--}}

Слава успешным женщинам!

Несерьёзная тема
21
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комми
14.05.2015
Сегодня видел, как девушка забегала в автобус, на ходу крася губы. Докрашивала уже в салоне. Успела - значит, успешная. Два дела сразу)
Так это она одной рукой красила... а второй что успела?

Салют! Давно не виделись.
в автобус же забегала
Рукой?!
На некоторых такие шпильки, что проще на руке забежать...
На некоторых такие шпильки, что лучше из дома не выходить.

www.youtube.com/watch?v=Z7QDwSZkZ5k
***закрылась дома на все замки***
А семена выкапывать кто будет?!
их што выкапывать надо? =-O =-O
Откуда мне знать? Я ж не закапывал. Спроси, вдруг надо.
не, на эксгумацию я пока не согласна
А если очень попросят?
Кто осмелица ? И цена вопроса??
Ну вот кто закопать попросил, тот и раскопать попросит. И пойдёшь раскапывать, не спрашивая цену.
Kolt
14.05.2015
...по таким дорогам и в тапочках такая же походка будет... )
Ну да, ну да, плохому танцору тапки мешают.
Kolt
14.05.2015
...при чём тут танцор?.. )
Ну так не дорога же во всём виновата.
Kolt
14.05.2015
...в каком всём?.. )))
Юлия Валерьевна! Дорога ни при чём! Просто не идёт кобыле черкасское седло.
Kolt
14.05.2015
...дык я-то не про кобылу, а про дороги заметила... )))
Так и я писал, что не дороги во всём виноваты.
Kolt
14.05.2015
...в каком во всём?.. )))))))))))
...ты сегодня такой загадошный... )))
В том, что кто-то просто ходить не умеет.

Не, я в порядке, но спасибо!
Kolt
14.05.2015
...а я-то про то, что с такими дорогами и умеющие ходить не особо походкой отличаться от той мадамы будут... )))
Ну что ж, парням повезло больше!
неее, не всегда. действительно, по некоторым дорогам такая походка :-D
Зато с парнем идёт... правда ему не видно, как она идёт. :-D
Уверен, он это чувствует.
***забросила ноги в тапках на шпильке на стол**** ))
Как всё заброшено.
Што еще кроме ног?
Не, ног вполне достаточно.
особенно если на плечи
Ага, тоже нравится.
а второй в телефоне
Или обязательные сумка и пакет.
Меня пакеты бесят
Ну тогда просто сумка. Литров на пятьдесят. Я такие видел.
Правильная дамская сумка должна вмещать буханку ржаного и бутылку шампанского! Меньше - это пижонство, больше - это уже перебор! (c моей коллеги)
Лап, у одной моей жены три бутылки помещается, а по виду и не скажешь. Должна быть в сумочке какая-то загадка...
А по мнению других экспертов ), чем меньше у девушки сумочка, тем она счастливее :)
Театральный ридикюль - вещь нужная, но навряд ли туда можно впихнуть смарт, кошелек, документы и косметичку. А без этого мининабора любая девушка будет чувствовать себя минимум неуверенно.
Не любая. Я вполне нормально себя ощущаю без косметички и документов. А порой и без денег ))) И в любом случае, даже для такого списка сумка величиной с буханку не требуется :)
Так речь не о домашней клуше, сидящей дома. Ей, ессно, не нужна косметичка и документы, да и денег навряд ли муж дает - сам все покупает, соответственно и кошелек не нужен ,так что в принципе можно не тратиться на сумку. Ключи может и в кармане спортивного костюма потаскать.
Ну, вам виднее )) Кто ходит с дамскими сумочками :) Хотя мне кажется, вы больше разбираетесь в бабских, в которых еще и мешок картошки в случае чего унести можно :-D
Вы точно осилили полностью цитату коллеги из моего поста ? Сдается мне, что Вы даже читать не умеете.
Мне как всегда очень интересно послушать о вас )) Продолжайте ))
Хоспади, хоть фразы научитесь правильно строить - вот как вы сможете послушать буквы на экране, да еще же и о нас, когда речь шла о фразе коллеги и о нас вообще речи не было ни в одном посте этой ветки?
Это вам так кажется ;)
Креститесь уже, если что то кажется. С Вашими аналитическими способностями Вам работать в бюро прогнозов надо (с)
А из вашей сумки можно открыть продуктовый ларек. С алкоголем ) Шампанское же влезло ))
Это была цитата моей коллеги - где Вы хоть слово прочитали что я с ней согласна или нет? И где я хоть слово написала про свои сумки? Только трепаться и можете. Хоть бы подумали, прежде чем опять себя дурой выставлять.
Не надо горячиться ) У вас курица протухнет )
Какая курица? Бредить изволите?
Лапусик, давай я тебя с мужиком нормальным познакомлю?
недотрах на лице
У меня на лице температура 38 и двусторонний отит - если бы это дотрахом лечилось - меня бы уже давно вылечили, а пока речь стоит о больнице.
упс
выздоравливай
*это подлиз, стопудово
И слабый иммунитет он тоже, от этого самого...)
Вы мою медкарту видели, что бы выводы об иммунитете делать? Или Вы охренительный иммунолог, ставящий диагноз по портрету? Или опять не успели подумать что пишите?
Какая вы умная)
И водки ) Если косметичка не сработает ))
Фу, ненавижу пакеты.
Добрый Пёс писал(а)
Или обязательные сумка и пакет. ...

Обязательные?... По-моему, это ужасно... Но дело вкуса, конечно...
Абаттюшки какой пафос! Какая брезгливость. А из магазина продукты вы в чем выносите?
Я продукты не ношу . Этим занимается муж, и с собой пакеты не берет :) А вообще, есть сумки-шоперы, если пакетов не выдали ), но по-моему, сейчас везде дают ) В любом случае, даже на рынок я ходила бы с красивой корзиной :), а что вы хотите, быть женщиной - это труд.
Ой, да!))) пакеты это мерзко, а сумки шоперы это прям верх эстетики)))
Ну вобщем то все понятно)) принцессы не какают (с))))
))) А надо кем быть? Жабой в халате, что ли? ))
L]L]L]L]L] писал(а)
Ой, да!))) пакеты это мерзко, а сумки шоперы это прям верх эстетики)))

Ну, всяко лучше, чем с авоськами наперевес )) И они разные бывают, зачем вы так? :) Я, вот, когда с детьми гуляю, надолго ухожу, то к маленькой с женскими штучками ), еще беру большую, и очень красивую :) Одежду там закинуть, прочее барахло ) В цвет коляски :) она, конечно же :)
Обожаю себя писал(а)
- вот этим бы кто восхитился ... )) А никто не видит ))

Один фиг ))))) 8-)
А на ннру ваще че хочешь можно написать заради понту. Чем вы и не пренебрегаете)
Ой, да и вам спасибо, что приняли меня за фантазерку. Из-за таких-то мелочей, всего и делов-то, детей собрать, да губы накрасить )), вот так это удивительно ) Боюсь, если я на самом деле понтоваться начну, у вас начнется комплекс неполноценности наверное сразу.
Ды ясен перец- тут все быдло кроме вас!))
Чет маловато вы букаф постите в ответ на один пост - всего то по два...
не читайте, если не успеваете )
L]L]L]L]L] писал(а)
Ды ясен перец- тут все быдло кроме вас!))

А что я должна была написать? Обожаю пакеты ? ) если я их ненавижу)

Извините, что снова 2 сообщения, просто думать некогда )
lLisa
14.05.2015
Обожаю себя писал(а)
просто думать некогда

Шедеврально. Да просто нечем...
Вы кто?
нет, а че, видимо, это и было восхищение... ) Спасибо, стало быть ))
Никого не изляпала, пока все успевала? Все таки надо немного не только о себе думать, но и коллегах по ОТ...
Ну ведь всегда можно дежурный вопрос: "Вас подмазать?"
ловкость женских рук каждый раз меня поражает
По моему, это моветон... Еще бы педикюр поправила и ноги побрила... Не воспитывают у нас нынче молодежь хорошим манерам... *старчески поворчала
Машка Араратка рассказывала, как она, опаздывая куда-то, побежала на улицу с восковыми полосками подмышками.... Не помнишь ?)))))
Не, я Машку мало застала.
Но она, надеюсь, не отрывала полоски в ОТ?
А вообще щас представила Араратку, Комми и как он помогает Машке становится успешной и отрывает ей эти полоски, а вся маршрутка поддерживает их криками "Слава!" (И да простит меня Ромка) )))
Давно ее не видел, мать-героиню... Вообще, если я к Араратке куда-нить подмышки полезу, жена полезет за топором)
Маша красивая, да... Но за ради славы и успешности можно как то потолерантнее и без таких крайностей как топор... Секатором там... Или серпом... )
у меня вот просто все поджалось от твоих слов
А почему ей слава?
Другая бы на ее месте и губы не покрасила и на работу бы опоздала. Приехала бы некрашенная, а ей злой с похмелья начальник выговорешник влепил. Ну и где тут успех? А слава - потому что всегда приятно смотреть на таких симпатишных и не теряющихся девушек.
С уважением, наблюдатель Комми
katkor@
14.05.2015
я считаю более возможным опоздать на работу, чем...недокраситься!
да
Ну уш ты раздраматизировал!) накрасить меж дел губы, это все равно что просто жевачку в рот закинуть так же меж дел)
Успела-норм, не успела- пофик) малая малость) красоту и успешность все равно ничем не испортить)
Где справедливость???? Почему мы должны встать на час раньше???
Слепить бутеры, губы приклеить??? )))) Ты реально готова встать пораньше, что бы понравиться какому-то херу, с горы? )))
Тих-тих, моя детка..))
Я жавонок по жизни и в 5-40 у меня автоматический подъем) даже в выодные) и на том, чтобы выглядеть всегда - тоже мой бзик, хоть и макияж мой 7 минут занимает) так что я не знай что ответить на твой вопрос)
ты очень хорошо выглядишь, Сашуль )))
это правда
Взаимно, казачка!)))) и спасибо)
Ой, как давно тут не лизали..

**ощутила дикий приступ ревности***)))))
А ты то чего ревнуешь - тебя же в соседней теме качественно облизали? Или тебе маловато показалось? )
Дааа?? =-O
Чмоки-чмоки было с языком?))
А ты зачем ваше зачеркнутое читаешь ?))
Да это я из зависти - ко мне уже недели две не подлизываются - я в трауре - приобрела дождивик от слюней и все никак не пригодиЦЦа )
Вы такие шмешные, просто лапушки))
*надеюсь, что подлиз будет защитан
я готова, Но не для хера с гор. Для уверенности)
Уверенность она в голове, а не в мэйкапе кмк
katkor@
14.05.2015
если для уверенности в голове нужен всего лишь мэйкап на голове (или на ее части...хз как прально), то кмк, проблем с самооценкой особо и нет! :-)
У меня немного другое мнение.
ты знаешь, я и на совет директоров приходила "без лица"
это никак не лишает меня имеющихся достоинств,
и аргументов ....
главное не выглядеть как только что встала с постели ....
Мымра из Служебного романа тоже не комплексовала без майкапа и отсутствие лица не лишало ее имеющихся достоинств, но при этом выглядела именно как мымра предпенсионного возраста, а не как эффектная молодая женщина.
ну чё, значит как мымра хожу
Кокетка!)
Ты просто по себе всех не ровняй - если у тебя яркие черты и ты можешь смело пренебречь майкапом, то большинству надо все таки прикладывать усилия что бы не скатиться до состояния мымры.
независимо от того, беременная ли, больная, за городом ли, за хлебом выйти, за руль сесть, тушь на ресницах обязательна. Иногда подводка, недавно лет за 8 первый раз помаду купила дорогую и красивую. Но я женщина и выглядеть красиво и ухоженно я должна всегда. Независимо от обстоятельств. Это +1 к той уверенности которая имеется у меня в арсенале. Мне так комфортно. И пусть мне говорят, что разницы в красоте без мейкапа и с мейкапом почти нет, роли не играет. Для меня меня это 5 минут, не больше.
Чьерт, меня щас комплексы замучают - сижу больная, мне не то что ресницы красить - голову то поднять тяжело, а тут вон оно куда...
На мой взгляд у вас с Фрау какие то крайности. Надо как то баланс находить - и к себе, родной, и без прикрас нежно относится, но и не лениться особо, превращаясь в мымру. Как то так...
Ну уж если голову оторвать сложно, так это оправдание серьезное. Я про болезнь, которая на ногах переносится. Это все моя бабушка, которая твердила и твердит, что муж тебя должен именно такой видеть, какой полюбил. И про болячки знать ему не надо особо. А полюбил он меня августовским вечером, руманую, веселую, красивую. Да и вне дома, для себя любимой я должна быть всегда красивой. Вот такая я противная :-)
А бабушка не сказала,.как бы еще и молоденькой такой остаться, какой тебя муж полюбил? Бабушка глупость сказала - если муж тебя любит, то любит в не зависимости от болезней или румяности. А если любит только туловище, так оно имеет свойство стареть даже при качественном уходе и как не румянься - сменят на новую молодую и румяную.
Как всегда хочется много написать, не буду разглагольствовать. Скажу, что перед глазами есть очень яркий антипример тому, как внешность и болячки меняют отношение мужа к жене. Годовщина у них скоро и всего лишь 2 года, а столько холода у него к ней появилось, что она с момента беременности и по сегодняшний день, а это уже 2.5года не испытывала оргазма и женщиной себя не чувствует. Потому что ухаживать за собой перестала и постоянные проблемы со здоровьем. Только вот утрирует она много, лень сплошная, элементарно, волосы густущие остригла, чтобы гриву не причесывать, ноет по каждой проблеме, тут болит, там болит. А по врачам не идет. Какое должно быть отношение у мужа к ней, когда она его затерроризировала своими нерешаемыми проблемами?
Если бы она хотела, то и красивой оставалась, а не в бабку превращалась, да и лечиться начала, а не ныла. Тут и характер меняется. А полюбил то он другую.
Все правильно моя бабушка сказала, молодость не вернуть, но ее можно поддерживать до последнего.
Мной муж доволен, я это знаю и вижу. В пример многим ставит. Да и многие это видят сами.
Кстати, это не один пример на моих глазах, когда жены превращаются не в тех, кого хотят их мужья.
всё правильно говоришь - нужно всегда следить за собой. кстати, примеров, подобных тому, который ты привела, у меня тоже до хренища. да, приходится признать, что хватает женщин (да и мужиков тоже), которые после того, как вышли замуж, резко меняются, в том числе и в вопросе ухода за собой. считая, что она уже замужем и ей уже нет необходимости следить за своим внешним видом. могут все выходные перед мужем ходить нерасчёсаными, в халате, в бигудях и т.д. а на хрена дальше следить за собой?! ведь мужик то уже мой!! да и любит он меня всякую!
Так мужчины тоже после свадьбы распускаются и мыться-бриться перестают и гвоздь не вобьют, а лучше на диване с пивасом
да, и мужики тоже, согласен с тобою. я ж выше об этом уже написал)
Соответствие, во многих парах это четко прослеживается. Редко когда встретишь, чтобы муж был свиньей, а женщина ухоженной.
С такими претензиями к жене надо и самому в выходные в костюме рассекать, а не в шортах и в футболке по дому ходить. Полочку пробивать и мусор выносить предварительно побрившись и при галстуке - это же глупость. Речь о разумном равновесии, а не о крайностях. Не вижу ничего плохого в халатике с перламытровыми пуговками и мытье полов без майкапа - по моему это вполне нормально. Если муж решит полениться и не побриться в выходные -вполне его пойму. А у вас с Викулькой либо мымра, либо всегда при параде - я же за золотую середину и умеренность, что позволяет болеть без майкапа и не дергаться, если вдруг муж меня увидит без прикрас и в халатике.
не надо как всегда всё передёргивать.
Викулька писал(а)
независимо от того, беременная ли, больная, за городом ли, за хлебом выйти, за руль сесть, тушь на ресницах обязательна. Иногда подводка, недавно лет за 8 первый раз помаду купила дорогую и красивую. Но я женщина и выглядеть красиво и ухоженно ...

О каком передергивании идет речь? Мы с Викулькой дискутировали на тему обязательности майкапа и внешнего вида в любых обстоятельствах - а ты о чем ей поддакивал?
я в отличии от тебя в софистике не силён, поэтому в дальнейшем продолжении диалога смысла не вижу, извини.
Как то трусливо и некрасиво с твоей стороны так позорно сливаться, тем более в ветке, где идет последовательное и корректное отстаивание двух точек зрения, а если считать мнение фрау, то даже трех точек зрения и называть аргументированные позиции в диалоге софизмом. За сим всего хорошего.
да, да, да - ты как всегда во всём права.
Дело совсем не в галстуке, а в чистом белье и футболке. И никто не заставляется его наводить порядок. У нас вообще не принято, чтобы муж мыл полы, гладил и готовил. А вот вот полочку прибить и лампочку вкрутить-его обязанность. А у меня это привычка, подкрасится, появилась за много лет до замужества.
лапа С писал(а)
С такими претензиями к жене надо и самому в выходные в костюме рассекать, а не в шортах

Причем тут костюмы... Причем тут шорты... Одежда должна быть уместной. Дома - красивые шорты, в театр - красивый костюм. И причем тут мейкапы ))) или бритье? Речь идет об ухоженности, не важно свежая это кожа без косметики у женщины или трехдневная сексищетина у мужчины.
У тебя опять крайности - я же не.призываю запустить себя и свое здоровье. Равновесие должно быть - что бы не стесняться себя естественной, без прикрас, но и не скатываться до состояния мымры - тогда и болеть нестрашно - вот я об чем.
Ни грамма себя не стесняюсь. Еще раз повтррюсь, мне так комфортно.
лапа С писал(а)
не стесняться себя естественной, без прикрас,

Чтобы не стесняться себя без прикрас, надо очень много потрудиться. Не думаю, что ваш халат дома тому способствует.
Это не бабушка глупость сказала, а вы щас дурь говорите. Во-первых, трудолюбивая женщина стареет очень не скоро, так что жизнь длинная так-то... Во-вторых, будет справедливо, если и вы будете любить своего мужа "лентяем" на диване, постоянно пьяным ). А на самом деле, он просто в депрессии ))
Викулька писал(а)
независимо от того, беременная ли, больная, за городом ли, за хлебом выйти, за руль сесть, тушь на ресницах обязательна. Иногда подводка, недавно лет за 8 первый раз помаду купила дорогую и красивую. Но я женщина и выглядеть красиво и ухоженно ...

Анекдот) Жена должна быть, как президент:) У нее пусть будет все: власть, деньги, почет, уважение, все, что хочет. НО! Выборы - раз в четыре года )))))))
katkor@
14.05.2015
а я на 2 встану раньше! :-) за них я и зарядку сделаю, и голову помою-уложу и накрашусь как надо.
у меня просто день начинается рано и рано заканчивается. такшто никаких лишений.
Kolt
14.05.2015
...а кто-то просто красивая... )))
...ты вернулся в родные пенаты, что ли?..давно тебя не читабельно было... )
Я всегда в них. Просто реже на мф стал заходить. Отпустило))
Kolt
14.05.2015
...а куда чаще стал заходить?.. )))
на работу
умело сделанный мейкап не повредит даже красивым)) он лишь подчеркнёт красоту) это своего рода огранка алмаза)
Ой, подумаешь, вот одной рукой красить губы, а другой ребенка гулять собирать, одновременно писать сообщение на форуме ))) и говорить по телефону - вот этим бы кто восхитился ... )) А никто не видит ))) Восхититесь хоть вы )))
Я печатаю 700 символов в минуту,но получается такая херня(с)
Как бы и со всем остальным не так, во время сеансов одновременной игры ...
Где заценить плоды ваших трудов??
Ну, вот у женщин как раз все так. Делать несколько дел одновременно - это наша стихия. У вас не так, так не так )
У нас конешно не так, где я, и где женщины .....
Молчу-молчу.
женщина - она в любой ситуации женщина :-D
:-D
Мощная тетка)
Сычъ
14.05.2015
Об этом Гурченко рассказывала, про съемки одного из фильмов, как замечательно красят губы советские женщины.
Думала будем обсуждать бизнес леди и все такое :-D
Слава! )
Кто такой этот Слава?
любит успешных
водитель того автобуса? ;)
Признайся, если она с усами, ты даже ненакрашеную полюбишь?)
Я - не Слава! ))
А усы она может и покрасить...
Люлей писал(а)
Я - не Слава! ))

А ты кто???
Губы то под усами можно уже не красить? Все равно не видно...
Ладно, не крась...;) Разрешаю!
Славик, пайдем усами пощекочу?!)))
Да, ты всегда только обещаешь...(((,
а на деле, наверное, все свои усы уже сбрила... (
усы может и да,
но ноги берегу ....
со школы помню картину, как наша учительница по литературе, не прерывая рассказ о классиках, стоя лицом к классу, одновременно красила губы ярко красной помадой. без зеркала. наверное, она в глазах учеников видела свое отражение (хотя, вряд ли, потому что получалось кривовато))
хуже когда они за рулём красят губы. вчера одна такая чуть в меня не въехала)
а так да - успешным слава!)
Ну забодала бы тебя, чем не успешный таран?)))
я стараюсь избегать бодливых тёлочек)
Вот красить губы в зеркало авто и наблюдать, как опускается стекло )))
Ну не чудо ли)))
Она ровно накрасила? Губы на своём месте получились?
Последние темы форумов