--}}

почему женщины выходят за богатых

Серьёзная тема
1
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
19.09.2016
я понимаю, что продать себя подороже это объяснимо, но какой логикой они руководствуются при этом? ведь потом с этим нужно как то жить
Ухаживают красиво, смогут обеспечить потомство и женщину в период декрета. Раз выходят-значит надо.
Так они по любви выходят ))
Самая искренняя и чистая любовь-это любовь к деньгам (с) :)
Я и не спорю ))
Kolt
19.09.2016
...тут один пациент ремонт задумал в палате своей...и вот чё придумал...ведь культ во всей красе...даже к мед.справочникам обращаться не нужно...всё-таки, уверены особи мужского пола, что всё в этом мире вращается вокруг одного...и кажный раз испытывают удивление и обиду, если всё оказывается совсем не так... )
Бесстыдница! )))
Kolt
19.09.2016
...автор шедевра не я, если что...
))))
Вы до сих пор сомневаетесь в том, что деньги - это главное?)
Хотите дружить с милым, обаятельным и общительным бомжом?(с)
barsuk
19.09.2016
ну бомж это же крайности, может просто он в данный момент в отсутствии женщины не имеет мотивации, а так он потенциальный миллионер на самом деле
Конечно, крайности. Это вообще был анекот)
Женщины любят знаки внимания: цветы, подарки, это же приятно!)
barsuk писал(а)
ведь потом с этим нужно как то жить ...

дааа.... тяжело им, бедняжкам, наверное, приходится, каждый день надо думать, на что деньги проклятые потратить))
:-D
:-D
Потому что с деньгами легче смириться с вашими тараканами))
barsuk
19.09.2016
то есть мужчина в принципе не важен?
Лично мне важен.
Я предположила насчет других женщин.
barsuk
19.09.2016
ну предположим что все остальные это другие, значит всем женщинам кроме вас мужчина не важен?
Как я могу за других говорить. Есть и такие, наверное. Даже мужчины такие есть, представляете?
важен, но за деньги можно на многое закрыть глаза
73
19.09.2016
С чем с этим ? С чужими деньгами что ли?
Мне кажется, вокруг богатых невест вьется рой хитропопых мужиков тоже. Если бы было больше богатых самостоятельных женщин, мужики тоже женились бы с удовольствием и без особой любви. Просто, так уж вышло, что женщин больше красивых, а мужиков -богатых, вот и находят друг друга:)
Не кажется, так и есть)) и всегда было)
Нужно искать ровню!!!!
barsuk писал(а)
ведь потом с этим нужно как то жить ...

Как с вами жить для меня вообще до сих пор загадка, хоть с деньгами, хоть без
но лучше с деньгами, да?
лучше, что б мозги не трахал и вообще вел ся прилично. А в деньгах я не нуждаюсь
ну ты ващще. Таких и вовсе нет))
именно поэтому я не замужем))
katrin_astra писал(а)
лучше, что б мозги не трахал и вообще вел ся прилично. А в деньгах я не нуждаюсь ...

Мозг не дырка..ш тоб в нее;)))
если у тя нет мозга, то это не значит что у всех так)))
Так и говорю..мозг не дырка)))
Lissonka
19.09.2016
Да с любым нужно как-то уживаться. Не зря уж сколько книжек на эту тему написано, типа "Как выжить рядом с мужчиной" :)
Indi
19.09.2016
Вот прямо сегодня специально для тебя в Деньгах написали, что виноваты в этом мужчины и государство)))
www.kommersant.ru/doc/3083051
barsuk
19.09.2016
Нам нужно срочно переспать
Indi
19.09.2016
Тебе с Деньгами? Ну в общем у вас удивительное взаимопонимание))
barsuk
19.09.2016
Просто ты удивительная женщина :-* :-*
Ты сегодня всем подлизываешь или выборочно??)
Indi
19.09.2016
похоже сегодня что-то типа 8 марта))
barsuk
19.09.2016
Фигня все это
Indi
19.09.2016
)) кто бы сомневался))
просто они в виду особенностей своей самооценки не боятся отказа женщины, а поэтому могут активно ее добиваться и красиво ухаживают)) Обычно женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, которые не стесняются проявлять знаки внимания к женщине. Опять же, это залог того, что потомство будет сыто, обуто, получит достойное образование.
....а так же вероятность, что у него еще 5 таких
Мне кажется что Вы сильно переоцениваете возможности Золотого конька и Виагры)) Чтобы быть богатым, надо много работать, и как правило, им уже не до баб...и вечера свои они проводят валяясь на диване))
Мне кажеца, вы слишком далеки от богатых мужчин))
Где уж нам))
И нам уж негде))
Ну и нефиг их идеализировать)) Такие же лежебоки, как и среднестатистические мужчины, ничуть не лучше)))
В каком моем посте идиализация???
Вы считаете, что они не валяются на диване, а они валяются))
Я это где то написал??
Вы высказали свое сомнение. Этого достаточно, чтобы понять, что Вы не согласны с моей точкой зрения.
Гипножаба писал(а)
просто они в виду особенностей своей самооценки не боятся отказа женщины, а поэтому могут активно ее добиваться и красиво ухаживают))

)))
Обычно это их, активно добиваются и красиво ухаживают девушки)
Ну если только на шоу типа "Холостяк"))
* вообще не понимаю, как можно за мужчиной ухаживать девушке...цветы что-ли дарить ему? так у меня тут одна подружка недавно так "учудила", одарила хлопца букетом, так че было, че было то))))
Шоу да, иногда такие можно увидеть в Тифффани или Гаучи, "Холостяк" отдыхает)) сами девушки знакомятся, подходят или записки через официантов с номерами телефонов передают, нуу это когда на "стрельбу глазами" объект совсем не реагирует)
Ухаживают еще как) вначале от ежедневных смс до личных "песен" на тему какой он "самый любимый-красивый-умный и т.д.", просто "мед и патока" в одном флаконе) а дальше себя уже начинают с самой лучшей стороны проявлять) с готовками и прочими круженьями вокруг объекта)) кто во что горазд) чтоб из общего хоровода поклонниц выделиться)
Правда мужчины этого уже "наелись" в основном) поэтому тут побеждают или очень талантливые-прокаченные хищницы.... или заводят отношения с ровней.
Мужчины тоже хотят гордиться своей второй половинкой) представлять ее своим знакомым, что ее родители такие-то (уважаемые люди), сама такая-то (хорошая репутация в обществе), добилась того-то (личные и профессиональные достижения).
Как правило самые гармоничные отношения складывают у двух примерно равных людей, независимо от того, к какому срезу общества они принадлежат.
Жуть какая-то)) Про ровню полностью согласна, браки с себе подобными более стабильны, меньше камней преткновения возникает, но впрочем, и чувства "не зашкаливают", как правило))
Чувства зависят от исключительно от самих людей.
А если про "кипения африканских страстей", то да... мезальянсы этому способствуют)
Когда один цепляется за свой "супер-приз" выпавший ему раз в жизни руками-ногами-зубами, а "супер-приз" пытается вежливо или уже не очень вежливо, вырваться на свободу) там страсти кипят и цирк с конями происходит))
Только не долго это все обычно длится, но наверняка весело)) Особенно в актерской среде подобное часто встречается))
У некоторых долго, особенно если удается "удачно залететь")
У актеров по другому) они себя обычно пытаются "продать" как медийную личность)
Если колхозники всякие воротят нос, так и приходится выходить замуж за богатых и красивых))
из-за айфона
Это надо у богатых спрашивать.
RangaHead
20.09.2016
Выходит та, кто либо не парится насчет морали, либо может это вытерпеть, либо сама по себе красивая, но не особо далекая. Я думаю, характер располагает.
Потому что нищеброды сами стараются жениться на деньгах
воооот
Откуда ты берешь эти глупости? Тебя променяли на претендента "побогаче" ?
Я раздражаюсь от таких тем..
Хочешь быть генеральшей - выйди за лейтенанта.
Mati
20.09.2016
barsuk писал(а)
что продать себя подороже это объяснимо

вот совсем не поэтому
вернее, эта причина - не во главе далеко
наверное потому, что у богатых не только деньги есть...:) И почему с этим потом нужно жить "как-то"? Счастливой жизни с богатым не существует априори?)
"как то жить"- это когда в нищете))
А в богатстве чё не жить то?))
Но я все же считаю, что чаще женщины выходят замуж за ровню)
Зачем состоятельной женщине за нищего идти?) Покупать его?) Не... Это унизительно для мужчины) потому и выходят за богатых)
ни за что бы не вышел замуж не женился на богатом *crazy* ...
Последние темы форумов