--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земфира развернула на концерте в Грузии украинский флаг

Новости
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
04.07.2015
Российская рок-звезда Земфира, выступая на музыкальном фестивале в Грузии, исполнила одну из песен, размахивая флагом Украины.
www.ntv.ru/novosti/1435878/
А как вы к этому относитесь?
anso
05.07.2015
Спокойно.
SergN
05.07.2015
Вопрос к тому, кто меня минуснул. Вам не понравилась новость, вам не понравился вопрос или вы что-то конкретное лично против меня имеете?
Я ничего не имею, и это не я, минус сняла... :-)
SergN
05.07.2015
Тинусь, спасибо. Вот не понимаю я людей, я даже свое мнение не высказал :)
на диалог они редко выходят здесь, это не ГФ, быстро успокоят... :-D
мне другое непонятно, откуда в них такая нелюбовь к своей стране?
lLisa
05.07.2015
Тинуся писал(а)
мне другое непонятно, откуда в них такая нелюбовь к своей стране?

Если вы про Земфиру, то я предполагаю, что она же не русская, татарка, а именно крымские татары не в восторге от присоединения Крыма к России, но не все, конечно. А почему некоторые русские не любят, так там всё просто - исключительно личные обидки за свою неудавшуюся жизнь. Я знаю несколько таких "думающих", кого то сильно тряхнуло в 90-ые, кого-то позже, а кто-то всерьёз утверждает, что им сломала всю жизнь эта "грёбанная" революция в 1917 - вообщем те, которые по их мерках высоко взлетели, низко упали, да так и не оправились от удара - вот эти и ненавидят страну. И что интересно, нас ограбили тогда всех, а ненависть зародилась только у некоторых, которые сейчас пытаются нам внушить, что они умнее, добрее, лучше нас, хотя эта гниль всегда в них была и всегда в них останется.
Это понятно, что обиженки, но разве в этом страна виновата, да и вообще, в своих бедах и неудачах надо винить только себя, а не кого-то другого...
если сейчас посмотреть, во что превратилась Украина, из некогда процветающей республики, то боже упаси нас от такого счастья...
"Не дай мне бог сойти с ума - уж лучше посох и сума..."
lLisa
05.07.2015
Это мы с вами думаем, что всё в нашей жизни зависит от нас и бога, а они считают, что им чего-то недодали, хотя должны были...Их не интересует, что творится на Украине, им нужен только повод, чтобы в очередной раз продемонстрировать, как они ненавидят эту страну. Недавно, у меня был случай, когда в разговоре зашла речь о фильме "Матч", так этот "думающий" кинул реплику, что ему фильм не понравился, и вообще " я ненавижу хохлов", а через 5 минут он уже обвинял русских в том, что они ненавидят украинцев и разжигают вражду с ними, хотя все, кого я знаю, относятся к ним с сочувствием и без злобы. Я думаю, что такие люди просто проецируют свои комплексы на других, и валят с больной головы на здоровую, а правда их в принципе не интересует. А мы, русские, как всегда лениво огрызаемся и отмахиваемся от них.
Пропиариться захотела. Теперь на ее концерты не пойдет никто
А вот если бы она с этим флагом поступила как блудхаунд гэнг с нашим, вот тут бы популярность выросла
SergN
05.07.2015
Силумин писал(а)
А вот если бы она с этим флагом поступила как блудхаунд гэнг с нашим, вот тут бы популярность выросла
Согласен. Или если бы она в Грузии российский флаг развернула.
тогда о ней никто бы и не вспомнил
а тут сразу говорить о ней стали
только неудачные у нее пиарщики, я считаю
SergN
05.07.2015
Ну почему же, российский флаг в Грузии это было бы круто. Только это было бы её последнее выступление в Грузии, но теперь она много зрителей потеряет в России.
знать понравились лавры Макаревича, ну-ну, бог в помощь... ]:->
Про грузию не согласен, там не все так плохо.
А помахать своим отечественным флагом в любой стране ничем плохим не считается.
lLisa
05.07.2015
Не поняла...А что разве Отечество Земфиры - Украина?
Перечитайте тогда наш разговор внимательнее
PPL1402
05.07.2015
С одной стороны, человек выразил свою политическую позицию - и это её личное дело.
А с другой - почему она это делает перед "дружественной",после 2008, публикой в Грузии?
(равно как и Макаревич, тоже выражал свою позицию со сцены исключительно на территории Украины?)
..А ещё какая-то ЗемфирА тр...ет мне мОзги с ночи до утра!
А я вот день рожденья не буду справлять!
Всё.................................................................!!!(с)
:-D :-D :-D
Энио
05.07.2015
А ДР когда? :-[ Когда здравить надо? ;-) /приготовила блокнотеГ/ *write*
Энио
05.07.2015
Это продуманный пиар-ход для поддержки интересУ публики.
SergN
05.07.2015
Скорее непродуманный, чем продуманный. Много денежков потеряет теперь на концертах.
Энио
05.07.2015
Чойта? Фанаты и поклонники найдут оправдание её поступку, а желаемый результат Земфира получила - привлекла внимание к своей персоне и о ней заговорили. Всё делается для поддержки интереса.
Это шоу бизнес... мать его... (с)
www.youtube.com/watch?v=NR8o9AMqrww
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов