Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мужской форум: Форум для мужчин, о мужчинах, хотя всё это, конечно, неправда.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Мужской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Ну что, граждане алкаголики, хулиганы, тунеядцы

O_Bender 16.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Делитесь рецептами вкусных коктейлей, которые вам приходилось пробовать.
А то дома целый бар всякой всячины, а ничего не употребляю (
Я уже начал забывать что там имеется.
Желательно чтобы не сильно трудоемко, а то пока готовишь можно плюнуть на этот процесс и наё... напиться ингредиентами *drink*
сусанен 16.03.2015 «ответить»
я сторонник раздельного пития.
Я тоже, но иногда с друзьями устраиваю коктейль-пати )
Добрый Пёс 16.03.2015 «ответить»
Аналогично.
Kot bajun 16.03.2015 «ответить»
*заплакал*
надо было прочитать это вчера.
сусанен 16.03.2015 «ответить»
Котик отравился овсяным печеньем? =-O :-D
Kot bajun 16.03.2015 «ответить»
оно
Гадюка на лапах 16.03.2015 «ответить»
Мудро. Тут постою.
barsuk 16.03.2015 «ответить»
сам делаю мохито, на отдыхе заказываю что то типа Ром, Сок апельсиновый, Сок ананасовый, Сок гуавы, Лайм
Бекки Шарп 17.03.2015 «ответить»
+ плюсуюсь к безалкогольному мохито
Гаванка 16.03.2015 «ответить»
Вы че тут хвастаетесь? Уже же уже вечор так и тянет пококтейлничать.
Вы какие предпочитаете?
Небось Куба Либре? )))
И сигару, скатанную на бедре...
Не сигары такое г, конечно очень эротично, такая худенькая симпатюля как я и в роте сигара. Но даже когда я ее держу в ручке мне смешно, а уж в рот простите, ну никак))))
Синьора, я с вас угораю :-D :-D :-D
татси 17.03.2015 «ответить»
Сам себя не похвалишь....)))
Гаванка писал(а)
в роте сигара
вспомнился анекдот про роту и рот )
Добрый Пёс 17.03.2015 «ответить»
Был у меня в роте один ... ?
O_Bender 17.03.2015 «ответить»
Угу )
Гаванка 17.03.2015 «ответить»
А мне а мне расскажите, такое солнце на улице, так и тянет попошлить.
Там слово про сигару есть.
Напишите тогда все слова, раз анекдотом не хотите порадовать, я из них сложу сама.
Помилуйте, мне совсем не трудно.

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
Не лезет?

Кстати, я курил зелёные гаванские - очень понравилось.
Я не пробовала засунуть, мне уже при виде сигар смешно, они мне напоминают...как прекрасна жизнь)))
Иногда сигара - это просто сигара.
Кстати нет, я не особо люблю колу, мне больше махито нравится, и пиноколаду люблю, но больше всего Дайкири))) и вообще представляю, я на Кубе в руках Дайкири, кругом красивые загорелые тела танцующие сальсу, я в окружении двух сладкоголосых спутников..... моя страна, где все поют и танцуют и при встрече целуются, даже если утром виделись.... В общем пошла поплачу... Только не заражайтесь от меня)))) лучше хохотите))))
Уже хохотю
...хотю коктейли и на Кубу.
Мне один знакомый поведал коктейль "Борода Фиделя", если интересно, рецепт накидаю ) Сам частенько его делаю *drink*
Накидайте)))
Куба классная.... Заливаю слезами Айпад вспоминая ее атмосферу, океан и цены на путевки)
Так а Вы че решили начать пить то?
Я не то чтобы пить, а так, попробовать новые вкусы.
Коктейль слоеный готовится в небольших стопках (шотах) равными слоями:
1 слой - Калуа
2 слой - сок лимона
3 слой - абсент
Коктейль поджигается и быстро выпивается через трубку.
Главное не делать резких движений чтобы горящий напиток не попал на одежду, а то я видал такие случаи )
Фрау Мюллер* 16.03.2015 «ответить»
я плюсанусь к сусанену
но уж если так хочется коктейль,
то смешивай любимые напитки и "ле хайм! "
Понятно. Придется экспериментировать )
Фрау Мюллер* 16.03.2015 «ответить»
из мешанины, мне ,пожалуй,
только Кровавая Мери близка)
Кстати - да! забыл про неё. Только это не совсем коктейль. Он же наливается частями и пьётся тоже в два приёма.
Kolt 16.03.2015 «ответить»
...коньячку кружечку...сок гуавы кружечку...пить раздельно как по моменту, так и по дням...
Масяня...
Kolt 16.03.2015 «ответить»
...блин, скучаю...дипресняк...дирехтор... )))
Да пошёл ты в жопу, дирехтор... не до тебя сейчас...
Сколько людей запалилось с этим рингтоном перед своими директорами )))
Не, у меня ситуация проще. Я со своим одноклассником работаю и сказать такое - не криминал.
Colombine 17.03.2015 «ответить»
...А пайдем-ка покурим-ка...)
Смотрите на него - работает он!..

P.S. Только благобдаря...
Colombine 17.03.2015 «ответить»
Этот мультик свое время мне показал мой собственный директор и очень ржал...)
Хороший директор! Блин - пойду тоже смотреть...

www.youtube.com/watch?v=Klxm8y3WLHE
Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

По теме - текила бум.
Гы, вспомнил студенческий "аналог" текилы бум - Квакер!
1/3 водки + 2/3 пива наливаются в стакан, закрывается салфеткой, резкий удар об коленку и залпом выпивается.
Закусь при этом не нужен. Дешево, сердито, эффективно )))
Да, ёрш - штука страшная.
Лосось и Кофе 16.03.2015 «ответить»
я луноход один)
Я - луноход два... Блин, даже вспомнить страшно. Или приятно.
А мы как то раз искали двух литровую бутылку водовки, ром стоял в баре как обычно, но была вкусная селедка и нам приспичило выпить водки, накануне были гости их поили водкой, но оставалась одна бытылка и куды она девалась было загадкой, перевернули все. Дело принципа, и вот нажравшись селедки и потеряв всякую надежду, я обнаружила бутыль за покрывалом на кухонном диване. Муж зачем-то спрятал. Я тогда тоже испугалась, что у нас потеря памяти и еще и с глазами проблема. С этой бутылкой случилась целая история, ну в смысле с нами, зачем то когда мы пошли гулять( абсолютно трезвые) мы взяли бутыль с собой, и решили выпить под елью у драм театра, ну придурки же....Скрываясь как только можно за колючими ветками, мы трахнули по маленькой, но рядом случились чужие дети, орущие как чертенята, привлекшие внимание полиции, в общем нас замели менты... Мне сказали у вас в пакете бутылка, пройдемте и мол от меня пахнет алкоголем, с одной то румки в 30 грамм... Муж парень горячий пошел, штраф заплатил, а я по тихоньку скрылась. Но злополучная бутылка унесла здоровье одного очередного гостя, упавшего после ее потребления и с утра с ним случился Паркенсон. Вот. Теперь только ром)
Гаванка писал(а)
и решили выпить под елью у драм театра

Заплакал. Слушай, ради таких моментов стоит жить.
Русалина 16.03.2015 «ответить»
Ого! Круто! Там вроде последовательность и техника смешивания важны.
Конечно важны. Потому и спрашиваю.
Нравится делать слоеные коктейли.
Нравится поджигать коктейли а после них зажигать *yahoo*
Горячий мужчина?..:-)

Это ж целая наука. Что интересного подкинут, продегустируешь, поделишься?..;-)

Кстати, поздравляю с 80-летием!!! ;-)
Спасибо. *drink*
Поделюсь. Но пока ниче нового (
Коктейль, состоит из трёх равномерно наслоенных ликеров.

Этапы приготовления:

1. Первым слоем налить кофейный ликер калуа 20 мл
2. Затем с помощью барной ложки аккуратно налить слой бейлиса 20 мл
3. Аналогично третьим слоем положить куантро 20 мл. 

Коктейль поджигается и пьется с помощью трубочки снизу вверх. Без трубочки горящий коктейль употреблять не рекомендуется, известны случаи травматизма. Коктейль обладает отличными вкусовыми качествами и добавляет позитивного настроения. Самое главное не переборщить с количеством.

Название коктейля относится к американскому бомбардировщику B-52 Stratofortress, который использовался США во время войны во Вьетнаме для сброса зажигательных бомб. Видимо это вдохновило нынешних барменов поджигать B-52. Происхождение же самого коктейля неизвестно. На его авторство претендуют как минимум два места: популярный ресторан в Малибу и закусочная в канадском городе Калгари. Появился B-52 примерно в 1977 году.

Пошаговые инструкции в картинках:

Метки:

напитки

В закладки

Печать

Комментарии (всего 6)

DEN, 8/2/2010

коктейль супер!!))

Лё, 6/30/2011

Да, я сдохла уже после 2-го :)))) А после 3-го я поняла, что сдохла :)))

Сеня, 8/3/2011

Очень крутая штука!!! Послевкусие - улетное!!!!!!!! Правда я в клубе выдул 2-3 штуки, но результата 0. За то вкусное))

FuNt1k2306, 12/7/2011

значит хуёвый клуб=)))

FuNt1k2306, 12/7/2011

значит хуёвый клуб=)))

тра-та-та, 4/26/2013

Отличный коктейль. Готовлю дома сам - проще простого. А вот по поводу того что кто-то умирает или наоборот ничего, скажу: важен не только результат, с которым многие ошибаются кстати, а еще и сам процесс. А чтобы "бухать" - есть водка.

Комментировать

ваше имя

текст сообщения

введите текст на изображении

Питание и диеты
Плавали, знаем. Тут даже этот коктейль под одноименным ником попадается ))
Я как-то наткнулся на коктейль Российский флаг. Красивый, только у меня для него блю кюрасао нет (
Есть такой! Он, оказывается, бомбардировщик, а мы с ним заигрываем. Чревато.
Да, видео посмотрела, неоновый он прям какой-то, красивый коктейль. Но водка со сливками -- это вкусно? Расстройства пищеварения не будет?..Хотя...риск -- благородное дело...))
Дык у него ж даже в портрете самолет.
Вопщем пока читал тему, пересмотрел рецепты коктейлей и наткнулся на до этого не виданный красивый коктейль Хиросима.
Пытливый ум не разрешил ждать момента и заставил сразу же его сделать.
Выкладываю фотоатчод готового продукта.
1 фото - только приготовленный
2 фото - нещадно подожженный (правда пламени почти не видно)
На вкус крепковат.
С первой же (и последней) дозы зацепил.
Посмотрим что будет завтра )
Русалина 17.03.2015 «ответить»
Ядерный гриб удался...))) С инета картинки прицепил?..:-D
Вообще, ма-ла-дец!!!
Сколько шотов осилено?
Голова на месте?..))
Все на месте. Это была проба пера и осиленна одна порция. Седня же за руль. Кстати, чувствую себя норм. Хотя, чо нам, кабанам, будет с одного дринка? )))
Одна крошечная малюсенькая милипизерная порция на 100 кг. веса?..:-D
Ваще ни о чём...Но лучше ваще тогда не садиться...)))
Дык то ж не пьянки ради )
Понимаю, но там составчик-то крепкоалкогольный...Абсент этот...вроде градусов 70% ?..)
Дык его всего 20 мл. )
Если кефир для Вашего организма хардкор, то от 20 мл, небось, в пляску пойдёте...:-D
Зато экономно, шьёрт побьерЫ :-D
Инегаварите )) И едите один раз в сутки, следуя логике...))
L]L]L]L]L] 17.03.2015 «ответить»
А вам разве никто никогда не говорил, что поджигать ком-иль-фо исключительно налитый до самых краешков шота напиток? Гореть и греться не стекло должно)
Прям вот любому бармену сейчас бы ваша фотка с подожженными пустыми краями стекла по сердцу резрезанула.... Лучше это запомнить и не показывать больше никому ;-)
У вас даже шотик исключительно правильный с раворачивающимся к окончанию раструбом, чтобы напиток лег аккуратно на самые краешки его развернутых объятий!) а вы.....!
Делал исключительно по прочитанному рецепту (если найду - скину). Там написано что в этом коктейле (сам удивился) надо недоливать 5мм, затем прогреть края бокала и поджечь. Дать прогреться секунд 30, а после выпить. Такчта не надо ля-ля :-P
Нуну!)))
Уф, хорошо, что опять не стали упрекать в излишнем оправдывании перед женщиной :-D
Во! Нашел: kokteily-doma.ru/koktejl-hirosima.html
Все точно по рецепту :-P Пользуйтесь ;-)
Я по сомнительным ссылкам не хожу, спасибо)
ООбойдусь)
Думаете я вам зла желаю? )
Вот даже мыслей на подобную тему не возникло)
А у вас откуда такие именно закопошились? *прищурилась*...а?) задумывали стало быть все же?)
Вот не надо только переводить на меня свои прищуры.
Это ж вы не доверяете выложенным мной ссылкам )

Кстати, посмотрел эту чиваву. Неплохо. Ни разу не видел его. Будем попробовать. Спасибо :) *drink*
Я не могу просто ссыли пользовать сейчас)
Приятного аппетиту с чивавой) а почему она именно так называется я вам расскажу только после того, как вы попробуете её!)) вы обязательно оцените оригинальность и названия тоже!) в ней всё -шоу) я уже говорила)
"Чи-ва-ва"!
Обалденная вещица, редкостный эксклюзив, сама по себе- шоу барменских технологий-фишечек) Поднимает настроение, и вселяет беззаботность. Впечатляет всякого, кому довелось попробовать, чрезвычайно. На общественность рецептуру не выкладываю...Принципиально.
Ну Блади Мэри, приготовленная с душой, знанием пропорций, законов физики и со вкусняшками- особый пир духа и рецепторов языка)
Не, ну и надо так издеваться?!
Чисто похвастаться чтоле? )))
Ладно, можт в инете че есть. Спасибо хоть за название...

А Мэри я чета давно не готовил, надо будет вспомнить прошлое ;-)
Мери с парой тройкой капелек соевого соуса если, или устричного, пару капелек табаско и с веточкой сельдерея... Ммм
Чиваву конечно найдете) я ж говорю цимус в технологии и нюансах приготовления)
Где-то были ворчестер и табаско. Надо только прикупить сок и сельдерей )
Сок погуще нужно выбирать. Из наличествующих в наших магазинах лучий для Мэри- моя семья Лебедянский. в нем нет дополнительных ярковыраженных вкусовых добавок, как в импортных дорогих, пряменький и нежно-ненавязчивый)
Ну эт так...) рекомендательно)
Спс ;-)
katkor@ 17.03.2015 «ответить»
молочный коктейль: молоко+мороженное. абажаю!
лапа С 17.03.2015 «ответить»
Сама делаешь? В каких пропорциях насыпаешь мороженое и молоко?
сама. в миксере. мне вкуснее когда мороженного побольше.
можно туда еще всякого разного накидать: тертый шоколад, например, или с бананом все это провернуть. но я предпочитаю просто мороженное с молоком. много его могу ухомячить.
Я люблю как в макдаке - что бы густой и трубочка стояла, а у меня получается жидковатый или совсем густой - что то никак дзена не добьюсь
тренируйся!
Лосось и Кофе 17.03.2015 «ответить»
нехилый молочный коктейль за 5 долларов))
уж наверно! :-D
ВольКа@ 17.03.2015 «ответить»
Шампанское люблю. Хорошо бы брют.
Остальное..хоть что с чем смешать - не люблю.
А, вру. Коньяк - хорошая вещица, когда холодно.
Nikit-Ka 17.03.2015 «ответить»
От синьки в крови слипаются эритроциты, слипшиеся сгустки закупоривают капилляры и те лопаются, по всему телу, особенно в мозге много капилляров, происходит микро кровоизлияния и отмирают клетки мозга, отмершие нейроны вымываются околомозговой жидкостью, и выходят с мочой потом... как тебе коктейль из мочи с твоими мозгаме? ммммм... крутотень!
Обычно так агрессивно настроены против алкоголя бывшие алкаши - им только дай повод - они тут же доведут до абсурда даже молочный коктейль. Ты из бывших алкашей? Остальным вроде как глубоко все равно на чужие алкогольные пристрастия и мочу в чужом мозге.
заступлюсь за Никиту (хоть ему скорее всего это нафик нинадь):
небезразличный человек душой болеет за судьбы нашей Родины. практически патриот!
мож и из бывших, но переживает за настоящих. и за будущих.
в нашей культуре практически отсутствует уемное употребление, поэтому или-или чаще и получается...
Ну так и переживайте за свою семью и боритесь за культуру пития, а не все сводить к моче. Тем более в теме где как раз за культурное употребление, а не про бухание
кроме мочи ничо там небыло чтоле?

забавно, каждый видит то, что хочет видеть, а кому не нравится или уши режет, я ж не заставляю читать и срать в каментах, можно пойти в угол и там маленько порыдать
Алкашом не был никогда... Было несколько друзей таких, теперь из них все либо не друзья уже, либо вообще нет в живых. Пока есть во мне силы, буду пропагандировать трезвость...
ниправильно ты ее пропагандируешь! ну ты еще к наркоманам подойди и начинай объяснять про воздействие наркотика на организм!! (впрочем алкота, научно доказано, также наркотик)
и куда тебя там пошлют?!
блок в сознании не прошибить: пусть каждый день со всех сторон зависимый слышит, что алкота убивает, один хрен он БУДЕТ употреблять. потому что иначе не может!!! не он себя давно контролирует. это надо понимать. поэтому проблема алкоголизма так труднорешаема: вроде все от самого чела зависит, а по факту давно уже не он сам все решает.
поэтому нет смысла вразумлять пьющего!! прям никакого.
живи так как ты считаешь правильным и пусть все знают, что счастье и без обыдлителя возможно.
Та я так и делаю, живу себе трезвым))

тема просто зашла, вот я и отписался)

а как правильно пропагандировать?
все, что ты можешь -это доказывать преимущества трезвости своим личным примером. и только тем, кто тебя лично знает. не распыляйся на широкие массы! бесполезно.
а те, кто тебя знает и возможно уже имеет проблемы, задумается неприменно: вот ведь живет чувак как-то иначе. и как ему это удается? и есть ли радость у него? и тд и тп.
ты своим существованием поселяешь сомнения. а сомнения-это первый шаг к переосознанию.
Ну и пропагандируй среди своих друзей - в теме про коктейли на кой нужен твой менторский тон - тут вроде не про синьку с боярышником что бы свой устав пропогандировать. Надоели уже эти пропагандисты - хуже только вегетарианцы внезапно ощутившие себя любителями животных.Научитесь уже видеть не только черно-белое и поищите уважение и терпимость к чужому стилю жизни
интересно стало, а любители животных, никак не могущие себя вегетарианцами ощущать, еще хуже иле нет? *озадачилась своей калассифицикацией*
Если ты животных ешь или носишь, то по их квалификации тебя можно только к убивцам животных отнести - не можешь ты их любить в принципе
Ну вот все как ты сказала, так и буду делать))
Агрессия только кажется тебе... по себе людей не судят... надо было добавить *менторским тоном говорит
Я человек не впечатлительный и уринотерапией не занимаюсь. )))
Мне хоть такие истории рассказывай:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Жена захотела мужа отучить от пьянства. И то пробовала, и это - ничего не помогало.
Решила обратиться к знакомым, а те посоветовали купить ведро водки и бросить туда дохлую кошку, чтоб у него осталось отвращение к спиртному на всю жизнь.
Oна так и сделала. Приходит с работы и видит:
Муж стоит над пустым ведром, выжимает кошку и говорит:
- Ну кuсoнька, ну капельку!
Но позиция ваша понятна и принимается с уважением.
Так выпьем же за трезвость! *drink* *crazy*
жму руку
А что у тебя там из всякой всячины? Огласи те весь список, пожалуйста! :-D
Да ну, лениво перечислять. Ликеры, сиропы, вина, вермуты, разнообразные крепкие напитки
Предлагаю следующую ВМФ провести у Оси с последующей дегустацией освоеных Осей коктейлей!
Zerrr 17.03.2015 «ответить»
Чай с молоком и ни наё... вечером, ни похме... утром :)
Гадюка на лапах 17.03.2015 «ответить»
Я вообще против смешивания. Но не могу не вспомнить кусочек книги замечательного шотландского писателя Йена Бэнкса.

"Дружеский совет: если рецепт коктейля начинается словами <<Возьмите бокал емкостью 0,5 литра...>> - насторожитесь.
Мой друг Роджер изобрел коктейль <<Лунное затмение>> в одном из баров Шеффилда, когда владелец, не подумав, предложил ему заказать любой напиток за счет заведения.
Рецепт следующий: наполнить бокал до половины кубиками льда, налить в равных объемах водку, джин, белый ром, текилу, куантро, настойку перно и голубой ликер кюрасао. Добавить сок половинки лайма и долить доверху лимонада. Мой вариант: вместо лимонада использовать содовую - будет не так приторно. В любом случае вы получите пол-литра сине-голубого напитка чуть ли не светоносной яркости, с легким запахом аниса. Выпитая до половины, эта смесь почти гарантированно свалит вас с ног, особенно если вы использовали мерный стаканчик емкостью не двадцать пять миллилитров, а тридцать пять. Роджер утверждает, что термин <<лунное затмение>> объясняется не тем, что у пьющего, как у лунатика, происходит затмение в мозгах, а тем, что коктейль этот чудовищно дорогой и позволить себе такое излишество можно не чаще, чем случается лунное затмение.
Мы с Роджером знакомы с 1987 года. Он прошел путь от продавца видеокассет до сценариста, доказав тем самым свою целеустремленность и преданность избранному делу. В последние годы у него, как мне кажется, появилось обыкновение писать по моим романам сценарии, оседающие на полке: <<Улица Отчаяния>>, <<Мост>>, <<Мертвый эфир>>. Впрочем, надежда, как известно, умирает последней. Сценарии прекрасные, даже вдохновенные, но все упирается в финансирование. Без преувеличения можно сказать, что мы с Роджером пару раз попадали в нешуточные переделки. Рядом с ним я выгляжу благоразумным и степенным трезвенником. У меня даже готова для него эпитафия: <<Здесь похоронен Роджер Грей, желавший выпить поскорей>>. Роджер от нее балдеет, меня слегка тревожит, что ему не терпится увидеть ее на могильном камне.
По сложившейся традиции Роджер уже который год приезжает к нам погостить на свой день рождения, и мы с ним (а иногда в компании с пособниками) отправляемся в эдинбургский бар <<Кафе Ройяль>>, что на Уэст-Реджистер-стрит, пить <<Лунное затмение>>. Уже не один год мы заваливаемся туда в конце апреля - и каждый раз видим совершенно незнакомую команду барменов, которые смотрят на нас, как бараны на новые ворота, когда мы делаем заказ, а нам приходится доказывать, что это не какое-нибудь запрещенное зелье.
У нас-то всегда оставалась надежда, что за истекшие двенадцать месяцев <<Лунное затмение>> обрастет легендами или по меньшей мере запомнится здешнему персоналу, но нет. Перелом наметился только в 2003 году. Когда мы в мае (с небольшим запозданием) вошли в бар, менеджер этого заведения не только вспомнил нас обоих и <<Лунное затмение>>, но и, как оказалось, заранее позаботился, чтобы в подвале, на случай нашего появления, была бутылка кюрасао.
