--}}

Послепраздничная - ну хоть о чём-то.

Несерьёзная тема
73
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищ ссылку прислал - букв не так уж и много, орфографию и прочее сохраняю.

Женщины vs Мужчины.

Недавно меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее хуярит башкой ап стену. Заебвшись видно изменять и хуярить ее башкой об кафель, мужик собрал монатки и ушел, заскучал, блядь. И вот она пишет: <<Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть?>>. Ну, я и написал: <<Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегусь и ебнись башкой ап стену, и все пройдет>>. Говномодераторам сообщества сей факт не понравился, и меня забанили. Ну, да и хуй с ними, не про сообщество речь.

Список женских претензий, к нашему скромному полу можно расписать на два романа: <<Война и мир>>. Женщины в поисках мужских косяков, зачастую сами их придумывают, потом на них же обижаются и устраивают скандал. <<Простынка>> реально огромная: Пьет, курит, мало зарабатывает, много зарабатывает, поэтому не уделяет внимание семье, изменяет, не изменяет, хреновый в постеле, а поскольку не изменяет, значит никому, кроме такой <<дуре>> как я, не нужен. Устраивает бардак в квартире, не устраивает бардак, но постоянно гнобит меня, что я развожу грязь, аккуратист фигов. Уезжает гулять с друзьями, забывает про меня. Не уезжает гулять, сидит дома и выносит мне мозг. Играет в компьютерные игры, лучше бы пил, ей Богу! Пьет скотина! Лучше бы в компьютерные игры играл. И так, до плюс бесконечности.

В каком-то старом сериале, или фильме уже не помню, была сцена, которая отражает всю женскую логику, вернее ее отсутствие. В деревне жили мужик и баба, ну мужик поддавал, как водится, и вот заебавшись, она пошла к какому-то приезжему экстрасенсу с мольбой: <<Закодируй скотину! Ничего не делает!>>. Он пояснил, что нужно согласие, кодируемого. Баба плешь мужику, значится, проела, и он согласился на кодирование. Пришел, экстрасенс руками поводил, и закодировал чувака. И вот чувак, пить то не пьет больше, поэтому развел бурную деятельность. Подъем в 4 утра, покос, забор, грядки и так далее. Попала под эту активность и жена. С утра подъем и до глубоко вечера, не разгибаясь. Через неделю баба прибегает к этому экстрасенсу и говорит: <<Раскодируй его к херам собачьим. Заебал! Пусть лучше пьет!>>

Причем все женские сообщения заканчиваются одинаково: <<Ну, я же его люблю!>> Сука, когда любят, мозг по шешнадцать раз на дню не выносят. Комментарии обычно сводятся: <<Ваш муж просто эгоист. Найдите себе лучше и будьте счастливы!>> Ебать этот компот со всеми косточками, а кто, сука, не эгоист по жизни? Нет, есть совсем уж под каблучные варианты, но так вы же сами потом их бросаете и пишите километровые посты, что устали жить с амебой, которая со всем соглашается. Да, и открою вам секрет, всех времен и народов: <<Лучше нет! Есть просто другая степень ебнутости, того или иного сабжа>>.

С годами мужики умнеют, что не скажешь о женском поле. Чем старше дама, тем все запущеннее, ибо комплексы, которые накапливались всю жизнь, достаются одному единственному и неповторимому, поэтому он лысеет, хереет, и медленно шагает к одной завидной мечте: Гробу и белым тапкам. Женщины, не понимают, что у мужиков тоже могут претензии, и не меньше, чем у дам, но мы-то их не высказываем. Ибо на хуя устраивать скандал или расставание из-за хуйни? Я, например, привык к тому, что все мои женщины поднимались засветло и шли готовить завтрак, варить кофе. Я привык к завтраку на столе, пусть даже и не особо нужному. Нынешняя пассия, мягко говоря, ни разу ни жаворонок. И сон для нее святое. Мне не трудно самому встать и приготовить завтрак, сварить кофе. Я понимаю, что если я ее буду будить в 8:00 и гнать на кухню, я буду получать миллион хуев в свой адрес, и ничем хорошим это не закончится. Так почему я и многие как я идем на встречу, молчим и принимаем людей, такими как есть, а бабы же постоянно гадят. Из-за малейшего косяка, готовы рвать и метать?

И тут всплывает основной бабский секрет, потаенный, который хранится глубоко внутри, и который так или иначе периодически вылезает. Нужно командовать! Так хочется нагнуть и прессануть! А если на работе она подчиненная? Или вообще не работает? Кого спрягать? Правильно, остается несчастный мужик и ребенок. Последний в меньшей степени, потому что это же все-таки плоть от плоти, кровиночка, а вот муж, муж - скотина ебаная, которая постоянно косячит и перечит, <<владычице морской>>. Вечная борьба двух <<Миров>> выливается в бытовые разборы, которые заканчиваются одинаково, баба выдает: <<Все! Я устала я ухожу от тебя! Ты просрал, пропил, прогулял, недооценил (нужное подчеркнуть) нашу любовь!>> Это все смешно до 30 лет примерно, и мужики реально заморачиваются, думают, почему просрал? Почему пропил? И в каком месте недооценил. После 30 наступает какой-то стойкий похуизм, ибо ты понимаешь, что осталось тебе жить на высморкаться, и по жизни есть куча других проблем, чем какое-то само копание и глубокий самоанализ, которые даже если ты их проведешь, все равно будут выглядеть в глазах жены/женщины, как: <<Бездушная, черствая скотина, которая думает только о себе!>> Ты можешь вообще не думать, можешь быть дауном в последней стадии, все равно тебе скажут: <<Ты думаешь, только о себе!>>

Я как-то писал, что в Японии, очень солидный процент мужиков после 40 лет уходят из дома и растворяются в неизвестном направлении. Без слов, эмоций, просто разворачиваются и уходят. Ибо заебали. Смотря на знакомых, соседей, коллег, просто читая опусы в Интернете, я все больше и больше склонен к тому, что подобный массовый исход мужиков в России, скоро начнется. Они без слов и эмоций, будут паковать чемоданы и покидать свои квартиры и дома, потому что тяжело жить там, где вечно грешен, не прав, и где постоянно <<просираешь свою любовь>>.
Розарио тебе в помощь )
Наверное, спасибо... А для тебя лично список сегоняшних праздников:

День рождения складного зонтика
День Звездных войн
День собачьего счастья (да!)
День любителей вермишелевого супа
День зелени - Япония
День труда - Замбия
День поминовения - Нидерланды
День молодёжи - Китай.
Да не дай бох мне собачье счастье праздновать )
*что такое поминовение?
А и не празднуй... вон про суп что-то есть - чем не повод?

Поминают что-то, поди. Пойду и я помяну, надо только припомнить, что.
Что в праздники делали? Рассаду высадили?
*человек собаке друг
Ну вот ещё, я таким не увлекаюсь. На самом деле из полезных дел только одно было - на кладбище съездили.

Конечно, друг, Хоть и не всякий, но очень нужный.
Что, вообще ничего на даче не закопал? Даже пару кабачков??
В пасху на кладбище не ездят, вроде как...
Ага, и не моются... 2-го ездили, если что.

Там без меня есть кому копать, не норное я животное.
Добрый Пёс писал(а)
... 2-го ездили

и в этот день не ходят

одно дело копать, а другое закапывать...
Да мне, собственно, пофигу на традиции мыть окна раз в год. Когда захотели, тогда и поехали.

Я зато качали собрал, а скоро ещё и скворечник можно будет повесить!
Мытье окон и поминание усопших немного разные вещи, не?

Я качели и не разбирала
Я про то, что некоторые вещи "положено" делать в определённые моменты. Не притворяйся, что ты меня не поняла.

Они новые были, из Икеи. Такое впечатление, что их дьявол сотворил.
Ну да, так то можно и 7 февраля яиц накрасить)

У меня тоже новые, я их из дома даже ни разу не выносила)
Только не 7-го, а 23-го!

Так у тебя, поди, другие качели-то...
У тебя какие, кажи...
Примерно такие.

sunnyvilla.ru/product/sadovye-kacheli-titan/
Ну так и у меня примерно такие
А зачем такие дома?
Для интерьера)))
Просто их в доме собрали а на улицу не вынесли
Да, второй раз их собирать я б тоже отказался.
Не вкурила, про тоже и 2 раз?
Ну так если их из дома вынести придётся - их же разобрать надо будет? и потом опять собирать - во второй раз.
Не надо их разбирать
Ты думаешь я с ума сошла собрать в доме качели, которые вынести нельзя...?
Тогда зачем... ах, да.. для интерьера...
Добрый Пёс писал(а)
а скоро ещё и скворечник можно будет повесить

Уже пора было вешать. Птицы вернулись, скоро жениЦЦо начнут или уже начали.
Подождут. Мои родители сколько лет квартиры ждали - и ничего.

Раньше до нашего райского гнезда не доберёшься. Дороги-с...
Зачем иметь дачу в жопе мира, где даже дороги нет?
Она есть, но условная. Это не дорога, это направление. Дача не моя, и мы туда только за грибами ездим, по окрестным лесам гадюк попугать.
Ага за грибами...только фотки урожая выкладываешь)
Вот грибы я собираю, а остальное помимо меня... это... произрастает.
В-52
04.05.2016
>>> День собачьего счастья

Это про ливерную колбасу?
Ну это Вы льстите, там мяса вообще нет.
Добрый Пёс писал(а)
День собачьего счастья

А как его нужно отмечать? Сахарную косточку погрызть? %-)
У меня есть яблоко, мандарин, помидорка и гречка со вкусной котлетой! Сейчас грызть буду...
Kolt
04.05.2016
...а мужикам, прям, по-жизни и не надо ничего...типа, жил бы себе амёбой, если бы не бабы... )))
Это просто вброс. Кстати, не самый тухлый.

Куда ж без вас-то!
Kolt
04.05.2016
...но, между прочим, со многим во вбросе согласна именно со своей стороны...вот я почему замуж не выхожу?..да потому, что любой мужик, "освоившись", начинает "копать" мне мозг на предмет каких-то кем-то придуманных прав и обязанностей...а оно мне зачем?..поэтому я и действую всегда, как мудрый японец - улыбаясь закрываю дверь... )))
Почему-то всегда думал, что это чисто женская привычка. У меня одна жена так вообще такая пушистая была, пока штамп не заполучила.
Чтож тебе никак нормальный не попадётся? (
Slepoi
04.05.2016
Добрый Пёс писал(а)
орфографию и прочее сохраняю

зря, мат на сайте запрещен
Можно на меня пожаловаться. Глядишь, забанят... Но это лучше после вторых майских делать, сейчас не до меня кому-либо.
Slepoi
04.05.2016
ща проверим
Вот... не одному мне делать нечего. Может, картинку ещё какую повесить неприличную?
повесь-повесь *поправила очки*
Всё равно не забанили, смысл стараться?
а об общественности ты подумал?
А то общественность неприличных картинок не видела.
а давай ее спросим
Её б найти сначала.
навешаешь неприличных картинок - сразу и подтянется
Привет! Яйца каким способом красил?..
Не дверью, если ты про это.
А как бы ты покрасил яйца страуса?..
С большого расстояния.
Добрый Пёс писал(а)
С годами мужики умнеют, что не скажешь о женском поле.

Гон всё, брак - совместное творчество, при умении договариваться - прогрессируют и муж и жена. Другой вопрос, что большинство не умеют договариваться.
Или просто не хотят.
По мне так не умеют = не хотят.
Потому что научить чему-то можно даже обезьяну
Добрый Пёс писал(а)
Можно ли зайца научить курить..

Знакомый дядя научил своего той терьера пить из миски портвейн :-)
Зря, кстати, животные к алкоголю очень быстро привыкают.

А чего там учить-то? Налил - пьёт... вот если б он водку из морозилки приучил носить - это да.
Добрый Пёс писал(а)
вот если б он водку из МАГАЗИНА приучил носить - это да.
Ну это уже высший пилотаж, братья Распашные плачут в обнимку с тиграми.
Тигры в принципе за водкой не бегают, 100% Распашные им за ней гоняют :-)
Ну так я и говорю - лохи! Надо было белок дрессировать! Белки - они знаешь как за водкой бегают?! ого-го, держите меня семеро...
Ну вот ещё... собаки кому попало за водкой не бегают!
sergey5
04.05.2016
для того чтобы договориться, нужно идти навстречу не только своим желаниям, но и желаниям другого человека. я это чет редко вижу.
Поржала от души)))
Это ж какой надо быть бабой, чтоб ваще никогда-никогда не прессовать мужика за его лень, эгоизм и прочие недостатки? Резиновой?))
Если чо, мужики нам тоже мозг "тр@хают" завуалированно)
Чего это завуалированно?! Я напрямую сразу! а чего стесняться-то?
Порой, если прямо сказать, так и обидеться может, а это всё...ппц)
Ой, прям уж и всё... у нас дома так и принято говорить:

- Можно, гадость скажу?
- Давай...

И ничего. Так честнее.
Slepoi
04.05.2016
например?


Викулька писал(а)
прессовать

мотивация кнутом тупиковая по определению
Многие мужики по природе своей не особо разговорчивы, порой как уйдут в себя и хрен пойми, что на уме)) Сидишь и мозг напрягаешь, что происходит.
Или забастовку какую-нить устроят, что не попроси, как не слышал.
Вот тут и начинается взаимный мозготр@х)
Ну и пусть молчит, делов-то... Моя по утрам, к примеру, вообще разговаривать не любит. Это не значит, что она обиделась. Просто не хочет.
zuta
04.05.2016
ну как же... молчит... непорядок. Надо же посопереживать в случае необходимости. В смысле прижать, чтоб сказал. А потом посочувствовать. Фигня, что сочувствие как мертвому припарка- неконструктивно для мужчины ни разу, зато дама молодец (в ее видении)- приняла активное участие в его делах.
Захочет - расскажет.
zuta
04.05.2016
Абсолютно правильная позиция. Но...терпения не хватает. Черт... Поэтому наше кредо - выяснить немедля почему невесел! После выяснения самой разволноваться, упасть в обморок, пущай мужик еще и за это попереживает. А то, ишь, о себе только думает ! -Вариант?-Вариант!
Самый правильный вариант озвучивала одна моя жена: "Сама придумала - сама обиделась".
zuta
04.05.2016
да, в этом мы все) Но это не отменяет постулата, что себя нужно воспитывать, чтобы попусту мозг не выносить. Вынос мозга -тяжелое прегрешение)
Если понять, что в этом ваша сущность, привычка и жизненная необходимость, а не искреннее желание навредить, то можно легко научиться абстрагироваться от этого натиска - и все будут довольны.
zuta
04.05.2016
Для этого нужно примерно понимать, что ощущает другой человек. Я не часто наблюдаю, чтобы пары думали друг о друге. Скорее каждый о себе.
Как можно жить с человеком, которого "примерно понимаешь"?
zuta
04.05.2016
Легко. Огромное кол-во пар так живет, и ничего. -Каждый сам за себя.
Чего одни не живут тогда?
zuta
04.05.2016
Привычка, имущество, общие знакомые, страх перемен и т.п.
... детишей забыла.
zuta
04.05.2016
Забыла) - долг отдан, этап пройден)
вы случаем не на собаке женаты?
были
zuta
04.05.2016
простите?
и вы простите, я нечаянно )
Так, ты мне одну жену уже присвоила - и будет.
блиин..вот я глупенькая..
представляешь, имела мысль, что эта игра тебе нравится..
не угадала, прости!
*так хотелось тебя порадовать
Что - ещё одну?! Ты бы хоть у неё спросила - вдруг она против.
чего уж теперь.. всё, не твоя она ))
Заплакал.
Ничего-ничего, это у Светы привычка такая - жён на меня записывать.
Не, реально похоже на семейкину разборку ))
Дэн, прости )
Помилуй, что ты?! Ты мне замечательную жену отписала, до сих пор не нарадуюсь!
да это всё из ревности ..тебе же так хочется верить ))
Вот ведь ревнивица...
да, я такая)
можно я тебя чмокну?
Поди пойми тебя... то плох всем, то другое совсем.
не старайся, не поймешь
zuta
04.05.2016
вы мегапопулярны?)
Анекдот почему-то вспомнился, уж прости...

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал......просто впереди приписал "Большой"!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!..

Не верьте всему, что пишут. Я местный предводитель примерных семьянинов.
zuta
04.05.2016
хорошо, не буду. Я здесь гость редкий)
Собака - женского полу.
*rofl* вот вот, а то еще подумают, что мы бесчувственные, свсем эгоистки))
zuta
04.05.2016
Это потому, что дамы очень увлечены ОТНОШЕНИЯМИ.Их состоянием, развитием, динамикой и т.д. Если мужчина имеет множество разных интересов помимо отношений , то дамы этим похвастаться не могут. Отношения в женской психике занимают приоритетное место. Отсюда вынос мозга - дамы не могут понять, что отношения в жизни мужчины не наиглавнейшая задача. Если бы женщины немного перераспределили свою энергию на другие интересы, то и мужчины и женщины были бы намного счастливее...
Вот сейчас Каткора как придёт только...

Кстати, у моей дамы куча увлечений и помимо меня. И ничего...
zuta
04.05.2016
Добрый Пёс писал(а)
Кстати, у моей дамы куча увлечений и помимо меня. И ничего... ...


в смысле мозг выносится целенаправленно?)
Если ставится такая цель, то пощады можно и не ждать.
zuta
04.05.2016
да,мы жестокие)
Вас в такие моменты просто отвлечь надо. Это, кстати, труда не составляет.
zuta
04.05.2016
Опять же переключение интереса на другой объект. Только почему дама сама этого не может? Она ж не маленькая, чтобы ее яркой погремушкой отвлекали от плача?- ассоциации прямые.
Маленькая, маленькая.
sergey5
04.05.2016
если бы от этих раздумий об отношениях был бы еще толк... как правило видится все со своей колокольни, а вид с другой считается неправильным
zuta
04.05.2016
Думать - это не значит действовать. Думать - это гонять по кругу, выращивая какую-нето мелочь до исполинских размеров. И вперед, на баррикады, выносить мозг. Ура,товарищи!)
Это называется - накручивать. Бесполезнее и вреднее занятия не придумать. Если упростить, то анекдот про это есть - "Мама! Он меня сукой назвал!"
sergey5
04.05.2016
ты наверняка имеешь ввиду какую-то конкретику из своего жизненного опыта или опыта знакомых людей.
раздумия возникают от неудовлетворенности, несоответствия желаемого и действительного. имхо, в этом причина.
zuta
04.05.2016
Что ж сразу на личности-то) Нет, просто я женщина, и знаю как женщины думают. Неудовлетворенность бывает мнимая и явная. Явная - это когда человек сам придумывает как должно быть, а реальность по башке бьет, что мол, вынь голову из песка/ иллюзий. Перфекционизм наказуем, а очень многие женщины перфекционистки))
Мнимая неудовлетворенность - это когда вроде все нормально, но от безделья явно чего-то хочется... скандала что ли...
Тогда смотри выше: перенос внимания на другие сферы только на пользу.
sergey5
04.05.2016
Да я не о конкретно твоей личности. Я к тому что чаще всего мы говорим о своем опыте или опыте близких людей.

короче, это долгий разговор о нормах, неудовлетворенности, невысказанных и даже неосознанных до конца ожиданиях того, какими должны быть отношения.
слишком все индивидуально и просто так говорить смысла большого не имеет.
zuta
04.05.2016
да вроде и не симпозиум)
Может, у женщин как в системе Маслоу отношения на одной ступени с хлебом находятся?))) А когда сыт и отрахан можно думать и о духовной пище )))
zuta
04.05.2016
Может быть)
Как вариант :-D
Смешно))
Как минимум, забавно.
Вот чем дольше я живу, тем чаще мне что то подобное приходит в голову. Надеюсь, что еще немного и я "познаю дзен")))
Однажды Продавщица Пива подала Пьяному Васе закрытое пиво.
- А можно открыть? - спросил Пьяный Вася.
- Я не могу открыть для тебя этот пенный источник познанья, поскольку у меня нет открывалки. - ответила Продавщица Пива Пьяному Васе.
- Обыденное иногда открывает нам новые грани, и не стоит брезговать ими, поскольку новые знания могут быть следующим шагом на пути к просветлению! - сказал Пьяный Вася и открыл пиво об ларек.
это слишком сложно для моего умишка
Да. Дзен куда проще.
по меньшей мере короче
Отлично сказано.
Очень хорошо.
nestar
04.05.2016
НЕ ПОЛЕНИЛСЯ,ПРОЧЕЛ. ВЕСЕЛО,ВО МНОГОМ СОГЛАСЕН. ЛЕЙТМОТИВ ПОДДЕРЖИВАЮ.
А чего кричишь?
nestar
04.05.2016
так весело же))
Весёлый крикун.
Еще профессор Преображенский не рекомендовал читать советских газет. А оне все читают и читают всякие ссылки из вконтактиков! Брось бяку!
Весь опус в 2 словах заключается в том, что не надо выносить мужикам мозг. Об это написано гигабайты постов в соцсетях, и знаете что, не надо женщинам объяснять что, как и зачем делается - они прекрасно это знают без умных психологов:)
АнтонНиколаевич писал(а)
не надо выносить мужикам мозг.

Ваши бы слова...
много буковок)))
но вопросы спорные и для дискуссий очень даже интересные. как всегда многие против, кто то "за"...все от человека зависит.