--}}

Разведённые люди обречены на одиночество?

Серьёзная тема
33
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
18.04.2015
Мне 42 года . У меня взрослые дети. Мне хочется пожить для себя. Я думал, что легко будет найти такую же бабу. Оказывается нет.
Кто весел, тот смеётся
Кто хочет, тот добъётся,
Кто ищет, тот ВСЕГДА найдёт!))) (с)
Bak$
18.04.2015
А где искать-то, Ириш? Где её встретить? На мойке? В автосервисе? Или среди покупанов? Я нигде не бываю. На форуме? , - дык ты знаешь меня - я некрасив и беден. А тут все как на подбор с квартирами по 200 метров, с гувернантками и зарплатами больше чем у ихних мужей.
Bak$ писал(а)
А где искать-то, Ириш?

Нашёл у кого спросить)))) Я давно уже не в поиске))
Bak$
18.04.2015
Ты перешла ,как я ,на тренерскую работу?

Меня жёстко мониторят. "смотри ниже". :-)
Нет, мне рано ещё на тренерскую)))))
Песенка классная!)))) А к девушке присмотрись)))) :-*
свистят, небось
Bak$
18.04.2015
Я склонен верить женщинам. :-)
а мужчинам?
Bak$
18.04.2015
Да! Я верю в мужскую дружбу и искуственные зубы.:)
доверчивый :)
Bak$
18.04.2015
Ибо и то и то для меня дорого и крепко.;)
дык хорошо
попробуйте поискать не бабу, а женщину
Bak$
18.04.2015
Ой... Ладно, не буду спорить и уточнять. :-)
чем меньше об этом думаешь, тем чаще и быстрей находишь :-)
Bak$
18.04.2015
Иди вон тебе Дениска виртуальный колокольчик подарит.
и что? не с той ноги встал с утра?
А давай-ка с тобой встретимся.
Желаю удачи в поисках бабы!))
Bak$
18.04.2015
Bekas999
18.04.2015
не хочется серьезно вступать в прения.....А зачем вам это? ищут то, чего не хватает.Вам не хватает мороки, плохого настроения, хочу шубу, давай чего-нить купим...живите как вам нравится, гемор вас сам найдёт
Bak$
18.04.2015
Ты жил когда-нибудь один? Одному, конечно, хорошо... С одной стороны... С другой тоскливо.... Иной раз сидишь один - хоть волком вой... Ну, это я так, смалодушничал..;)
Bekas999
18.04.2015
брат Бакс....волю в кулак.мы еще погуляем на твоей свадьбе, и не раз. всё надо попробовать. рисуй образ кысоньки. поищем.их полгорода примерно
меня иногда тоже посещают такие крамольные мысли
в одиночестве фиговато, но процесс притирки такой длительный и болезненный.... надо его до 25 под наркозом и без лишних мыслей проходить
и к сорока годам человек обрастает таким количеством подробностей...

но я с собой борюсь :)
данеее, Кук, не грузись! нормально притираюцца :-D сама ж видала *drink*
не всем так везет :)
заглядывай в гости - есть много вкусного :-)
пока никак :(
я те больше скажу! у нас же шестидневка - дополнительный дней нам в мае не дадут! :'(
можешь к нам без дополнительных! :-)
вы фольклор отсканировали?
неть :( тока починили всю систему...сейчас все подключаем :-[
фигась
у вас системный кризис?
Bak$
18.04.2015
Посмотрел Вашу галерею... Перевёрнутая лодка... Мда... Вы не чика и слава Б-гу! А то мне тут всё т.н. чики и сэлфи дОлбятся в приват.
я и в приват стучаться не буду
чё-та я из другой сказки какой-то
Bak$
18.04.2015
Ды понятно. У вас как это сказать... вы не мой формат. О! Мой удел - чикули и клубные престарелые тётьки.
погуглила "чику"
Кука Барра писал(а)
процесс притирки такой длительный и болезненный....

имхо - если есть вот такая вот притирка, то отношения нечего и ...продолжать. ниче хорошего не выйдет.
так точно придется одной куковать
то есть вариантов два, или куковать одной или ломать себя под другого?
я знаю третий...) можно жить друг с другом и почти не напрягать. и не так редко сие встречается...поверьте.
не два, а множество
к одному приспособиться легко, к другому - сложнее, к третьему - лучше и не пытаться
а потом да,общее личное пространство образуется, можно жить и друг друга не напрягать
На одиночество обречны злые и жадные эгоисты! Всем остальные имею право на счастье и обязательно его получают, если искренне его захотеть)
Bak$
18.04.2015
Ну да получают, если право на наследство есть...;)
А лично вы для чего бабе в хозяйстве и в жизни нужны??
katkor@
20.04.2015
у него есть квартира, гараж и машина. он на бапском об энтом постоянно хвалится.
ну мож кому пригодится.
ээммм а в чем тут предмет особой гордости?
сам то он нужен нахрена?
katkor@
20.04.2015
в чем особой, я сама не пойму - ну типа зажиточный еврейчик.
хотя та зажиточность смешная конечно- у любого, не сильно опойного, мужика все это добро к сороковнику есть.
а сам он никому не нужен! и это не мои домыслы, а существующий факт. каждый заслуживает только то, что имеет.
Bekas999
18.04.2015
от...живой интерес у народа.рисуйте облико морале своей мечты.и зачем она вам нужна
tchainka
18.04.2015
Такую же - это 42 года, взрослые дети и хочется пожить для себя? Дык если она для себя хочет жить - зачем ей еще кто-то? :)
Bak$
18.04.2015
А поговорить?
У неё подружки на это найдутся)
Bak$
18.04.2015
Подружку в постель не затащишь под конячок;)
а вот не факт!
ну и много ты со своей деревенькой наговорил? год прошел, ты уже жалобными темами три форума минимум завалил. говорила я тебе...не слушал ты старую мудрую тетку
Bak$
18.04.2015
Кто здесь? "держа перед собою свечку" :-D
Bak$
18.04.2015
Ды ты себя мне сватала! А я тебя не хочу!
бгг))) я себя сватала?))) о да, мне гемора в жизни мало)) еще запойного престарелого еврея не хватает)))
Bak$
18.04.2015
Конечно не хватает:) Ой! Ды я бы сам к тебе не пошёл бы. :-)
продолжайте продолжать))) уху)))
Bak$
18.04.2015
Знаешь из-за чего всё произошло? Потому что она мне мак-адрес поменяла и создала бота. А ты программерша хренова до этого не додумалась. :-)
гыы))) о да))) главная цель жизни - создать бота))) и за смену мак-адреса надо бабейку у постель тащить))) Бакс, ты совсем ку-ку)))
Bak$
18.04.2015
А чё бы не в постельку-то, если охота?;)
Bak$
18.04.2015
Ды это не только ты на самом деле. Мой друг Гафар 1020 какую-то херню мне тут лепил: давай браузеры поменяем! И это человек, с отличием закончивший ВМК! А она пришла, погуглила и всё сделала. О как!
так вперед, женись)) чистота крови против созданного бота и смененного мак-адреса. батл, ё
Bak$
18.04.2015
Хорош ты! Будь ты умнее!
фсе, молчу))) ушла)))
не..последнее......круче чистокровной еврейской возрастной женщины может быть тока деревенская бабешка, желающая бабла. помни это, Бакс
Bak$
18.04.2015
Ды какой там женись... Я того и гляди дедом стану... Будешь меня дразнить deadушкой :-D
о, я сама скоро бабкой буду. у наших детей два года разницы
Bak$
18.04.2015
Я думаю, что мой всё таки поумнеет и женится не раньше, чем к 30 годам.
tchainka
18.04.2015
А поговорить и на форуме можно :)
Kot bajun
19.04.2015
бакс, ёпрст.... ты чего тут делаешь?
Есть пара идей.
lada09
19.04.2015
не переживай, нормального мужика женщины быстро подберут, а если женщины знают, что ты разведен, и на тебя не обращают внимания- значит ты обречен на одиночество.
BVLGARY
19.04.2015
Дело не в том, что он страшен и беден, это все роли второго плана, дело в том что Бакс мудаг, это тебе каждый старейшина форума подтвердит.
katkor@
20.04.2015
Bak$ писал(а)
Мне 42 года . У меня взрослые дети. Мне хочется пожить для себя. Я думал, что легко будет найти такую же бабу.

а какие проблемы? мало что ли 42-летних баб, желающих жить для себя?
по-моему, в этом клубе по такому интересу до фигищи всяческого народу.
Lissonka
20.04.2015
Смотря зачем. Ищите со схожими взглядами и целями.
ЁШ
20.04.2015
А зачем Вам баба которой сваи заколачивают ...???... на старости Ваших 42-х лет...
Бабе будет 45 ...баба ягодка опять...(с)...народная мудрость ... типа терпите ещё три-четыре годика и будет Вам щасьтья ...
вот если бы вы женщину искали, может бы и нашли кого то. а раз ищите бабу, то кто знает, есть ли такая...
В синагоге, Дим)))
susla
24.04.2015
На работе искали? Дмитрий вы где кем работаете?
susla
24.04.2015
В таком возрасте бабы на дороге не валяются.
sergey5
24.04.2015
Хочешь совет дам? Бесплатный.))) Да, я знаю, что ты не спрашивал советов. Но всё же.
Займи себя чем-нибудь полезным для самого себя. Оно, конечно, не сильно поможет в решении того, что ты тут понаписал, но хотя бы время с толком потратишь.
Bak$ писал(а)
легко будет найти такую же бабу. Оказывается нет.

Забей.
Иди на форум рыбаков.
barsuk
26.04.2015
Там баб выдают?
Там интерес к женщинам поменяешь на интерес к рыбе.
ЁШ
25.05.2015
Женщины на рыбалку с мужьями не ездят ...оне столько не выпьют ...(с)...)))...
Как сказать.
Бывает и больше могут выпить.
Женщине, которая хочет пожить для себя, мужик вообщем-то и не нужен...
Не обречены ))
Вынуждены устраивать свою личную жизнь не единожды и только то))
crazi
01.05.2015
да, обречены
Я тоже думала, дети вырастут, и я буду жить для себя: уходить-приходить, когда хочу, чем хочу заниматься, общаться с кем я хочу. Фиг вам. С годами все труднее просто вырваться из дома. Начинается нытьё: "Да, вот ты на рыбалку собралась, тебе там небось нескучно будет, а я тут одна должна сидеть?" Конечно, полностью-то не прогибаюсь, но, когда вижу - реально сегодня надо ребенку время уделить, а то все работа да работа, пообщаться в принципе некогда. Так друган на меня обижается - на него времени практически не остается. При этом понимаешь, что малая вырастет, у неё будет другая жизнь, более заполненная, не до тебя станет, дети в большинстве народец неблагодарный, вспоминают о родителях, когда форс-мажор наступает. Так что совсем для себя не получается жить, если бабенка детьми увешана...
Nikit-Ka
25.05.2015
помоложе себя бабу найди) там из клубных чик какую воспитай))
Ну чо за характер-то?
Выпендрежничество одно на бабском, к примеру. Кстати, тересные вещи пишут там про тебя.
По теме: для чего она? Никто не знает? Я попробую догадаться: позлить одну участницу ннру)

Типо того: У меня нет бабы. Но, я знаю одну мадам, которая серьезно взбесится, услышав, что я это говорю (с)
брак тут не при чем
"Для себя"? Значит Вы не нужны никому. По крайней мере очень сильно. 42 года- это очень социально значимый возраст, люди в таком возрасте не могут жить для себя. Родители катастрофически стареют, дети ещё недостаточно выросли и встали на ноги. А искать бабу, так это смотря для чего. Простор велик, выбор разнообразен.
По-моему в любом возрасте надо жить для себя в том числе. Нужен баланс.
Да я согласна. Только баланс трудно соблюсти. Обычно свои интересы в минусе :-(
Если избрать такую позицию, то да.
я сцу кипятком.. кто вам такую кашу в голову влил ?)))
Не обожгитесь)))
я ноги широко расставил ога ))
Продуманный... :-)))
Иначе нельзя))
Это точно, жизнь коварная штука )))
жить захочешь не так раскорячишься ))
73
02.06.2015
А вот зачем это нужно....
Нафейхуа тебе это Дим )))
Да нет, не обречены. Только за крайне редким исключением, когда сами начинают себе ставить психологические барьеры. Как в народе говорят: "обжегшись на молоке - на воду дуют" (с).
Одиночество-это свобода!
Так найди таких две;)
Последние темы форумов