--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надоело работать на дядю!

Есть работа
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maio
21.08.2014
Расскажите кто и как начинал своё дело?
Начните работать на тётю!
если серьезно - выберите. чем Вы лучше всего умеете заниматься и поймите, нужно ли оно людям за деньги.
xaxato
21.08.2014
+100500
xaxato
21.08.2014
Для начала, действительно, нужно определиться со сферой деятельности и разработать эконом.план. Знакомый хватается за голову от того, что все его доходы уходят на оплату налогов и оплату взноса в Пенсионный (около 40 штук). Ну и какой-то хитрый сбор придумали, что бы не допустить снижения выплат в фонды и налоговую.
Citi Zen
22.08.2014
xaxato писал(а)
...Знакомый хватается за голову от того, что все его доходы уходят на оплату налогов и оплату взноса в Пенсионный (около 40 штук)...

При выборе формы собственности и системы налогообложения, нефиг было на бухгалтере экономить.
Про взнос в ПФР - тут государство подсуетилось
Спросите у Билла Гейтса.....он конечно же сразу и без промедления откроет вам все секреты своего успеха.
А если серьезно, то нужна фишка, которую выработает некий мозг (не факт, что не ваш)...потом вы годами лишений разовьете эту идею в денежную массу.
ПС...искать уникальные идеи на форуме......глупо.
xaxato
22.08.2014
У Билла другие налоги, не поможет:-))) А вот как денег с карточек слямзить поможет точно:-)))))
ЁШ
22.08.2014
Каждый сам за себя...(с) ...
Работать придётся и ЗА дядю ... ))) ...и ЗА тётю... )))...и ЗА того парня... ))) ...
ЁШ писал(а)
...и ЗА того парня... ))) ... ...

И за этого...
xaxato
22.08.2014
Забыли про откат тому жирному чинуше (чуне), этому чуне, главному чуне...
Можно и без этого, если правильно выбрать направление.
Тоже да
Bonus777
23.08.2014
А дело было так. Взяли мы портвейн .... , накрутили глушители на стволы.... И вот мы в Госдуме, протираем дырки на носках. ....
Сюжет фильма "Жмурки" - очеННо напоминает..
Bonus777
24.08.2014
А все по одному сюжету работают. Так проще. )) ...
Да, похоже...
Bonus777
25.08.2014
:-D
Как начиналось?... Очень просто: человек поделился идеей. Мне идея понравилась. Я взял инструменты и начал действовать.
так не работайте, можно прекрасно жить в деревне со своим хозяйством
Только мыть хозяйство не забывать
Rockfor
24.08.2014
много раз слышал истории в духе "работал на дядю продажным менеджером, клиентская база есть, поставщики известны, недостатки существующего бизнеса понятны, ушел и открыл свою контору".
Я думаю, для начала своего дела важно хорошо разбираться в том, что ты планируешь делать и видеть возможности улучшить то, что уже существует, видеть возможности выигрывать в конкурентной борьбе. Либо видеть такое дело, где пока конкуренция невелика или отсутствует.
Очень приятно, что прибавляется в полку тех, кто хочет работать на себя. Удачи! :)
ЗЫ: тему кто как начинал видел как-то на бизнес форуме )
С теми, кто не испугался и добавил меня (или добавит в будущем) в свои друзья на НН.ру, или в контакте, или в Одноклассниках, я совершенно бесплатно поделюсь способами доп. заработка, которые успел проверить в работе.
Это не прикол, пишите в приват, на эл.почту, или звоните на мой сотовый,
либо домашний городской нофелет.
)))
.
luruva
25.08.2014
а мне кажется, что предложение превышает спрос. рынок переполнен. вклиниться некуда. :(
А мне кажется, что вклиниться можно во множество секторов экономики и видов деятельности, и рынок вовсе не заполнен, главное ничего не бояться ;-)
luruva
25.08.2014
очень сложно. везде уже далеко не первый. и даже не 100.
Извиняюсь, но мне не до конца понятен Ваш ответ, может перейдём в приват?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов