--}}

Не понимаю

Серьёзная тема
4
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую!
Лучший друг позвал к себе на свадьбу шафером, довольно веселая была свадьба(а как же по-другому), но больше всего на этой свадьбе меня зацепила свидетельница, я всячески ухаживал,отбивал ее от пьяных неадекватов, медляки и пр. но меня все время смущал ее нейтральный настрой какой-то,спрашивал в чем дело. Отвечала: "Просто переволновалась" После всей этой суетни покатили до дома шаферки дабы благополучно доставить на порог,я вызвался провести хотя бы до подъезда,поблагодарил ее за вечер,чмокнул в щечку...только в щечку потому как в кафешке нормально "приложиться" не дала,хотя всячески прижималась и висла во время того же медляка. Потом мы строчили другу другу в вк пол ночи,я писал что она мне очень понравилась и дело не в алкоголе,спросил есть ли у нее парень, сказала что "готова к отношениям". На следующий день покатили на природу,шашлык-башлык и т.д. Сразу,в машине увидев снова ее нейтральное лицо с просил в чем дело,ответ был: "Настроения нет" Я "утешил" сказав что как приедем накатим для поднятия,пытался шутить...Сразу как приехали выпили за молоды
Я предлагал закуску-она отказывалась,цедила вино и не более,вяло реагировала на происходящее.Потом я жарил шашлык всей этой "команде" в течении всего дня(идиот) попивая белую закусывая остатками шашлыка который не успели утащить,периодически посматривая в ее сторону.Она же все время пила винцо,кушала и "набирала" настроение.в время приготовления очередной партии шашлыка ко мне подошел мой друган потрепаться и помочь,в разговоре упомянул что она живет с мужиком у него на квартире...я был в негодовании почему он мне раньше не сказал. Когда все собирались я сел в тачку и ждал отправления,подсела она,спросила почему я не сел сзади с ней,ответил что-то вроде -"Не хочу быть запасным вариантом".Высадили ее у подъезда и весь "праздник".По приходу домой обнаружил грустный смайлик от нее,написал и поехало..словесный поток.С ее слов я ей понравился,хотела бы встречаться со мной и если все будет хорошо уйдет от него ко мне...Нет слов,человек даже элементарно не подошел ко мне за весь день,словом не обменялся,даже не смотрела в мою сторону. От мужик,которому кстати 30 (ей 20) не уходит по причине - " Некуда девать мальенькую чихуя-хуа,т.к. у мамы кот и не может ее ВМЕСТЕ С СОБАКОЙ к себе забрать. с мужиком этим живут в разных комнатах,якобы,детей он не хочет,жениться также, о чувствах они не говорят,вместе только при друзьях,любит ли он ее -не знает,она его-также,не знает...Бред Предложила встретиться на след-й день,зная о том что если нас увидит ее мужик - он нас убьет,также с ее слов.Разовый перепих ее тоже не устраивает.Да,сейчас она уволилась и по сути живет за его счет,где-то как месяц.В общем в конце этого "общения" я ей пожелал удачи в л. жизни, сказав что такая девушка в стороне не останется,ее это очень расстроило...
Вопрос: Как понимать такое поведение с ее стороны?Чего она хочет?
П.С. я слишком наивен вероятно, влюбился в ее чистые глаза,точеную фигуру,красивый голос,..На свадьбе я был уверен что эта симпатия взаимна.
П.П.С. На вопрос зачем тебе вчерашний нищий студент,если имеется состоявшийся мужик она ответила,что выбирала не по состоянию
Kolt
11.07.2016
...вкратце, о чём спич?..
barsuk
11.07.2016
трахаца хоца
Kolt
11.07.2016
...нафига столько писать?..тут действовать надо...
Ой, по той ситуации, так лучше вздрочнуть и забыть тупых малолеток
Kolt
11.07.2016
...а...там про "баба не дала"...тогда, вообще, непонятны стенания...в первый раз, что ли...
Да там не баба,..малолетка бестолковая, к тому же, никому ненужная, а этот зацепился...
sergey5
11.07.2016
это прикольно когда можешь влюбиться. я вот сейчас и не помню уже, как это.
но вообще интересно откуда боты эти истории берут
Kolt
11.07.2016
...не сдерживай себя...зачастую, хоть поржать... )))
влюбленность пройдет))))забудь
Детский сад!
sergey5
11.07.2016
+1
Санта-Барбара, бля...
Леха, выдыхай - чужая душа потемки. А женщины часто сами чего хотят, кого жалеть. Нет и нет, пошел себе дальше. И белую не глуши.
Я вообще не пью,больше по гиревому)Потому и каша в башке до сих пор,поток мыслей хаотичен.Спасибо за ответ
Kolt
11.07.2016
...а поцаловаааать?!..
Проходите мимо таких! А вы ей еще и цену набиваете
Винцо пить пойдёшь?
Kolt
11.07.2016
...а када?..мож я тоже буду...
ЮльВа! У тебя округа не те! Не, округа, конечно, те... не округи...

Прости меня, грешного....
Kolt
11.07.2016
...меня мои округи вполне устраивают...
...от темы не уходите...я тоже хочу!..
Округов?! У тебя свои есть - и весьма округлые!
Кады и куды?
В понедельник утром?))
Не вижу, почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры.
Поток сознания сумбурен, но если я всё понял правильно, просто иди дальше, она не про тебя. Не срослось. Такие мимолётные встречи - это как искра, или загорелся огонь, или просто дымом потянуло.
Общаться надо в реале, а не ВК, глядя друг другу в глаза.
Не увидели в глазах девушки искру, забудьте.
sergey5
11.07.2016
Всадница писал(а)
Не увидели в глазах девушки искру, ...

подключите девушку к источнику высокого напряжения)))
barsuk
11.07.2016
залюбит тогда до смерти
Да вы затейники с sergey5 !))
Хочет усидеть на двух стульях сразу. Надо было просто общаться, узнать о друг друге побольше, а тут сразу с корабля на бал.
Она его при всех игнорит, в тырнетах с ним треплеца, вывод: она его считает стремным! Но совсем сбрасывать со счетов не торопится, потому что хоть завтра может получить по песте мешалкой от нынешнего...
Третий лишний. Третий - запасной.
Мудрая женщина :)
Очень.
sergey5
11.07.2016
женщину которая не хочет встречаться в реале(если у неё есть такая возможность), надо сразу забывать/забивать. камнями)))
А что по этому поводу скажет сожитель этой женщины ...?
sergey5
11.07.2016
пр какому поводу
По поводу камней в адрес его тетки, если она во встречах другому о казала?
sergey5
11.07.2016
шуток не понимаешь? камни там со смайликами.
не нужно на неё тратить время и эмоции.
А тебе что, эмоций жалко? Если тебя от них тоже прет.
sergey5
11.07.2016
просто не нра когда они уходят в никуда.
Lissonka
11.07.2016
Нравится - добивайся. А тебе было бы легче, если бы она в мгновение ока перебежала от того мужика к тебе ? Так она бы с такой же прытью и от тебя еще к кому-нибудь перескакнула. Человеку ж надо прийти в себя после закончившихся отношений.
Lissonka писал(а)
А тебе было бы легче, если бы она в мгновение ока перебежала от того мужика к тебе ?

Ну да, а что в этом такого? Может, она только и ждала такого случая.
Lissonka
11.07.2016
Ну, значит не на ту напал, ищи такую, которая быстро бегает от мужика к мужику ;)
Ну почему же быстро. Может же быть такое, что годами живёт, терпит, уйти некуда, а тут раз! - и Прынц!
Lissonka
11.07.2016
Может быть всякое, по теме - значит еще не натерпелась.
Ей 20 леет, какими годами терпит?
Пропустил эту информацию. Жена - прости!
Как вариант к маме,но она же не любит собачек)
Собачки тоже не всех любят.
вы решили прекратить общаться, как только узнали, что ее придется содержать?
Нет,она хотела встречаться и дальше проживать со своим нынешним,ну а если у нас все тип-топ будет она согласна потом либо ко мне либо к маме))
она вам тр...ет мозги
А Вы согласны вот так, параллельно? Зная, что ночью её будет пехать другой?
К отсталым себя не отношу,потому еще вчера пожелал удачи и все
Пройдёт и это, забудьте :-) негативный опыт - тоже опыт)
Если у нее в этом возрасте такие бляцкие принципы...нда
Это не ее вина, это блядские корни прабабушки :)
Когда симпатия взаимна, нейтралитет невозможен, имхо. Конец повествования ваще фееричен! "предложила встретиться, зная, что её мужик нас убьёт" Нахуа? *wall* страстей мексиканских захотелось, которых сожитель не даёт? или тупо на ревность его вывести, чтоб окольцевать сразу захотелось? Оно Вам надо?
Нет,до сего момента попадались онли приличные девушки,но .."не мое",а тут чтоли градус вдарил..Я хотел понять,что она есть из себя,спросить у опытных так сказать,чем обусловлено поведение
Mati
11.07.2016
Просто Леха писал(а)
Вопрос: Как понимать такое поведение с ее стороны?

Забейте.
20 лет ей - что вы хотите от нее? она сама еще не знает, что ей надо )
Ну конечно. Надо ей всего и сразу.
Mati
11.07.2016
Об этом и речь. Она сама еще не знает, что ей надо
Ненавязчивая реклама опытных женщин :)
Mati
11.07.2016
Не реклама, прописная истина фактически )
sergey5
11.07.2016
да, с моложе 25 встречаться - это как с детьми. хотя, наверное, исключения бывают.
*вспомнил себя в 24*))))
Забудьте про неё на какое-то время. Если Вы её зацепили, сама на контакт пойдёт.
Хотя..вспоминаю себя в 20 лет. Согласна, что девушка пока сама не знает чего хочет и будет там, где ей удобнее и комфортнее.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов