полиуретановые.
Hetfield
14.11.2016
Русалина писал(а)
Говорят, Дюрекс прочные, которые с рынка ушли и ещё какие-то жутко дорогущие, японские вроде. Нашла, Sagami, полиуретановые. ...

Я пользуюсь Контекс
Вы ничем не пользуетесь, судя по результату и по вашим словам
Hetfield
14.11.2016
Вы плохо читаете.
P.S: Я про тему!
Они, говорят, рвутся чаще, те, которые с пёрышком.
Hetfield
14.11.2016
У меня классика, не рвался!
Вам виднее, не юзала, по отзывам.
а вот не надо на перышки наезжать) Кто тебе такое сказал?
не теряйте бдительность)
обязательно)
Не пользовала, отзывы юзавших. Полиуретановые, говорят, прочнее.
Фильм "Голый пистолет" смотрела? "Полноразмерный латексный", во весь рост ))
Не-а, не смотрела.
Посмотри. Тупо, но весело ))
Посмотрю ))
Да у нас половина тупо не умеют ими пользоваться... а еще эта фраза - я не люблю презевативы, т.к. не те ощущения....
Ну не те, чо? )))
Colombine
14.11.2016
а от беременности самые "те", ага))
ага, конечно, но есть же таблетки, спиральки всякие ...
Colombine
14.11.2016
полностью согласна, наука придумала множество куда более приятных и удобных средств, кроме старого доброго "противогаза" :)
Например, вазектамия)
Colombine
14.11.2016
Ну вы прям кардинально, дорогая!)) тогда стерилизация надежнее)
Стерилизация в обратную сторону не работает) и почему тетки должны страдать?))
Colombine
14.11.2016
Я за счастье теток, однозначно!)
Colombine
14.11.2016
... партнера, я имела в виду)
А спиральки и таблетки спасут от ЗППП?...
Мужчинам тоже не мешало бы думать о последствиях, поэтому если ведешь беспорядочную интимную жизнь, то без презерватива никуда...
Я с тобой, конечно, согласный, но предлагаю тему перспективу получения ЗППП от любовницы перенести в другую тему. И потом, если уж у любовницы/любовника ЗППП - никакой презик не поможет. Этож не проституция, у них же чуйства, и когда они целовать, лизать, сосать, царапать друг друга будут, всяко подцепится.
Да-да, конечно же изменяют все исключительно по большой и чистой любви, и никак иначе :-D
Вариантов развития событий может быть великое множество, но никто и никогда 100% гарантии дать не может, даже, как выясняется, собственные родные мужья и жены... В общем, я за предохранение, а остальные пусть сами решают...)
Перестраховщица! ))))
Лучше перебдеть, чем недобдеть)
У меня какие то неприличные ассоциации это высказывание вызывает, я лучше от продолжения воздержусь ))
:-D
поделись ассоциациями-то, тут все свои...
Да ты что? При дамах? Предохраняющихся? Ни в жисть! )))
Эм... так предохраняются, а не воздерживаются))))
То есть ты предохранённая, но невоздержанная? ;-)
я такая :-D
И то, и другое характеризует тебя с положительных сторон ))
;-)
:-*
:-[
Hetfield
14.11.2016
Сч@стлив@я писал(а)
А спиральки и таблетки спасут от ЗППП?...

Я уже выше писал, секс без презерватива, только после обоюдной сдачи анализов!
А какие анализы делали? Где? Почём?
Да вон чай в центре борьбы со СПИДом, там их штук 50 разновидностей, всё сдать - тыщ в 20 выйдет ))
Дешевле, не сгущай краски, ок. 5-7 тыс.
Вот чё ты? Дай народ попугать то? ))
И потом, откуда ты знаешь? Я там был как то, там такой список и столько разновидностей всякой дряни, что для выявления всех ЗППП никакой ЗП не хватит ))
Самые "ходовые" надо выбирать, часто встречающиеся. Женщинам в гинекологии такие простыни дают, там "галочкой" отмечают самые распространённые.
Спасибо, учту ))))
Тебе зачем???
Вдруг чё, мало ли, жисть она порой такая, непредсказуемая.
Colombine
15.11.2016
Смена пола, не?)))
Не, а это тут при чём? ))
Colombine
15.11.2016
Логическая цепочка - мужчине нужны пароли-явки мест, где назначают женскую контрацепцию, под предлогом "мало ли чего бывает" - развиваем тему в меру испорченности)
Мы говорили не про места женской контрацепции, а про ассортимент исследований на ЗППП )))
Hetfield
15.11.2016
Там есть комплекс анализов. Взяли кровь из вены и мазок.
Сеть Инвирто.
За двоих в районе 15 кажется.
katkor@
14.11.2016
Hetfield писал(а)
Вопрос - что делать?

обсудить с потенциальной матерью, как она понимает эту ситуацию, что думает о рождении ребенка и вашем участии в жизни того ребенка. по результатам делайте выводы.
а возможно вы ей больше низачем.) и эдак бывает...
Hetfield
14.11.2016
Тогда бы она не сказала, что это мой ребенок!
katkor@
15.11.2016
сказала и сказала. слова не всегда несут смысл, который кому-то хочется понимать.)))
Пускай она мужу расскажет об этой проблеме. Она думала, вы как услышите об этом чудесном событии, сразу бросите семью и полетите к ней на крыльях любви?
Бракодел!)
Что это он бракодел, может будет мальчик. )))
Mati
14.11.2016
Hetfield писал(а)
Вопрос - что делать?

наверное, в первую очередь, убедиться, что:
1) она реально беременна
2) что это ваш ребенок.
со вторым будет гемор, да.
3) ну и вообще узнать, она сама что по этому поводу думает. с наличием мужа-то )

а вообще сочувствую. ситуация аховая, так скть. предохраняться надо, когда налево ходите )
Hetfield
14.11.2016
Уже выше писал - она говорила, что предохраняется. Секс без презерватива начался после обоюдной сдачи анализов. Это не первая моя любовница. А так спасибо за советы!
Hetfield писал(а)
Это не первая моя любовница.

так вам и надо. я бы на алименты подала еще, чтобы официально
Hetfield
14.11.2016
Вы от меня не беременны.
А так да я готов воспитывать своего ребенка!
на расстоянии? или жить возьмете?
Hetfield
14.11.2016
Время покажет.
А по теме я пытаюсь найти ответ на этот вопрос!
а что искать-то? как она решит, так и будет. а ваше слово десятое
minotaur
17.11.2016
ТС может включить дурачка и все отрицать. Придется мадам по суду устанавливать отцовство ребенка, а там экспертиза ДНК и все дела, дело не быстрое. Опять же, не исключен вариант, что ТС выбран, как лучший вариант для доения, а ребенок от другого любовника.
minotaur
15.11.2016
Ничего не делать, может само рассосется.
Cobrad
15.11.2016
Ты сам создал данную проблему...так что решай сам!!!
Hetfield
19.11.2016
Мало ответов по существу!
"Что делать?" а что ты нам задаешь этот вопрос?
я бы самогон поставил и бахнул с малосольными огурчиками!!!
Hetfield
19.11.2016
Предпочитаю на закусь сало из ДК!
самогон есть?
А вы то почему козел? Она то сама чем думала?
B@zuka
22.11.2016
Время все расставит на свои места. Может разрушится ваша семья, может ее. Но при любых раскладах детей своих нужно поддерживать всегда
А чего тут так волноваться?!
Ребенок будет расти в семье. Ломать прежние семьи и отношения, лишать уже имеющихся детей привычных отношений и семьи ради нового совместного ребенка? Смысл? Чтобы одному ему хорошо было?
Оставьте все как есть. Ничего нового и хорошего на костях разрушенного вы не построите. Пусть все останутся в своих семьях -это раз.
Как жить дальше? Обычно, как и жили, иногда будете наблюдать со стороны как растет ваше дитя. Ну а потом, когда будет подходящий момент для правды (вы же именно этого и хотите?) озвучите ее всем заинтересованным сторонам. Это классический выход и таких историй увы полно.
К0Т
25.11.2016
откуда уверенность что от тебя? мужу она сказала что?
LoNNeGT
28.11.2016
Убивать еще не родившегося ребенка,а вернее возможно еще только "клетку" ( в зависимости от срока) вы не хотите,хотите дать жизнь, но при этом, во-что превратиться жизнь вашей дочери и жизнь ее дочери вас не волнует. Тут с кем бы кто из вас не остался для детей это травма на всю жизнь. Создавая свою собственную семью они столкнуться с кучей проблем в межличностных отношениях. Подумайте в первую очередь о них,а не о возможном ребенке,который еще возможно даже и не ваш.
.
Ты не козел - ты олень. Какого вообще ты связывался с замужними? Сам в своей семье разобраться не можешь (жена не дает) так ещё в чужие влезаешь. Я не оправдываю ту тупую бабу, которая залетела (якобы) от тебя, но ты должен понимать что походами налево проблемы в твоей семье никуда не уйдут.
Пускай эта тупая шалава рожает и перестает изменять своему мужу - оленю.

А ты олень разберись со своей женой - пока не поздно.
Очень интересно чем все закончилось и закончилось ли.....?
Ага)) Вижу, что тема поднялась, зашла узнать)
А ты похож на того мужа?
mr.krabs
26.12.2016
Вот и чпокай замужних :(( и тут никакой гарантии, что на пузо не возьмет
по мне ничего не делать, думать надо было раньше а щас...если она решить оставить ребенка - ее проблемы у нее тоже башка была на плечах не юная дева которую обманули.
если сделает аборт ну так тому и быть. вы то что можете теперь? сделать выводы и не шлятся по чужим дыркам.
ну или как вариант оставить жену с ребенком и сойтись с любовницей, она то готова на такой поступок?
тут есть мнение, чтобы с замужними не связывался... я не согласен.

не мог пройти мимо темы, хоть она уже и давнишняя.
если мужчина женат, то я думаю, ему наоборот нужно изменять именно с замужними- по крайней мере все честно получается: статус у обоих одинаковый, никому не надо обманывать друг друга (на предмет того, что бросит жену (мужа) и женится на любовнице). А как иначе? окучивать незамужних, которые, может на что-то надеются, на нормальную семью? Это наоборот жестоко.

по теме: заявки любовницы на то, что она беременна, игнорировать и отныне отказаться от встреч с ней. хочет рушить свою собственную семью и признаваться во всем мужу- ее личное дело. если в худшем случае она будет пытаться выйти на контакт с твоей женой и объяснить ей ситуацию- ничего не признавать, говорить никогда не изменял и твердо стоять на этом. один раз признаешься- отношения уже никогда не будут прежними, даже если простит.
Последние темы форумов