--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я боюсь быдло!

Слухи и сплетни
1006
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня детские страхи, сейчас во дворе сидит бухает откинувшееся быдло, гопота, ублюдки самых разных мастей и быдло. Так вот я боюсь выйти из дому, так как они меня могут заметить и как-нибудь съязвить,обмануть(у меня страх такой), там есть чел, которого я не видел лет 8-7, откинулся он, не хочется с ним здороваться. Так вот в детстве эти козлы ко мне относились пренебрежительно довольно, я сейчас больше каждого из них и тяжелее, но все равно боюсь - что за хрень, как перебороть этот страх? Также, во дворе в период полового созревания и раньше был единственным , кто любит металл и панк рок. Сейчас ношу кархарт и аермаксы, никого не боюсь, 24 года, но, блин, перед этим быдлом из детства какой-то иррациональный страх.
Л0икс
ЁШ
19.07.2012
Слушайте сюда...Берите что нить такое чем убить нельзя, а ударить сильно можно ... и действуйте по их системе и по их правилам - на гоп-stop ...Вылетаете из подъезда с дикими глазами и в одних семейных трусах ... с палкой в руке и матом-ором к ним и типа сразу издаля претензию ... нуу типа почему должок в 10 рублей зажали и не возвращают ... и не пись ...беги к ним и помахивай дубинкой и по дереву какому, если или по конструкции какой разик грохни ...обещаю ... ломануться от Вас, когда поймут, что останавливаться не будешь ... преследовать не надо, а вот опустить обязаловка: - в полный голос им ...ЧЁ пацаны как девочки аписялись !!!??? ...пошутил дескать я ...да на видуху всё заснято ...короче наф с двора и чтоб тихо, а то этот клип в ынет и братки вас сами приопустят ...вот ...так ...на разворот и домой молча ...и не бойтесь ... к Вам не придут ...они понимают, что если чё так они первые и погорят ...а в полиции показания нарисуют ... так, что может другом им и не будете, но с Вами связываться точно больше не будут ...вот ...так ...)))...
Волков бояться так и в лес не ходить, а рядом с волками жить так надо по волчьи выть ...)))...(с)...
Выход один - стать быдлом..
silver73
19.07.2012
или сидеть дома.
ЁШ
20.07.2012
...а наф вапще жить ???...
Ведь на кладбище всё спокойненько
Ни друзей ни врагов не видать
Всё спокойненько, преспокойненько
Удивительная благодать ...(с)...В.Высоцкий...
silver73
20.07.2012
вы предлагаете ТС туда отправиться?)
Bonus777
21.07.2012
Ёш? У тебя 2 уровень? Поздравляю... и много, много денег тебе пожелаю.... .....
Dimanche
20.07.2012
ВЫ просто сравните себя и их. Меня в детстве тоже всякое быдло гнобило за то, что был слабее, но умнее. А сейчас я просто понял, что они - убогие: ни образования нормального, ни перспектив - ничего, а у меня и того и другого хватает! А уж если с размерами и физухой все вышло - так тем более бояться нечего! Главное страх не показывать!
GeK65
20.07.2012
пересильте страх...
RahiL
20.07.2012
а они к тебе придираются? или ты просто комплексуешь?
Мне помог, убей меня Бог, если помню, японский кажется мыслитель:) Сказал - Испугай свой страх.
Попробуйте, может, и вам поможет
Лучшая защита нападение, словам тоже можно обидеть…. Или просто игнорируйте все, что вам говорят….
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов