--}}

Про умную женщину

Несерьёзная тема
110
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zuta
12.06.2017
Эпиграф. Настало время офигительных историй...

*****************************************************************************

Итак, реальная история, которая не дает мне покоя уже несколько лет, потому что я никак не могу познать МУДРОСТЬ (в мужском понимании)
*************************************************************************************
К умной женщине, которая работает на руководящем посту в крупной международной компании, приехала делегация из соседних районов. Ну типа, слет юных василис и василисков по обмену премудростями. И каким -то образом эти Василисы обоих полов попали в супермаркет, в отдел с портьерами. И вот эта умная женщина(принимающая сторона) показывает остальным василисам и василискам шторы и говорит-мол, вот мне нравятся. Ей в ответ - так купи, ибо платят прямо НОРМАЛЬНО. А умная женщина в ответ: Зачем? Я скажу мужу , и он сам будет уговаривать меня ,чтобы он эти шторы купил( и посмотрела так "amor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!").... Вот какая умная женщина !!! ( не то,что я)
У меня возник диссонанс. Во-первых , зачем водить коллег смотреть шторы? (Ну ладно, мож по пьяни?-бывает?)
Во-вторых, зачем ,если у тебя есть средства, впутывать в это мужа? - Не, ну серьезно?
В -третьих - это что, такое ...эм... доминирование, чтобы мужик упрашивал купить шторы? ( Блин, девки, это фишка,да, а мы не знали?).
О мужи, познавшие дзен, поясните мужское восхищение-
ибо женщины невысокого мнения обо всем этом показательном процессе (завидуем, чо)
вася!
12.06.2017
ни умная а обыкновенная Сука-Дура-Стерва-Лядь.
zuta
12.06.2017
вопрос, что именно восхитило мужиков?
вася!
12.06.2017
да ниче их ни восхитило. эфто гонево.
я чёт не заметил, чтобы их что то восхитило
А их точно это восхитило? Как Вы это поняли? Лично я ничего восхитительного в этой хрени не вижу.
какой ты, Вася, суровый
вася!
12.06.2017
эфто ни я. эфто сермяжная правда жизни.
Слабо верится, что мужчина будет умолять купить шторы ;)
Может у них в семье всё наоборот, жена деньги зарабатывает, мужик уют обустраивает ;)
zuta
12.06.2017
Ничо не знаю, было изложено, как "смерд на коленях молит купить занавески". Поскольку в интерпретации собственного мозга это все выглядит несколько комично, обратилась к аудитории. Мож мужики чо знают
А почему муж её умоляет, у него денег нету на занавески? ;) в моей голове не укладывается накой чёрт они ему вообще сдались ... ;)
Может это у них прелюдия такая... На ум ничо больше не приходит ;)
zuta
12.06.2017
О прекрасная Брунгильда ! Давай купим эти занавески! Если я их тебе не куплю , то я заслуживаю смерти через утопление ближайшем пруду.- Чего-то не возвышенно.((( Может просто спрыгнет со скалы? За занавески. В Самаре есть скалы?

У меня тоже не укладывается по кой черт мужу занавески новые. И еще у меня не укладывается почему этим мужики восхитились. Прямо как в фильме "Трактористы"- вот как надо. Прямо не знаю, что к действию предпринимать. То ли дурь, то ли шторы.
Хорошо получилось.
Меня жена вечно уговаривает виски купить, какого у меня ещё нет... Не так пафосно, правда...
А как уговаривает? Если не пафосно, то надо вот так: - Купи виски! или в репу дам...
Не, моя не такая.
Но ты же всё понял...
мне кажется, ей шторы не нужны и мужу тем более.
перед делегацией просто кокетничала. Может, хотела, чтоб они ей скинулись купили, типа намёк :-)
в супермаркете портьеры покупать ?
да еще "приличнозарабатывающим" ?...
однако...
zuta
14.06.2017
поскольку история изложена из уст мужчины, то это мог быть любой магазин, в котором оказались портьеры(его туда и водили).
И да, они в этой компании очень прилично зарабатывают.
Поэтому и сама история выглядит.. оксюморон))
Rory
12.06.2017
похвасталась наличием мужа, уруру
Хрень какая-то, простите. С умным мужчиной такое не прокатит, а дураку так и надо.
Я за нормальные отношения в семье, без манипуляций, доминирования, подковерных игрищ. Надо шторы купить и есть возможность, идешь и покупаешь.
Или ещё проще - иди и купи шторы. С нами просто...
Я в принципе не верю во все эти сказки про то, как надо "воспитывать" и "дрессировать" мужчин, чтобы они целовали песок, по которому ты ходила. Зачем? Чтобы потешить свое самолюбие? А жить-то как с таким бесхребетным чмошником ?...
Повторюсь, я за здоровые нормальные отношения, когда люди любят и уважают друг друга, а не опыты проводят. Моего, например, уговаривать не нужно. Надо в магазин? Да без проблем, кидай список, заеду после работы. Надо раньше, собралась и поехала сама. И никто никого не унижает и уж тем более потом с гордостью об этом не рассказывает.
Умница.
*five*
А теперь скажи честно - что, вот прям никогда-никогда не хочется, чтоб песок целовал? Ну - один разочек чтоб - и никакой он не чмошник... и на колено с кольцом... не?
Пусть лучше меня целует везде-везде))))
Романтика и унижения - это разные вещи, кмк.
Да, трудно спорить.
Может у них ролевые игры такие)
Тогда тем более не понятно, зачем посторонним людям о своих игрищах рассказывать, да еще преподносить это , как умение управлять мужем и, мол, учитесь, пока я жива))). Короче, хрень полная)))
Хрень, ага
И при чем здесь ум я не поняла)
Да я тоже как-то не совсем поняла про ум))
zuta
13.06.2017
так было преподнесено в пересказе мужчины
Сч@стлив@я писал(а)
С умным мужчиной такое не прокатит, а дураку так и надо.
кто тебе опять минусов наляпал)) поклонники?)
Они, сердешные)))
Для кармы минусы полезны :-D
Моя карма ржет над минусами :-D
katkor@
13.06.2017
там дрессура хорошая.))
мужик очевидно выучил, как себя вести, чтобы не было проблем.) это для них нормально.
а по поводу ума-все относительно.)
katkor@ писал(а)
это для них нормально

А ты про них вот прям всё-всё знаешь... у тебя их много было-то? по поводу ума действительно все относительно. Самое правильное слово в твоём посте - "очевидно".
katkor@
13.06.2017
я свою версию ВСЕГДА предлагаю.)
почему ты решил, что я всегда только истины глаголю?!))
А разве нет?!!
katkor@
13.06.2017
забавный песик.))))
Забавную версию сглаголила.
katkor@
13.06.2017
Добрый Пёс писал(а)
у тебя их много было-то? Самое правильное слово в твоём посте - "очевидно". ...

кого их?!
ну мне очевидно одно, а тебе оно -правильно.)))
Их - это мужиков. Ты просто так многомудро за нас всех рассуждаешь... может, и мне тоже, насупив бровь, за всех тёток сглаголить велеречиво что-нибудь многомудрое? Может, и тебе это будет и правильно, и очевидно.
katkor@
13.06.2017
а при чем тут мужики? я написала- "для них нормально"-про конкретные отношения между дрессированным мужиком и его женой.
а тебе вот зачем информация про то, сколько у меня было мужиков?))
мне очевидно,то что тебе правильно. ты сам такое написнул.))))))))
Затем, что я сделал неправильное суждение про "для них нормально". И вообще - я сейчас сам себя забаню. Настроение ни к чёрту. Так ведь разбаню же потом... Ничего не получается.
zuta
14.06.2017
мне всегда казалось, что от дрессуры мужиков, женское либидо падает.Тут и никакие занавески не помогут)
katkor@
14.06.2017
приоритеты разные.)
Во-первых, во-вторых, в-третьих... да вас вообще порой хрен поймёшь.
Н111
14.06.2017
+ очень много ...
Это уже в-четвёртых.
А в пятых надо выпить. Ненавижу эти поезда...
Чучух-чучух! Чучух-чучух!

www.youtube.com/watch?v=IlWFMhCmYIg
Вот чего хорошего?!
Ну а как же это.. романтика! варёная курица со следами газетных строчек, яйца вкрутую, тёплая водка - и близнецы-рельсы куда-то бегут... а?!!
Kolt
15.06.2017
...дануна...
Да ладно тебе! я бы сейчас скатался куда-нибудь в Казать или в Ярославль. Даже в Пензу можно. Только желательно всё же в купе. С моим не очень-то и большим ростом плацкарт не вполне удобен.
Kolt
15.06.2017
...в Ярославль намедни каталась...в купе...СВ...там тоже тесно...
И пахло яйцами?
Kolt
15.06.2017
...неа...но сексом заниматься неудобно...
А в поезде прямо очень хотелось?
Ну а что такого-то? Некоторые и в самолёте умудряются.
А некоторые и мышей едят.
И языком... умываются.
Сексом в ванне заниматься неудобно. В поезде - нормально.
Kolt
15.06.2017
...в СВ сидения узкие...
А ты прям твёрдо за классику?
Kolt
15.06.2017
...ноги длинные...
Ну и выбирай себе тоже с длинными. Или со стремянкой пусть ходят.
Можно с табуреточкой.
Мне думается, пора уже на РЖД правило ввести - чтоб в СВ непременно табуреточка была. На всякий случай.
Это не классика, кстати.
Так о том и речь. Это альтернативный вариант.
согласна
накаталась уже до изжоги, а скоро опять :(
вот этот жуткий запах вареных яиц в поезде я с детства вспоминаю с содроганием *bad*
Какие все нежные! А прикинь, как люди в Петропавловск ехали?

А чего яйца? под майонезом да с зелёным горошком - отличная закуска.
это если в вагоне-ресторане, а в маленьком купе вонь стояла неистребимая
Да ты капризная, оказывается! Вагон-ресторан ей... а кильки не желаете?!
Ну какая есть... Обоняние у меня хорошее, а запах вареных яиц в замкнутом не проветриваемом пространстве с детства вызывает рвотный рефлекс...
А кильку в томате, кстати, я любила, во времена моего детства она была вкусная, да со ржаным хлебушком...
У меня жена её очень любит - и именно со ржаным хлебушком.

А что, проветрить пространство не судьба была?
не во всех поездах окна можно было открыть
Проводника позвать - откроет.
Да это давно уже было, наверное, родители кого-то звали, но у меня стойкие воспоминания этого запаха, плюс затхлого постельного белья.
Сейчас я предпочту самолет, или СВ, если уж совсем припрет, то купе, но на дальние расстояния я уже давно не ездила поездом. А так-то я лучше на машине прокачусь, или на Стриже (это если до Москвы) .
Блин, можно подумать, варёные яйца обладают самым страшным запахом... Вот когда в плацкарте мужскими яйцами пахнет - это да...
Много вареных яиц в замкнутом пространстве очень плохо пахнут. В плацкарте ездила всего один раз в Москву лет в 12, затем только купе или самолет...
А в самолёте нет яиц?
мне не попадалось))
хотя, помню на завтрак там давали омлет, но запах был чудесный...
Омлета захотелось. С гренками.
и мне
И с колбаской ещё - туда же.
*drink*
Да, не лишним будет.
ногами еще хуже
а я с детства запомнила запах вареной картошки, укропа и малосольных огурчиков)) яиц не было))
Вооот, мы как раз всегда брали овощи, отварной картофель и разнообразную выпечку, но яйца - никогда!))
А мы на южных станциях покупали))
Сейчас на ММ четвертовали бы за такую антисанитарию ))
В жопу. Лучше на самолёт и через какие-то три с половиной часа - Сен-Симилья!
Эх ты... а ведь совсем недавно сам себе бассейн копал!
Бассейн ли.
Вообще - да. По крайней мере, ты сам так сказал. Фото твоих раскопок, кстати, тоже имеется.
А вдруг это был не бассейн...
Ну не могилу же рыл...
Откуда ты знаешь?
Ну я ж ещё жив...
Это ещё ничего не значит ;)
Ну и кто с тобой в шахматы играть будет?
Собаку заведу... XD

Ладно, не боись, своих даже Декстер не трогал.
Ну что ж, неплохая замена.
Не, не заведу, я вообще животных не очень. Кстати, я тут по акции взял четыре бутылки пшеничной косорыловки косогоровки... ;)
Та-а-ак...
Вот тебе и т-а-ак...
Мне так? Я согласен!
XD
Да!
Kolt
13.06.2017
...ничёнепоняла, мне шторы не нать...ибо уже имею оные в более, чем должном количестве...дура, наерн, чо...
Lissonka
13.06.2017
В каждой избушке свои погремушки.
У меня жена так говорит.
Lissonka
13.06.2017
Правильно говорит :) А чужой жизнью интересуются те, у кого своей нет ;)
Записал.
Я тоже не понимаю зачем так все усложнять.
Ну может скучно ей жить, чего-то в жизни не хватает. А мне проще купить или денег взять у мужа, чем время и энергию на многоходовки тратить.
У мужа взять денег - оно всегда проще... а если муж в командировке, а шторы вот прям сейчас захотелись?
Когда муж уезжает, они или карту свою оставляет, или наличку. На всякий случай. Вдруг мне шторы захочется.
Удобно-то как...
да,наверное
То есть ты не уверена и сомневаешься?
я же не могу за всех сказать
Н111
15.06.2017
а чего тут говорить ... если и так всё известно)))
мне нет
Н111
17.06.2017
ну это...женщине и не объяснить ... это могут только понять мужчины)))
пусть будет так
мне все равно
zuta писал(а)
О мужи, познавшие дзен, поясните мужское восхищение

а если меня это не восхитило? *wall* ...
теперь по пунктам:
1. Вероятно, кроме штор в этом районе показать более нечего, или эти василисы и василиски иное просто не могут воспринимать.
2. Согласен, впутывать мужа в покупку штор - это перебор даже при отсутствии собственных средств.
3. Коллективно-семейная покупка штор может навредить женскому доминированию, однозначно *crazy*
от взгляда василиска все окамневаит *crazy*
даже шторы? :-D
а что? практично
пыль стер и все
а если крючки крепления к гардине не выдержат?
вот грохоту будет :-D
поставить стоймя
прям на пол
сталагмиты получатся какие-то *crazy*
очень декоративно
но и громоздко вместе с тем...
нефиг тогда василисков пускать куда ни попадя!
А то бы они ещё разрешения спрашивали.
василиски, как и василисы, всегда без разрешения ]:->
Кука Барра писал(а)
нефиг тогда василисков пускать куда ни попадя!

а куда ни попадя не надо их пускать? =-O
никуда
дома пусть сидят
Н111
16.06.2017
точно ... а то шныряют тут ... туда - сюда, туда - сюда ... аж в глазах рябит ...
Н111
14.06.2017
меня совсем не берут в магазины ... говорят, что я плохо себя веду в них (катаюсь на тележках... , пристаю к продавщицам женского белья с просьбой показать продаваемый товар на них (на продавщицах)... , постоянно хочу пить и есть...)...
Да... таких не берут в космонавты.
Н111
16.06.2017
мне и на земле хорошо ... зачем мне в космос?))) ...
прочитала сначала "в земле"
испугалась
Н111
17.06.2017
меня ещё рано закапывать)))
согласна)
аналогично, шеф!
пришли раз с женой в магазин, задал вопрос продавщице с сомненьями в правильности фиксации и гармоничном сочетании нижнего белья с живым телом... попросил живой демонстрации, а не на манекене,
...
теперь меня не берут с собой в магазин даже за картошкой *crazy*
Н111
15.06.2017
*five*
*drink*
Н111
15.06.2017
а ещё меня ругают, когда я на девушек в коротких юбках смотрю))) ...
Н111
14.06.2017
zuta писал(а)
Про умную женщину

дальше даже не читал ...
понял,
что всё фигня ...
все она правильно сказала, мужчина дающий и радующий свою женщину получает благодарность, совершает подвиг и заботится о своей женщине :)
Фейка_с_топором писал(а)
совершает подвиг

Я согласен на медаль...
ваша женщина вам ее обязательно выдаст :)
Уже выдала.
я рада :)
minotaur
14.06.2017
А может, нет никакого мужа?
Бывают такие случаи, но я лично по этому поводу не грущу. У меня жена сама прекрасно выбирает шторы.
это уже отдает русской классикой:
"а был ли мальчик? а может мальчика и не было?..."
Вот я тоже свою уговариваю, какой-бы подарок ей сделать, а она от всего отказывается, всё у нас бескорыстно!
подари ей шторы *crazy* ...
Н111
16.06.2017
а зачем им ещё шторы? ... %-)
zuta
16.06.2017
чтоб она вдвое счастливее была)))
Н111
17.06.2017
ааа... а я и не знал, что у женщин это офигенное счастье)))
=GT=
16.06.2017
Не читал, но осуждаю©
Тебе идет красный :)
=GT=
16.06.2017
ээ.. мм.. спасибо)
Н111
25.06.2017
+1 ... про осуждаю)))
POM@H
16.06.2017
бабадура
barsuk
17.06.2017
Фейка практически все правильно написала, мужчине необходимо чувствовать свою нужность, в наше время повального равноправия, равновозможности и фактически ненужности семьи, приходиться играть и создавать такую иллюзию
Мне кажется, здесь путают понятие заботы и дрессуры. Когда мужчина заботится по собственной воле- это классно, а когда женщина дрессирует своего мужчину и заставляет его проявлять заботу - это уже не нормально.
barsuk
17.06.2017
Тут можно провести параллель с собаками и кошками, собака легко дрессируется, кошку хрен заставишь, но любая кошка любит поиграть, так и люди, мужика хрен заставишь, зато играть любой готов
zuta
17.06.2017
Насчет ненужности семьи, я думаю, что вы неправы. И разве плохо, что женщина умеет заботиться о себе? Ведь в таком случае складываются равноправные, партнерские отношения, и нет манипуляций, к примеру, материальной зависимостью.
barsuk
17.06.2017
Материальная зависимость тоже игра, а если мужчина и женщина равны, значит у обоих яйца между ног, а это гомосятина
Ну не знай) Будет умолять или не будет, это отдельный вопрос, а то, что она в таком ключе при посторонних высказывается, это точно не от большого ума)
kassa111
22.06.2017
Самый трешь начнется, когда муж внезапно поумнеет.
а почему сразу в повествовании указано что женщина умная? откуда известно? кто измерял сей показатель? должность-проекты-образование еще не показатель наличия у человека разума...ум то может и есть, но не каждый обладающий умом является разумным существом
Последние темы форумов