--}}

Согласны?

Серьёзная тема
23
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий...

Братья Стругацкие.
Многое зависит от конечной цели, но мало кто её знает изначально...

Согласная я...
А вот я нет. Ужели нельзя поговорить просто так?
Нужно!!!...))
Подарили сёдня жентельменский набор?..
Нет, у нас это не принято. Я про дежурные подарки. Обо мне и так заботятся всегда - независимо от дня недели и времени года.
Опять согласная я...(с)

Думаю, тоже заботишься о даме сердца своего не только на 8 Марта.))
Ежеминутно же, иначе какая ж это дама сердца?
Ого! Ты ж головой думаешь на работе! Работаешь, получается, в промежктках, или как-то это всё совмещется?..Совмещаешь, ткс, приятное с полезным?..))
Я сейчас вообще кино смотрю. Что, впрочем, не мешает мне думать обо всём подряд. Да и забочусь я не только головой...
А что думать-то? Расслабься и получай удовольствие))
Именно так я и делаю.
С мужчинами почти так же... помню был случай, давно. Нравился он очень, но был неприступен. Я боялась его, боялась отказа. Но, оказалось все намного проще. Он даже не сопротивлялся после моего предложения. Потом интерес угас. Сейчас пофик на него. Просто здороваемся при встрече и все.
Просто Таня писал(а)
Он даже не сопротивлялся после моего предложения.

А что было за предложение?
Заняться любовью
Круто. Прям сама?
Нет, соседку попросила!)) Конечно сама.
Тут понимаешь, цель была, смогу или не смогу.
Rockfor
05.03.2015
подошла и сказала "давай займемся любовью сегодня"? :)
Примерно так и было :-)
Rockfor
05.03.2015
надо попробовать )
Nikit-Ka
24.02.2015
предложение, от которого невозможно отказаться))))))))))
Да что это... я бы вряд ли согласилась..
Nikit-Ka
24.02.2015
ТА Я ПОШУТИЛ... там многа смайлофф)))
:)
Rockfor
05.03.2015
Просто Таня писал(а)
Да что это... я бы вряд ли согласилась..

если бы он предложил?
А он трезвый в это время был?
А у меня всё было трагичнее. Заигрывал со мной одногруппник, с 4-го по 6-ой курс. Приставал, в любви признавался, но ни поцелуев, ни интима не было. Я его сперва серьёзно не воспринимала, а потом влюбилась по уши. В конце 6-го курса, после ГОСов, в парке гуляли, и он с друзьями там же был. Набралась смелости, вызвала его на разговор, в любви призналась, а он мне говорит, что он уже как месяц-два встречается с девчонкой из другой группы. Вот это был реальный облом. Но, как грится, всё лучшее, конечно, было впереди...))
Последнее предложение хорошее :) мы учимся на своих ошибках. Никто не знает как бы сложилась жизнь поступив мы или с нами иначе. :) я ни о чем не жалею ;)
Просто Таня писал(а)
Но, как грится, всё лучшее, конечно, было впереди...

Логично было бы предположить, что худшее позади, но это почему-то не работает.
Это не я писала :)
Русалина писал(а)
Я его сперва серьёзно не воспринимала, а потом влюбилась по уши

Это как так?
Nikit-Ka
24.02.2015
ты действительно хочешь разобраться?))))))))
Просто две такие крайности...

Я любопытен, но неназойлив. Захочет - ответит, а нет - так нет.
Он был по бабам ходок, привык, что все девчонки сами на него вешались, на коленки садились, поэтому я изначально его никак не воспринимала, даже мыслей таких не возникало, так как для него я было обычной лохушкой и простушкой (я так думала). Он симпатичный, высокий голубоглазый блондин. А потом нет-нет, подойдёт, обнимет, в любви признается. Чаще группой стали встречаться, на природу ходили, купались, потанцевали медляк как-то. В общем, группа дружная была. Присмотрелась к нему повнимательнее и полюбила. С институтских времён так и не виделись...
Русалина писал(а)
А потом нет-нет, подойдёт, обнимет, в любви признается.

Очень понравилось. Нет-нет да и признается...
Всё это уже в прошлом, и не вспоминаю уже, и если вспоминаю, то с теплотой...))
Megavolt
05.03.2015
Перегорел потому что...У меня тож такое было, но в школе))
Хотя странно, всего месяц-два встречается, мог бы и затестить.
Скорее всего, мы оба друг друга стеснялись, я ведь совсем недотрогой была и целомудренной, он знал об этом. Но это уже в далёком прошлом.

У Вас что за история неразделённой любви?
Megavolt
05.03.2015
А смысл прошлое ворошить? Тогда молодой-неопытный был, в 15 лет, не знал о чем с девушками разговаривать)
И стеснялся, если ко мне внимание проявляли, особенно при других.
Мне сейчас, наоборот, скромные и стеснительные нравятся...Вот такая штука--жизнь...
Megavolt
05.03.2015
Ну я пока себя не перевоспитал, тоже таким был. Теперь не понимаю. как можно таким быть)
Сейчас дерзкий и смелый?
не согласна!
Не хочешь быть кроткой ланью для меткого охотника?
не обязательно преодолевать препятствия
Да. Им можно просто дать в репу.
если у них есть репа
Можно найти что-нибудь другое и назвать репой. И дать.
тыкву?
Или дыню.
или арбуз! размечталас
Да, я б его сейчас...
Плюс.
Это типа про "хищников". Согласная сразу и на Все, для них не интересна. Таких знавала.
Речь была про общение, а не про Всё.
Тады я не согласна. Может и есть такие экземпляры, но чтобы общаться через преодоления препятствий. ...хотя нет, знаю такого. Тока препятствие он так и не преодолел))
Смотря что было препятствием.
Познание бесконечности требует бесконечного времени, поэтому работай - не работай, всё едино))
иногда эти препятствия непреодолимы, тогда как?
Nikit-Ka
24.02.2015
так не бывает)
Всё бывает.
Nikit-Ka
24.02.2015
Только в нашей голове) а непреодолимых препятствий в общении... тока если органы восприятия или передачи напрочь не работают... но мы ж тут не про инвалидов вроде)
Или стойкое неприятие. Ну - не нравится человек, и всё тут.
-Porter-
23.02.2015
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с) А лучше девушек, с которыми общался, могут быть только девушки, с которыми еще не общался?....
O_Bender
24.02.2015
-Porter- писал(а)
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с) А лучше девушек, на которых бывал, могут быть только девушки, на которых еще не бывал
А что об этом думают жёны братьев Стругацких?
Nikit-Ka
24.02.2015
они уже не могут думать, наверн)
Умерли? Обе?
Nikit-Ka
24.02.2015
Если и живы, то в маразме, наверн, уже давно
3pkm
24.02.2015
Нет.
Нет.
Nikit-Ka
24.02.2015
В СМЫСЛЕ, когда она против общаться, скрутил её, СВЯЗАЛ, и давай общаться, преодолев препятствие, так чтоли??

девушки всегда пытаются устроить препятствия в общении, так называемые проверки, надо уметь преодолеть... иначе ничо не светит)
Ну вот по поводу "всегда" я бы поспорил.
Nikit-Ka
24.02.2015
у тебя есть такая возможность)) мне, например, жена периодически проверочки устраивает, чтобы в тонусе был, наверное))
А зачем? Это не тонус, это напряжение. На недоверие как будто похоже.

А зачем тебе колготки?
Kolt
24.02.2015
...погоды нынче...обманчивые...в колготках самый смак... )))
Про это я даже спорить не буду... или ты что имела ввиду?
Примерныйе семьянины с девушками с целью получения удовольствий не общаются!
Ибо, если принимать во внимание наличие примерной семьи, всякая девушка будет дадена только через прееятствия, и стало быть любая даденная будет в удовольствие?)))) так штоль?
Блин, мне такое с утра читать нельзя.
Вот и поговорили!))
Ну прости... мне сегодня вообще из дома выходить не хотелось.
Деня) ну какие извинения... Ну господь с тобой)
Зависит от конкретного мужчины - у некоторых танцы с бубнами вокруг дамы убивают весь интерес и удовольствие от общения
И мне такая же версия была высказана. Про то, что если долго и без толку, то интерес теряется. Но мой взгляд на такое ты знаешь.
упорство и упрямость разные вещи
Трудно спорить. А что было на самом деле, ты знаешь?
безысходность?
От ведь, а...

Не, вовсе нет.
а какие препятствия обычно возникают для общения?
наличие мужа у девушки?)
высокий забор, например...
И собака во дворе.
и коса на улице
Морковка нашлась, ага...
я не уточняла какая именно коса :-D
O_Bender
24.02.2015
Спрячь за високим забором дивчонку - викраду вместе с забором...
лучше взять один забор :-D
не согласна я с Кристобалем Хозевичем
Начиталась...
Ну и имечко)
он, просто, не одну сотню лет живет - тогда это моднявые имена были :-D
katkor@
24.02.2015
мне было бы глупо опровергать то, что сами мужины про себя пишут.:-)
подозреваю, что под словом общение (правильно ли приведена цитата? засомневалась. уж прости) скорее всего подразумевается сексуальный интерес. ну тогда я хотя бы вижу в утверждении смысл.
Удовольствие слишком обобщенное понятие, чтобы применять его к конкретному действию. Упоенность успехом - на мой взгляд более точное определение.
Успех в общении с девушками?
Успех в их завоевании. Ведь именно это подразумевалось у Стругатских под преодолением препятствий насколько я понял.
А эта упоённость как проявляется?
Гипофизом вырабатывается беталипотрофин, затем в нейронах головного мозга из него образуются эндорфины. Сигналом для нейронов служит факт завоевания: секс, признание в любви и т.д.
Если соглашусь, то мы вместе будем неправы..)
А я и не согласен!
По мне пазл должен складываться легко. Терпеть не могу препятствия и тем более искусственно созданные
Zerrr
24.02.2015
Глупость какая-то. Какой кайф через стенку перестукиваться?
Создавать себе трудности и потом героически их преодолевать. Кому-то нравится... и есть ещё такая теория, что то, что легко досталось, мало ценится.
Bonus777
25.02.2015
Добрый Пёс писал(а)
Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий...

что за препятствия могут быть в общении? И если они есть, то скорее всего общения не получится. ...
Смысл утверждения в том, что если препятствия есть, но их преодолеть, то это как бы привнесёт больше приятности в общение. Ну там... связать, привязать к батарее, включить утюг...
Bonus777
25.02.2015
Добрый Пёс писал(а)
Ну там... связать, привязать к батарее, включить утюг...

Зубы дрелью засверлить, ногти плоскогубцами прижать. Ну да... это всё необходимые инструменты общения. ....
И пусть только попробует не поговорить!
Bonus777
25.02.2015
Ага. Мы тогда все свои инструменты достанем. И будет рассказывать даже то что и не снилось. ...
Да даже то, что знать не знали, расскажут.
Bonus777
25.02.2015
В этом и есть настоящая суть общения. ...
Ну - за Стругацких! Кстати, сегодня забавные праздники отмечаются:

o День составления географических карт несуществующих земель
o День рождения револьвера 179 лет
o День открытия спирта
Bonus777
25.02.2015
*drink*
За Стругацких и за спирт. ...
А за револьвер?!
Bonus777
25.02.2015
Это отдельно! ...
Ugr
05.03.2015
Согласен с первыми словами - Общение с девушками доставляет. А насчет препятствий сразу вспоминается другое высказывание: мужчине всегда что- мешает встречаться с девушками. Сначала - родители, потом -жена. ..
Да уж, не поспоришь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов