--}}

Мужчины ,о чем мечтаете на новый год ?

Серьёзная тема
290
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dashulkaa
13.11.2016
Всем доброго дня !)
В предверии нового года очень хочется послушать ,какой подарок вы хотели бы обнаружить под своей елкой на новый год?
Collins
13.11.2016
О снегурочке, и лучше не под елкой.
В-52
13.11.2016
А почему вам елки так не нравятся?
Collins
14.11.2016
Мне не елка не нравится, а те, кто под ней отдыхают.
Отморозить хозяйство не боишься?
вася!
13.11.2016
Бухло, бухло и еще бухла.
В-52
13.11.2016
В-52 закуривает и утопает в клубах сизого дыма.
=-O
Что угодно только НЕ:
шампунь
бритву
крем/пена для бритья
крем после бритья
полотенце

:))
Носки/трусы значит можно)
Оооо

Трусы с надписью - Царь, просто царь

:D
Тут главное, не перельстить самому себе)
В-52
14.11.2016
Надо прельстательную железу тренировать.
Cobrad
15.11.2016
Тутошник писал(а)
Трусы с надписью - Царь, просто царь

У тебя ещё таких нет???
*жадно облизываясь* :))

А чё подаришь?
А ты без трусов ходишь?
Еще в виде слоника с хоботом, как вариант...)
Dashulkaa
14.11.2016
Ооо, большое вам спасибо!
Вот это уже ближе к теме и полезнее)))
Как раз полотенце было в предположениях))))))
Вычеркиваю!
Rockfor
15.11.2016
Хорошее полотенце тематическое я бы не вычеркивал )
Dashulkaa
15.11.2016
Спасибо ).
Успокоили !)
Про носки забыл.
Бывают носки ну очень теплые или красивые :))
Сам свяжи.
Chemise
10.12.2016
+ житомирские ))
Ketti5
13.12.2016
Ближе к теме, так как зима все-таки) Я вот спросила своего мужа, чтоб он хотел получить на подарок так он ответил, что ... которые ... Я уже присмотрела ему вариант ... так ка там по-моему мнению самая адекватная цена и качество от корейского производителя.
Какая ненавязчивая рекламка... была.
Ketti5
20.12.2016
Ну почему же ненавязчивая рекламка сразу?! Я просто с вами поделилась своим опытом и посоветовала. Ситуация реальная и жизненная. Вы к примеру можете заказать эти перчатки iGloves для смартфона в магазине Re:Store , а суть моего сообщения именно в бренде, так как многие путают корейского производителя с более низкокачественными китайскими аналогами.
Последние лет не помню сколько, выступаю в качестве деда мороза, а деду морозу как водится ниче не полагается, за сим и не хочется, больше дарить люблб
Справку от врача, в кторой написано, что на меха, бриллианты, новые машины и море у нее непереносимая аллергия
Ну так все же, что хотели ли бы мужчины на Новый год? Ни одного желания нет?
Dashulkaa
16.11.2016
Наверное все желания все таки не приличные )))
Эх,мужчины, мужчины ))).
А так хочется любимого мужчину порадовать подарком ,который действительно принесет удовольствие и обрадует,как ребенка ).
Да зачпокала мужчин эта тема уже. И не только мужчин.
Ежегодно подобная тема заводится.
Поднимите НГ и 23 февраляшные темы прошлогодние, позапрошлогодние и поза-поза-поза..годние :-D
Bonus777
16.11.2016
А если это подарок не материальный? :-)
Ога. Шоб Египет наконец открыли, там полотенца бесплатные...
и дельфинарий
Bonus777
17.11.2016
:-D

Кстати, ты знаешь почём стоят плавки из акулы?
Из акулы делают плавки?!
Bonus777
18.11.2016
Конечно. Но лучше из самцов. А если из самок сделать, то можешь оказаться жертвой самцов).
Ужасы какие.
Bonus777
21.11.2016
Тут надо все тонкости знать. Иначе можно попасть в просак. 8-)
Не, я туда не хочу!
Bonus777
21.11.2016
Я тоже!)
=-O такие имеются??
я видела в продаже кошелек из акульей кожи, в России он стоит примерно 3,5 т.руб
ничем не примечательный, черного цвета, я бы такой не взяла, если только с деньгами....
Из плавников акулы только суп варят) а кошельки делают из кожи акулы.
Если выбирать, то лучше из кожи ската, он гораздо более износостойкий будет)
дык и написала "из акульей кожи"
Bonus777
18.11.2016
ВольКа@ писал(а)
такие имеются??

Купальники даже женские делают. Но, если фирменные, то дорого.
Lissonka
24.11.2016
ВольКа@ писал(а)
Ога. Шоб Египет наконец открыли, там полотенца бесплатные... <br> и дельфинарий ...


Дельфинарий и у нас в городе есть, в садике 1 мая, у них даже сайт есть, там все написано подробно.
Не в подарках счастье.
Dashulkaa
17.11.2016
а в чем ?)))
Извените за бональность - в том, кто с тобой рядом. А подарки дарить и без повода можно и нужно. У меня, к примеру, вот такой подарок есть... только есть я его не хочу, жалко.
Dashulkaa
17.11.2016
так вот и дело в том, что я мужу тоже и без повода дарю и по поводу)
и на новый год основной год подарок уже сделан, так получилось ,что пришлось раньше вручить, но ведь в новый год так хочется чудес и хочется не просто подарить "что-то",а именно для него , что действительно порадует.
по этому и фантазия иссякла(.
набор у вас замечательный и кстати. вкусный!
как раз такой у нас был совсем недавно, на день строителя только с инструментами!.
А что значит - пришлось вручить? Новогодний подарок сделан в ноябре? зачем?

Ну Вы же девушка, ходить по разным там ТЦ наверняка любите. Вот и походите. Может, ему ремень красивый подойдёт или фляжка для коньяка. Говорю ж - не в подарках счастье. Будет ремень из штанов вытаскивать и Вас вспоминать...

Что-то я не то брякнул.
Dashulkaa
17.11.2016
В этом году я вышла на работу после декретного отпуска и в честь этого решила порадовать мужа хорошим подарком на новый год на лично заработанные финансы). В качестве подарка был выбран сотовый телефон ,но его телефон предыдущий не дожил до праздника, вот и пришлось вручить раньше срока, врядли я смогла бы найти разумную причину, чтобы обойтись мужчине пару месяцев без телефона))). хотя конечно было оговорено , что это именно к новому году, но..., но.... новый год такой праздник, что как же без сюрпризов!

Спасибо Вам за помощь)
Я обязательно прислушаюсь к Вашим советам!)

П.С.главное ,чтобы ремень только со мной вытаскивал))))
Полностью согласен с последним пожеланием.
Раз основной подарок вручен, то просто что-то символическое. Массаж или стриптиз.
А массаж и стриптиз - это точно подарок?
Для кого-то да. Как и минет.
Кошмар какой...

А минет - это для кого подарок?
Чаще для мужчины.
Всё-таки понять не могу - почему подарок-то?

- Милый, что тебе подарить?
- Да я прям даже и не знаю...
- Ну хорошо, я сама что-нибудь придумаю!

...

- Дорогой, у меня для тебя кое-что есть! Ам...

Так, да?
Потому что многие мужчины жалуются, что получают его только по большим праздникам.
К сожаленью день рожденья... да?

И многие мужчины тебе на это жаловались?
Недостаточно для репрезентативной выборки)
К тому же многие жалуются в надежде на жалость :-D
Минет из жалости? Это тогда при этом плакать надо. Причём обоим. Ей - от жалости, а ему - от умиления и счастья. И чтоб кончили в один день...
Почему и нет? Все в жизни бывает))
Не, ну его нафиг...
фееричный у вас диалог вышел :-D
Конструктивный, главное. Все моментально набрались уму-разуму.
Ага)))
Добрый Пёс писал(а)
- Милый, Дорогой, у меня для тебя кое-что есть! Ам...

:-D
А чего не так?
да все так, особенно эротичное "Ам"... :-D
Мне невестка подарила пвсевдокнижку-шкатулку "Три мушкетера". Красиво и удобно. Рекомендую
Видел такие. Они запираются на ключ и ставятся на книжную полку. Отпираются, правда, обычным гвоздём.
У меня шифр-замок 5 чисел
А у меня плоская отвёртка.
Там под звездочку изнутри :))
И под под звёздочку тоже есть. На крайний случай - консервный ключ.
vp
21.11.2016
Ясно.
Симпатичная тощая подруга есть? :-)
Стесняюсь спросить - тебе зачем?
vp
21.11.2016
Пригодицца! :)
А почему именно тощая? Меньше ситцу на платье пойдёт?
vp
21.11.2016
Страсть, как люблю тощих :)
Да ну, о них поцарапаться модно.
у нас тоже такой ес ть, алебарда 1700 какого то года.
Тоже из шоколада?
Bonus777
17.11.2016
Нет. Такой же! ...
Такой же алебарда... задумался.
Bonus777
21.11.2016
:-D
Bekas999
17.11.2016
встретить НГ в Сочи у морвокзала рядом с Никулыным и К
Как задолбали своей тупизной! Кто может знать, что вашему мужику надо!
Хоть бы в архиве пошарились!
Ну в каком архиве, только в его голове, а его ответ, у меня все есть. Вот и радуй его. Последнее время стараюсь красиво стол накрыть и его накормить.
Collins
17.11.2016
Попробую перечислить беспроигрышные, на мой взгляд, варианты. Разумеется, все с оговоркой на интересы и образ жизни того, кого предполагается осчастливить.
- Новая пара горных лыж;
- Набор шахмат, например мраморный (можно чисто декоративный, если есть где хранить);
- Аксессуары для работы или путешествий (пример - рюкзаки/сумки Tumi).
Нафига нужны чисто декоративные шахматы? В них играть надо. И если уж брать из камня, но не из мрамора, а из оникса.
Collins
18.11.2016
Для красоты поставить на рабочий стол, например. Многие наборы выглядят так, что пользы от них как от шахмат ноль, зато выглядят впечатляюще.
И кисточку такую мохнатую в комплекте - пыль сметать.
и костюм горничной в комплект с кисточкой... 8-)
Покраснел... ты уже из школы?
давно уж, сейчас в бассейн поеду))
Как с оценками дела?
Все хорошо, мои четверки при мне :-D
Умница какая!
Я такая! :-[
Action11
17.11.2016
Я не о подарке (хотя, как знать). Однажды мне довелось встретить НГ в лесу под елкой в хорошей компании. Привезли столики, мангал, ну и всё необходимое. Подарки (символические) повесили на ёлку и разыграли. А сейчас нет той компании, да и многие стали тяжелы на подъём.
Вот!!!
То что доктор прописал :))
Тоже всегда так мечтала. Но я такая мерзлячка :(
Action11
18.11.2016
Костёр плюс внутренний подогрев и движение не дадут замёрзнуть.
Мне что-то посерьезнее надо.
Action11
21.11.2016
Вы имеете ввиду грелку во всё тело? Это потом, если силы останутся.
Пожалуй, я воплощу все-таки этот сценарий празднования НГ в 2018)) Мне нравится))
Джек1
17.11.2016
Хочу шашлык зажарить на новый год, вот только думаю где.
Я рядом с площадью Горького живу. Есть двор. Планирую шашлычка пожевать. Ты как? Правда не совсем ухоженный. Но дрова имеются :))
Action11
18.11.2016
Угли лучше купи. Во дворе могут оказаться недовольные, что огонь горит.
У нас во дворе ребята из соседнего дома периодически жарят.
И где ты рядом с площадью Горького живёшь, позволь спросить?

Ты чего это не ухоженный? ухаживать некому?
Малая Ямская
Да, мне уже всё доложили.
На балконе. У нас шашлычница есть, и не надо говорить, что это совсем не то. Очень даже то, только соседи на запах лезут.
Подтверждаю. Тоже есть, тоже лезут.
Это у тебя там рыбка к пиву?
Да мы в ней все жарим..и рыбу и мясо
Кстати, рыбу надо попробовать тоже.
начни со скумбрии
С чего не начинай - всё коньяком и закончится... а в чём её надо?
на шампур же )
жестоко конечно, но что делать.. ))
Я про маринад и специи.
СемёнСемёныч!
Я в соевом соусе лублю, а в интернете много рецептов, в основном с раст.маслом, соком лимона и прочей лабудой
Про лабуду я как раз всё знаю.
у нас кто-то умер??
Очень даже наоборот. А когда кто-то умер, стакан куском хлеба накрывают.
Action11
21.11.2016
Зачем откладывать до следующего года, в этом никак?
Снегоход.
Пусть лыжи сначала освоит.
Я могу только сказать, что бы я подарила СВОЕМУ мужу, про вашего ничего не знаю.
И да, все зависит от ваших материальных возможностей. А то вон в теме снегоходы и горные лыжи советуют...
... и завещание составить, и лыжи подпилить.
Dashulkaa
18.11.2016
а что бы вы подарили СВОЕМУ?)
Я еще не решила, в наметках электронная книга (он свою уронил, теперь глючит), либо что-нибудь в машину.
Collins
24.11.2016
Представляю, как он обрадуется, найдя под елкой щетки стеклоочистителя или домкрат ;) Лучше уж своими руками носки связать, всяко приятнее и теплее сердцу будет, чем чего-нибудь в машину.
Ну мне, наверное, лучше знать, чему обрадуется мой муж)) Поэтому подарки буду делать исходя из ЕГО предпочтений.
Кстати, спасибо, что про щетки напомнили, он как раз хотел свои поменять. Будут отличным дополнением к основному подарку ))
Collins
24.11.2016
Тогда уж и комплект трусов/носков положите в качестве довеска, всяко ведь пригодятся. Читая комментарии, не могу избавиться от ощущения, что в НГ дарят не то, что обрадует человека, а что-то такое, что даруемый и сам бы себе купил в любом случае, а так получается экономия на трусах/носках/щетках. Дело, конечно, личное, но на щетки и подобную требуху я бы если и не обиделся бы, то по крайней мере лично мне было бы неприятно.
Надо будет, и трусы положу. Вам-то какое дело? Мой муж человек практичный, ему финтифлюшки бесполезные, зато "от души", нафиг не нужны.
Мне он еще лет 10 назад сказал, чтобы я не тратилась на всякую хню, ему вообще НИЧЕГО НЕ НАДО ДАРИТЬ, с его слов, т.к. У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Но я не могу оставить его совсем без подарка, и мы договорились, что я покупаю ему нужные и практичные вещи. И все довольны.
Что там вас может обидеть, мне вообще не интересно. Пусть это волнует вашу жену или подругу. А люди разные, нельзя по себе судить обо всех.
Lissonka
24.11.2016
Collins писал(а)
Тогда уж и комплект трусов/носков положите в качестве довеска, всяко ведь пригодятся. Читая комментарии, не могу избавиться от ощущения, что в НГ дарят не то, что обрадует человека, а что-то такое, что даруемый и сам бы себе купил в любом случае, ...


А по-моему сюрпризы хороши заранее подготовленные и согласованные. А всякие глупости, приколы, елки декоративные, носы клоунские, прочую фигню все равно потом в мусорное ведро выкидывать или складировать в шкафу, а потом выкидывать. По-моему подарок должен быть в первую очередь практичным, а потом уже фантазии по мере возможностей и способностей.
Collins
24.11.2016
Речь не о перечисленной фигне, а о том, что должно радовать. Я не против того, чтобы перед выбором подарка знать, о чем человек мечтает, но если целью является порадовать даруемого, то, имхо, стоит выбрать то, о чем он даже не мечтает.
Lissonka
25.11.2016
Ага, а если у него только одна мечта - новая модель мерседеса ?
Мало ли кого что радует. Ну, вот приведите хотя бы пример, что бы вас порадовало в качестве подарка на НГ ?
По мне так, по сравнению с неизвестно чем, лучше комплект кухонных полотенец с новогодней тематикой (по крайней мере используется быстро и быстро выбросится) или хороший букет роз, к примеру, чем что-то совсем не подходящее или ненужное.
Collins
25.11.2016
Выше перечислил первые варианты, которые сразу пришли на ум. Из последнего, что дарили мне, было приятно получить на НГ набор мраморных изделий для свечей. Несколько штук в виде чаш и отполированны, остальные в виде кубов с необработанными гранями. Расставил их вокруг ванной. Практично? Х.. там. Зато душе приятно. Лично мне очень понравился бы вот такой вариант подарка https://www.islesurfandsup.c...le-paddle-board/ , а т.к. он мне запал в душу, то надеюсь, что та, кому я собираюсь его подарить, тожа обрадуется ему. Можно подарить билеты на какой-нибудь концерт/спектакль/выступление. За отсутствием средств можно подарить хорошую подушку (сам так делал). Следуя вашей логике, букет из 100 роз - это тоже верх непрактичности. Стоит дорого, а через неделю окажется в ведре. Дарить друг другу носки, автомобильные щетки и прочую лабуду, на которую каждый из нас в любом случае тратится время от времени, это все равно что подарить деньги. Нет, серьезно, подарочная карта будет куда лучше этой ерунды, ведь так есть шанс, что тот, кому вы ее подарите, пойдет не за очередными носками, щетками, а потратит эти деньги на что-то для души. А новую модель мерседеса я и сам себе подарил недавно, так что этот вариант не интересен. И еще одно имхо... Хуже подарка, чем кухонные полотенца, посуду и т.п., что напоминает женщине о ее домашних обязанностях, вряд ли можно придумать. Уж лучше носки.
Не все так трепетно относятся к праздникам и, особенно, к подаркам. И уж тем более обижаются, если вдруг "не то" подарили. Мы многие вещи покупаем просто так, потому что нужно, а не потому что повод есть. И НГ ничем в этом смысле не отличается от остальных дней в году. И в который раз уже вам пишу, что люди разные. Вот вы обрадовались мраморным подсвечникам, а моему мужу это вообще никак, ну не любит он все эти финтифлюшки. Мы уже давно живем вместе, знаем о предпочтениях друг друга, поэтому я в самом своем первом посте и написала, что я знаю точно про своего мужа, а про других не знаю и, если честно, знать не хочу. И советовать, что надо подарить чужому мужику - это по меньшей мере странно.
Для нас лучший подарок - это путевка на море в хороший отель, остальное просто вещи, нужные и не очень. Которые мы покупаем ежедневно по мере необходимости.
Collins
25.11.2016
Так и я тоже не люблю финтифлюшки, т.к. для меня важно внимание. Тема ведь о том, кто о чем мечтает? Мы все примерно поняли, о чем мечтает ваш муж. Я просто хотел подчеркнуть, что не все мужчины будут рады найти под елкой дезодорант, набор носков или автомобильные щетки.
Так а я никому и не советовала класть под елку то, что я собираюсь своему мужу дарить. Я вообще ничего не советовала, меня спросили, я ответила. И, кстати, про носки ни слова не было. А щетки пойдут как "дополнение к основному подарку", о чем я выше и написала. Это вы завели шарманку про носки и трусы... А я сразу написала, что это будет электронная книга или что-то в машину, и это "что-то" может быть не только щетками.
А если вам важно внимание, то какая разница, что вам под елку положат? Да хоть носки или трусы...
Lissonka
25.11.2016
Collins писал(а)
Практично? Х.. там. Зато душе приятно. Лично мне очень понравился бы вот такой вариант подарка https://www.islesurfandsup.c...le-paddle-board/


А если бы вам подарили лексус, к примеру, а вам больше нравятся мерседесы ? Да и серфингом далеко не все занимаются, как и горными лыжами, к примеру, некоторые предпочитают беговые, а некоторые вообще коньки предпочитают.
Да и на спектакли не на каждый пойдешь, каждый также по своему вкусу предпочитает. Про исполнителей, думаю, сами догадываетесь, что тоже нет универсальных певцов, актеров и исполнителей. Мне вот, к примеру, на какого-нибудь Лепса или Кристину Орбакайте задаром не надо билет. Пусть лучше хорошее кухонное полотенчико про запас лежит на кухне в ящике. Или букет из трех хороших роз постоит хотя бы дня 3. Чем придумывать куда пристраивать этот ненужный билет.
Collins
25.11.2016
Никто не призывает ставить знак равенства между предложенными вариантами и конкретным человеком. В зависимости от увлечений/интересов лыжи могут быть беговые, коньки - роливые, а доска не для серфинга, а просто SUP, как в моем случае. Если с подарком не угадал, значит он пойдет на полку. Но, имхо, лучше в 50% угадывать с тем, что по настоящему дарит радость, чем каждый НГ знать, что под елкой ждет очередное "кухонное полотенце"
Lissonka
26.11.2016
А по мне так лучше лишнее кухонное полотенце, чем полки забивать ненужным, не люблю хлам в доме. Дело вкуса, получается :)
а я разделяю вашу ТЗ, подарки должны радовать. Даже к "заказанному" практичному подарку, всегда приятно сделать сюрприз, чтобы побаловать)
Lissonka
28.11.2016
А вы что имеете в виду под сюрпризом ? Конкретно можете написать ?
ну вот мужчина сластена или гурман, например)
Получит редкий, но предпочитаемый сорт шоколада. Приятная мелочь, сюрприз, эмоция, праздник. Чтобы порадовался, как ребенок)
Lissonka
28.11.2016
А если любитель автомобилей ? Или жареной курицы ? Или пельменей ?
По-моему, шоколад - неудачный пример, это доступное всем удовольствие.
вы не понимаете) хорошо, замените шоколад( бывающий и редким и дорогим) на вино определенного года урожая, глиняные фигурки пингвинов, которые он коллекционирует и пр. - все, что приносит радость человеку.
НГ - это же во многом праздник из детства.
У меня уже обнаружил. Шли мы неспешно по тц, зацепился у него взгляд за недешевую такую фиговину, глазки загорелись, копытцем забил - понравилась, значит. Но вроде дороговато. Покрутил в руках, поставил. Ушли. Потом попросил вернуться, снова покрутил, снова поставил - дороговато. Ушли. Я грю - бери если нравится, будет подарка на НГ - заулыбался и щасливый на кассу пошел - я расплатилась. Все довольны) А я наверно больше чем он, а то бы всю голову сломала что мое солнышко желать изволит)
Dashulkaa
18.11.2016
а фиговина то нужная?)
может моему тоже нужна!
Моему нужная, а Вашему незнай)
Ну мне-то расскажи.
лапа С писал(а)
Все довольны) А я наверно больше чем он, а то бы всю голову сломала что мое солнышко желать изволит)

вот недаром тебя называют мудрой ;-) ...
Это кто это называет?
о ....явился...
а вот не скажу :-P
Что значит - явился? я и не пропадал никуда!

Говори, говорю! Кому говорят, говори!
говори, говорю, говорят...совсем меня запутал... *wall*
Мечтаю не напиться, чтобы новый год хоть встретить и чтобы после 31 декабря сразу не наступило 2 января.
Что мешает?
хоть бы поделилась, что за фиговина. Мой тоже невзначай сказал, что хочет умную книгу по нашей машине. Надо поискать.
Lissonka
24.11.2016
Что ж за машина-то такая, к которой не прилагалось руководство пользователя ?
не люблю подарков...
желание одно - угодить с подарками другим...это достаточно сложно...
А у нас подарками как-то просто всё.
да, ладно...
не поверю, что ты обойдешься дежурной открыткой ;-)
Не, последний раз это были браслеты выживания. Знаешь такие штуки?

Открытки - это что-то уж совсем не моё.
ну, про открытки это уж я так... :-D
Денис, а зачем вам браслеты выживания? Вы ж - не диверсанты *crazy*
А я знаю? Мне сказали - я нашёл и купил. Так-то штука прикольная и в походах весьма годная.
а в чем ее годность?...
я почитал в инете, получается ерунда кака-то...
Трос хороший, качественный.
кого привязывать?...бечевку и так можно сунуть в рюкзак и не заморачиваться...
Вот кого поймаешь, того и привязывать!
а зачем?...чтоб не свалила? :-D
Чтоб не догнала.
Дурень!!! *wall* ...чтоб не убежала, когда меня увидит "во всей красе" *crazy*
Страшное зрелище?
я порой сам себя ужасаюсь :-D
Так, стоп... а как же ты бреешься?
вот когда бреюсь, тогда и ужасаюсь *crazy*
Не, с закрытыми глазами я б не сумел.
в деревенской бане иногда приходится на оСЧупь...
Почему б на улицу не выйти?
последний раз холодно было в ноябре голым на улицу бриться выскакивать *crazy*
Заодно и селфи бы сделал... на Новый год!
боюсь,что это сделает соседка :-D
Добрый Пёс писал(а)
Открытки - это что-то уж совсем не моё.

А прикольно между прочим. Недавно открыла коробку с открытками, что родственники присылали раньше на все праздники... интересно, почитала, рука не поднялась выбросить, раритет.
Lissonka
24.11.2016
Да, бывают такие запоминающиеся, неординарные, с фантазией и к месту. Такие, действительно, не поднимается рука выбрасывать, складываю в фотоальбомы вместе с фотками распечатанными, чтобы хоть по времени примерно совпадало, все ж какая-то летопись семейная.
Вот-вот. Многих уж и в живых нет. ((
Lissonka
24.11.2016
Свят-свят-свят, я просто про приятные моменты жизни, в которые дарились эти открытки. А вечно все равно никто не живет.
kolesov
21.11.2016
Пожарю стейк, запику овощи и набухаюсь в городом одиночестве.
Ты, я вижу, уже хорош.
kolesov
21.11.2016
Не сейчас пюрэшкой с солёным огурцом заикнулся.
Заметно. Тоже хочу выходной в понедельник.
Не заметили, ни одного подарка и некоторых предложений. Только бла-бла-бла.
подарки под елкой - это для детишек годно, мужчина под елкой ничего не ищет. разве что носок потерявшийся. можно положить носки, не вопрос, будет приятно. но тут еще надо разобраться, а что за повод для подарков-то, наступление следующего дня и года по одному из календарей мира? тотальный праздник незнаючего, когда все вокруг в лихорадке носятся и с витрин сметают? не очень понятно. посему, подарок можно скромный и символический, а вот внимания и слов уважения - максимум, это действительно приятно, в любое время. серьезные подарки отложите до главного дня в жизни человека, дня рождения.
Dashulkaa
24.11.2016
Большое спасибо за мнение!)
Полностью с вами согласна!)
Lissonka
24.11.2016
Да ладно вам, праздники украшают жизнь. А конкретно Новый год какая-то отметка, с которой можно начать новую жизнь, ведь людям так хочется верить, что все возможно. Ну, и почему нет ? Опять же повод собраться семьей, хорошей компанией, сейчас так все отдалились друг от друга, хоть Новый год не в соцсетях встретить.
недавно посетил ДР лучшего друга, он пригласил своих друзей. и те из них, кто помоложе, лет 20-25 - полвечера сидели тыкали в смартфон. люди отдалились настолько, что им уже ничего не помогает, даже алкоголь.
Lissonka
24.11.2016
Ну, смотря куда пригласить и чем занять. Можно ведь и за город поехать компанией, и ведущего нанять (не говоря уж о том, чтобы самому продумать сценарий мероприятия, на это не каждый способен). Сейчас и в пейнтбол можно поиграть, и в стрелковом клубе собраться, возможностей много. Просто у некоторых не хватает фантазии, кроме как пригласить и купить ящик пива и коробку шняги к нему.
так это и есть современные веяния. чтоб развлечь, уже надо пейнтболы какие-то мутить. палить друг в друга из ружей!! народ зажрался! когда ничего небыло и ничего было нельзя, сидели на кухнях, пили портвейн и обсуждали огромное количество действительно важных вопросов, стихи обсуждали, литературу, играли в шахматы и шашки. играли на гитарах и пели, и пели замечательно, добрые душевные песни. всем было интересно. сейчас надо бегать и прыгать обязательно, чтоб весело было, аки детвора. или участвовать в дурацких конкурсах никому не известного человека. сделать сотню одинаковых фотографий и выложить на всеобщее обозрение, главное побольше лайков.
Lissonka
24.11.2016
Да почему же, достаньте шахматы-шашки к пиву, заодно узнаете, как пойдет ;)
Да и на гитаре не запрещено играть ? Или вы привыкли чтобы кто-то другой вас развлекал ?
Help yourself, как говорится.
Chemise
10.12.2016
john mcentire писал(а)
разве что носок потерявшийся. можно положить носки, не вопрос, будет приятно.


+ с дыркой , вот удивится)))))))))))))))))))
Collins
25.11.2016
Написал и отправил ->
а вот ошибись в паре символов, и вся затея на смарку)
=GT=
26.11.2016
мечтаю, чтоб до НГ, у меня ремонт закончился.
Chemise
05.12.2016
У меня попросил вот такое ему подарить. Ну и свои подарочки готовлю ему.
Dashulkaa
06.12.2016
прикольно, мне бы тоже такая не помешала))).
выспаться, и раков с пивом.
Dashulkaa
06.12.2016
от раков я бы и сама не отказалась!)
вот и подарок на двоих)
Свитер можно, фотосессию, наряд снегурочки эротический , можно полотенце
Полотенцу, думаете, будет рад?
Dashulkaa писал(а)
Наверное все желания все таки не приличные )))

Чемодан с миллионом долларов, БЧД и бабёнку в попёнку.
Последние темы форумов