--}}

Всем "бабам-икспертам" посвящается:

Несерьёзная тема
18
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
07.06.2016
"Миша заставил читать, так надо читать. Зевает и читает." (с) Чехов.
Которое видео понравилось больше?
Я в правильном порядке их расположил?
А можно текстом о чём там говорят? Не могу видео посмотреть
Везде говорят о разном! Мне первое больше понравилось. Ради такого случая можно и интернет найти)))
У меня не показывает видео, вылетает сразу из браузера.
значит в проигрывателе должно всплывать
ну не судьба ваше кино смотреть, не судьба
elusive69
07.06.2016
говорят, что нельзя строить отношения с женщинами весом 80 кг и более, самый оптимальный вариант это девушки - 55-48 кг
Это только в одном, а в другом наоборот от 100 кг.
В общем к вопросу подошли со всех сторон.
с каких позиций?
Девчонка из последнего ролика симпотная.

По теме: стёб!!! )))))
Русалина писал(а)
Девчонка из последнего ролика симпотная. <br>

Обычная.
Какой типаж более симпатичен?..
Моложе и со всеми необходимыми выпуклостями...
Т.е., морда лица не имеет значения?..Картинку примерную покажи...
Мордашку по моложе, примерная вот: trixxxi.com/uploads/posts/2012-08/1345802102_51128_m_2.jpg
О вкусах не спорят, но купальник мал.
Русалина писал(а)
но купальник мал

Может это она так специально?
Грудь 4-го размера, лиф на 2-ку. Если б разница была на один размер, то смотрелся бы. А так...никак.
просто у нее по математике всегда были двойки :-D
Так Вы, может, и есть тот самый мУчитель?..))
Т9, мать его!!!
я гораздо хуже, чем все думают :-D
Опыты проводите?..))
казни провожу :-[ ...
Судья???
Аз есмь Царь!
не веришь, спроси у нас в палате... *crazy* https://www.youtube.com/watch?v=ebOVJAqDL6w
Как всё запущено! *качает головой
я в цари записался сразу при поступлении в отделение...просто, там крайних в ту пору не было...а в нашей царской палате все цари, других в палату не подселяют... *crazy*
https://www.youtube.com/watch?v=S7Jz-zHqnC8
А что не в боги сразу?..)
там очередь большая была :-D
Главное соски прикрыть.
Русалина писал(а)
но купальник мал

он просто сел от воды :-D
Ещё подольше посидит в воде - так совсем рассосётся ))
и будет срамота :-D ...или казус?...
Приятное недоразумение ))
приятное для нее или окружающих? :-D
Догадайтесь с одного раза!..)))
я ж - не парашютист :-D ...
Я помню, что Царь. ))
и это правильно :-D ...
Корона на мозг не давит?..)
все просто...там нет мозгов *crazy* ...
Хернякакаято
Вчера эту дуру Малахов казал, поржали над ней знатно: тетка учит жаждущих гламура куриц, что муж должен зарабатывать лям на ее, тетки, хотелки и тюнинг, при этом рядом с ней не Абрамович почему-то, а какой-то нищеброд весьма стремной наружности, да и сама она выглядит... Кхм... Видать, никто ей на тюнинг не спешит давать))) и на двоих у них всего два парадно-выходных наряда, в которых они везде ходят *crazy*
Ты не понимаешь, это эпатаж...
Судя по тому, что парочка живет в "роскошном" старье, ездит на бюджетном авто, а безработный недомачо в синем имеет долг почти 200 тыр - это все-таки попытка заработка. И как бы "баба на чайник" не вешала лапшу наивным курицам, что ее давно содержит муж-олигарх, на деле -то ОНА содержит того, кому запретила размножаться, перечеркнув тем самым свое учение и мечту о светлом будущем своих адепток! )))
если честно, то все четверо - дебилы, которые не могут найти применения своим способностям или их отсутствию... ]:->
на злобу дня: вчера вечером ехал в маршрутке, рядом со мной сидела приятная, чуть полноватая девушка, которая читала книгу...нельзя сказать, что она толстая, взвесить ее глазами тоже не пытался, но запомнился заголовок на странице "12 мифов о стройной фигуре"...мне ее было молча жалко, не тем у нее головушка забита....с ее то красотой...
а виной всему эти самые псевдо-аналитики, социологи или как они еще себя называют... ]:-> ...