--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шойгу проведет ночь в землянке.

Новости
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
13.01.2016
Такую заголовок нашёл в сети, думаю что или фэйк или действительно надо валить подальше (и по чему ночью ,ага бомбят всего чаще ночью) ..
Но по Яшил и понял это правда, так что не только NNRu пишет веселые заголовки ,но и такие крупные информационные агентства как ТАСС.

Интересно онлайн трансляция из землянки будет?

Сегодня министр открыл комплекс "Партизанская деревня", посетив, в частности, "красный уголок" и клуб, баню и пекарню, конюшню, мастерскую по изготовлению взрывчатки, землянки, рассчитанные на десять человек, и другие объекты. По мнению Шойгу, в "деревне" можно прекрасно отдохнуть большим коллективом. "Я так и предполагаю сделать в выходные, пока зима. Зимой здесь хорошо. Без этого сложнее понять, как жили", - сказал Шойгу. Он отметил, что какие-то фрагменты жизни партизан можно увидеть на фотографиях или в кино, но новый музейный комплекс позволяет прикоснуться к быту, увидеть, как готовили пищу и хранили продукты, как лечили, как хранили боеприпасы. "Все эти вещи, конечно, в итоге должны быть поняты и сохранены в памяти", - подчеркнул глава Минобороны. "Партизанская деревня" будет открыта для посетителей круглый год. В комплексе будут проводить не только традиционные экскурсии, но и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, семинары с курсантами и слушателями военных вузов. Как ожидается, в будущем здесь запустят игровые квесты, участники которых смогут сыграть роли партизан-диверсантов, уничтожающих коммуникации противника.

tass.ru/obschestvo/2582092
rufaldi
13.01.2016
Ну я услышал .. , и порадовался за вас всех !!! Ты в компанию войдёшь отметить старый НГ ?? !! )))
kolesov
13.01.2016
В какую такую компанию.
мы завтра будем в частном деревянном домике шашлык жарить и кататься с горки. *yahoo*
Jeaman
14.01.2016
Я уж накатался и нажарился, еле еле хожу.
Jeaman
14.01.2016
С Путиным и с Медведевым? Пора привыкать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов