--}}

Причины по которым понимаешь что нужно менять женщину

Серьёзная тема
49
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
22.05.2016
Когда от секса с ней ничего нового уже не ждешь,
Когда знаешь о чем она будет говорить
fragola
22.05.2016
""Женщина -это как музыкальный инструмент -всё зависит от мужчины,который на нём играет"
вы-потребитель..ужс
Все люди - потребители.
убрала минусы - ибо правда
Иные верят, что неправда, потому как слишком уж неприятная.
А что в этом неприятного?
Warwar
14.06.2016
Не каждый может взять на себя смелость и признаться СЕБЕ, что он потребитель.
Именно. Хотя, казалось бы...
Из нового можно дождаться страпон...
Откуда вообще такие выводы если у тебя даже бабы нет...
кто умеет- делает, кто не умеет - учит))
barsuk
22.05.2016
эта тема для мужикоф!
barsuk
22.05.2016
так поэтому и нет) с рапоном нас не удивишь!
Причинно следственные связи не путай))
И часто тебя страпоном не удивляли?
barsuk
22.05.2016
в шахматы ты просто не играешь,
страпоном ни разу, но чего тут такого то))
В шахматы я просто играю)
Да ничего такого...какой смелый, не боишься за свой дымоход...
barsuk
22.05.2016
боятся к проктологу не ходить))
я правда не ходил еще, но зарекаться нельзя говорят))
а ты как относишься к такому сексу?)
Ба)))) ты че это заговорила о нем))))) дождацца, тем более. ай яй накажу, типа))))
Чтобы булки не расслаблял) а то удивлять его видите ли должны...
ооой да))))))) мужики они и в африке....самым удивительным страпон считают)))) :-D :-D
Постою послушаю.
Не записывай только ничего.
sergey5
22.05.2016
чет ты троллить постоянно пытаешься. неужели думаешь что прокатит?
barsuk
22.05.2016
вопроса если чесна не понял, попытайся как то понятно сформулировать
играешь на публику.
Да погоди ты! Это ж после утреннего субботнего секса соседи никак не отстанут.
nestar
22.05.2016
когда просто всем раздражает
barsuk писал(а)
Когда от секса с ней ничего нового уже не ждешь

Хуже всего мужик в доме, у которого "постоянно болит голова". Ходит, жопой в обтягивающих трениках перед носом крутит, а не тронь его, всегда у него болит что-то. Вот таких сразу менять надо.
Попытался представить. Что-то пока не очень.
Что у мужчин болит голова? Так бухают, вот голова постоянно и болит.
Я вообще-то про жопу... в трениках... А голова у меня не болит, хотя люди говорят, что это большая редкость.
А в чём мужики дома ходят?) лучше в трениках, чем в семейниках)
В обтягивающих, да? и жопой крутят?
если тепло, то пусть ходит ни в чем )))
garrett
03.06.2016
на данный момент одним из лучших средств от похмелья, я определил для себя как раз секс
поэтому представить такое сложно)))
Плохое воображение? :-D
Про мужика? Да, ни к чёрту.
Тяжелее всех психологам-извращенцам - им баб нужно менять еще не заводя отношений =)
То есть после трёх свиданий?
А вдруг только на два потянет?
Н111
03.06.2016
а что за одно свидание нельзя разве всё узнать? ...
А контрольный?
Н111
05.06.2016
ты про выстрел? ... =-O
В голову.
Н111
05.06.2016
так мозги разбросает ...
Мозги там как раз нафиг не нужны.
Н111
06.06.2016
После этого конечно ...
Н111
06.06.2016
Поздравляю с новым ОДИННАДЦАТЫМ уровнем ...
Primus inter pares...

Спасибо!
Это ж "двоечка" римская )
Это дауншифтинг. Я это... как его... хипстер!
Поздравляю! ))
Я ж говорил - нафлудишь мне...
круто да? почти нобелевская премия
*обзавидовалась...
Да полно-ка, это всё равно ничего не меняет.
в каком году всё начиналось?
В 2002-м. Деревья тогда точно были выше.
Я никак не могла понять где была я в то время, потом вспомнила. В ГАЗовских ньюсах зависала. У нас был один комп на весь отдел (70 чел). За ним сидела я ))
А я уволился из телевизора и занялся компьютерами. Чем и по сей день развлекаюсь.
Ты же радиофизик?
Вот интересно..меня постоянно тыкают носом в то, что я психолог по образованию. Про то, что я ещё и инженер автомобилестроения, никто не вспоминает. Это делают все и всегда, когда хотят меня уколоть. Типа "психолог ты хренов.." А чем можно уколоть радиофизика? что машину времени до сих пор не изобрёл? м? :-)
Укалывать меня бесполезно. Что же по твоему вопросу - радиофизика изучанет колебательно-волновых процессы, электромагнитные волны. Эти методы потом были перенесены на другие разделы физики: оптику, акустику, СВЧ электронику, полупроводниковую электронику.

А физика уколоть можно холодным синтезом. Арзамас-16 до сих пор бьётся - и не он один.
Не собиралась тебя укалывать. Не мой стиль. Обожаю прямолинейность :-)
И в мыслях не было тебя в этом подозревать.

P.S. Поймаешь физика - так ему и говори - вы лошары! С 89-го года бьётесь - а толку, как с козла молока!


Шутка. Пусть бьются.
Добрый Пёс писал(а)
Я это... как его... хипстер!

Может лобстер?
Я не краб! Я этот... как его... пойнтер, вот!
Может все же принтер?
Не, точно не он. У меня картридж не сыпется и барабан не полосит.
1. Тогда не менять надо, а дополнять другой. )
2. Знать о чём она будет говорить - круто. Менять её - от добра добра искать.
Думаешь у следующей Пи..да будет поперек?
вероятно и так )))
если найдет пусть даст знать. А то мужики то и не знают (с)
будем ждать новую тему )))
ну в тай сгоняет, там чудес невиданных полно)))
Kolt
23.05.2016
...а чё ждать-то...действуй сам...предлагай...реализуй...а то разлягутся, как брёвна, а ты развлекай его...бгг...
...лучше знать, о чём будет говорить чел, находящийся рядом, чем не знать...ибо, может случиться так, что ты уже нафиг ей не нужен...да с такими рогами...а ты всё чё-то думаешь, размышляешь, ждёшь... )))
... и надеешься?
Kolt
23.05.2016
...когда уходят Вера, Надежда, Любовь...приходит Алтынай...
Так, я на вторую космическую.
прихватывай народ с собой )))
ох ты ж еб... ёкарный... тогой )))
Бабай?
дык уж скорее бабайка )))
Бабаище!

Меня мама в детстве пугала.
Теперь спать то как??? )))
Когда знаешь, о чем она будет говорить - это твоя женщина. Ну уж а если вы начинаете говорить это одновременно...
золотые слова )))
Юрий Венедиктович?
Он самый )))
А можно мне ещё Хэннеси?
И мне!
Kot bajun
08.06.2016
Добрый Пёс писал(а)
Ну уж а если вы начинаете говорить это одновременно... ...

дверь закрой ?
Да чуть ли не обо всём.
менять шило на мыло:)
когда найдешь лучше, тогда:))) только не факт что найдешь, и не факт что лучше.
ЁШ
23.05.2016
Может всё-таки надо попробовать что-то новенькое, а не принимать "миссионерскую позу" за панацею...???...
Роллер игры в помощь...)))... Плавали...знаем...))) ...ой и как много чего ысчо интересного, пикантного и сладострастного в этом кексе ...)))...

Не надо заводить много женщин...надо заводить почаще одну и ту-же...(с)... из народного нравоучительства ...)))...
ЁШ писал(а)
Не надо заводить много женщин...надо заводить почаще одну и ту-же...(с)...


записал в блокнотик цитат))
Правильно говоришь!
katkor@
24.05.2016
ну ты вроде все перечислил.
а тема то про что?
В этот момент пора задумаццо: а насколько я интересен женщине.
Ugr
26.05.2016
Народный критерий: Если мужчина ходит с оторванной пуговицей, ему нужно жениться. Или развестись.
Главное ни в коем случае не учиться пришивать пуговицы!
Без женщины как без рук))
ЁШ
27.05.2016
+ ... ))) ...
А без рук вообще никак )))
ой, детский сад...
купите ей ноутбук и покажите в интернете, как можно ещё играться )))
сводите её в сексошоп...
да с любой любимой никогда не надоест )))
Whitesky
02.06.2016
ой, можно подумать.
мужчины все такие непредсказуемые и изобретательные, куда деваться))))

это чувств нет у вас просто о воспитание потребительское
Kolt
06.06.2016
...бывают...затейники-шутники... )
фуууу....как некрасиво
Н111
03.06.2016
Зачем менять .. можно и дополнить ...
Сычъ
03.06.2016
Возраст.
"Я, в принципе, был не против жениться, но за эти 8 лет она как-то заметно постарела")
Совет для молодёжи - если через год-два не женился, надо завязывать с такими отношениями.
Сычъ
06.06.2016
Совет девушкам - если от отношений хотите серьёзного, засуньте свои хотелки кто куда может и отдавайте всё, не оставляя ничего на потом. Потом ничего не будет.
Kolt
06.06.2016
...эт точно...ничего не будет...ибо к 40 у женщины тока обостряется, а у мужчины всё падает...придётся искать ей кого-то поживее, ему - кардиолога-уролога и проч... )))
Сычъ
06.06.2016
Да ничего не падает, всё как в детстве)
Ничего не падает !!! Всё работает!
Ага, выжмут её как лимон и бросят. Чем больше делаешь, тем меньше это ценится.
Сычъ
06.06.2016
И такое бывает. И так, и эдак, и - наоборот.
Зачем тогда убиваться-выкладываться?
Сычъ
06.06.2016
Ну что б одной не остаться?
А что это так страшно что ли?
Сычъ
06.06.2016
В общем-то, страшнее нет.
А тебе почему не страшно?
Сычъ
14.06.2016
А я не один.
Ну и женщины не одни как ты это видишь.
Сычъ
14.06.2016
Я говорю о тех случаях, когда одни объективно.
Одиночество, как и счастье - категория внутренняя, можно быть абсолютно одиноким и в окружении людей.
Сычъ
14.06.2016
Это софистика. Есть социум, быть одиноким в котором невозможно.
Kolt
06.06.2016
...а мужики тока молодеют...ахха... )
Сычъ
06.06.2016
Ну смотри - мужики богатеют, а женщины - не молодеют.
Странная философия жизни.
И женщины богатеют и мужчины не молодеют
Сычъ
06.06.2016
Я про тенденцию, а не про сны.
Все стареют, ну и что?
Сычъ
06.06.2016
Женщины взрослеют раньше. Всего лишь.
А тебя пугают морщинки на женском лице?)
У моего кота первая и единственно любимая игрушка, сейчас это ободранная, ужас какого видочка мышь. Но другой ему не надо.
Так и люди...
Пусть поизносится организм, любят то душами.
Выводы чем-то напоминают импотенцию причем как в физическом, так и в умственном плане.
По моему основной причиной, по которой нужно менять женщину является ее невротичность. То есть когда женщина психологически не самодостаточна, когда звучат слова что мужчина что-то должен, проявляется эмоциональная несдержанность, неумение оценивать ситуацию и принимать самостоятельные решения, неумение быть интересной самой себе.
Дайте уже побыть женщине женщиной. Слабой, хрупкой. Устала она уже всё на своих плечах тащить.
А может просто все бросить и не тащить? И тогда появится тот мужчина, который способен все это разделить и облегчить?
Да откуда он появится, из тумана?)
Ну вот че я могу сказать...?
Есть женщины, которые никогда одни не остаются, а есть которые всю жизнь ждут и ищут. Наверное дело в женщине...
Я немного не про то. Я читаю мужчин, все запрашивают самостоятельную, независимую, чтобы сама проблемы решала, всё сама-сама.. И вот спрашивается, мужчины такие слабые, что им подавай сильных женщин?
Сычъ
06.06.2016
Да не хотят мужчины чужие проблемы тащить, всего-то. У нормального мужчины к 30 годам уже есть воз своих.
они хотят, чтоб женщины их проблемы решали?
Сычъ
06.06.2016
Нет, иначе это уже не мужчина.
У нормального мужчины, не должна быть женщина как загнанная лошадь , вымотанная проблемами и при этом ему улыбаться
Да, загнанную лошадь надобно пристрелить и найди другую поздоровее и не симулянтку. )
Это знаешь кто запрашивает?
Недоделки ИМХО!
Мои знакомые мужчины , от проблем стараются отгородить
Да никому не нужна баба в виде ярма на шее. Которая как с возу кобыле легче. Но которая свято верит в то что она слабая женщина и не должна ничего решать, а все должен решать сильный мужик, он типа для этого предназначен. Все это как я написал - сказки трутней. Даже если и найдется такой мужик - то скорее всего сбежит, если не дурак и не зомбирован в детстве бабскими идеями. Только два самодостаточных человека могут составить сильный союз, во всех остальных случаях лишь ущербные отношения.
А вы по дому что делать умеете? Полку прибить, убраться, еду сготовить? А то может на диване только можете лежать да рассуждать свои философии.
Я все умею.
Сычъ
14.06.2016
Все мужики умеют и гвозди вбивать, и убираться, и еду готовить. Ничего сакрального в этом умении нет.
Да да! Если первый муж бил по морде, второй и третий...
Может дело не в муже, а в морде? )))
Ну бить и не нужно..
Вы эту бабалайку можете мне не заводить. В природе нет никаких хрупких и слабых. Все тащат на своих плечах. Есть конечно трутни например у пчел, коих мне ряд женщин очень сильно напоминают. Все эти сказки придумали для оболванивания мужиков с детского возраста, благо воспитатели и учителя одни бабы. А потом спрашиваю почему мужики живут на 10 лет меньше и спиваются.
Warwar
09.06.2016
Вообще странное слово менять.
Менять одну женщину на другую?
Менять конкретную женщину "под себя"?
Расставаться - да. Когда понимаешь, что смысла быть вместе не видишь ни ты, ни она. Вот тогда надо расставаться, а не менять.
Причин может быть бесконечно множество - самые банальные можно подсмотреть в фильме "О чём говорят мужчины". Косолапит...
Да пОлно Вам лукавить!)
Мужчин всегда тянет на разнообразие.
Warwar
13.06.2016
Никакого лукавства.
Да, мужчинам хочется разнообразия. Хотя опять же, за других говорить не могу. Но это не означает, что хочется его от разных женщин. Одна женщина тоже может быть разной. Хорошо, если женщина это понимает сама. Не плохо, если она меняется в ответ на просьбу мужчины. И совсем плохо, когда она не меняется и не хочет меняться вообще. Если уж мы заговорили о сексе, то, банально, другой вид интимной стрижки может заинтересовать не на шутку.
А вообще, не всё крутится вокруг секса, хотя лично для меня он и занимает довольно важную роль в отношениях между двумя любящими друг друга людьми.
PS: Ник у вас забавный. Вроде мужской, а женского рода. Если вы понимаете о чём я. :-D
Чисто женская логика.
Мужчине ждать от женщины чего-то в сексе меньшей мере странно, а по большому счету глупо.
Нужно проявлять инициативу самому. А если думаешь что взял от секса с ней всё что можно, прояви фантазию и подумай еще раз.
Не со всеми прокатит) но в основном так..
А я не воспринимаю безинициативных женщин, если ей нечем заинтересовать мужчину, это на один раз. Думать должны оба.
Последние темы форумов