--}}

Мужчины, скажите, это правильно?

Серьёзная тема
15
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подругу бросил мужч.... не знаю как его назвать, чтоб не ругнуться. Короче он. предыстория: 5 лет вместе, он уволился с работы в первый же год, и она одна приносила доход в дом. причем он устраивал притоны, заводил любовниц, романы крутил (куча свободного времени же). Она его одевала, поила, кормила. естессно для того чтобы жить в достатке двум взрослым людям приходилось усиленно работать. Ему все прощалось, она закрывала глаза на то что он постоянно сидел дома. И вот вдруг он ее бросает, цитирую последнее сообщение: ты не боялась меня потерять, ты была уверена что я ни куда от тебя не денусь. Как бы ты ни забивала, ни говорила гадости, ни пропадала на работе "сутками" положив болт на меня на дом на то что я чувствую, ты думала что я буду вечно у твоей юбки... а мне надоело жить с твоей компанией, я хотел жить с тобой, той весёлой, радостной, лёгкой на подъём девчёнкой которую я встретил ... Мы разные, ты не приемлешь алкоголя, и пашешь постоянно, не понятно зачем... я люблю гулять и живу от калыма до калыма, вернее выживаю... Какаое у нас может быть будущее?

Вот скажите, это бабы - ду..? Или это мужики деградируют?
barsuk
13.07.2015
да она меркантильная сучка, я считаю
Сказал, как отрезал.
barsuk
13.07.2015
не, ну ты читал, она алкоголя не приемлет и пашет постоянно, не иначе все ради денег
Ради чего ж ещё?
Bonus777
28.07.2015
Ради будущего. ...
а в чем меркантильность выражается?
barsuk
13.07.2015
Да ей пофиг на него, где он, с кем он, притоны, любовницы, вся забота только о деньгах
katkor@
13.07.2015
ага. тупая баба. нет бы сама пошла к любовникам в притоны, и бухала каждень!
а жрать бы захотел так и работать бы пошел. ну тот мужч.
barsuk
13.07.2015
не говорика, вообще о мужике не думала, эх, молодешшь
73
01.09.2015
Не так, она его ещё и имела за свои же деньги.
katkor@
13.07.2015
Кислотная язва писал(а)
Подругу бросил мужч....

вот повезло ей!
Вы это как-то отпраздновали?
еще предстоит!)))
нельзя много праздников. Девочки, вы сопьетесь)) Этот еще вернется, подруга простит еще и прощения попросит, и мой мачало, начинай сначало
Какого мужика найдёшь - с таким жить и будешь. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую. Ни одна нормальная женщина такой херни терпеть не будет и будет права. Я не понимаю: лишь бы яйца свисали что ли у кого-то дома?
katkor@
13.07.2015
ой, какой только патологии не сыщется в миру.
я знаю одну историю: мужик хотел одну даму оставить, уйти к другой. эта дама на нервной почве стала каждый день того прынца серьезно напарывать алкотой. при этом заявляла: пусть алкаш, но со мной! вот и такие среди здоровых живут...ну условно-здоровых. :-D
мамадарагая, вот это клиника.
Трындец.
И не пересказать.
Это реальная клиника и психбольница...
фиг знает, я полагаю что у нее пунктик в голове, типа мужик в доме есть, пофиг какой - значит все хорошо. а может и лябовь была какая то.. с оттенком извращенности))
Да уж, извращенка ещё та.
недоделанный какой то.
Не спорю. Только вот она сама-то доделанная что ли? Это как надо себя не любить и неуважать.
Про нее и говорить нечего. И это еще не она его выкинула, а он сам ушел. А если бы не? Мдя.
Чо, кормила бы дальше это убожество и ублажала бы.
так он сам ушел, наверно садистская привязанность заставила бы и дальше так жить.
Lissonka
15.07.2015
Это не садистская, а мазохистская (с её стороны, конечно, если посмотреть).
ну да
kpv1
28.08.2015
Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил.
Жорж Санд
Бабы, у которых на руках деградируют мужики, а они всему этому потакают, определенно дуры.
73
18.07.2015
Плюсанусь. Сама его до этого довела.
мужик обычный...
баба - дура ...) что тоже обычно...
barsuk
13.07.2015
форум можно закрывать
Дожили...
бывает и так...
barsuk
13.07.2015
это вообще то сарказм был)
Пужаешь...
sergey5
13.07.2015
Так и есть, что ни тема - сплошное дежавю и понимание что она уже даже в сралку не выйдет, потому что уже и сраться надоело и бессмысленно вообще-то. Было бы зачем.
Все эти ментальные экстракции и соревнования в экстракциях чаще нужны для того чтобы потешить свое эго, посчитать что твои мысли настолько уникальны, что могут кому-нибудь интересны кроме тебя. Общественно самореализаваться, иметь право на свое уникальное "фи". В том числе и это сообщение тоже. )))
Ну может, кому-то еще интересно, можно посмотреть на это неповторимое зрелище извлекания всяких ненужностей из разных органов. :-)
Посмтришь ведь, ну реально цирк. Тараканьи бега. Чьи тараканы прибегут на финиш первыми? )))
Но лучше зрителем. Так забавнее.
Серёга, улыбнись! Тебя снимает скрытая камера :)
sergey5
13.07.2015
да я нормально)))

сегодня коллега по одной из прошлых контор написал мне: ну как ты тут?
я посидел, подумал, что ответить и где-то через минуту мне вспомнилась эта песня:

https://www.youtube.com/watch?v=p99yl-a_ep4

ну, конечно, не совсем про меня, я ж наоборот уехал. но отношение такое же.
Какое у тебя настроение мажорное ))))
признайся, ты ведь этот пост захреначил только лишь ради презентации нам нового выражения, которое недавно пополнило твой лексикон?)) я про "ментальные экстракции")
sergey5
13.07.2015
да, я самокритично написал об этом в самом посте
sergey5 писал(а)
В том числе и это сообщение тоже. )))

Но на самом деле выражение придумалось пока я писал сообщение, мне хотелось придумать культурный синоним слову "высер". Так что, будешь цитировать, ставь (с)
Плюсик, тоже не поняла к чему эти экстракции и полюции
ЛВВ)))
13.07.2015
странно, что еще нет картинки кота
Kolt
13.07.2015
...какое длинное прощальное смс-сообщение...
Так ему ж делать-то нечего...
Kolt
13.07.2015
...показатель психической неуравновешенности...у одного знакомого шизофреника такое наблюдалось перед ухудшением самочувствия...
А вот это ценная информация. Есть у меня один такой знакомый шизофреник.
Colombine
14.07.2015
кстати, да.
Однако... Вот знаете, как это ни звучит, в этой ситуации баба - ду... послала бы его давно далеко и надолго. Пусть дальше калымит.
Сочувствую.
Да радоваться надо.
Это потом. А так...5 лет...привязанность какая-никакая. И, вообще, в таких историях лучше выслушать обе стороны, а не взгляд подруги со стороны. Если покопаться, много интересного выплывет...
В общем, согласен. Но если правда, что уже год спустя сложилась такая ситуация...
Разберутся. Выход всегда найдётся, м.б., самый неожиданный. Смеётся, как правило, последний...
Если хорошо смеётся, то да.

... и выход тут же мы нашли! Точнее, он нашёлся сам.
Чуть что, сразу смеёмся :D
А как же он тогда бреется?
Пусть выщипывает...
Перекрестилась бы, свалил и скатертью дорога. ))
Kolt
13.07.2015
...не, ну если измылила ему весь прибор, то можно и послать...
Ой, а то в приборах дефицит настал.
Kolt
13.07.2015
...как опытный юзер сего девайся скажу так - да, наблюдаеццо некоторый дефицит в качественных приборах... )))
Закручинился.
Kolt
13.07.2015
...во всём виновата экология...ну, или синоптики... ))))))))))
А как же Чубайс?
Kolt
13.07.2015
...а что с ним?..или он рыжий?..
Так мало того, что да - он по идее вообще во всём один виноват.
Bonus777
28.07.2015
146% он. ...
Согласная. :-D *drink*
Сжечь ведьму!
Bonus777
29.07.2015
:-D
А если лябофь?
Кислотная язва писал(а)
.....он устраивал притоны, заводил любовниц, романы крутил...Ему все прощалось....

я бы тоже бросил
Kolt
13.07.2015
...а что конкретно имелось в виду в вопросе правильно ли это?..какое именно это?..
подобное поведение
Kolt
14.07.2015
...поведение эМ или Жо?..по изложенному, у обоих проблемы как с самоопределением в жисти, так и с отношением друг к другу...
+
Lissonka
13.07.2015
Если ему все прощалось, и она закрывала глаза (вашими словами), то к кому какие вообще претензии могут быть ?
Видели глазки, шо покупали -- теперь ешьте, хоть повылазьте ! ;)
А вы сразу бросите своего мужа когда узнаете об измене, например? При этом несколько лет прожив вместе
Lissonka
15.07.2015
Лучше сразу, чем прожить еще сколько-то, а потом жалеть о том, что могла бы раньше жить в свое удовольствие.
Ей чего вообще жалеть-то ? Содержит она себя сама, еще и его неработающего содержала, то есть априори с голоду не помрет, а без него так и вовсе - как в поговорке "баба с возу, кобыле легче". Секс что-ли от него какой офигительный ? Так это не вечно, все равно годам к 40-45 станет импотентом.
Душевный покой ? От кобеля что-ли от этого ? Какой от него прок, кроме того что он просто есть и ест ? Ей Богу, кота приятнее гладить и кормить, чем терпеть в доме альфонса.
На вкус и цвет, конечно. Счастье каждый понимает по-своему :)
а почему к 40-45?
Lissonka
20.07.2015
Ну, так в журналах пишут :) А как на самом деле ?
надеюсь не узнать)
Lissonka
21.07.2015
Ничего, как говорят оптимистично врачи, всё когда-то бывает в первый раз :)
lLisa
21.07.2015
врут
Lissonka
21.07.2015
Проверяли ? Велика ли выборка ? ;)
Человек ,что чувствует,
то честно и сказал. Разве это плохо?
Женщина не должна брать на себя мужские функции-
за мамонтом гоняться!
Она вела себя, как мужик .Это неправильно.
А если бы она от него ребёнка родила?
Вот тогда бы был полный ахтунг.
Хуже ,когда люди годами притворяются...
А если выбора нет, или работать или вообще не есть и не пить, но при муже. Я конечно слышала что с милым рай в шалаше, но в реалии все оказывается не так просто.
Lissonka
15.07.2015
Выбор есть всегда, но кое-кто не хочет его видеть. Как говорится, даже если вас съели, у вас есть, как минимум, два выхода :)
Сычъ
13.07.2015
Где такие жёны водятся?)
Kolt
13.07.2015
...вот-вот...я бы тоже за такую вышла...
и я
minotaur
13.07.2015
Хотелось бы услышать ещё версию мужа.
подозреваете что все с точностью до наоборот?)
minotaur
15.07.2015
Слишком по шаблону песни всех разведенок о бывшем муже-козле, только что не бил.
lLisa
21.07.2015
Кстати, да...Давным-давно смотрела 2х серийный фильм, где 1 серия - как видит происходящее он, а вторая - те же самые события, но уже её глазами. Впечатлило, т.к. после просмотра 1-ой я искренне поверила, что она - овца, а после 2-ой, что он натуральный козёл. Именно тогда я и поняла, что правда у каждого своя.
Ну, вот... все мы хорошие, когда спим.
Я не поняла ваша подруга расстроилась что ли? Мне кажется радоваться надо.
не просто расстроилась......
Я вот спросить одно хочу, для чего ей такой мужчина? Или не всё так на самом деле как вы описали?
да кто ж ее знает, может привычка, может извращенная любовь какая то.
я на 99% уверена что это правда, она не будет мне врать или преувеличивать (как некоторые подумали)
Lissonka
15.07.2015
Она еще просто не уяснила одну простую истину : что ни делается - все к лучшему :)
Lissonka
14.07.2015
А по поводу чего расстроилась ? Стояк все равно не вечный, скоро закончится, и будет она куковать с этим пустым местом до старости ? Полезнее кота завести, от него хоть гадостей не услышишь, а только мурлыканье :)
Наверно, целыми днями ляшки нежил, маникюрился, пёрышки чистил.
Мужик полное чмо, всё правильно сделала.
jukok
18.07.2015
дуры-да...
неправильно, что 5 лет
определенно мужики деградируют
mr.krabs
28.07.2015
Кислотная язва писал(а)
5 лет вместе

Мазохисты имеют право на существование, да
Gasoline
28.07.2015
а у подруги то вообще, ухажеры кроме мужа были? м.б. для нее это был редкий шанс не остаться одной?
Меня забавляют все эти драмы. Причем на все это стадное поведение ведется куча вполне мыслящих людей. Какая нахрен разница у кого кто там кого бросил. В своей жизни чтоли нечем заняться?
Nikit-Ka
30.07.2015
малалетки блеать!!! )) не мотивировала она ,значить, своего йопыря на поступки достойные... не понимают чо делают - ибаццо ахота, а думать башкой не в пачоте))) всё ИМХО
Кипп
04.08.2015
Ей надо было его бросить намного раньше. Это паразит, от которого нужно избавляться.
ЁШ
21.08.2015
И желательно оперативным хирургическим путём...
RadioHAM
21.08.2015
Странная история, странные выводы. Видимо она и сама не совсем с адекватной оценкой происходящего вокруг нее же и рассуждениями дружит.

По одному у...пку судить обо всех? Много она за 5 лет видела? Или не хотела видеть?

Недалеких, меркантильных и ленивых и среди противоположного лагеря - полным-полно. И что теперь - все женщины такие?
ЁШ
21.08.2015
Любовь зла ... любит кАзла...
вася!
28.08.2015
это нормально.
Сказочны долбо. бов хватает. Надо выбирать по хуану самбреро. В данном примере баба влюбилась в х, который ей совсем не соответствует.
Вывод один, мужик разбалован, баба упрямая ду..
Последние темы форумов