--}}

Про возраст

Серьёзная тема
22
356
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеет ли значение разница в возрасте?
Я про женщин старше. Про младше все понятно, никто не откажется)
ЁШ
09.05.2017
Женщина должна быть младше мужчины ...имхо

зы - брать секонхенд, старше себя и не дай Бог с довеском = это мужику себя вообще не уважать ...имхо2
На сколько младше?
А если женщина даст фору девушкам младше? Сейчас многие 20-летние в худшей форме, чем я и мои подруги.
ЁШ
09.05.2017
Разница в возрасте понятие относительное ... нуу по моему от года ...
Считаю, что это принципиально ... нефик на мамочках и старых вешалках вешаться...
Я Вам нравлюсь?
ЁШ
09.05.2017
Мне нравятся многие, а люблю я только жену ...)))...
- Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница...можно соблазнить мужчину у которого есть жена...НО...не возможно соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина...(с)...кто-то из великих...

- Хотите сохранить семью ... не расставляйте мебель по фень-шую...а спите по камасутре...(с)...кто-то из великих...
Я за вас рада :) Уважаю.
хм...согласна только в части, если ей 50 ему 30 это как то не очень, но до 3-5 лет разницы тут на ой взгляд не смертельно.
чем женщина сверстница так уж сильно отличается от женщины на 1,5 года старше?
nestar
10.05.2017
какие Ваши доказательства?))(с)
VIKINGS
10.05.2017
Заряна_ писал(а)
А если женщина даст фору девушкам младше?

А ещё у Франции теперь новая первая леди - "учительница первая моя"...
:-D
если вам 50, как написано в анкете, то женщины до 50 по-любому уже с детьми и с историей
ЁШ
09.05.2017
Зайдите на сайты знакоств и найдёте куеву кучу 35-ти летних незамужных барышень всех сословий...
Относительно девственной плевы - уже давным-давно медицина "исправляла" сей изъян у "благородных" девиц...так-что сейчас это не вопрос ...
Если женщина нашла себе "оленя" то ей не стоит равнять под эту ватную зверушку остальных нормальных мужиков...
ну я такого возраста, но 50-летних я в принципе не рассматриваю, а пишут как раз 30-летние почему-то
ЁШ
09.05.2017
Так голимый съём не рассматриваем ... )))...Случайные связи не повод делать их основой жизнидеятельности...)))...
Любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда...(с)...кто-то из великих...
ничего не поняла, но как женщина со статусом, зарплатой и жилплощадью мне кого попало не нать.
ЁШ
10.05.2017
Ясен перец, что падаль Вам не нужна ...нуу ... в смысле мужик лежащий на дороге ... а вот где найти достойного по ранжиру и масти - я про то не ведаю ... НО ... и в девках засиживаться не резон ...Короче - замкнтуто заколдованный круг ...
Чужую беду руками разведу, а у своей пойду на поводу...(с)...
Места надо знать, правда мужик этот будет иностранный скорее всего, там латентная педофилия у мужчин менее распространенна. Поэтому наши милые дамы 35 + могут легко познакомиться с подходящим по статусу и масти женихом 40+, имеющим работу, жильё, не обременённых алиментами и пузьем.
как несколько более осведомленный с иностранной спецификой не могу не отметить, что при всех своих плюсах на поверхности, иностранный мужик отнюдь не освобожден от наличия тараканов, среднестатистическое число коих может вполне коррелировать с числом наших, у отечественного производителя..

только один нюанс - родные тараканы как-то более известны, изучены и систематизированы.. а вот иностранные могут обнаружить своё присутствие ой как не сразу..в силу разности менталитетов и зашоренности.. и тогда пелена то быстренько с глаз спадает..а уже поздняк.. ты с ребёнком одна в чужой стране на птичьих правах.. даже замужество не гарантия...
ps не фантазии из телека, а кой какие истории из жизни окружающих.. причём не единичные..

хотя, ессно, есть и истории и с, не побоюсь этого слова, счастливым концом..

ps про "легко познакомится...женихом 40+, имеющим работу, жильё, не обременённых алиментами и пузьем." - взоржал... это будет в большинстве случаев инфантил типа нашего.. разве что в силу большего благосостояния с машиной и при деньгах.. но со всеми остальными багами.. и дополнительными комплексами..
остальные и там к этому возрасту пристроены счастливо..
А что взоржал что? У меня сестра через месяц замуж выходит за швейцарца итальянского происхождения 42 годов отроду ни разу не женатого, после двухлетнего романа на расстоянии. И это ни разу не неликвид, просто не особо ему это надо было. Сестре к слову 33, с экстерьером все нормуль, да ещё и работа хорошая, так вот для отечественного производителя это прямо как серпом по яйкам, а этот с гордостью так всем заявляет, что невеста его атомные станции проектирует. А тут она разведёнка с прицепом которой на кладбище только ползти, и, это уже не первый пример. да даже в этой дискуссии сквозит тот же посыл.....
у каждого своя правда
Ну да, поэтому все больше женщин предпочитают встретить сораколетие в компании сорока кошек, чем одного .удака......
я в курсе, что все мужики козлы.. а сорокалетние бабы с кошками - все святые (:
давайте не педалировать гендерный срач, во-первых не ново, во-вторых - "у всех своя правда" (с)..
Вы высказали своё мнение.. я своё..
письменные эмоции не надо воспринимать совсем буквально.. это к "взоржал"..
Смешались в кучу кони, люди..... Я как бы не за всех баб говорила, а только за тех у кого экстерьер и уровень жизни несколько выше среднего, вот им и тяжко с отечественным производителем своего ранжиру и масти....
Rory
12.05.2017
вполне согласна.
для многих забугорных прЫнцев женщина с прицепом не проблема, там уже хорошо что выглядит она как женщина.Однако разность менталитетов все атки настораживает
PIBO
10.06.2017
гм... у меня у одного друга "жена атомные станции проектирует"(с) т.е. в Атомэнергопроекте работает, у другого жена - микробиолог (занимается искусственными оплодотворениями и т.д.), и я не вижу в этом ничего плохого, умные девчонки и в семьях у них все хорошо (тьфу тьфу).
я тож не понаслышке знакома с историями о заморском муже (имею там жилье, подруг, знакомых в разных концах мира).
вот по мне так пофиг где остаться там или тут с ребенком на руках без средств. и знаете, что то я мало женщин встречала которые имеют именно такие трудности бежали на историческую родину (просторы СНГ, некогда великой страны) под крыло нашему мужику...все стремятся там зацепиться и жить. с детьми, без детей, работают. пристраиваются и там себя многие чувствуют много лучше чем тут, уже не берусь судить хорошо это или плохо.
не берусь утверждать чей мужик лучше и качественнее наш или заморский
PIBO
10.06.2017
Славянки в целом высоко котируются из-за внешности, так что там не так сложно и зацепиться. Ну и здесь жизнь и была не сахар, а после падения рубля в два раза соответственно стала еще несахарнее, а местных олигархов хватает не всем.
славянские тетки там котируются знаете почему? потому что терпеливые, не болеют эмансипацией и равноправием с мужиком, в одном флаконе домработница, заботливая жена, красавица и хорошая мать. а еще если повезет работает гденить. я это обсуждала с испанскими и итальянскими мужчинами, можно сказать из первых рук инфа, если тетка начинает вести себя как европейка, т.е. сам убирай готовь, я устала - тут включается истинная картина "любви" мужа, скандал. упреки, и прочее, как то так
Rory
12.05.2017
позвольте, а чем "ватный олень" отличается от нормального мужика?
))) нормальные мужики по вашему это какие?
Они орлы все до гроба. Я таким удачи желаю) И побольше бабла.
Н111
09.05.2017
а если это любоФФФь?)))
Bonus777
18.06.2017
Ты думаешь он знает что это такое? Выдай ему подарок и пойдём праздновать. *drink*
Н111
19.06.2017
а я не выдал ему ещё подарок? ... пропустил?))) =-O
я хочу подарок!
Н111
19.06.2017
эти подарки раздавались только пациентам и медперсоналу нашей больнички ...(с Дурацкого форума) ...))) ...
избранным, понятно)
я пас)
Н111
20.06.2017
нет не избранным ...
Bonus777
20.06.2017
Н111 писал(а)
а я не выдал ему ещё подарок?

Если бы ты выдал ему подарок, мы бы его неделю не увидели. Он бы его столько разворачивал))). ...
Н111
20.06.2017
*yahoo*
Bonus777
20.06.2017
:-D *five*
Н111
20.06.2017
*drink*
Mati
09.05.2017
ЁШ писал(а)
брать секонхенд,

а вы, типа, девственник?
ЁШ
10.05.2017
Так мужчина до свадьбы должен опыта набраться ...)))... и мастерства ...)))...что-бы слепить-скроить жену под себя...а не ходить в упряжке жены оленем...)))...
Что позволено Юпитеру не дозволено быку...(с)...)))...
Mati
10.05.2017
да, мне тоже смешно ))
Rory
12.05.2017
какова сила самообмана)))
mik-mak
27.05.2017
Хмм..
"..мужчина до свадьбы должен опыта набраться.." - и тут чего-то кому-то должен.. А потом какую-то незнакомую тётку ещё и "лепить-кроить"!
Получается, опять "должен-обязан-бутьмужикомблеать" общество пытается завернуть в блестящую обёртку "гордый альфа-самэц"!
Bonus777
18.06.2017
Это лишь его точка зрения. Тем более видите он сколько скобочек накидал. Ну чтобы не воспринимали сказанное всурьёз. ...
Н111
19.06.2017
яя... яя... яя .. девственник ... а что это такое? ... *write*
minotaur
10.05.2017
Текущий президент Франции Макрон не зассал и познакомился со своей учительницей, которая старше на 24 года и с тремя прицепами.
Ходят слухи, что он не совсем традицоннной ориентации. Хотя может быть так люди пытаются оправдать своё недоумение.
а мужчина должен быть богат, щедр, спортивен и верен
IzStekla
09.05.2017
Найди себе 50- летнего и будь счастлива
Зачем он мне?
IzStekla
09.05.2017
Для интиму
Для интиму 30-летних полно.
IzStekla
09.05.2017
А 50- летним что делать?
Следить за собой. Они хотят нимф, а сами все с животами.
IzStekla
09.05.2017
Они исправятся
в гробу
берите себе
..
Заряна_ писал(а)
Для интиму 30-летних полно. ...



Точно так же и для 30-ти летнего мужика 20-ти летних полно.Так что ты в свои...не знаю сколько,должна такую фору дать,что мама не горюй.
У меня идеальный возраст)
Ответь, почему 30-летние ведутся на меня, старую 36 тетку, а не на 20-х? Я не кокетничаю если что.
Причин масса,на самом деле.Я тож удивляюсь,почему при наличии не юного возраста и немаленького пуза в клубе у стойки бара спокойно стоять невозможно - сразу о тебя молодые сиськи тереться начинают.
Самая такая была) Поэтому и люблю свой возраст.
Удачи, если что :)
А я уже не люблю,ибо скоро,спя с бабой любого возраста,буду все равно себя педофилом чуствовать))
)))
Мне муж так говорит, когда я его ревную))
А пошта тебе тада полюбовник молодой?Вот ведь...
Где я написала, что мне нужен молодой любовник?
Субъективное, что ли.
Нет?Ну знач показалось
Вам всем слишком много кажется.
Вот тока не надо,ага....
:-*
Mati
09.05.2017
Заряна_ писал(а)
почему 30-летние ведутся на меня, старую 36 тетку

))) 6 лет разницы - вообще ни о чем.
про свою разницу и кто на кого ведется даже писать не буду, а то у некоторых тут так шаблон разбомбит, что не дай бог )
а уж если речь идет не о серьезных отношениях, а просто о приятном времяпрепровождении, так вообще смешат раздувания щек у некоторых здесь.
А ты вообще молчи)
Меня сейчас обвинят, но ты красавица реально!
Mati
09.05.2017
касочку тебе на всякий )
:-D
Озарило сейчас) Вы на Софи Марсо похожи, кмк. (Если что, это комплимент *@>-- *)
а ведутся в реале, или на фотки?)
Заряна_ писал(а)
Ответь, почему 30-летние ведутся на меня, старую 36 тетку, а не на 20-х?

Потому что многие 36-летние тетки выглядят на 28-30 лет, у тебя же паспорт не спрашивают, а оценивают чисто визуально.
Ну и про старость в 36 лет ты чет загнула, а в 50 тогда что, дряхлость, что ли?))) не кокетничает она, угу...)
(минус убрала)))
Rory
12.05.2017
потому что двадцатилетние еще трахают мозг,что мама не горюй) а со взрослой женщиной проще общаться)
+
по себе знаю
В свете выборов во Франции и первой леди на 24 года старше мсье президента и с тремя уже взрослыми детьми и, о боже! - даже с внуками - возраст перестает иметь значение.
Н111
09.05.2017
Ты тоже метишь в президенты?))) ...
Ну мало ли куда старческий маразм заведет)))
Н111
10.05.2017
Ты считаешь себя старой? ... Решила поиздеваться))) ... Дама с двумя собачками))) ...
Нет, конечно - не сейчас) Сейчас мне некогда, а вот на пенсии - чем я хуже фрау Меркель или Хиллари? Ближе к пенсии займус)
Н111
10.05.2017
Ты как всегда с юмором))) ...
Н111
09.05.2017
Заряна_ писал(а)
Имеет ли значение разница в возрасте? <br> Я про женщин старше. Про младше все понятно, никто не откажется) ...

Нет! ... всё ерунда ... главное - это характеры людей ... и желание))) ...
Ты серьезно?)
Н111
09.05.2017
а что-то смущает тебя?
да
Н111
10.05.2017
а что именно? ...
раньше я любил кто постарше, сейчас уже нет. Если на пару лет, пофик конечно, а если больше, то не стоит связываться, я думаю. Потрахаться можно, конечно пару раз, если хочется.
Н111
09.05.2017
АнтонНиколаевич писал(а)
Потрахаться можно, конечно пару раз, если хочется. ...

Похабник!!! ... ]:->
почему уже нет?
в портрет загляни, посмотри на возраст...
почти мой ровесник
нормальный возраст
я думаю, что 45 лет нормально для тебя
а ну ка найди мне телочку в 45 сексуальную:) не, я не спорю, бывает, но редко. возраст есть возраст.
зы: можете меня убить
отравлю при случае)
возраст не помеха, в любом случае, просто уже не те мы становимся, и мужчины и женщины....
обычно не спрашиваю женщин о возрасте, хотя да вспомнил, есть одна тетка, подруга моей сестры, ей 56. А она еще огого какая, я прям не знаю из какой морозилки вылезла. Конечно не на 30 выглядит, но многие и в 45 хуже выглядят, и видно, что живая еще и мужика ей надо, просто найти уже тяжело.
Mati
09.05.2017
простолена, например. правда, ей несколько лет не 45 еще, но все равно.
полностью согласна, что возраст есть возраст, и никуда его не денешь, но, на мой взгляд, он начинает сказываться на тех, кто следит за собой, где-то от 48+
o.stin
09.05.2017
Постарше было забавно, когда лет 20 было, сейчас ну нафик)
Надо младше?)
o.stin
09.05.2017
Спеленок)
Как вариант.
IzStekla
09.05.2017
Долгосрочные отношения складываются только с мужчинами старше. С теми, кто младше, на 1-2 раза.
А почему?
Смотря о каких отношениях речь, для секса разница не важна, для создания семьи с перспективой рождения детей желательно, чтобы женщина была либо младше, либо одного возраста с мужем. Но, по большому счету, все индивидуально)
Lugoshi
10.05.2017
хм
пока мне 20 я считаю что мужчина должен быть на десяток лет старше
может, когда мне будет 30, эта цифра уменьшится до пяти
а то то вы выше пишете, что мол дадите фору двадцатилеткам в плане внешности - очень сомнительно. Двадцатилетки редко красятся, не ходят по дорогим салонам красоты, не покупают шмотки гуччи и тд. Так что при прочих равных, умытая, раздетая - выбор будет не в вашу пользу.
ЁШ
10.05.2017
Представил женщин стоящих спиной в голом виде ... 20-ку от 30-ки мне будет отличить очень трудно...даже не возможно...есть тётеньки в таком возрасте с такими формами и фигурами что Ого-Го....)))...
Lugoshi
10.05.2017
Ну хоть спереди отличить то сможете?)
ЁШ
10.05.2017
При современной косметической продукции это тоже будет для мну проблематично...)))...
Женщина вам так идёт прикид от лакоста ... особенно вам к лицу эмблемка...(с)... ни чего личного ...ибо косметика творит чудеса...
minotaur
10.05.2017
Да элементарно. Задница в 1.5 раза шире, растяжки, морщины.
Mati
10.05.2017
Lugoshi писал(а)
Двадцатилетки редко красятся

ха-ха ))