Мы обрадовались. Да и как не радоваться, если на ужин тебя ждет <<Лунное затмение>>. Наш рекорд (уверяю вас, гордиться особо нечем) - по три порции на брата. Откровенно говоря, две - и то перебор. Да и от одной можно изрядно окосеть, если выпить ее слишком быстро; окосеть до такой степени, что, к примеру, заказ второй порции покажется вполне разумным и даже с логической точки зрения единственно возможным решением. А каким образом мысль, с негодованием отвергнутая загодя всеми соучастниками как <<Полный бред>>, заслоняется другой (<<Ну зачем же так резко>>), потом вытесняется следующей (<<Идея не худшая>>), отодвигается в сторону новой (<<Пожалуй. Можно рассмотреть этот вопрос>>) и, наконец, трасформируется в итоговую (<<Еще по одной? О какой блестящий и совершенно безотлагательный императив!>>) - это одна из самых феноменальных загадок жизни. Но вот в чем подвох: чтобы оценить эту загадку, необходимо ввести в организм примерно две трети бокала <<Лунного затмения>>, а к этому времени любая апелляция к здравому смыслу, логическому мышлению, коллективному разуму и даже сфокусированному зрению успевает кануть в небытие.
Смакуешь коктейль - и чувствуешь, как тело пьянеет. Обычно процесс начинается с ног. Если не удалось занять столик, то приходится кое-как выбираться из-за барной стойки в <<Кафе Ройяль>>, а это требует планирования и предварительного расчета, ибо твой мозг пока еще не отказал и пребывает в иллюзии, что перед тобой - просто безобидная жидкость голубоватого цвета. Ты словно витаешь в облаках, переполняемый неизъяснимым счастьем, но ноги противятся такой эйфории, а потому рассчитывать на них нельзя, ведь они больше не подчиняются мозгу. Мы, правда, ни разу не навернулись, но опасения были".
minotaur 17.03.2015 «ответить»
Классический джин+тоник. Джин Бифитер, тоник Швепс лимонный.
Nikit-Ka 19.03.2015 «ответить»
Кстате вспонмнил, в сворю синюю бытность уважал вискиколу и вискисоквишневый пополам оченнно!
O_Bender 19.03.2015 «ответить»
С вишневым соком не пробовал.
Хороший виски лучше, конечно, отдельно пить. По крайней мере, с колой мне не очень понравилось.

Вспомнился анекдот:

Рецепт коктейля долбоёб - 50мл ХенессиХО + 150мл колы
Кирииллл 19.03.2015 «ответить»
не употребляю. так что мне как шелдону куперу, чай с ромашкой
Bonus777 19.03.2015 «ответить»
Я пять капель коньяка в кофе! ))) ...
Н111 21.03.2015 «ответить»
может наоборот нужно делать?
Bonus777 21.03.2015 «ответить»
Ты уже пробовал так делать? ) ...
Н111 22.03.2015 «ответить»
постоянно так делаю)))
Bonus777 22.03.2015 «ответить»
Бодрит? )) ...
естественно ...
Bonus777 22.03.2015 «ответить»
*drink*
Н111 23.03.2015 «ответить»
кофе... и кружками?)))
Bonus777 23.03.2015 «ответить»
маленькими))) ...
Н111 23.03.2015 «ответить»
:-D
Н111 21.03.2015 «ответить»
литр водки + 1,5 - 2 литра пива ... перемешивается в желудке ... не взбалтывать)))
O_Bender 21.03.2015 «ответить»
Сразу видно профессионала, но я сейчас в высшей лиге не играю - перешел в любители )))
*drink*
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании