--}}

Постоянно это меня мучает

Серьёзная тема
40
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
12.09.2015
Почему женщины всегда говорят нехочу если их прямо спросить про секс?
чеэта? смотря какие:) если малознакомые- просто из соображений приличия, а если твоя говорит- пора валить:)
mr.krabs
12.09.2015
АнтонНиколаевич писал(а)
а если твоя говорит- пора валить:) ...

либо подыскать аэродром #2 ))
А если аэродром No1 узнает? Там ковровое бомбометание будет.
Главное - аккуратно валить. Лучше чужими руками. А то можно так завалить, что потом никаких женщин не окажется в ближайшей доступности на долгие годы... :)
А если она просто устала и хочет спать?
Опять фантазии про женщин...
barsuk
12.09.2015
Чеэта фантазии то, вот ты хочешь секса со мной?
Нашёл у кого спросить. Она даже со мной не хочет. А я-то уникум, обаяшка. А ты говоришь.
а ты мне предлагал?))
Фрау, не смеши)
Ты куда это собралась?!
Kolt
12.09.2015
...что...мозгов не хватает соблазнить женщину?..может, бросить уже это дело и переключиться на собирание марок, например?..
barsuk
12.09.2015
А ты чего собираешь уже?)
Kolt
12.09.2015
...пыталась собирать коньяки...пришлось бросить пить... )))
barsuk
12.09.2015
Ну фу же, так и курить еще не дай бог потянет)
Kolt
12.09.2015
...кого?..
barsuk
12.09.2015
Да ну тебя
Kolt
12.09.2015
...начались капризы... )
barsuk
12.09.2015
Ты будешь сексом то заниматься?)
Kolt
12.09.2015
...а то!..я ещё не старая... )))
barsuk
12.09.2015
Кричать то будешь а то соседям тут одним отомстить надо)
Kolt
12.09.2015
...тебе на флешку записать, что ли, и прислать?..сам-то чего, никак?.. ))
barsuk
12.09.2015
Шли, совсем никак, буду им в ответ крутить, сукам))
Ты ещё и очень красивая. Ты заканчивай такие фоты выкладывать. Я могу влюбиться, а мне нельзя.
Kolt
13.09.2015
...льстец... )
плюсанусь к Гаде!
но я не льстец
Бывает. Но не в этом случае. Ты сказочно хороша.
И надолго тебя хватило?
З.Ы. Ты ж картины собирала! Собирательница, блин. Не путайся в показаниях.
Kolt
13.09.2015
...одно другому не мешает... )
Картины, конечно, собирать проще. Их не выпьешь. Пойти, налить что ли Camus Ile De Re...
...ты чего злишься-то?..))) (с)
Kolt
13.09.2015
...ты просто не знаешь меня, когда я злюсь... )))
Слава яйцам...
Zerrr
14.09.2015
лучше собирать коллекцию презервативов и приглашать на просмотр "уникальной коллекции", тогда не надо будет напрямую спрашивать
Lugoshi
12.09.2015
это они от страха
barsuk
12.09.2015
Ну не такой же я страшный то?
Kolt
12.09.2015
...ну или чтобы не заржать...
Lugoshi
12.09.2015
ты не страшный. ну может она трусы некрасивые надела, или ноги не побрила, всякое бывает.
Да классика же. Женское "нет" чаще означает "да", чем "нет".
Да на самом деле мы все такие непредсказуемые)
мне фильм вспомнился "Тутси", где героиня говорила переодетому Дастину Хофманну, что хотела чтоб мужчина без лишних заморочек к ней подошёл и предложил секс. Хофман запомнил) и уже на вечеринке в своем натуральном облике ей выдал то, что она якобы желала услышать.. в ответ ему в лицо выплеснули бокал) нашла этот отрывок, жаль только на английском
www.youtube.com/watch?v=66pNob-uqcQ
прям всегда? =-O
Ты не прямо спрашивай. А криво. Может захотят.
заваливайте без вопросов
а зачем спрашивать?..все само собой получится,если есть желание
а если она прямо согласится, но потом не даст - это лучше?
Kot bajun
13.09.2015
о таком разве говорят? о таком молчат да вздыхают (с)
Чтобы снять с себя ответственность. Ты, мол, хотел, вот теперь давай, расхлебывай последствия.

Ну а как еще заманить самца участвовать в жизнеобеспечении потомства? Это, брат, хитрый генетический природный механизм, отточеный миллионами лет эволюции.
Отвечу всем и сразу. Сейчас такое время что по ОСАГЕ все равно никто не доплачивает. Есть миллион юристов, которые или сразу деньги выплатят или после суда, решать каждому по своим возможностям. Я сам судился несколько раз и по ОСАГО и по КАСКО, страховые просто разводят всех. Сейчас можно обращаться в свою страховую, вот туда пускай и обращаются потрепевшие. пускай судятся до поноса страховые между собой кто кому и когда продал этот сраный полис. И еще пускай с РСА взыскивают. Мне глубоко пох.
ЗЫ: кто вам даст гарантию, что обратившись к "друзьям, знакомым, в тырнете и тд" без допов сделать осагу, вам не продадут такой же полис?
вы- потребители услуг, пускай разбираются компетентные органы кто и почему вам продал не тот полис и скуяли он вобще " недействительный"?
извините, не в той теме ответил:)
Sam
13.09.2015
ну не все и не всегда
надо в нужный момент спрашивать )))

а если в лоб, да еще первым вопросом, то конечно скажут нет ))))
Таки также про мороженое можно спросить, тоже скажут чаще, что "нет", это или стесняются, или цену набивают. Однозначно.
это как? Зашел в торговый центр и в очереди на кассе задаешь всем женщинам такой наипрямейший вопрос?)

А если все таки задаешь вопрос женщине, с которой у тебя уже есть романтИк, то чоты врешь то, не всегда "нехочу")))
katkor@
14.09.2015
как проявляются и в чем конкретно выражаются муки? в какое время суток и при каких обстоятельствах чаще происходит обострение? какова регулярность проявления симптома? какие мероприятия уже проделывались для снятия/облегчения симптома? *поправила очки*
Lissonka
14.09.2015
Потому что у женщин оргазм в голове формируется, а не как у мужчин. Женщина хочет не абстрактного секса, а секса с определенным мужчиной, которому она доверяет, которого любит, от которого не ждет неприятных неожиданностей.
Ну, есть же такое выражение : мужчина расплачивается любовью за секса, а женщина сексом за любовь.
Kolt
14.09.2015
Lissonka писал(а)
Ну, есть же такое выражение : мужчина расплачивается любовью за секса, а женщина сексом за любовь.

...нифига себе, рынок...
minotaur
14.09.2015
А какого секса хотят женщины, когда спят с кавказцами, арабами, неграми, уголовниками, алкоголиками? Ведь знают же, что можно ждать чего угодно.
Sam
14.09.2015
у меня есть знакомая, учились с ней вместе не так давно, живет вместе с грузином.
как то мы чего то отмечали, то ли окончание учебы, то ли продолжение, в общем напились и начали к ней приставать типа расскажи как там с кавказцами
она ответила, что лучше нам не знать, чтобы не потерять веру в себя .... типа русские вообще рядом не стояли .... ))))
minotaur
14.09.2015
Once you go black you'll never go back. Поговорка есть на западе.
Lissonka
14.09.2015
minotaur писал(а)
А какого секса хотят женщины, когда спят с кавказцами, арабами, неграми, уголовниками, алкоголиками? Ведь знают же, что можно ждать чего угодно. ...


Женщины такие же разные, как и мужчины. Бывают и такие, кому важнее количество, чем качество.
minotaur
14.09.2015
Потому что она "не такая" ))
Кому говорят?
ЁШ
14.09.2015
Так надо про секс говорить...)))...и говорить... ))) ... а не требовать ...)))...
На холодной сковородке яичницу не спечёшь...(с)... ))) ...
Почувствовать слабО?..
значит вас не хотят)))
ну почему же всегда? это вы преувеличиваете...
так говорят не всем и не всегда:)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов