--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чиновники обязали пенсионерку убрать строительный мусор в "Роднике" - обсуждение новости

Новости
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Metalware
16.09.2014

Я просто в шоке от такого решения,это что за законы такие?
а чо, всё как всегда, крайнего нашли... ]:->
Metalware
16.09.2014
Ну бред же,как это всё бабка вывозить будет?
конечно бред, в итоге, землю у бабули отберут, как неиспользуемую, жаловаться будет, выдадут какую нибудь смешную компенсацию или выделят другой участок в этом же "Роднике"... ]:->
Metalware
16.09.2014
Я бы на месте бабули наверное всю эту свалку тупо поджег)))
а там поджигать то и нечего....
Живу около этого оврага уже 27 лет...
Земелькой засыпали мусор, и не было никаких камазов со строительным мусором, унитазами, шкафами)
Metalware
16.09.2014
Уже засыпали?
Ну ту часть, которая здесь показана - еще не успели....там котлован выкопан, а мусора столько еще не привозили
Metalware
16.09.2014
А в чём тогда кипишь?засыпали и х с ним
etoyaInna
16.09.2014
не поняла, как так то? даже представить не могу, что на мой садовый участок в 6 соток, наглым образом приедут 40 камазов и свалят мусор. а как же дом, его ж завалят выше крыши?
Metalware
16.09.2014
Это то я как раз таки могу представить,а вот то чтоб потом самому всё это убирать пришлось как то не очень)
etoyaInna
16.09.2014
а я не могу представить! я ж наверно бы сопротивлялась, оборону бы заняла:)
и вообще какова должность лица, получившее предписание?
Metalware
16.09.2014
Ежи противотанковые,мины и артелерия?)
etoyaInna
16.09.2014
а то! я ж с автозавода:)
Metalware
16.09.2014
Это не наш метод(С)
Биту надо с собой)
etoyaInna
16.09.2014
не, с битами на автозаводе только отсталые слои населения, продвинутые с тем что было вами указано ранее:)
Metalware
16.09.2014
Ээээээээээээ,зачем обзываться то????я тоже с автоза и бита имеется)
etoyaInna
16.09.2014
а у нас биты в семье нет, имеется кувалда!:)
из поколения в поколение передается:)
Metalware
16.09.2014
Тяжеловато ей махать,алюминевая бита очень легкая и удобная)))
etoyaInna
16.09.2014
а мы ей и не машем, так из далека покажем.....:)
luruva
16.09.2014
показывали по телевизору, год назад, может. это старая история. люди приходят на свои участки, а там горы мусора. все руками разводят. %)
ogonogon
16.09.2014
Инспектор натурально мразь продажная.
PPL1402
17.09.2014
Вот это "решение"! Этого Рыбинского Петра Дмитриевича нужно с позором выгнать с волчьим билетом за формальный подход к делу.
Весь город в курсе, что это мусорщики сады загадили, а не бабка, а Петр Дмитриевич не в курсе!

Мы этого чудака содержим за наши налоги, а он демонстрирует равнодушие и нежелание заниматься проблемой и это несмотря на общественный резонанс!

Его формальное решение предполагает: виновные получили отсрочку на полгода и продолжат засирать сады, бабке грозит судебное разбирательство, а общество получает плевок в лицо и осознание, что в любой момент "реальные бизнесмены" загадят ваш земельный участок, а власти заставят вас же этот участок "приводить в порядок"!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов