--}}

...странно...но если подумать...

Несерьёзная тема
17
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
08.10.2015
...всё правильно...женщины - потребители, в первую очередь, вероятно...
...вот в спецмагазинах, например, можно приобрести искусственную женщину...а, вот, целого искусственного мужчины не найдёшь...конкретную часть - в любом количестве и размере...а целого не нать никому...вот и приходишь к выводу и пониманию этих самых мужчин и их мнения о женщинах-потребительницах...да же?..
barsuk
08.10.2015
просто мы цельные натуры, а вы вертихвостки, вам все по верхам только скакать, а мы рассматриваем вас под всеми углами
Kolt
08.10.2015
...ну уж не преувеличивай...иной раз про верха и мечтать не приходится...так...сосульки какие-то...
barsuk
08.10.2015
вот яркое доказательство, что для вас мужчина только член, мы же вас рассматриваем любим со всех сторон ))
по верхам? это ж ... вроде....
снизу
barsuk писал(а)
вот яркое доказательство, что для вас мужчина только член

*заплакал, ушёл открывать новую бутылку синглмолта*
Kolt
09.10.2015
...хорош бухать... )
Чойта? Ты сейчас прямо как моя жена... 0_о
Kolt
09.10.2015
...все одинаковые... )
*зачехлил бутылку обратно* Пойду, чайку попью.
fragola
10.10.2015
Шикарно!но зачем - так жестоко;?)
не заморачивайся. твой пример свидетельствует лишь о вашей непритязательности, способности довольствоваться малым, но никак не о потребительстве))
katkor@
09.10.2015
не, ну вагиноимитаторы тоже ведь кто-то покупает! иначе их бы не производили...
69xxx
09.10.2015
мне кажется, что их покупают мужчины с маленькими членами и вставляют в большие вагины своих жен...
katkor@
09.10.2015
тоже версия.
поскольку мужчине очень желателен зрительный возбудитель, может вам ивпрямь одной ее покажется недостаточно.
и это свидетельствует о проблемах с фантазией... :-)
69xxx
09.10.2015
чавой? я про примитивный переходничок, всего лишь!
;-)
katkor@
09.10.2015
ну переходник, как версия, принят.
тут пишут, типа женщины непритязательны, им достаточно всего лишь искуственного фаллоса. ну я на это и ответила, мол, и мужики вагины зачем-то покупают.
потом была весия переходника, как способ улучшить имеющуюся женщину, т.е. сама по себе вагина без бабы -не самодостаточна.
ок, раз вам неприменно нужна визуализация женщины целиком, а нам сей ракурс необязателен, соответственно у нас лучше с фантазией. замудрила? :-D
69xxx
09.10.2015
ой, ну какая визуализация? нам и руки достаточно!
;-)
katkor@
09.10.2015
тогда нафига вагину в бабу засовывать? если прям о ней-любимой думать, так лучше вибратор посерьезней купить.
fragola
10.10.2015
Просто,дяде попы больше нравятся;))И ничего Вы ему не докажете;)
мало ли что продается! даже шапочки от оттопыривания ушей
а что покупается?
Kolt
08.10.2015
...покупается всё...и все...
Да-да, цену я помню, коплю.
не скажииии.
Colombine
09.10.2015
просто тебе еще достойную цену не предлагали ни разу...)
мильён раз слышал эти слова) сейчас мне лень доказывать, что это не ко всем людям применимо)
зы: предлагали даже более, чем достойную)
Colombine
09.10.2015
нравится мне это определение "достоинство", "достойный"... никто на самом деле не знает, чего он реально стоит до наступления крайних обстоятельств и ты, скорее всего, не знаешь, потому и зарекаешься) хотя, искренне желаю тебе никогда этого не узнать - да будет твой путь устлан розами без шипов, о достойнейший из достойных!)))
А мне почему-то байка про Бернарда Шоу и английскую королеву вспомнилась.
Colombine
09.10.2015
мне она тоже нравится, только я слышала ее в варианте королевы и Уинстона Черчилля.
не надо цепляться к словам, тем более я использовал твоё слово. я не зарекался и не зарекаюсь. и при чём здесь достойнейший из достойнейших? не надо передёргивать. и да, повторюсь - лень что-то доказывать.
в любом случае подъёп засчитан)
Colombine
09.10.2015
м-да...
даже шапочки от оттопыривания ушей?
Забавное наблюдение. Верное. Я бы сделал такой вывод: женщины - натуры практичные, а мы, мужики, дети и романтики.
Kolt
09.10.2015
...практичные...ага...а оргазм только каждая 7-я испытывает...спрашивается: нафига козе баян, коли играть не умеешь?.. )))
Kolt писал(а)
спрашивается: нафига козе баян, коли играть не умеешь?.. ))) ...

Да уж... насколько я знаю, мужики тоже порой не умеют, по крайней мере, женщины жалуются. Но уж если сами себе ноктюрн на флейте водосточных труб сыграть не в состоянии, то это финиш.
69xxx
09.10.2015
Kolt писал(а)
оргазм только каждая 7-я испытывает.

кхм... так если б остальные шесть не имитировали оргазм, то, глядишь, мужичонка и нашёл нужные кнопки методом тыка... а так... вы орёте - мы спокойны.
;-)
Kolt
09.10.2015
...да прям...основная мысля 9 мужчин из десяти - "кончить! быстрее!"...о партнёрше мысли нет... )
69xxx
09.10.2015
Вы совсем не разбираетесь в мужской психологии: 9 мужчин из десяти думают о том, как бы не кончить быстрее.
;-)
Kolt
09.10.2015
...Вам просто попадались не те мужчины... )))
...крайне редко мужчино "старается не кончить" ради доставления бОльшего удовольствия партнёрше...
69xxx
09.10.2015
хех... про мужчин пропущу мимо ушей.
по сути: нечего тянуться к альфа-самцам, уважаемые женщины! эгоист - эгоист во всём!
:-P
Kolt
09.10.2015
...так каждый изначально эгоист...и далеко не каждый только в процессе понимает прелесть взаимодействия и взаимоотдачи... )))
69xxx
09.10.2015
так с далеко не каждым и нужно познавать прелесть взаимодействия и взаимоотдачи!
пс. большинство мужчин, как и большинство женщин в этом вопросе ни о чём. кто ж спорит-то...
;-)
69xxx писал(а)
по сути: нечего тянуться к альфа-самцам

этот процесс сложно контролировать;)
69xxx
10.10.2015
мдя... нам, бетам и омегам, остаются непритязательные и мудрые.
;-)
в таком случае,вы должно быть счастливы
69xxx
10.10.2015
Вы верите во всю эту чушь с альфами?
беты рулят, я читала
понимали бы чего
69xxx
10.10.2015
откуда мне
katkor@
09.10.2015
да ладно!
69хх правильно пишет, хорош изображать ненаступившее щастье.
оне уверены, что тебе уже хорошо, и их миссия выполнена.
им важно, чтобы тетка кончила, потому что оне сами не понимают смысла секса без оргазма. в отличие от нас...только что доэвалюционировавших до того, что называется "женский оргазм"
Kolt
09.10.2015
...хорош тут изображать, что не изображаешь...
katkor@
09.10.2015
конечно изображаю, че я не баба штоле! :-D
ну в таких случаях и не получаю...чего не заслуживаю.
Kolt писал(а)
...крайне редко мужчино "старается не кончить" ради доставления бОльшего удовольствия партнёрше... ...

Опозориться не хочется?
Kolt
09.10.2015
...кому?..
Так. Проясни ситуацию. Во имя чего, всё-таки, на твой взгляд, мужчино старается не кончить?
Slepoi
10.10.2015
только у тех, у кого проблемы с кончанием
какая связь между ором и оргазмом?)
Действительно... *см. 0:22*
www.youtube.com/watch?v=Mnaw7DI1A1g
22 сантиметра?)
Примерно 22я секунда ролика.
вы тоже орете?
Последний эпизод. Не про Вас?)
не знай
Кто же может сказать?
Вот это рыночное окно. Странно, что целиковых не продают.. Я б его одевала, по носу щёлкала, мимо проходя..
Тапками еще швырятт можно, сдачи не сдаст))
А на фиг он целиком нужен? Вот если бы в него банкомат воткнули, другое дело))
barsuk
08.10.2015
в кааакое место? =-O
Colombine
09.10.2015
лучше всего к спине прикрепили, чтоб он не видел, сколько денег у него берут :))
а пропеллер или крылья тогда куда?!))
Colombine
09.10.2015
та боже ж мой! там же для этих дел остается целая неиспользованная женщинами задница!))
а крылья и пропереллера по отрывать, а то вдруг улетит еще в неизвестном направлении)
если пропеллер оторвать, то точно никуда не улетит, согласен, а вот если крылья оторвать (крылья-то ангельские), то наоборот - может свалить к другим)
а где бы тебе больше понравилось иметь этот банкомат?) Рот, попа, спина?)))
barsuk
09.10.2015
у ледей принято высасывать из мужчины все )
так то у ледей
А я бы взяла целого: ночью на плече спать можно, летом на нём плавать прикольно
sergey5
08.10.2015
купите себе деда мороза. надувного. или бывали нескольно лет назад такие танцующие экземпляры, их иногда в магазинах ставили для привлечения покупателей.

да и манекены - чем тебе не мужики?
katkor@
09.10.2015
кота заведи, он лучше любого мужика. имхо надо добавить. ну и фалоимитатор, если нет.
Kolt
09.10.2015
...от кота шерсть и запах...не хочу...
katkor@
09.10.2015
от кастрированного запаха нет. а шерсть-это фигня, зато столько удовольствия от общения!!! мож у меня такой милый попался, но я больше других рада его видеть. у нас така любофь!!
Kolt
09.10.2015
...вот...есть к кому в гости ходить для общения с котаме...дома не хочу... )))
katkor@
09.10.2015
приходи. раззавидуешься на наши высокие отношения и тоже так захочешь.
Colombine
09.10.2015
и я не хочу... если бы кот на улицу гадить ходил, так еще ничего, а так за ним горшок сто раз на дню чистить... фу-у-у...
katkor@
09.10.2015
ну у меня так-то на улицу ходят они. у меня же свой дом. но и домашние туалеты для кошек нонче такие, что ни запаха от них, ни прочего гемороя.
моя подруга завела котейку себе, так прям очень довольна.
я где-то читала, что кошатницам натурально общение с котом заменяет общение с мужчиной. кот -это квинтэссенция мужского начала. когда есть кот, то и чувство заполненности мужского присутствия имеется.
ну я реальный секс можно получить не вдаваясь в сложные отношения. как результат -гармония!
Colombine
09.10.2015
о как все, оказывается, гармонично! ну, в таком случае, понимаю любителей котиков - и ласка тебе, и приятная компания в любой момент)
katkor@
09.10.2015
это да! причем безо всяких заморочек.
Slepoi
10.10.2015
до мазания клитора валерьянкой ее не дошло?)
katkor@
12.10.2015
фуу, пля. других слов нет.
Сметаной же?
Lugoshi
10.10.2015
в интернет-магазинах видала целого. стоит дофига.
И сколько примерно стоит?
Lugoshi
10.10.2015
Давно смотрела, помню что неоправданно много чота
sergey5
10.10.2015
вот еще в тему

https://tjournal.ru/p/hi-tech-sex
это потому что в мужчине главное не внешность, а чувство юмора и ум никак не изобразишь... даже если мужчина целый и живой....
Все потому, что целого никто не берет. Женщины к тому же экономные потребители. Мужики вон наоборот, им бабу целиком подавай, а части отдельно хуже покупают.
И правда, зачем даме целый резиновый мужик? кормить его чтоли?
Slepoi
12.10.2015
"из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину" (с)
Lissonka
12.10.2015
Ничего, еще немного времени и будут мужчины резиновые. Промышленность сейчас работает на потребителя, будет спрос - будет товар.
Я как-то в магазине косметики посетовала на то, что после того, как мажешь на ноги крем, приходится мыть руки с мылом, потому что он пахнет не так, как кремы для рук, говорю, хорошо бы придумали такой крем, чтобы мазать им и руки, и ноги. Примерно через полгода обнаруживаю в каком-то магазине такой крем - для рук и ног одновременно.