--}}

Сколько надо поголодать мужику, чтоб он освоил человеческий язык?

Серьёзная тема
71
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
03.07.2016
т.е. нормально разговаривал...
м-дя.............. А это вы ща на каком языке писали? *write*
На женском.
в переводе на общечеловеческий "сколько надо отказывать мужчине в сексе, чтоб он стал уважительно относиться к своей бабе" *write*
вроде так переводится СТ
Тоже так поняла.
Аааааа...там ниже мужчина не может определиться с меню на сегодня.
это был дополнительный вопрос...
но ход мысли мне понравился
:-D
А в чем нечеловечность его языка сейчас?
не в состоянии сказать, что он будет есть... а у меня тоже мозги грозой накрылись...
мужик - рассматривается как вид человека разумного. свой - чужой не считается. национальность тоже не рассматриваю - у них это похоже никак не зависит...
не может сказать, значит не будет есть
Пойдёт в магазин и купит пельмени/доширак/сосиски.
ну... нет тут магазина с дошираком. а мужиков два. один родной и требует окрошки, а второй ваще не наш... это если конкретику смотреть.
однако, при использовании вида типа мужик, у меня созрел филосовский вопрос...
Валяйте...
так я его и задала... мужики похоже боятся отвечать... *спрятала сковородку за спину*
Действительно, пусть сам приготовит то, что хочет, нравится. У меня папа любит варить суп со шкварками, да погуще. Жирный получается. Ест только он. ))
у меня плов любит, но я же из практики исхожу - нереально его сейчас на маленькой электрической плитке сделать. а печь разжигать - пол дня потеряешь. ... а второй - ваще только глазами хлопает. ...
в следующий раз попробую иголки под ногти загонять тогда... может поможет...
Чем в итоге вы отужинали?..)
классикой - макароны с тушёнкой :-)
Не обиделись?..)
хз... после восьми часового рабочего дня по жаре и духотище, видимо пошли язык учить... что сильно одобряю :-)
к тому же как на классику обижаться? ну, обидься на Моцарта и чо? :-)
В следующий раз пусть топают на охоту на зверя ))
и принесут какого-нить бобра... а он вонючь зело...
тётке кошаки припёрли зайца... тётка фшоке...
Можно на тихую охоту сходить )
рыбу не жруть... а грибы не пошли ещё. грибы тож особо не жруть - в охоточку первый раз как принесли, а потом - уди со своими грибами :-)
Пусть супругу и маму отправляют в отпуск на Кудыкину гору, а они пусть готовят себе сами ))
Smoke bird писал(а)
не в состоянии сказать, что он будет есть...

Тююю! Так это и я могу, при том, что не мужик ни разу)))
Тут фокус в чем : чем выраженнее чувство голода, тем менее выражены запросы к тому, чем его можно утолить, поэтому советую не прибегать к крайним мерам, если хотите внятного ответа))
т.е. с разворота в нос не надо - я поняла. а в какой момент просветление мозга наступает пока не очень
Зачем жить с дебилом??
да как бы объяснить-то... их же не один...
Значит кормим вкусным грузинским блюдом " жричедали"
пробовала - не прокатывает. в процессе начинаются претензии и они немножко достали...
Вообще не готовить.
Претензии достали? - начни выдвигать встречные. ..
Indi
03.07.2016
Расскажите им, что, к сожалению, не обладаете даром предвидения и пусть или Вам скажут что хотят- не хотят - будут - не приемлют категорически, или едят и не кобенятся. В противном случае Ваша огорчительная энергия передастся в еду, которую им же потом и есть. В общем "Шпокойствие, главное шпокойствие!" (с) у Вас должно быть хорошее настроение для готовки))
пусть сам готовит, делов то
он мне необходим на другом виде деятельности - то что сама точно сделать не смогу. точнее - тяжёлая физическая работа.
Kot bajun
03.07.2016
чо наложено - то пусть и ест.
в смысле - накладено? так сопротивляются...
Kot bajun
05.07.2016
не хочет - пусть не ест!
ехехе. какие мужики капризные пошли )))
Smoke bird писал(а)
так сопротивляютс

ЗначиЦЦо жрать кушать/есть не хочет.
Горбатого могила исправит (с)
было это уже :-D
Неа :-D
думаешь, не так надо? =-O
Он выпимши?
да лучше б выпил честнаслово... хоть понятно...
я меню на неделю составляю, не отвертишься ))
ага. неделю добивалась, что жрать надоть... ибо с моим меню неувязки вышли. оказалось тупо картошки отварить... в бешенстве ваще...
да ладно ка..мужик то выгодный ))
да ёкарный бабай, а заранее нельзя сказать????????
инструкцию по применению их мамы нам забывают выдавать ))
инструкцию по моему применению тоже никто не выдавал... но почему нельзя ответить на простой вопрос?
Lissonka
03.07.2016
Полагаю, что вопрос надо еще больше упростить ;)
Это как с детьми. Не надо спрашивать "что ты хочешь", эффективнее спрашивать "ты суп будешь или пельмени".
можно ещё проще - тебе пельмени с бульоном или без? :-) фишка в том, что холодильник дохлый... и пельмени только на один раз если... доживут.
Смени тактику - огрей сковордой)
Лап, таки мне это - живым брать надо... Если б не надо - то и вопросов нет.
Огрей маленький сковородкой)))
А если серьезно - я когда в ступоре, то говорю своим что б договорились что мне изображать, если не договорятся - будут макароны с сыром. И все как то договариваются, если макароны не хотят)
везёт тебе - сыр едят... у меня только с тушёнкой
А кто их спрашивает? Не договорились - будет как я люблю - с сыром! ) На третий раз все как то быстро начинают шевелиться и определяться в компромиссе) Цацкайся с ними поменьше - и будет тебе меню)
хорошую идею подала) в детстве было любимое блюдо "макарону с иичком" ... пожалуй надо приготовить.
помню, что матушка его в противогазе уже готовила...
Smoke bird писал(а)
"макарону с иичком" матушка в противогазе уже готовила... ...


=-O ... несвежие иички использовались?
иички свежие, тока месяц подряд их жарить видимо аллергенно ...
ооо..мой много разговаривает
так и говорит: "вольке со мной повезло, я всеядный"
надо отметить, что рыбу он не ест, картошку он не ест, и вообще он сыроед
Lissonka
03.07.2016
А при чем тут голодать ? У вас там что, ресторан что-ли, чтобы каждому по заказу готовить ? Что сами едите, то и им давайте, делов-то, неужто еще каждому готовить отдельно ? Это же не любимый кот, для которого можно и прогнуться ;)
С котом как раз никаких проблем нет...
К0Т
05.07.2016
синька зло
виски ваще-то... синькой не балую - она для стирки.
*обиделась*
К0Т
05.07.2016
балую-это подпаиваю?
ЗЮ дома кроме виноградного вина незя пить ничё
где я те в средней полосе щас виноград возьму? малина пойдёт - будет малиновое.
К0Т
05.07.2016
Из Кахетии закажи)
кубанское разливное в жару не плохо идёт с водой если разбавить.
К0Т
05.07.2016
а говорила синька для стирки ))))
с ЗОЖ в другой аул ходи, дарагой.
50 гр. хорошего коньяка в обед после 40-ка лет даже кардиологи рекомендовали. единственное - не переборщить с этим вопросом.
Я вот так живу каждому свое блюдо, один одно не ест, другой другое. Издеваются как могут. И кота любимого нет, для них бы перестала готовить)
O_Bender
03.07.2016
Я больше говяжий язык люблю. Человеческий не пробовал )
Эмм... Стока шуток сразу... но промолчу.
O_Bender
03.07.2016
Да ладна, жги. Чо уж там )
Потерпи до завтра, на седня планы поинтереснее)
O_Bender
04.07.2016
Потерпел. И чо???
И все , можешь больше не терпеть :-D
Бэээ его варить так долго! И он был у кого то во рту((
Знаю, что почти деликатес, но есть его не могу...
O_Bender
03.07.2016
Три часа в мультиварке и нежный, вкусный продукт готов...
Яйца ешь? Они тоже не скажу где бывали )))
Яйца ем только в пасху, одно. В составе продуктов о них не думаю.
Язык просто не люблю
язык с хреном
божественное сочетание )) очень сексуально ))
в мультиварке с первого раза - тока в смятку все яйцы... пришлось доваривать.
O_Bender
04.07.2016
При чем тут яйцы?
Речь про язык была ))
да? а я думала про ушные палочки...
предлагаю перейти непосредственно к пыткам
думаю, что да. а то как дурочка разговаривать пытаешься...
VeSnaip
03.07.2016
Суши? Не предлагали?
ну... макароны в лопухи я конечно смогу завернуть...
Мужик вообще стратег и, может, в данный исторический момент времени занят осмыслением жизненно важных вопросов современности, на фоне которых "Дорогой, а что тебе приготовить на ужин?" не тянет даже на микроба. Емае, и так за долгие годы/десятилетия щасливой совместной жизни давно понятно, что из рук своей ненаглядной он сожрет даже тушеного ежа. Тем более она его все равно не приготовит, он не ждет никакого подвоха и давно привык к ее стряпне, т.к. в общем неприхотлив в быту и трескает все домашнее, не заморачиваясь калориями. Посему вопрос лишен смысла, т.е. априори это лишняя информационная нагрузка для мушского процессора, сбивающая его с размышлений о вечном.

С уважением, фудблогер Комми
ежа не готовила, только бобра...
вот прям с языка снял)) Единственное уточнение (как оказалось): если довелось (исключительно ради риторики) спросить о жареной картошечке, ни в коем случае нельзя потом готовить, например, макароны... Потому как, несмотря на глобальность размышлений о вечном, после произнесения ключевых слов "жареная картошка" запускается ещё одна фоновая программа, формирующая вожделения именно к этому блюду))
чОЙ-то ты мне сегодня не нравишься... =-O

мужик - он, как собака, где кормят, там и живет :-D ...
...а жена, как чемодан без ручки, - и нести тяжело, и бросить жалко *crazy* ...

а если серьезно, то все гораздо проще: приготовь на свое усмотрение, и пусть так будет...иначе пусть готовит сам ;-) ...
Мдя... представила вашу семейку... Собака-муж (кобель по-научному) тащит в зубах чемоданообразную жену *crazy*
Кстати, существуют семьи, где эта собака успешно совмещает в морде своего лица обе ипостаси, тскть "два в одном" : и кобелина, и безрукий чемодан *wall* кем/чем тогда является жена?
К0Т
05.07.2016
несчастная успешная бизнес леди из кино рядом с которой вечно спивается какой нить 45 летний мамкин сынок
Кмк, в реале у успешных бизнес-ледей мозги по-другому заточены: её прагматизм не даст подобной бесполезной амебе ни единого шанса - никаких сантиментов, ничего личного, ибо деловой подход распространяется даже на семью.
К0Т
05.07.2016
Да нее, все это вы про её окружение, из которого она жаждет вырваться, но алчность и страх нищебродства держит, а вреале живут с участковыми да пастухами синеокими
участковые - это снежные люди - все слышали, но не видели. мне повезло - видела два раза. в следующий обязательно пожить с ним попытаюсь, ага.
К0Т
05.07.2016
успешные бизнес леди всех разобрали)
накатить надо этим ледям - пусть вертают взад. а то инстумент спёрли и незнай куды бегти.
К0Т писал(а):
участковыми да пастухами синеокими ...

Более того - она может жить и с безработным домохозяином, и даже тупо с альфонсом. Ровно до того момента, когда совместное проживание с ним перестанет быть выгодным ей. Тот же участковый может быть отличным отцом и рукастым хозяином, а синеокий пастух - гигант в постели с лицом Брэда Пита, и даже от пьющего 45-летнего инфантила могут быть ништяки в виде философских бесед и повышения собственной значимости в качестве единственного кормильца этого тамагочи. Всё зависит от потребностей конкретной "успешной бизнес-леди".
Я сейчас не о тех случаях, когда она вынуждена жить с бесполезным мужиком в силу непреодолимых обстоятельств.
К0Т
05.07.2016
никаких непреодолимых обстоятельств ) и мужики полезные-душевное равновесие и внутренний покой дороже любых денех вот и все потребности
Так-то да) Но в каждой избушке свои погремушки))
К0Т писал(а)
несчастная успешная бизнес леди из кино рядом с которой вечно спивается какой нить 45 летний мамкин сынок

это можно воспринимать как оскорбление моей жены и меня...
аккуратней надо быть в выражениях, тем более, что мое сообщение было адресовано только Smoke bird, а мы с Вами не знакомы, чтобы давать оценки друг другу...
На правах начавший отвечу за Кота:
Ну Вы же рассуждали абстрактно, не? ))
это была просто шутка, я просто хотел поднять ей настроение...
:-)
когда у нее хорошее настроение, у других оно тоже становится лучЧе ;-) ...
Как скажете)
настроение поднялось - спасибо всем:-) поток варёных яиц отлажен.
на сколько спорим что не подерётесь? у меня высокие ставки...
провокаторша!!! :-P
и нечего так орать (с)
так меня еще никто не обзывал :-D ...
извините, г-н полковник :-/
ну, вот...опять обзывает :-D
Кеша, вы обижаетесь как птица - говорун.
На провокаторшу мне как реагировать?
позитивненько :-D ...
а как обижается птица-говорун? =-O
innocent bystander писал(а) :
как обижается птица-говорун? =-O ...

с умом и сообразительностью *crazy* а уж как мстиииит! ]:->
знаем мы этих птиц :-D ...
Чоета за суррогат? Сия ощипаная курица не тянет даже на мэйдинчайна ]:->
мало ела, много говорила и болела :'(
а болела из-за того, что много говорила? *crazy*
ну, может быть, говорила что-то не то *crazy*
да нормально, поднялось уже. поток с варёными яййцами налажен:-)
куда этот поток направила? :-D
чёрт возьми! ща все эти яйцы протушу и закидаю техподдержку вместе с телеелевоблайтелекоком или хз теле где на ком. а мегафон.......
...................
пост переписала ещё ........ обещала не материться - честна не матерюсь... .........
эка тебя с яиц поперло *crazy* ...
скорее с малины :-)
яйца в особо эксклюзивных случаях ем :-)
не надо про ягоды :'( ...
сегодня ночью перебирал луговую клубнику, пока футбол показывали по телевизору :-[ ...
А про ёблоки можно?
можно...какая радость: яблоки с яблонь облетать начали в малолетстве...*crazy*
не все...
да...все не облетят :( ...
К0Т
06.07.2016
Вы там держитесь здоровья вам ...(с) ))))))))
ага...и Вам не болеть!...
что значит не нравишься? тоже макароны с тушенкой не хочешь?
я про твое настроение,...не нравится оно мне, позитивУ нет... :-[
ну, где твои макароны с тушенкой? чОЙ-то я проголодалсИ ;-) ...
Я бутеры и клубнику трескаю, пока сезон пошёл ))
сезон бутеров сущестует? =-O ...
я знал!!! *yahoo* я знал, что он существует, но мне никто не верил *wall*
с позитивом накладка вышла, извини.
погода сам видишь какая... одного соседа схоронили, второй при смерти в больнице, у работника племяш погиб - успокаивать пришлось... бетономешалка ломается, хвост отваливается, лохматость повышена, а тут ещё выясняй какие иички варить... за психотерапию мне не платят... только критика одна.
отдохнуть тебе надо...все ты о Родине думаешь ;-) ...
не... во первых я уже на отдыхе
во вторых не о родине, а о госдуме... непрерывно.
а что о ней думать?...у них там все хорошо *wall* ...
так а вдрук их там рептилоиды захватили? может выручать пора?
знаю я, что их там так захватывает...
ну, я кроче поняла - если мама тебя с титьками не родила, то останешься без дорог, связи и скорой помощи. А сгоришь - туда тебе и дорога.
у Кобзона и Говорухина титек нет *wall* ...
дык они члены... партии - им не так актуально.
видим мы их актуальность :-D
barsuk
08.07.2016
А сколько нужно поголодать бабе?
5 мин. не проживёшь :-)
Похоже, вы с ним как со скотиной обращаетесь. И терпят ведь ещё...
Мне один знакомый просился на место кота пожить - кот ему честно нассал в тапки и пометил всю квартиру...
Со скотиной обращаюсь гораздо лучше - ибо она не разумная... не понимает что творит. :-)
Zerrr
08.07.2016
без еды и секса совсем озвереет
у меня обратная проблема
С едой и сексом разленился.
да. вот думаю как вернуть прежнее боевое расположение духа.
здорово, курящая пташка! как делишки у старушки?
и тебе привет.
что-то ты поздновато - только манная каша осталась...
сижу на природах, жду когда садовые дорожки построятся - с них яблоки сметать удобней.
Последние темы форумов