а марка шмоток уж тут при чем, Лугош?
Lugoshi
10.05.2017
Я по себе и своим знакомым сужу.
ненакрашенная и в джинсах с кедами я довольно серенькая, и уступаю женщинам при макияже, укладке и каблуках.
А в том же бассейне или на пляже все становится на свои места.
Молодость и свежесть хороши как раз в джинсах и кедах))
Хотя, я последнее время в свои "68" хожу в основном в кедах, джинсах, ветровках и с рюкзаком, и тоже, вроде, ничего. Но за 20-ти и даже за 25-ти летнюю уже вряд ли сойду, хотя выгляжу для своего возраста неплохо))
Это заблуждение про кеды и джинсы) Я бы их сожгла или разрешила только на дачу и в поход) Ну с собаками еще ) Ничто так не уродует любой возраст как кеды и джинсы. И только женщины свято верят что в этом всем и с гулькой на макушки они офигеть какие молодые и привлекательные)
Гульку никогда не носила, у меня шикарные кудри, которые невозможно ни убрать, ни заколоть, даже из тугой косы через полчаса начинают "выбираться" на свободу)))
Ну и насчет джинсов и кед - на вкус и цвет. Мне нравится, мне удобно, ношу их тогда, когда это уместно - многочасовые прогулки, теперь уже с собакой, поездки за город, в магазины за продуктами и т.п. Каблуки, платья и чулки в избытке присутствуют в моем гардеробе и активно носятся тогда, когда это уместно)).
А общая ухоженность, маникюр, педикюр, чистая кожа, умение пользоваться косметикой, хороший парфюм не дают мне выглядеть уродливо даже в джинсах и кедах)))
Ну и нет у меня цели всеми способами привлекать к себе внимание, мне это не нужно, но вот, почему-то, когда тебе что-то не нужно, тебе это "прилетает" с избытком))))).
означает ли последняя фраза, что если не прилетает - значит, это тебе нужно, хоть и думаешь уже, что нет?
На самом деле, это может означать что угодно))
Почитайте про "привязки", книг на эту тему много.
Я спросила не потому что не обладаю информацией по данному вопросу, а потому что было интересно проследить ход Ваших мыслей. Однако, ничего интересного не произошло, ну да и ладно
Ну раз обладаете информацией по данному вопросу, то ход моих мыслей должен быть понятен))
*****
16.05.2017
А когда выходишь из бассейна, одеваешься и идешь по улице, все куда встает?
Так себе преимущество, если с девушкой не стремно пойти в баню, но стремно пойти в люди..
Lugoshi
16.05.2017
Не преувеличивайте
Или вы думаете что в люди можно только с анжелинами джоли ходить
Уж если меня в театр зовут я и накрашусь и платье надену.
Mikhaljch
18.05.2017
Бывает и нет ничего и не накрашенная, не на каблуках и не на пляже,а видно - порода!
А я соглашусь, что молодость, подтянутость и свежесть внешне более привлекательны, чем даже самая ухоженная зрелость)).
Mati
10.05.2017
а чо тут соглашаться или нет?
это прописная истина ))
Для нас истина, а для кого-то нет)) Это же все дело вкуса, кому-то более зрелые дамы нравятся, а на молоденьких даже и не посмотрит, а кто-то наоборот))
ага, особенно сопливые и с прыщами))
Ну это уже крайности какие-то , к 20-ти годам, как правило, прыщи и сопли проходят))
Про теток 35-ти летних тоже можно сказать, что в основной массе у них уже в наличии морщины, лишний вес, отвисшие грудь и попа, седина и расшатанная психика))
Что-то вы слишком критичны к себе)
Просто я адекватно оцениваю людей, и себя в том числе)). Глупо считать, что в 35 можно выглядеть на 20, если такое и встречается, то крайне редко.
Ну а подружкам, конечно, можно и лапшу на уши повесить и бальзам на душу пролить, говоря, как она прекрасна в свои "48" и что любая малолетка ей в подметки не годится)))
Я что-то сомневаюсь, что 35 летняя особо хочет выглядеть на 20. Это и так прекрасный возраст, не забивайте себе голову раньше времени. А то у нас барышни уже и в 25 начинают ныть, что старые уже.
С чего вы взяли, что я себе этим голову забиваю?)) Я своего возраста не стесняюсь, это всего лишь рассуждения на заданную тему, не более того)
Можно и нужно в любом возрасте следить за собой и при этом хорошо выглядеть, без всяких сравнений)) Внешность - это всего лишь отражение внутреннего состояния. Главное, душой оставаться молодым))
Я пострадала, когда мне 30 исполнилось)) Потом расслабилась и получаю удовольствие от возраста)
А я и в 30 не страдала, возраст - это то, что мы не в силах изменить. Мы можем только замедлить процесс старения всеми доступными нам способами, но остановить время еще никому не удавалось))
И в свои 20 возвращаться тоже не хочу, мне кажется, так гармонично, спокойно и счастливо, как в последние годы, я никогда себя не ощущала)).
=GT=
11.05.2017
Заряна_ писал(а)
Я пострадала, когда мне 30 исполнилось


Сч@стлив@я писал(а)
А я и в 30 не страдала


а я. .а я.. да я когда родился, мне уже 30 было)
страдал по этому поводу?))
=GT=
11.05.2017
нихт)
зер гут!)
Нету у меня расшатанной психики:) напротив-я стабильна как морской утес:)
Так и у меня нету расшатанной психики, зато есть морщины и лишний вес, и волос седых дофига уже... ))
Я же не сказала, что у всех без исключения должны быть перечисленные недостатки, но согласись (можно ведь на ты?), что в 35 мало женщин, у которых сохранились девичья фигура и свежесть. Конечно, здоровый образ жизни и занятия спортом рулят, но далеко не все себя этим утруждают)).
Чой-то мало?)) Не согласна!
Ну Жень, ну давай уже смотреть правде в лицо. Конечно, много женщин за 30, которые хорошо выглядят, но большинство выглядят обычно и на свой возраст. У меня широкий круг общения и я не вижу толп теток от 30 до 50, которых можно смело сравнивать с 20-ти летними, основная масса обычных, среднестатистических со всеми выраженными внешними изменениями, присущими их возрасту, много тех, кто выглядит старше. Естественно, есть и такие, кому повезло с генетикой, или есть финансы на профессиональный уход за собой, но таких все таки меньшинство...)
Rory
12.05.2017
да не такие уж там сумасшедшие финансы чтобы себя в 35 лет держать в форме. Вот после сорока это уже сделать сложнее
Имелось в виду выглядеть в 35 на 20, это и правда дорого. А выглядеть хорошо сумасшедших денег не стоит, с этим согласна.
Rory
12.05.2017
а, да здесь только пластика и имплантанты
Надо отращивать не только морщины и вес но и привычку не паниковать из-за мелочей жизни:)
А ЗОЖ и спорт это конечно хорошо, но лень:)
Где паника-то, всего лишь констатация факта)).
Ну и чего уж теперь, что выросло, то выросло, мои года - мое богатство (с)))))
У тебя нет паники, а у кого-то есть:)

Синдро́м Дориа́на Гре́я (англ. Dorian Gray syndrome) — культ молодости, рассматривающий возможно более длительное сохранение образа жизни, в том числе в рамках особенностей, присущих юношескому или более молодому периоду жизни. Выражается в страхе перед физическим увяданием или старением. Компенсируется неоправданным использованием молодёжной атрибутики, выбором одежды в молодёжном стиле, в крайнем случае ведёт к злоупотреблению пластической хирургией и косметическими средствами. Иногда это расстройство заканчивается депрессиями и попытками самоубийства. Это психологическое состояние особенно распространено среди публичных личностей: кинозвёзд, артистов, певцов. Названо в честь персонажа романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Среди психологов нет единого мнения о том, является ли это состояние болезнью. Ассоциация американских психологов не включает это расстройство в число болезней. (С)
Нууу, это уже диагноз, мы же говорим о нормальных обычных людях, а не о "звездах" и не о "больных" ))
Нет здоровых людей, есть недообследованные (м) :)
Rory
12.05.2017
да ладно ? )))
такова реальность)) но есть исключения, конечно...
Rory
12.05.2017
беда))
все норм)
И Вы правы ) Молодость есть молодость - нежные девичьи щечки всегда дадут фору ботексным блямбам) Но у молодости есть огромный недостаток - глупость и лень) Глупость считать что мужчины настолько примитивны, что кроме физической привлекательности их ничего не греет и лень ухаживать за собой в расчете что молодость сама по себе проканает в джинсах и стоптанных уггах или кедиках - не проканает. Вот и сидите в одиночестве с котиками в обнимку )
Lugoshi
11.05.2017
Все правильно пишете.
только котиков не обижайте)
Rory
12.05.2017
двадцатилетние красятся ,конечно. все атки не всех природа одарила яркой внешностью, да ис кожей у многих проблемы ,тут уже никуда не денешься.Но свежесть и молодость конечно выиграют, тут даже разговаривать не о чем :)
Хватит уже молодиться. Одну и ту же тему мусолят в сотый раз.

Для создания нормальной стабильной семьи муж должен быть старше жены минимум на 10 лет. Меньшая разница приведёт в будущем к гораздо большим (чем было бы при оптимальной разнице) моральным и физическим издержкам как со стороны мужа так и со стороны жены.
ЁШ
10.05.2017
Извините коллега...я с Вами не соглашусь в цифре 10-ть ... Мужчине 60, а женщине 50...а в 50-ят "баба ягодка опять", а мужчина уже не гусар и не плейбой ... так-что разница в 1-3 года вот наверное нормальное соотношение ...

Иногда трудно визуально определить возрат пары ...НО...знать, что женщина старше - как-то не айс...
Мужик в 60 не гусар, потому что давно уже под ковриком работает на благо жены.
ЁШ
11.05.2017
Ой...только не надо ля-ля...)))...Старость будет брать своё ...(((...
Вот и будет старый муж обрабатывать свою пассию которой кекс нужен, а не маразмы и пролемы со здоровьем своего мужа...
Так-что 1-2 ... нуу максимум три года разница должна быть ... мужчина должен быть старше ...)))...

И умерли они в один день...(с)...
То-то мужики за 40 (нормальные, а не как президент франции) уходят к любовницам моложе жены лет так на 10.
Небольшая разница в возрасте работает хорошо когда в семье строят равноправные (т.е на русском - баба главная ) отношения.
BASF
11.05.2017
я тоже согласен насчёт 10 лет,коллега)
Rory
12.05.2017
ну конечно должен, чтоб потом в свой сорокет ходить с развесистыми рогами))) потенция и молодость ваша в этом возрасте уже плавно утекает, а кое у кого и на вовсе утекла) А уж про полтос и говорить нечего)
Пришла и испортила мужикам все мечты))
Rory
13.05.2017
кто то им должен был сказать правду, я щитаю)
Mikhaljch
18.05.2017
Тогда уж на 5, чтобы на пенсию вместе, и сотки давали специально чтобы пенсионеры на грядках вместе отдыхали. Как задумано партией и правительством. Какая к черту разница кто старше, кто младше, хорошо людям - вместе, плохо - по другому устроились.
Lissonka
10.05.2017
Не суть важно. Главное - чтобы человек четко понимал, что ему нужно и не испытывал иллюзий относительно жизненных реалий.
Это слишком сложно для меня :)
Lissonka
10.05.2017
Сложно что - понимать, что хочешь от жизни ? В смысле, хочу побольше, неважно чего ?
=GT=
10.05.2017
:-D
Если люди любят друг друга,при чём тут возраст?Даже пол не важен.
Любовь же не сразу возникает.
Lissonka
10.05.2017
Когда как ;) У вас никогда не было так, чтобы возникла взаимная симпатия с кем-то сразу ?
Было.
Lissonka
10.05.2017
Ну тогда поясните, что вы понимаете под термином "любовь" :)
Лень)
Lissonka
10.05.2017
Да мне-то по фигу, для себя решите, что вы понимаете под этим высоким термином. Если только то, что кто-то должен терпеть вашу лень - ну может быть кто-то и найдется, но далеко не любой будет это терпеть, называя любовью.
писать ей лень))
ага)
Действительно, некоторые и в деревья влюбляются
в бревна , вы хотели сказать
а бревна не люди что ли! им тоже любви хочется!
Не, не имеет.
Ты сегодня немногословен)
А я чёт не знаю, что ещё сказать по данному поводу ))
И не говори, значит)
Я и не сказал, а ты немногословным обзываешься )
Лингам ровесников не ищет! (практически цитата)
А кого ищет?))
Как твоя шея?))
хорошо))))) гораздо лучше чем раньше
помогло?))
Что она там прикладывала к ней, надеюсь, не то, о чём подумали невоспитанные люди? ))
Ты про что?))
Я воспитанный, поэтому понятия не имею про что ))))
Ишь как повернул))
С вами, дэвушками, ещё не так вертеться приходится ))
ЕЩЕ КАК!))))
Обращайся)
поделись секретом
мне тоже надо
minotaur
10.05.2017
К сожалению, имеет. Женщины становятся "не торт" после 35 лет, за редким исключением. Мужики "протухают" после 40, если ведут более-менее здоровый образ жизни. В итоге получается, что ты ещё в самом расцвете сил, а она уже почти бабка.
Mati
10.05.2017
как раз наоборот все
minotaur
10.05.2017
Наоборот - это как? Что-то мои одноклассницы, которым как раз 34, в массе своей выглядят хреново, страдаютнасладжаются лишним весом, одеваются тоже не особо.
Mati
10.05.2017
наоборот - это наоборот.
если репрезентативная выборка - это одноклассники, то скажу тогда, что мои одноклассницы в массе своей выглядят очень хорошо, чего не скажешь об одноклассниках, который в лучшем случае выглядят на свой возраст.

еще пример: если фотка в портрете - ваша, то вангую, что я для своего возраста выгляжу лучше, чем вы для своего, хотя и старше вас. так что скорее это вы для меня дедкой будете, если говорить про внешность ))

локальных примеров может быть куча, но утверждение, что женщины после 35 выглядят хуже, чем мужчины после 40 - ошибочное однозначно!
minotaur
10.05.2017
Вы прямо со всеми одноклассниками и одноклассницами общаетесь? Ну и выглядят "хорошо" - понятие растяжимое.
Mati
10.05.2017
хы! а вы таки прям со всеми, да?
так это вы себе говорите. это вы пример со своими одноклассниками привели. я вам на него и отвечаю. в таком случае, выглядят "хреново" - понятие не менее растяжимое и субъективное.

для того, чтобы сделать выводы, достаточно общаться просто с людьми, а не именно с одноклассниками
minotaur
10.05.2017
Тетушки за 50 называют друг друга девочками и всячески нахваливают, считая, что выглядят замечательно. Кто же правду-то скажет?
Mati
10.05.2017
и что?
а кто они - мальчики? ну называют себя так и называют.
бабушки на лавочке тоже так обращаются друг к другу.
это вообще к чему? какая связь с тем, как они выглядят?
minotaur
10.05.2017
Хреново они выглядят, потому что. На 90%. Или сушеные воблы, или расплывшиеся женщины неопределенного возраста. Если рядом мужик лет на 10 младше, то первая мысль, что он там забыл?
Mati
10.05.2017
понятно
у вас комплексы относительно собственной внешности и собственной неустроенности личной, похоже. и, видимо, обоснованные.
поэтому вы постоянно в таких темах обсираете женщин.что в плане внешности, что в других планах.
каждый раз, когда вас читаю, жалко вас прям. вам, правда, от такого обсирания легче становится? самооценка повышается как-то?
minotaur
10.05.2017
Ну раз стрелки перевели на личности, то возразить по существу нечего. Жалейте себя, у вас на 8 форумах уровень выше 8-го, модератор опять же. Значит, в жизни большие проблемы и комплекс вахтера, раз залезли в виртуал по уши. Да, я тоже умею ставить диагнозы по профилям и юзерпикам.
Mati
10.05.2017
по существу я вам выше написала, ну вы ж уперлись в свою любимую песню, какие женщины нехорошие, а теперь еще и некрасивые да запущенные в возрасте 35 + )
я же вас читаю не первый год. и вы с завидным постоянством на разных форумах пишете категорично нелицеприятные вещи в адрес женщин. о чем бы не шла речь. я когда читаю такое, всегда хочется спросить: а судьи кто? а вы сами в зеркало смотрели?
согласна, мои слова про комплексы и неустроенность - обидные, прошу прощения за них.
но да, я считаю, что такая даже ненависть к противоположному полу может базироваться только на перманентно неустроенной личной жизни, когда человек "озлабливается" на весь противоположный пол.

хотя согласна, мне не надо было с вами в принципе в разговор вступать, у вас всегда одно и то же ) вы - няша, а бабы эти все - сволочи меркантильные и страшные )
ну упивайтесь этим дальше, что ж )
Детей то нет похоже?
Mati
10.05.2017
у вас?
У вас.
Mati
10.05.2017
С чего такой вывод?
Это больше вопрос. Можно уже отвечать.
Mati
10.05.2017
У меня есть дети.

С чего такой вывод?
Сколько?
Mati
10.05.2017
Вам достаточно знать того, что они у меня есть.
Так с чего такой вывод?

Да, и у вас именно вывод "больше" был, а не вопрос.
Если я спрашиваю, значит мне не достаточно. Замужем?
Mati
10.05.2017
Ваше "недостаточно" здесь не аргумент.
Вам был задан конкретный вопрос, в отличие от вас, кстати.
Но вы сливаться начали почему-то.
Похоже, опять потроллить зашли )

проходите мимо тогда )
Вопросы здесь задавал я. Не хотите отвечать - не отвечайте.

Сливаться, это типа не отвечать на бессмысленные, но зато "конкретные" вопросы?
Mati
11.05.2017
бгг ))
Вопросы здесь задает , кто угодно. Запомните это.
Если вы не помните, что и как вы тут задавали, перечитайте ветку.
Вопрос "с чего такой вывод" - бессмысленный, что ли? Или недоступен вашему пониманию? Или очень неудобный для вас, и вы понимаете, что любым ответом на него сядете в лужу, поэтому уходите от этого ответа? )

Короче, сейчас совершенно очевидно, что потроллить пришли.
Проходите мимо тогда)
AlexAnis
10.05.2017
Возраст женщины должен быть как в уравнении: возраст мужчины / 2 + 7 лет. :-)
minotaur
10.05.2017
Это что, каждые 2 года женщину менять на более молодую?
а если на 2 не делится?
На 3, значит))
вася!
10.05.2017
значение имеет все.
да!
старые тетки не интересуют. больше 30 уже сплошные загоны в башке, привычки неискоренимые, кожа дряблая, и постоянное нытье что "уже все вокруг давно, а я все еще нет..., как несправдлива жизнь" и т.д., что не только даже в словах, но и во взгляде, поступках, настроении.

свежая девка 19-23 лет - СОВСЕМ другой разговор.
желаю, чтобы и они Вас любили :-D Деффки) А то ведь жизнь так несправедлива...)
да пока отбоя нет... спасибо!
они как раз и любят в этом возрасте - пылко, страстно и по-настоящему, без условностей...
а после 25 уже с оглядкой на материальные и всяческие другие вопросы, уже с расчетом, с хитрецой.
Рада за вас :)
Mati
11.05.2017
john mcentire писал(а)
да пока отбоя нет... спасибо

да-да, все так говорят )
пусть говорят, я не против
Mati
11.05.2017
так и мы не против ваши сказки послушать ))
мне нет необходимости что-то доказывать.
пусть это для вас будут просто сказки. может с таким убеждением проще жить?) хм
Mati
11.05.2017
да,я тоже думаю, что с такими форумскими сказками вам проще жить )
в данный момент вот думаю гадаю, как парочку девиц отвадить. обе влюбились по уши, звонят пишут хотят встреч и любви. может сказать им, что это все форумские сказки?)) возьмут и исчезнут из моей жизни после закрытия вкладки. было бы найс.
Mati
11.05.2017
вот сразу видно: человеку нет необходимости что-то доказывать ))
а поболтать охота))
Mati
11.05.2017
Заряна_ писал(а)
желаю, чтобы и они Вас любили

ну ты прям невозможного хочешь )
да пусть!
настроение хорошее ))
Mikhaljch
11.05.2017
Моя двоюродная сестра старше мужа на 10 лет, вместе -15, пока разница не особо и заметна ни внешне, ни "по мозгам"
Я бы не смогла, наверное. Но, с другой стороны, всегда в тонусе.
Mikhaljch
15.05.2017
Я так думаю, что все дело в "голове". Никто же не виноват, что она раньше родилась, а так :два сапога-...
Rory
12.05.2017
для с/о +- 5 лет
для приключений возраст значения особого не имеет.
остальное засранный мозг наших мужиков
barsuk
13.05.2017
Да ладно, если после 40 указываешь возраст, то в пролете на всех сайтах знакомств, просто в поиск не попадаешь)
Ты про кого? м или ж?
barsuk
13.05.2017
Я про себя
Для мужчины это не возраст, немного за 40, если он не бухарик какой.
Или ты ждешь ответа от 18-летних нимф?))
barsuk
13.05.2017
Нет, не жду вообще ответа, просто как то регился на этих сайтах, если указываешь реальный возраст, то раз в 10 меньше откликов, что в принципе и нормально)
А зачем врать? Если при реальной встрече все раскроется.
barsuk
13.05.2017
Это понятно, но тема то была про возраст)
Все, отстала)
если М моложе зачастую это видно...разница до 5 лет допустима ) считаю..
-=AKM=-
27.05.2017
не имеет
совсем?
не совсем
а чо ты за других отвечаешь!
да так... к слову пришлось. а ты чего, на 4 уровень уже надрачиваешь?:)
что за слова? фукакойты
обычный мужиг, чего такого... я не знаю более емкого слова, чтоб описать этот процесс
а зачем мне 4?
просто спросил. третий-то нужен был, я помню.
там просто 3% оставалось до него, азарт был
а сейчас нет, слишком долго ждать
-=AKM=-
27.05.2017
ну в разумных пределах
20 лет - неразумная разница, 10 - на грани
значит есть
это все индивидуально, кому-то важен возраст, кому-то сам человек
Женский ответ, кмк)
Женщины толерантнее, мужчины категоричнее все-таки.
да идиотов и там и там полно :)
:-D *five*
Семья скорее всего будет проблемной, если просто отношения, то вполне, хотя высока вероятность кидалова партнера по причине утраты симпатии.
А семья почему проблемной?
Баба скорее всего будет доминатить, а когда папа на глазах у детей выступает в роли чма, проблемы будут по любому.
Характер не от возраста зависит. Я про доминантность.
Тут не характер будет играть, а вакуум власти и женская неуверенность в себе, которая будет толкать этот вакуум заполнить.
Женщины разные
Да конечно, внешне очень разные. Вот с мозгами отличия резко сокращаются.
и какие у Вас предпочтения насчет мозгов?
Ну для начала перестать крутить цели своей жизни вокруг сынки и свинки. Дальше я уж найду общие интересы. Сейчас их тупо нет.
у Вас что-то личное?
Mikhaljch
18.06.2017
она тапочки в зубах скорее носить начнет
Mikhaljch
10.06.2017
Ну кидалово от возраста не зависит, скорее от распущенности и не порядочности.
гормоны брат не тетка, а там даже при самой высокой порядочности мозг придумает самое благовидное оправдание.
Mikhaljch
18.06.2017
а мозги зачем? надо просто себя представить в этой шкуре
а из нее суп варить не надо будет? :-D ... если нет, то какая разница, кто старше?
конечно, общение с дамой (сверстницей своей матери) - не совсем здоровый вариант, по моему мнению...
Но есть весьма успешные семьи, где муж младше своей жены на 10 лет, и живут счастливо.
Setti
17.06.2017
Вот не соглашусь с абсолютным большинством - мне 38, муж на 7 лет младше, вместе мы 7 лет, растим малышку(10 мес). Когда ещё будучи не мужем, он знакомил меня со своими друзьями, все думали, что мы как минимум ровесники, а узнавая, сколько мне лет, делали круглые глаза)) Как и коллеги, разные знакомые и даже косметологи - не раз приходилось видеть их удивление, и слышать: А в чем секрет? Это генетика у вас?))) Да, общаясь и наблюдая одноклассниц в соцсетях, могу сказать, что очень немногие сейчас выглядят достойно, и я из их числа) вот только последнее время начала чуть сдавать, но это побочные явления счастливого материнства)
Очень рада за вашу семью!
Детский сад ей богу.

Рано или поздно твоему мужу надоест роль сынишки или тебе самой надоест растить двух детей. Вот тогда и посмотрим что ты будешь петь.

А если поведаешь мне своё прошлое, то я тебе диагноз поставлю ещё точнее.
Где это Вы видели родителей, у которых разница в возрасте с детьми составляет всего 7 лет,диагност Вы наш, уважаемый?)))) ;-)
facepalm
Mikhaljch
18.06.2017
рано или поздно может быть у кого угодно, и возраст тут не при чем
Здесь "рано и поздно" наступит гораздо быстрее чем у кого угодно.
Setti
18.06.2017
А кто говорил, что он "сынишка "? Он для меня почти как отец)) Глава семьи, добытчик, поддержка и опора. Да, ещё и старшего моего сына 14-и лет воспитывает так, как не каждый родной отец способен
Какой отец?! Банкомат и спермодонор.
Setti
19.06.2017
Отличный диагноз)) Как вам угодно)
Я уже поняла, что я скорее исключение из правил Р
Что с родным отцом сына случилось?
Setti
19.06.2017
Жив-здоров, я надеюсь)
Я спрашивал почему сын остался без родного отца!?
Setti
19.06.2017
Потому что родители развелись. А почему уже 13 лет ' родной' отец совершенно не интересуется сыном, это другой вопрос...
Зачем ты так!
Надоели эти розовые сопли про подобные счастливые браки. Разрисуют здесь всё в радужных красках, молодые неокрепшие умы начитаются и вляпаются в нехорошее. Жизни свои (и другим) испортят
Бывают такие браки, поверь.
А молодые и неокрепшие пусть сами думают. А если не умеют, то пусть учатся на своих же ошибках.
Ну ты же не против что-бы твои сыновья женились на дамах, старше их на 7-10 лет?
Я молю Бога, чтобы не превратиться в классическую свекровь) лишь бы мои сыновья были счастливы
у меня гадкий характер в этом плане, мне кажется
Представь что ты старше своего мужа на 7 лет. Как думаешь - он будет счастлив?

Я думаю отец твоих пацанов правильно им всё растолкует.
Мы воспитываем как умеем. А дальше дети сами все решат.
Я так благодарна моим родителям, что они не вмешались, когда я в 17 в Воркуту к будущему мужу поехала. А могли бы остановить.
А мы вместе уже 18 лет.
Не ровняй мужчину и женщину, совершенно разный расклад по возрасту. Я свою 17 летнюю дочь тоже спокойно отпущу к 27 летнему мужчине.

Однако я сомневаюсь, что ты спокойно отпустишь своего 17 летнего сына к 27 летней женщине с ребёнком.
ты дочь спокойно? не верится
мальчика проще отпустить
даже на тренировку одного
Ну конечно после того как узнаю его лично.

Для женщины лучше выйти замуж в 17 и спокойно рожать, чем гулять до 30 и с кучей выращенной за это время тараканов в башке искать принца на белом коне, и рожать в 40
мб
Желаю Вам счастья и всегда так хорошо выглядеть!! Молодой вид еще во многом зависит от внутреннего настроя и блеска в глазах. А также радоваться жизни, как бы сложне не было, не обсуждать других, не завидовать.
И согласна - это генетика... Когда моей маме было 25л., ее маму 50л. принимали за сестру чуть старше (но у бабульки автоправа с 1952г.-рассекала по НиНо и Крыму на авто, сейчас ей 93г. -печет пироги.. -это я о энергетике). Мне в 38л. давали 27л., и сейчас дают на 10-12 лет меньше
Setti
19.06.2017
Спасибо за пожелание))
Думаю, на сколько лет себя чувствуешь, так и выглядишь, это, соглашусь, и внутренний настрой, и блеск в глазах
minotaur
19.06.2017
Вы, скорее, исключение из правил, но и фотка в профиле 2012 года.
Setti
19.06.2017
Да, фотка старая, а я нет) Да просто не вижу смысла выкладывать личную жизнь в инет, и это-то фото не помню, как тут оказалось... Но поверьте на слово, сейчас я не на много хуже)) а если и хуже, то это временно т.к. ребёнок - это почти всегда недосып, усталость и нехватка времени, но я не переживаю)
Не слушайте их!
Заряна_ писал(а)
Имеет ли значение разница в возрасте?

Вкратце: имеет.
этот ответ чаще всего встречается в теме
а почему?
А это уже доп.вопрос, за ответ на него положены бонусы.
ромашка подойдет? в качестве бонуса)
Нет конечно))
а что?
Да фз. Не мне ж ответ нужен. Заинтересовывай как-нибудь)
лень)
Ну и чего ты тогда от меня хочешь? *boredom*
Так, пообщаться хотела :)
Что мешает общаться без подобных вопросов?)
дык Вам чего-то надо
а мне напрягаться не хочется сегодня
понедельник же
Заряна_ писал(а)
дык Вам чего-то надо

Вот логика!))))Тема Ваша, вопрошаете Вы)))
но Вам, как женщине(?), простительно))
Вот и пообщались :)
Спасибо за диалог)
Обращайся)
На ты?)
Не тот возраст? ;-)
А тебе сколько?
А Вам?
Быстро Вы на ты и обратно)
36
Значит на Вы всё-таки?)
Мне все равно)
Заметно)
:)
Да хрень это всё. Вот моя дочь нынче продемонстрировала, что диафильмы ей пофигу. Я сам смотрел с наслаждением. А эта зараза малолетняя пять минут поинтересовалась и начала на голову мне садиться от скуки. Блин, я в её возрасте смотрел, затаив дыхание! Короче, я расстроен и напьюсь сегодня. Главное, нашёл ей советский диапроектор по объявлению, потому что современное дерьмо стоит как чугунный мост, накупил диафильмов кучу (кстати, вышло дороже, чем сам проектор), предвкушая, отправился домой...
У нас просто не было таких приколов какие у нас сейчас.
Я сегодня выпрашивала аппарат для выжигания)) чтобы повыжигать дали)) помнишь такое?))

Не стоит расстраиваться и навязывать дочке свое детство) они другие, они круче нас)
Да ну её( Конечно, после мультиков на планшете...
С другой стороны, что за технологичные зануды? Где тяга к таинственности и ритуалу? Ведь чтобы запустить диафильмы, нужна темнота! Надо мучаться, тянуть плёнку сквозь заедающий механизм. И вообще. Тьфу. Не круче они.
На природу чаще отправляй.
Мои за лето в деревне (без тв и интернета) нормальные дети становятся) Научи ее секретики делать))
Пока не получится.
Ты неравнодушный папа, Сереж) поэтому все будет хорошо :)
Последние темы форумов