--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анеки про Новый год.

Флуд / Юмор / Флирт
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
давайте, кто про Новый год анеки знает )))
***
Разговаривают два эстонца:
1 - Карошший празтник Новвий годд.
2 - Даа, карошший празтник Новвий годд, но секс лучче.
1 - Даа, секс лучче, но Новвий годд чащще.
***

Подвыпившая компания, Новый Год. Один мужик, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть - как он там?. Крик, грохот. Она рассказывает:
-- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит... и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок...
***


- Привет! Где будешь праздновать Новый год?
- Да "Вконтакте", наверное, с друзьями соберёмся...

:-D
- Ты что теще на прошлый Новый год подарил?
- Стул.
- А на этот год что будешь делать?
- Подведу к нему электричество....
Праздник в детском саду. Детвора хором весело кричит:
- Елочка, зажгись!
Елочка не зажигается. Дед Мороз со Снегурочкой призывают детей еще более дружно взывать. Дети взывают, но тщетно. Видя такое дело, мальчик в белой рубашечке и галстуке в первом ряду, достав сотовый телефон, сообщает:
- Мам, я задерживаюсь - здесь елка не зажигается.



Мой папа боится Деда Мороза, как только он приходит, я не могу найти папу.
К Новому году:
Секс под ёлкой - это вам не хухры-мухры, это ещё и иглотерапия!
-----
Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а тёща - умной.
После боя курантов жена выключила телевизор, задула свечи, убрала со стола коньяк,
а теща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года...
Чем отличается дед-моpоз от Санты Клаyса?
Санта всегда тpезвый и один, а дед-моpоз бyхой и с какой-то бабой!
Акция "Не трогайте, это на Новый год!" закончилась 31 декабря.
С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!"
FreeCat
03.01.2016
:-D
У главной ели города:
- Привет, ты чего тут стоишь?
- Деньги зарабатываю, спор выигрываю.
- Это какой?
- Спорим на стольник, что я прыгну выше ёлки!
- Да хоть на 500, не прыгнешь!
Парень подпрыгивает сантиметров на 10 и говорит:
- Гони деньгу!
- Это почему ещё? Ты прыгнул даже ниже моих сапог!
- Да хоть на дюйм, ёлка-то вообще не прыгнула!
FreeCat
04.01.2016
:-[ *drink* :-D
ЕСЛИ БЫ НЕ ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО

1. при открывание бутылки шампанского зубами первое что приходит в голову - это пробка.

2. на утро салат оливье может содержать не только колбасу, огурцы и картошку, но также елочные игрушки, мобильный телефон и аквариумных рыбок.

3. бенгальские огни горят гораздо дольше и ярче, если их воткнуть в кресло.

4. подвыпившая Снегурочка способна перепрыгнуть не только костер, но газовую плиту высотой до полутора метров.

5. устроить кегельбан дома довольно просто, достаточно иметь 10 бутылок шампанского и глобус.

6. призыв "Елочка, зажгись!" - быстрее всего реализуется при помощи жидкости для разведения костров.

7. с тещей очень интересно играть в дартс, если использовать друг друга в качестве мишеней.

8. лом случайно выпавший из вашего окна, пробивает на полметра асфальт и насквозь лексус LX 570.

9. сосед, доктор филологии, способен в 4 часа ночи поздравить тебя словами "все будет пучком, братан".

10. нормальная громкость музыки - это когда под нее можно танцевать в соседнем доме.

11. если приглашенного деда Мороза уговорить сыграть в карты на интерес, то у вашей жены может появиться шуба красного цвета.

12. наиболее распространенной причиной засора в туалете является вставленная в унитаз елка.

13. китайские петарды делают заявленный срок службы немецкого натяжного потолка сильно преувеличенным.

14. вне зависимости от того, год кого животного наступил, утром по зеркалу будут показывать свинью.

Новый год - это новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая!
Грэй
03.01.2016
- Дедушка мороз, пришли мне на Новый год братика.
- Хорошо, пришли мне свою маму.

-Что подарить тебе на Новый год?
- Да дари что хочешь! Главное, чтобы мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор ищет: тайга-то большая.
:-D
GeK65
03.01.2016
2 января гаишник тормозит машину: - Почему в салоне два водителя? - Стоило по таким пустякам окружать машину? - Стоило. Сейчас колядовать буду!...
утром 1 января вышла на улицу и поняла я-легенда.
GeK65
03.01.2016
:-)
Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов